Суббота, 2024-05-18, 7:40 PM

Вас Приветствует Мичиру-тян | RSS

Главная страницаРегистрацияВход

Игровое Время

Предупреждаю:если в течении одного дня вы не начнёте играть,я закрою ролку!!!
Время :
06: 15 – 19 декабря

Время года :
Зима

Погода :
Близится рассвет...Вьюга затихла и город начинает просыпатся ото сна...

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ролевая игра по "Сейлормун" » Дома сейлоров » Дом аутёров » Гостинная (место отдыха аутёров)
Гостинная
МичируДата: Воскресенье, 2007-02-18, 0:41 AM | Сообщение # 81
Sea Mistress
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Offline
- Пожалуй, ты права... Чиба, мы идём с тобой, но сначала к остальным...

Сейлор Нептун
 
ЧибиусаДата: Воскресенье, 2007-02-18, 0:56 AM | Сообщение # 82
Леди
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
- Прямо сейчас? А не слишком поздно? Зная Усаги... - хмыкнула. - Но ведь и ей не легко пришлось...Я так понимаю, напали на её дом...Может, всё же, как-нибудь по-тихому прокрадёмся в дом к Хотару...вы меня прикрывать будете...ну, в засаде...а если что - атака получится более внезапной, чем если мы всем табуном прийдём...

Мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле.
"Слава Богу" - сказали оба... Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая: - Что вы сделали? Я - живая!.. (с) Ю.Друнина
 
МичируДата: Воскресенье, 2007-02-18, 1:04 AM | Сообщение # 83
Sea Mistress
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Offline
- Пожалуй, в этом есть смысл... Да и будить среди ночи других сейлоров... Надо идти так. может быть, нас даже и не заметят...
Хотя на это надеяться...


Сейлор Нептун
 
Sailor_Star_FighterДата: Воскресенье, 2007-02-18, 2:41 AM | Сообщение # 84
Star Light
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 8
Статус: Offline
- Харука ты готова? *посмотрела на Хауку*
- Звездная Сила Война! Дай мне силу!
- *в звездом свете костюм Сейи превратился в костюм Сейлор Звездного Война*
 
МичируДата: Воскресенье, 2007-02-18, 4:26 AM | Сообщение # 85
Sea Mistress
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Offline
- Neptune planet power, make up! - последовала примеру Сейи и перевоплотилась - Пожалуй, действительно идти лучше так... чтобы если что не пришлось бегать и искать места, где бы перевоплотиться...

Сейлор Нептун
 
sailorworldДата: Воскресенье, 2007-02-18, 10:19 AM | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
-Uranus planet power, make up!-Харука как и все превратилась в война.
-Ну что ж,идём!Теперь главное вернуться оттуда живыми...

смена локаций-дом Томое


Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
ЧибиусаДата: Воскресенье, 2007-02-18, 12:54 PM | Сообщение # 87
Леди
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
-А мне даже если бы я и могла пришлось бы идти так... Ну что, пожелаем себе удачи? - взяла Харуку и Мичиру за руки.
А всё-таки страшновато...без сил...


Мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле.
"Слава Богу" - сказали оба... Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая: - Что вы сделали? Я - живая!.. (с) Ю.Друнина
 
МичируДата: Воскресенье, 2007-02-18, 1:26 PM | Сообщение # 88
Sea Mistress
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Offline
- Не бойся, мы будем рядом. Удачи нам, как ты говоришь! - потянула всех к выходу.

Сейлор Нептун
 
ЧибиусаДата: Вторник, 2007-02-20, 10:44 PM | Сообщение # 89
Леди
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
ОСС: Ну что, дальше тянуть сил нет... Я создаю темку парадный вход.

Все ушли в дом Томое.
Далее см. Обиталище опостолов Смерти - Парадный вход.


Мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле.
"Слава Богу" - сказали оба... Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая: - Что вы сделали? Я - живая!.. (с) Ю.Друнина
 
МичируДата: Среда, 2007-11-21, 3:56 PM | Сообщение # 90
Sea Mistress
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Offline
---Дом аутеров/Крыльцо

Мичи вошла в гостинную, втягивая за собой Харуку и, не особо церемонясь, усадила её на диван. Сама же на пару секунд скрылась на кухне, вернувшись оттуда с кружками под кофе и молочником, полным сливок.
- Ну вот, кофе я поставила, скоро сварится. А сейчас, лавай всё же ближе к делу. Цитадели больше нет, но вот победили мы? Как думаешь, что стало с остававшимися там Доктором Томо, с Хотару?


Сейлор Нептун
 
sailorworldДата: Среда, 2007-11-21, 5:52 PM | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
-Что с ними?Честно говоря,не знаю...Но Хотару,тоесть Сатурн не могла погибнуть...В крайнем случае,она должна переродиться...Меня сейчас мучает другой вопрос.Понимаешь,я чувствую новое зло...Когда я была на треке,ветер сказал мне об этом....Я думаю,нашим сражениям ещё не пришёл конец.Придётся опять сражатся...-Харука смотрела в пустоту, говоря эти слова.В её голосе были металлические нотки и...надежда...Надежда в то,что её догадки будут ошибочными...

Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
МичируДата: Среда, 2007-11-21, 6:14 PM | Сообщение # 92
Sea Mistress
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Offline
- Море тоже не спокойно. Но я не могу понять почему. Думаешь, это Кунсайт и тот тип, что был с ним в кафе? Или кто-то другой? - Мичиру снова сбегала до кухни и принесла горячий кофейник. Разлив кофе по чашкам, она села на диван рядом с Хару - Но если другой, то кто? У меня всё-равно такое ощущение, что причина в чём-то, с чем уже сталкивались. Только, словно это не мы были.

Сейлор Нептун
 
sailorworldДата: Пятница, 2007-11-30, 4:19 PM | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
-Не знаю,кто это...но...Но всё равно нужно готовится к худшему....Нужно как-то собраться всем вместе на досуге и обсудить,что делать дальше...Харука допила свой кофе и посмотрела на часы.-Слушай,а может мне всё-таки сходить сегодня на роботу?А то начальник уже наверное забыл,как я выгляжу....Да и на хлебушек денежки нужны...

Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
МичируДата: Пятница, 2007-11-30, 10:11 PM | Сообщение # 94
Sea Mistress
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Offline
Мичиру тяжело вздохнула, отпив чуть остывший кофе.
- Да, конечно. - как-то немного отрешённо ответила девушка - Работа, это святое. Мне, пожалуй, тоже не мешало бы дойти до одного человека, который просил меня продать ему пару картин. В какой-то музей. Понимаю, искусством торговать не стоит, но всё же, боюсь, у меня пока что не будет времени на концерты. Как я ни соскучилась по скрипке, пока что некогда. - и Мичиру, быстрым движением руки допивая кофе встала с дивана - Так куда ты сейчас?


Сейлор Нептун
 
sailorworldДата: Пятница, 2007-11-30, 11:00 PM | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
-Да мне сначала нужно в контору заехать,как-то обьяснить своё отсутствие....А потом наверное поеду инструктаж проводить...Я ведь группу новую набрала,у них в конце экзамен по езде...Чёрт!Так не хочу никуда ехать!Спать хочу ужасно,не смотря на кофе...-сказав последнюю фразу,девушка откинулась на спинку кресла и сделала вид,что засыпает.

Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
МичируДата: Пятница, 2007-11-30, 11:38 PM | Сообщение # 96
Sea Mistress
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Offline
Мичиру тихонько засмеялась
- Это предлог остаться дома? - девушка мягко улыбнулась, глядя на Харуку - Принести тебе одеяло? Или, всё-таки не будешь сдаваться на милость лени и пойдёшь? - взяв кофейную кружку Хару и свою, она отнесла посуду на кухню и поставила в мойку, а потом вернулась в гостинную, где-то по пути успев прихватить одеяло - Ну так как?


Сейлор Нептун
 
sailorworldДата: Суббота, 2007-12-01, 4:19 PM | Сообщение # 97
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
-Пойти или не пойти-вот в чём вопрос!Мда,сложный выбор... -Харука укуталась в принесённое одеяло,и,немного согревшись,сказала:
- Да ну её,эту работу!Лучше посплю немного,а потом позвоню шефу и скажу,что заболела....В конце концов, у нас там много инструкторов!А ты как планируешь провести день?-промурлыкала Харука последнюю фразу,улыбнувшись Мичиру улыбкой миленького,но очень хитрого котёнка...


Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
МичируДата: Понедельник, 2007-12-03, 10:39 AM | Сообщение # 98
Sea Mistress
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Offline
- Как я планирую провести день? Я ещё подумаю над этим оочень интересным вопросом. - Мичи улыбнулась и забралась на тот же диван, поверх одеяла, с ногами - Но для начала, я собираюсь позвонить твоему шефу и сказать, что ты не придёшь. Потому что сама ты или забудешь про это, или, что ещё более вероятно, будешь звучать настолько жизнерадостно или лукаво, что тебе не поверят, что ты болеешь. - и девушка через голову Харуки потянулась за телефоном.

Сейлор Нептун
 
sailorworldДата: Понедельник, 2007-12-03, 7:09 PM | Сообщение # 99
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
-Эх,умеешь ты испортить романтическое настроение.....Шеф и шеф.....Нет,чтоб о высшем поговорить!....О математике, например!-последнюю фразу девушка интонационно подчеркнула,а потом,решив,что просто так лежать действительно не интересно,дождалась,пока Мичиру повернулась к ней спиной и кинула в неё подушку.После чего забралась с головой под одеяло и сладко захрапела.

Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
МичируДата: Понедельник, 2007-12-03, 11:01 PM | Сообщение # 100
Sea Mistress
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Offline
- Ах ты! - возмущённо возопила Мичи, выронив телефон, и тут же подхватила вместо него подушку - О математике, говоришь! Будет тебе математика! - Дважды-два - попытка стянуть одеяло - Четыре! Пять-ю-пять - удар подушкой по корпусу - Двадцать пять! Шесть-ю-восемь - щекотание пятки - Сорок! Ещё математики хочешь? Могу рассказать теорему Пифагора. Надо? Или, ты предпочитаешь математику повыше? Чему равен предел функции игрек при икс стремящемся к нулю, подсказать?

Сейлор Нептун
 
Ролевая игра по "Сейлормун" » Дома сейлоров » Дом аутёров » Гостинная (место отдыха аутёров)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz