Суббота, 2024-05-18, 10:41 PM

Вас Приветствует Мичиру-тян | RSS

Главная страницаРегистрацияВход

Игровое Время

Предупреждаю:если в течении одного дня вы не начнёте играть,я закрою ролку!!!
Время :
06: 15 – 19 декабря

Время года :
Зима

Погода :
Близится рассвет...Вьюга затихла и город начинает просыпатся ото сна...

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Ролевая игра по "Сейлормун" » Город » Парк » Фонтан
Фонтан
HotaruДата: Суббота, 2007-01-27, 5:44 PM | Сообщение # 181
Воин Смерти
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Offline
Сусаноо-но,
Улыбнулась и кивнула.
 
Сусаноо-ноДата: Суббота, 2007-01-27, 5:59 PM | Сообщение # 182
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
-Что же, присаживайтесь *Улыбнулась Сусаноо-но*
Интересно, почему она в такое время одна...
-Простите, а что вас так привлекло прогуляться ночью по тёмным закоулкам, этого хаотичного города... Ваша семья не будет беспакоиться... ведь всякое может случиться *Сверкнула стёклами очков, с холодной насмешкой поинтересовалась Сусаноо*
 
HotaruДата: Суббота, 2007-01-27, 6:05 PM | Сообщение # 183
Воин Смерти
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Offline
Сусаноо-но,
Присела и положила перед собой учебники.
-Врят ли они будут беспакоится...Хотя мой отец может...А пришла я сюда чтоб полюбоваться небом.Из моих окон звёзд почти не видно,а тут небо как на лодоне.-улыбчиво ответила Хотару.
-А что вы тут делаете?


Сообщение отредактировал Hotaru - Суббота, 2007-01-27, 6:06 PM
 
Сусаноо-ноДата: Суббота, 2007-01-27, 6:14 PM | Сообщение # 184
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
*Внимательно посмотрела на собеседницу. Взгляд слегка погрустнел*
-Мне всё равно некуда идти... Тем более, что это единственное место, в котором я могу ориентироваться. А вы любите ночное небо?
 
HotaruДата: Суббота, 2007-01-27, 6:18 PM | Сообщение # 185
Воин Смерти
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Offline
Сусаноо-но,
-Да!Оно замечательное...-посмотрела на небо.
-Иногда мне кажется что я что-то забыла и это что-то связанно с небом...-посмотрела на Сусаноо-но.
-Ты сказала что тебе не куда идти?
 
Сусаноо-ноДата: Суббота, 2007-01-27, 6:27 PM | Сообщение # 186
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
-Я... просто недавно прие..хала... вот мне и некуда сейчас идти *Почти членораздельно сказала Сусаноо, нервно поправляя очки*
-Кстати, простите меня за мою бестактность... Меня зовут Сусаноо-но Такэхая. На можете звать меня Сусано *Улыбнулась собеседнице, всматриваясь в её глубокие глаза*
От неё исходит расплывчатая аура... Интересно где она живёт?
 
HotaruДата: Суббота, 2007-01-27, 6:34 PM | Сообщение # 187
Воин Смерти
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Offline
Сусаноо-но,
-А я Хотару,Томое Хотару!-смеясь ответила девчонка и встала.
-С твоим жильём можно разобраться!Пойдём со мной...-взела девушку за руку и повела к себе домой.===)особняк Томое===)комната Хотару.
 
HinataДата: Воскресенье, 2007-01-28, 11:49 PM | Сообщение # 188
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
*пришла к фонтану и села на скамейку.Достала из кармана какой то кулон*
Так.Теперь мне оталось лишь найти этих...как их там...Сейлоров!*проборматала Хината и кулон начал слегка светится*Самое страшное пазади.А точнее мой перелёт сюда!Так,мне нужно зарегистрироваться в какой нибуть гостиннице или купить дом!*она оглянулась и свечение от камня прекратилось,она убрала его обратно и начала любоваться небом*
 
SelenaДата: Понедельник, 2007-01-29, 10:31 AM | Сообщение # 189
Странница
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Селена вновь почувствовала энергетический выброс, достав брошку - звезду сделала небольшие вычисления и переместилась так, чтобы ее не увидели случайные прохожие.

Дом Цукино » Коридор


Зачем тебе нежность моя и любовь?
Да, все понимаю, да все принимаю,
Я знаю - я лишняя. Значит - прощай.
Дорога на небо тебя увлекает.
Там нет места мне. И не будет. А жаль…
 
ОльгаДата: Вторник, 2007-02-06, 9:46 PM | Сообщение # 190
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
*Начиналась метель и Ольга поежилась от холода. Мысли все еще путались в голове.*
"Да что с тобой происходит?? Принила решение, так не отступай!!"
*А еще она подумала о том, что неплохо было бы рассказать Хельгу о своем решении... как можно скорее... вот только где можно его найти??*
"Хельг, Хельг... Странно, почему его имя вертится у меня на языке?.."
- Хельг...
*Медленно произнесла девушка вслух... Ей казалось глупо расчитывать на то, что он услышит ее, но... не бегать же по городу в его поисках??*


Здесь трава сверкнула сталью,
Кровью - алый цвет на конце клинка.
Это для тебя и для меня - два клинка для тех, что стали
Призраками ветра на века...


Сообщение отредактировал Ольга - Пятница, 2007-02-09, 9:32 PM
 
АнтарионДата: Воскресенье, 2007-05-27, 0:14 AM | Сообщение # 191
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Антарь ходил по парку,сунув руки в карманы и о чем то думая как обычно.Глаза не выдавали проблесков.
Они такие однообразные.Пустые,не на что негодные..
Оглядовался по сторонам незаметно на прохожих.Длинные волосы как кровавые плети ударялись о спину и плечи.
"они однообразные.Живут,заводят семью.потом умирают.Так и не зная всей правды...масовка...разве нет.Тваю мать я говарю уже сам с собой"
Вздахнул и прикрыв глаза облакотился о дерево.Челка закрыла глаза и парень просто безцельно стоял в тишине,постепенно сползая на задницу.
Прохладно..слишком я бы сказал..
Заметил парень но так и не сошел с места,но все таки встал и пошел куда то вперед.
-черт ну что еще


Звездный Сейлор Тень
Seilor Star Shadow


Сообщение отредактировал Антарион - Воскресенье, 2007-05-27, 1:19 AM
 
ГалаксияДата: Понедельник, 2007-09-10, 11:53 PM | Сообщение # 192
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Галия вышла к фонтану, но и здесь слышались крики.Какая слодострасная музыка для моих ушей. Может, надо было для пущего эффекта две парочки лишить семян?! Ладно, не в этом суть, а может там появиться снова. Пусть нападают, заодно и появлюсь и как говориться это... ну законспирируюсь, вроде так! А точно! Вдохновившееся идеей Галаксия двинулась обратно в аллею...

=>Аллея


...все порождено Вселенной. Она - начало всех вещей, от нее все и зависит. Человек, или другое высшее существо, и его воля есть только проявление воли Вселенной.
 
ЭорияДата: Воскресенье, 2007-11-04, 11:09 PM | Сообщение # 193
Целитель сейлоров
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
"Приехав в парк, выйдя из машины, я пошел по аллее в сторону фантана. Сел на скамейку, положил руки за голову и уставился на небо. Мысли про себя. - Так хочется что бы этот день прошел без происшествий.-"

Добавлено (2007-11-04, 11:09 Pm)
---------------------------------------------
"Просидев до поздна я направился домой"


Любовь зла, но ради любимого человека можно идти на все
 
ДианаДата: Четверг, 2007-11-08, 9:48 PM | Сообщение # 194
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
- Какой красивый фонтан! - восхищённо сказала Диана, садясь на скамейку.

Добавлено (2007-11-08, 9:48 Pm)
---------------------------------------------
*Посидевши, Диана спрыгнула со скомейки. Она ещё не могла оторвать взгляд от фонтана, но заставив себя больше не смотреть на него, она ушла*.


Диана
 
ЧибиусаДата: Вторник, 2007-11-13, 2:08 AM | Сообщение # 195
Леди
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
Из - Враги - Обиталище Апостолов Смерти - Цитадель.

Молча дошла до фонтана и отпустила руку Клео. Девушка облокотилась на край фонтана и заглянула в воду.
- Правда, здесь спокойно? - она полуобернувшись посмотрела в глаза Клео. В них продолжала читаться тревога. Тревога за неё. Девушка слабо улыбнулась ему.
- Спасибо тебе. За всё спасибо! - она снова отвернулась и продолжила смотреть в воду. Вода в фонтане едва заметно рябила от падающих капель и ни на секунду не становилась гладкой.
Она не может успокоиться... как и я... - девушке захотелось почувствовать сейчас кого-нибудь, почему-то она чувствовала себя очень одинокой, хотя рядом стоял человек, который...
А кто он мне? - Чиба еле заметно метнула взгляд в сторону Клео. - И кто я ему?


Мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле.
"Слава Богу" - сказали оба... Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая: - Что вы сделали? Я - живая!.. (с) Ю.Друнина
 
KleoДата: Среда, 2007-11-21, 9:13 PM | Сообщение # 196
Повелитель кошмаров
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
<<< Обиталище Апостолов Смерти <<< Цитадель.

Клео стоял и смотрел на Чибиусу которой сейчас было очень плохо, которая совсем недавно потеряла самого дорогого ей человека. Парень подошел к Чибиусе и положил свою руку ей на плече. - Чу скажи чем я могу тебе помочь. Я сделаю все что в моих силах. - Парень подошел еще ближе к Чу и обнял ее, положив свою голову ей на плече. - Я знаю каково потерять близкого тебе человека. Я уже терял. - Парень прижался всем телом к Чибиусе и прикрыл глаза, из который потекли слезы.


Повелитель кошмаров.
 
ЧибиусаДата: Четверг, 2007-11-22, 0:44 AM | Сообщение # 197
Леди
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
- Ты терял кого-то... любимого? - еле слышно проговорила она, обнимая его.
Ему так больно... а моя рана лишь бередит его воспоминания, наверняка, более горькие чем мои... - она на секунду отдалилась от него и снова погрузилась в его объятья. - Он переживает за меня... значит... я ему не безразлична? Или... или как?
Чибиуса прикрыла глаза, прижимаясь к нему, слушая биение его сердца. Ей хотелось сказать ему что-нибудь такое, чтобы он улыбнулся, ведь её горе - не его беда. Он не должен страдать от того, что ей больно...
Или должен? Если я ему не безразлична, не должен ли он... переживать за меня? Думать или... - она обняла его за шею и спрятала своё лицо у него на груди.


Мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле.
"Слава Богу" - сказали оба... Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая: - Что вы сделали? Я - живая!.. (с) Ю.Друнина
 
KleoДата: Пятница, 2007-11-23, 0:24 AM | Сообщение # 198
Повелитель кошмаров
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
- Да терял. Но я думаю не стоит об этом говорить, по крайней мере сейчас. - Клео обнимал Чу, одной рукой он перебирал прядь ее волос, другой нежно ласкал ее шейку. Я знаю каково это... это больно, очень больно. Парень хотел обнять Чибиусу как можно сильнее и нежнее. Но больное плече не позволяло ему это сделать. Он хотел сказать ей, что она не одинока, что у нее есть друзья, много друзей, которые ее не бросят, которые ее любят и сделают для нее все.

Повелитель кошмаров.

Сообщение отредактировал Kleo - Пятница, 2007-11-23, 0:27 AM
 
ЧибиусаДата: Пятница, 2007-11-23, 2:02 AM | Сообщение # 199
Леди
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
- Но мне бы хотелось чтоб ты поделился со мной... хотя ты вовсе не обязан...Чибиусу приятно удивляло внимание и забота Клео. Она держалась руками за его шею, неосознанно водя по ней пальчиками. Лицо она до сих пор прятала на его груди, продолжая слушать его сердце. Биение немного усилилось, словно он переживал что-то. Чу боялась спросить настойчивее, ведь она могла этим обидеть его. Она лишь посильнее прижалась к нему, глубоко вдыхая воздух и теплом своего дыхания согревая его живот.
Он так обо мне заботится... это так... приятно...


Мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле.
"Слава Богу" - сказали оба... Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая: - Что вы сделали? Я - живая!.. (с) Ю.Друнина
 
KleoДата: Четверг, 2007-11-29, 8:34 PM | Сообщение # 200
Повелитель кошмаров
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Пару минут они просто молчали, стояли в тишине, которую прерывал шум фонтана.
- Чу может проговорим где нибудь более в спокойном месте. Может... даже не знаю. Но если тебе хочется побыть здесь то пожалуйста. - Парень почувствовал, как голова Чибиусы оторвалась от его груди. Клео опустил голову так, что бы было удобно смотреть в глаза девушке. Ее глаза были полны горем, болью, печалью, одиночеством. Клео слегка коснулся ее подбородка своей рукой и немного приподнял ее голову. - Знаешь... мне кажется... или нет... но... - не закончив фразу до конца Клео коснулся своими губами губ Чу, поцелуй не был долгим, но он был горяч и страстен. Парень отпустил девушку и повернувшись к ней спиной тихо сказал:
- Прости.


Повелитель кошмаров.
 
Ролевая игра по "Сейлормун" » Город » Парк » Фонтан
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz