Суббота, 2024-05-18, 10:44 PM

Вас Приветствует Мичиру-тян | RSS

Главная страницаРегистрацияВход

Игровое Время

Предупреждаю:если в течении одного дня вы не начнёте играть,я закрою ролку!!!
Время :
06: 15 – 19 декабря

Время года :
Зима

Погода :
Близится рассвет...Вьюга затихла и город начинает просыпатся ото сна...

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра по "Сейлормун" » Фанарт » Фанфики » Спасение (Авторы : Луна и Ами)
Спасение
VenussДата: Понедельник, 2007-03-26, 8:54 PM | Сообщение # 1
Принцесса Меркурия
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасение рядовых Марс, Юпитер, Венеры и Меркури или весёлая неделька.

Глава 1
Бедные сенши! Хотя...
Королева Серенити потянулась в постели, протянула руку к короне, которая лежала на туалетном столике. Вдруг она услышала страшный грохот и в комнату ворвалась пылающая праведным гневом Макото. Королева не успела опомниться от увиденного, как в комнату влетела Рей с причёской а-ля “ Я упала с самосвала, тормозила головой ”, “Я у мамы вместо швабры”, “ Взрыв на макаронной фабрике “ или “ Отдыхай моя расчёска”. Причём всё вышеперечисленное – в одном флаконе.
- Э-э-э-э-э-м-м-м-м-м... – неуверенно протянула Серенити (для друзей Усаги), но она не успела закончить свою фразу, потому что в комнату влетела мокрая Минако. Почему воительница Венеры была вся мокрая, науке не известно! Девушка делала хватательные движения в воздухе, как будто хотела кого-то придушить! Мина хотела, было что-то сказать, как вдруг в комнату вошла как всегда спокойная Ами. Но что-то было не так! В глазах Меркури читалась ледяная ярость, а мини-компьютер, который девушка сжимала в руках, звонко пищал.
-Что случилось? – с наивностью первоклассницы, думающей, что школа – это рай, спросила Нео-Королева, надеясь оттянуть момент криков и воплей.
- ОНИ НАС ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!! – заорали девушки хором. За следующие полчаса Уса наслушалась столько слов, произнесённых на матерном межгалактическом, сколько не знала даже САМА Харука. А принцессе Урана в пору было словари писать! Под конец Усаги уже проклинала тот день, когда стала жилеткой для своих верных подруг.
Девушки рассказали разные по сути душещипательные истории, но все они сводились к одному:
- Зря их оживили! – воскликнула Меркури.
- А от меня вы что хотите? – не выдержала Меркури.
-МЫ!ХОТИМ!ЧТОБЫ!ТЫ!ПОГОВОРИЛА!С!МАМОРУ!ОН!ОБЯЗАН!ИХ! ОБРАЗУМИТЬ! – с каждым словом Рей подходила всё ближе и ближе к Усаги. Так что в конце она нависла над Серенити и угрожающе смотрела на неё. Уса сглотнула:
- Что? – переспросила Серена. Руки Рей медленно потянулись к горлу своей предводительницы.
- Тихо! – воскликнули Минако и Макото, оттаскивая Рей от Нео-Королевы.
- Дайте я её убью, и суд меня оправдает! – зашипела, как масло на сковородке Рей.
- Хорошо, хорошо! – залепетала Усаги. – Я поговорю с Момориком. Там более, что он мне кое-что должен!
- Что? Что он тебе должен? – спросила Мина.
- Понимаете, это я же оживила лордов и...
- Что? – пискнули сенши.
Рей грозно стала подходить к Усаги.
- Сейчас Мамору останется вдовцом! – и так бы и случилось, если бы Марс не запнулась об оставленную предусмотрительной Серенити туфлю. Лоб Рей сказал «Здрасьте» кровати Усаги, которая к слову сказать была сделана из золота. Серенити несла какую-то ахинею по поводу того, что Эндимиону тоже нужна охрана, и лорды больше всего подходят под эту роль. Девочки укоризненно посмотрели на подругу.
- Ладно, я поговорю с Мамору, и попрошу, чтобы вы были главными над лордами хотябы неделю! - Сенши удовлетворенно кивнули и направились к выходу. Когда дверь за ними закрылась, Усаги достала из ящика тетрадь и написала корявым почерком уставшего семиклассника:
«Спасение рядовых Марс, Юпитер, Венеры и Меркури или весёлая неделька.»
Глава 2.
История с потерянными челюстями или торжество сенши.
Рей.
После того, как мы вышли из комнаты Усаги, я решила пойти позаниматься в спортзал, благо до завтрака был ещё час. Переодевшись и захватив полотенце, я пошла в зал. Я благополучно опустилась на сиденье велотренажера.
Примерно пять минут я спокойно занималась, пока какое-то чувство заставило меня поднять глаза (лучше бы я этого не делала).
- О, Селена, только не это! – злобно прошептала я, смотря на входящего в зал Джедайта. Генерал ехидно улыбался. Я могла видеть, как работали в его «вумной» головушке работали мозги (ну должны же были у него быть хоть крохотные!).
- Только скажи что-нибудь, и можешь заказывать урну для праха! – прошипела я сквозь зубы.
- Ха, уже боюсь! Да с такой фигурой ты за мной не угонишься, пышечка! – лучёзарно улыбнулся мне Лорд.
Я только и могла, что открывать и закрывать рот, такой наглости я ещё не слышала!
Джедайт сел на скамейку рядом со мной и улыбнулся своей работе.
- Не садись! – ехидно сказала я.
- Почему это? – удивился иллюзионист.
- Я боюсь, скамейка не выдержит такого нахала, как ты! Я вообще удивляюсь, как тебя земля носит! – и с победоносной улыбкой я удалилась в свою комнату.
Серенити.
После того, как девочки ушли из моей комнаты, я быстро оделась в церемониальное платье, нацепила корону и пошла в тронный зал. Там были лорды и король. Я застала Мамору за весьма интересным занятием. Он со скучающей миной на лице бросал дротики в повешенную на стене фотографию Берилл в обнимку с Металлией, которую ему предположительно принёс Нефрит. Фотография была видимо, сделана в Новый год, так как на обеих королевах были колпачки, и они корчились на фоне наряженной ёлки.
- Милый! – тоном милой девочки (каковой я, правда, никогда не являлась ^^) сказала я. – Нам с тобой надо поговорить! Наедине...
- Ну ладно, мы пошли – сказал Джедайт, и лорды вскоре смылись из зала.
Я подошла к моему обожаемому мужу, наклонилась к его уху и зашептала свой план. Мамору, пока я говорила, поменял все оттенки красного и зелёного.
- Зачем? – только и смог выдавить он.
Мило улыбнувшись, я сказала:
- Они должны понять, что мои подруги не вещи! И к тому же ты мне должен...
Мамору посмотрел на меня глазами подбитой зверюшки и сказал:
- Ладно...
- Вот и хорошо, на завтраке им всё и скажем! – я поцеловала короли в щёку.
Кунсайт.
Начиная этот день, я даже не подозревал, чем он закончится.
Мы все, вместе с Эндимионом сидели и скучали в зале, когда туда вошла королева и тактично попросила нас выметаться. Я пошёл в свою комнату, где и просидел до самого завтрака. Шёл я на завтрак в приподнятом настроении. Если бы я знал, что меня ждёт, я бы остался спокойно высиживать в комнате. Когда я пришёл, завтрак уже начался. Меня сразу насторожило счастливое лицо королевы и понурое – короля. Серенити прямо светилась от радости, старина Энд же был в не лучшей форме. «Что же она ему сказала?» - пронеслось у меня в голове... Я сел и с опаской посмотрел на Серенити. Она заметила мой взгляд, а я улыбнулся в ответ.
- Ну, раз все в сборе... – науверенно протянул вставший Эндимион, - Я рад объявить, что с этого момента вы – Кун, Неф, Джед и Зой будете работать с Минако, Мако, Рей и Ами. Попарно... И да, - сказал Эндимион совсем уж понуро, затем он помолчал и сказал на одном дыхании, - Подчиняйтесьдевочкамвразумныхпределах.
Смысл сказанного не сразу дошёл до меня, но лучше бы не доходил вовсе. Это всё объясняло: и поведение короля с королевой, и улыбки сенши...
Я почувствовал, как моя челюсть поздоровалась со столом, и услышал грохот, который означал, что челюсть моих друзей сделали то же самое. «Мир сошёл с ума...» - пронеслось у меня в голове со скоростью, которой могла бы позавидовать молния Юпитер. И тут я перевёл свой взгляд на Минако. В глазах этой вздорной девчонки читалось невероятная, искренняя радость. Она уже, наверное, предвидела радость от гадостей, которые она хотела сделать. Я тихо улыбнулся и прошептал сам себе:
- О, я не дам тебе надо мной издеваться, поверь мне...
***
Для партийного собрания девочки пошли в комнату Минако.
- Ну что, наша взяла? – спросила Мако.
- Наконец-то я ему отомщу! – поддакнула Рей.
- Они у нас попляшут! – сказали хором Ами и Мина.
Для лордов начинались трудные времена...


Не бывает плохих людей, бывает неправильно выбранная дистанция
 
Ролевая игра по "Сейлормун" » Фанарт » Фанфики » Спасение (Авторы : Луна и Ами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz