Воскресенье, 2024-05-19, 1:37 AM

Вас Приветствует Мичиру-тян | RSS

Главная страницаРегистрацияВход

Игровое Время

Предупреждаю:если в течении одного дня вы не начнёте играть,я закрою ролку!!!
Время :
06: 15 – 19 декабря

Время года :
Зима

Погода :
Близится рассвет...Вьюга затихла и город начинает просыпатся ото сна...

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра по "Сейлормун" » Фанарт » Фанфики » Просто рассказ.... (никак не связан с "Сейлормун"...Просто рассказ...)
Просто рассказ....
sailorworldДата: Понедельник, 2007-09-17, 11:08 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
Этот рассказ я написала недавно...Если сможете-не судите строго))

-Не надо,не плачь....-шептал Дима Юле,которая сидела на его больничной койке и не могла сдержать слёз,-Тебе не идут слёзы.
Он провёл своей рукой по её шеке,стирая слёзы ладонью.
-Я люблю тебя...люблю...-только и смогла выдавить она в ответ.
-Я тоже очень люблю тебя...Больше жизни...

...Всё произошло два дня назад.Они долго гуляли по парку,целовались и строили планы на будущее.Они мечтали о том,как поженятся,как у них будет много красивых и умных детей... Они смотрели на небо и ждали падающей звезды которая подарила бы им надежду в то,что эти желания сбудутся...А звезда почему-то не падала...А потом пошёл дождь...Нет,даже не дождь,а ливень...И они побежали домой...Дорога домой веда через шоссе.Держась за руки, они перебегали дорогу и тут Юля неожиданно поскользнулась...А в это время из-за поворота показалась машина...Водитель стал сигналить,пытался жать на тормоз,но было настолько скользко,что не было ни одного шанса быстро остановиться.Дима,быстро оценив ситуацию, оттолкнул Юлю от летящей на неё машины,а сам отпрыгнуть не успел...

А потом были Юлины крики,слёзы,сирена скорой помощи...Целый день Дима не приходил в себя,а Юля всё это время сидела рядом с ним,не отходя ни на минуту...Врачи ничего не обещали,говорили,что шанс выжить при таких травмах минимален...Его практически нет...А она ждала..Ждала,когда он очнётся и скажет,что любит её.Скажет,что всё у них будет хорошо,а этот день был всего лишь страшным сном,кошмаром...И он открыл глаза,взял её за руку...Слёзы опять полились из её глаз...

...-Не плачь...-ещё раз повторил он.-Пожалуйста,улыбнись...А хочу запомнить тебя улыбающейся...Скажи,что любишь меня!
-Люблю...Но...Пожалуйста,не уходи!Не оставляй меня одну!
Она выкрикивала слова,уже не в силах сдерживать рыдания.А он,держа её руку в своей, улыбнувшись,сказал:
-Я люблю тебя...И буду ждать...Ты только улыбайся почаще...
А потом его глаза закрылись,а рука упала на кровать...Юля звала врачей,кричала, пыталась сделать всё,чтоб он очнулся...Но глаза оставались закрыты,а на губах продолжала играть всё та же улыбка...

С тех пор прошёл месяц...И не было дня,когда б она не приходила на его могилу...С фотографии на неё смотрели его нежные глаза,улыбка сияла на его лице...Она помнила тот день,когда была сделана эта фотография...Она помнила,как они были тогда счастливы...
-Почему ты ушёл?!Ты же обещал,что мы всегда будем вместе!Зачем же ты солгал мне?! Зачем?!
Она кричала все те слова,которые произносила каждый день...Юля знала,что он слышит её...
Она чувствовала это...
-Я с тобой...-услышала вдруг Юля.Она с удивлением и надеждой обернулась и увидела его...
-Но как?Этого не может быть!-слёзы текли по её лицу,она была не в силах поверить в увиденное.
-Я пришёл за тобой...Я же обещал,что мы всегда будем вместе...-его лицо осветила всё та же улыбка,как и тогда,в последнии секунды его жизни.
Она поднялась с колен и бросилась ему в объятья.
-Это ведь не сон?Это и правда ты?!-всё ещё не веря,спросила она.
-Нет,это не сон...Мне разрешили забрать тебя с собой,если ты сама захочешь пойти...
-Я готова идти за тобой куда угодно...
-Я верил,что ты скажешь это...Значит идём?
Пошёл доджь,холодные капли текли по их щекам,но они не обращали на это внимание...
-Да...идём...-сказала Юля,улыбнувшись.
-А тебе действительно очень идёт улыбка...-сказал Дима,и они растворились в воздухе.На том месте,где они стояли,появились два голубя,которые взлетели в высь,стремясь долететь до самого неба.А люди,видевшие их,стали мечтать о том,как будут жить долго и счастливо со своими любимыми...И жалели только о том,что сейчас не ночь,и им не удастся увидеть падающую звезду...


Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
ЗойДата: Вторник, 2007-09-18, 9:32 PM | Сообщение # 2
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
Легенда на День СВ. Валентина...))) Эх, мне бы такую когда в лагерь на практику ездил...)))

Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
Ролевая игра по "Сейлормун" » Фанарт » Фанфики » Просто рассказ.... (никак не связан с "Сейлормун"...Просто рассказ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz