Воскресенье, 2024-05-05, 6:50 PM

Вас Приветствует Мичиру-тян | RSS

Главная страницаРегистрацияВход

Игровое Время

Предупреждаю:если в течении одного дня вы не начнёте играть,я закрою ролку!!!
Время :
06: 15 – 19 декабря

Время года :
Зима

Погода :
Близится рассвет...Вьюга затихла и город начинает просыпатся ото сна...

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра по "Сейлормун" » Фанарт » Фанфики » Новая жизнь (С момента последнего боя прошло 10 лет.)
Новая жизнь
ПайперДата: Четверг, 2007-12-20, 10:14 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Мичиру сидела на подоконнике и смотрела в небо. Она так далеко унеслась в своих мыслях, что не заметила, как
в замке щёлкнул ключ. Это вернулся её муж – инспектор Харука Тено. Может показаться смешным, но Мичиру и
Харука поженились… в перерыве между боями. Мичиру улыбнулась, вспомнив тот день. Они с Харукой гуляли
по берегу моря, собирали ракушки и улыбались. Когда они уже собрались уходить, Харука остановился и
посмотрел на свою спутницу:
-Мичи, ты прекрасно знаешь, что я тебя люблю. Прошу тебя, выходи за меня замуж!
-Конечно, Хару! Я выйду за тебя! – улыбнулась Нептун.
В глазах Урана мелькнули слёзы, и на этот раз он не стал их сдерживать: это были слёзы счастья. Немного
успокоившись, он повязал на руку Нептуна золотистую ленту а Мичиру повязала ему ленту цвета морской волны.
Теперь они были помолвлены, и можно было начинать готовиться к свадьбе. На следующий день Мичиру
отправилась за покупками в ближайший супермаркет и столкнулась там с Сицуно. Подруги крепко обнялись и
вместе пошли за покупками. Только тут Сицуно заметила на руке Мичи золотистую ленту.
-Ты собираешься замуж?- негромко спросила она.
Мичиру кивнула.
-А чего же ты молчала? Я бы тебе помогла – сказала Плутон.
-Сицуно, неудобно тебя беспокоить – слегка покраснела Мичиру.
-Какое беспокойство? Мы все воины. Вы – мои друзья. А для друзей и жизни не жаль, не то что времени.
Девушки ещё немного поговорили и разошлись по домам. Придя домой, Сицуно сразу нашла красивую нежно- голубую ткань с золотым кружевом и принялась шить платье своей подруге. Работа заняла 3 дня. Платье
получилось на заглядение. Всё время, пока Сицуно шила, она думала о своей подруге и пела о вечной, чистой любви. Делала она это для того, чтобы Мичиру была счастлива в браке. Закончив шить платье, Сицуно взялась за
костюм для Харуки. Костюм был сшит из золотистой ткани и отделан тканью цвета морской волны, а рубашка
была нежно-голубого цвета с золотистой отделкой. Костюм Сицуно шила оставшиеся 4 дня. Когда всё было готово,
Сицуно спрятала костюм и позвонила Мичиру.
-Приходи ко мне. Нам надо поговорить.
Не прошло и 10 минут, как Мичиру пришла.
Встретив свою подругу, Сицуно провела её в комнату. Когда Мичиру увидела платье, она замерла.
-Сицуно! Что это за прелесть?
-В этом платье ты, моя дорогая, выйдешь замуж – ответила подруга.
-Просто королевский наряд – всплеснула руками Мичиру.
Сицуно сняла платье, завернула его и вручила свёрток подруге:
-Будь счастлива, Мичи! – улыбнулась она.
Мичиру незнала, что и говорить.
-Спасибо, Сицуно – сказала она первое, что пришло ей в голову.
-Не за что. Просто будь счастлива! – улыбнулась подруга.
Девушки обнялись, и Мичиру пошла домой. Подождав 10 минут, Сицуно позвонила Харуке, который явился через 5
минут. Увидев костюм, инспектор Тено не поверил своим глазам.
-Нас приглашают на приём к императору? – не понял он.
-Нет, Харука. Это твой костюм. В нём ты женишься. Считай это моим свадебным подарком.
-Спасибо, Сицуно – Харука был на седьмом небе.
Сицуно улыбнулась. Она была рада, что смогла угодить своим друзьям.

Добавлено (2007-12-20, 10:14 Pm)
---------------------------------------------
Но через неделю началась очередная битва. Тот день выдался особенно «жарким». Воины не успевали отражать
атаки, Хотару только и делала, что лечила своих друзей. К вечеру стало тихо. Понимая, что другого случая им не
представится, Харкука и Мичиру убежали в ближайшую мэрию и там расписались. Но не успела девушка-
регистратор произнести: «объявляю вас мужем и женой», как началась новая битва. Супруги Тено расплакались:
Мичиру – от отчаяния, Харука – от злости.
Но, делать нечего. Превращайся и сражайся. Иначе – никак. Та битва была самой тяжёлой: ни одно оружие Урана
не действовало. Слишком силён был демон, слишком устал воин. Харука не знал, что делать, как вдруг с его руки
сорвалась лента, повязанная Мичи, превратилась в трезубец и пронзила демона. Вот теперь всё!
Мичиру тряхнула головой, освобождаясь от воспоминаний, и увидела, что перед ней стоит Харука и тревожно смотрит ей в глаза. Мичиру обняла мужа:
-Всё в порядке, родной. Просто вспомнила тот день, когда ты получил новое оружие.
-Я, признаться, думал, что мне конец. Сил почти не осталось и тут - такой подарок.
Мичиру поцеловала мужа и пошла готовить ужин. С того дня, как они поженились прошло 11 лет. Их дочка Морика
училась в 5-м классе, Харука свыкся со своими новыми силами и умело с ними обращался. Очень скоро он стал
одним из лучших воинов. Да и в отделе его фотография висела на доске почёта. Морика Тено была отличницей и
владела силами обоих родителей. Внешне она очень сильно была похожа на Харуку. Мичиру преподавала музыку в
консерватории, давала частные уроки ездила с концертами. Её фотография также висела на доске почёта. Супруги
Тено гордились своей дочерью и друг другом. А Мичи была счастлива носить фамилию лучшего инспектора Токио.
Хотя, когда она выходила за Харуку замуж, никакой славы у него не было, он учился в полицейской академии и
зарабатывал на жизнь частными уроками единоборств. Когда Харука устроился на службу и начал зарабатывать,
супруги купили небольшой домик, а через год родилась Морика. Ещё никто и никогда не видел воинов такими
счастливыми! Семья Тено жила в своём домике и радовалась каждому дню, когда на Землю снова напали.
В тот день занятия в школе закончились раньше, и Морика Тено спокойно шла домой. В следующий миг она
увидела, как какой-то тип пытается отобрать у человека его тело. Морика сразу подняла руку:
-Силы Солнца, Урана и Нептуна – в бой!
3 секунды – и вот на девочке золотая матроска с воротником цвета морской волны и диадема с рубином! А фиолетовая юбка перехвачена золотым бантом! Убедившись, что человек ещё жив, Морика отдаёт команду:
-Золотой кинжал – в бой!
С руки девочки срывается золотой луч, и превратившись в кинжал, поражает нападавшего. Демон пытается
подняться. Но мисс Тено не даёт ему этого сделать:
-Давление воды! – новая команда.
Вот теперь всё! Демон нашёл свою смерть, раздавленный тоннами воды, которую вызвала Морика.
Девушка снимает защиту и приводит в себя пострадавшего. Она уже собралась идти дальше, когда на её пути встала очень симпатичная воительница с длинным копьём.
-Здравствуй, СейлорГелия! Наконец-то ты с нами! Я – СейлорСатурн, а иначе – Хотару Томо.
-Морика Тено – представилась девочка.
Хотару улыбнулась:
-Я тоже была подростком, когда начала сражаться. Я родилась 6 января. А ты?
-А я родилась 1 августа – весело отозвалась Морика.
-Время, время! Я помню твоих родителей ещё воинами-подростками! И вот уже ты – их дочь – вступаешь в бой!
-Мне 10 лет. Я уже взрослая – нахмурилась Морика.
-Верю! Сама была такой же – улыбнулась Хотару.
Она сняла защиту и пошла вместе с Морикой.
-Хотару?!! Привет! Какими судьбами? Морика, беги, мой руки, сейчас будем обедать – встретила обеих Мичиру.
Хотару немного помолчала.
-Мичи, у нас новый враг. Сегодня он попытался завладеть человеком и если бы не Морика, неизвестно, чем бы всё закончилось. Она отлично сражается.
-Я знаю. Это я учила её силам воды – улыбнулась Мичиру Тено.
-Мичи, рано или поздно Морика всё равно стала бы воином. Она – СейлорГелия! – сказала Хотару.
Мичиру замерла с тарелкой в руках! Воин, которого они так долго искали, о котором им не раз говорила Усаги Джиба, оказался их собственной дочерью! Морика – воин центральной планеты! Солнечный Воин!
-Мама, ты чего? – Морика тревожно смотрела на Мичиру.
-Всё в порядке, дочка! Давай отметим твой воинский дебют – улыбнулась Мичиру.
-О чём это вы тут шепчетесь? Хотару!! Привет! – с этими словами в комнату вошёл Харука.
Хотару посмотрела на полицейского:
-Харука, сегодня Морика уничтожила демона. Она – СейлорГелия.
-Что?!!!
Харуке казалось, что он спит или сошёл с ума. Его дочь разбирается с самыми сильными демонами! Но главное –
найден центральный воин!


Будьте благословенны!
 
Ролевая игра по "Сейлормун" » Фанарт » Фанфики » Новая жизнь (С момента последнего боя прошло 10 лет.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz