Суббота, 2024-05-18, 10:11 PM

Вас Приветствует Мичиру-тян | RSS

Главная страницаРегистрацияВход

Игровое Время

Предупреждаю:если в течении одного дня вы не начнёте играть,я закрою ролку!!!
Время :
06: 15 – 19 декабря

Время года :
Зима

Погода :
Близится рассвет...Вьюга затихла и город начинает просыпатся ото сна...

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая игра по "Сейлормун" » Враги » Обиталище Апостолов смерти » Парадный вход (Огромный особняк с небольшим, но очень ухоженым двором.)
Парадный вход
ЮджилДата: Понедельник, 2007-03-05, 1:01 AM | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
ОСС: Сей, плюнь... тебе надо было сюда это писать...Или мне... я думала, ты сам напишешь. Так что... Ты же не читаешь АБСОЛЮТНО все посты? Ему и так уже досталось... Человек почти каждый пост редактирует. Ты лучше в гостинной отпишись и демона туда отправь, а то мне там ОЧЕНЬ несладко приходится... А потом пусть всех и раскидает по разным этажам. К примеру, Роан останется снизу... или... сам чего придумаешь... Чу предлагаю, вообще в стену замуровать....
 
МичируДата: Понедельник, 2007-03-05, 1:17 AM | Сообщение # 22
Sea Mistress
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Offline
ОСС: Стойте, вообще ничего не поняла! Какое силовое поле? Вы о чём? О том, про которое в лаборатории написано? Так оно что ли парадный вход от дома отделило? И мы, получается, тоже пройти не могли? Так, у меня полный "неврубон"... ЧТО ПРОИСХОДИТ? Может, пусть уж всё будет как есть, все в гостинной, а там уж все эти непомятки с полем, какими-то этажами, и т.д.... И у меня тут по ходу дела ещё один вопрос назрел: Кто на роле победит? Добро или Зло?))

Сейлор Нептун

Сообщение отредактировал Мичиру - Понедельник, 2007-03-05, 1:17 AM
 
Sailor_Star_FighterДата: Среда, 2007-03-07, 9:20 AM | Сообщение # 23
Star Light
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 8
Статус: Offline
/// Когда Сейлоры вошли на територию Особняка Силовое поле накрыло пределы, пределы начинаються с Двора и Сада у Дома, а Роан сидел на дереве вне територии поэтому он не мог попасть а вы уже попали///
 
МичируДата: Среда, 2007-03-07, 8:52 PM | Сообщение # 24
Sea Mistress
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Offline
/// Sailor_Star_Fighter, Хмм... а я думала он у входа на дереве сидел, раз нас видел... Да в принципе, какая разница, сколько нас там внутри? вы ведь всё равно у бедной несчастной Харуки талисман отберёте, я так понимаю... А вот кому всё-таки грааль достанется?///

Сейлор Нептун
 
АмиМицуноДата: Вторник, 2007-07-03, 0:03 AM | Сообщение # 25
Сейлор Меркурий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Kleo

Тем временем Клео стоял у окна и наблюдал за происходящим в гостиной.
Помочь?не помочь?Да я даже их не знаю.Ладно помогу. Только хотел залезть,как что то его остановило.
Нет не могу,сей час не время.
Придется подождать

Только Клео дотронулся до окна,как вдруг темная сила откинула его назад.Боль пронеслась по телу,но почти сразу же прошла.
Черт барьер.Я так не смогу попасть в дом.Что же делать?
Поднялся на ноги,подошел к окну и стал наблюдать что же будет дальше.
Что же придется думать как попасть в внутрь.

Долго стоял у окна и думал как попасть в здание,.И тут ему в голову пришла мысль...
А если попробовать разрушить барьер магией.Ладно рискну,попытка не пытка.
-Fireboll.
Громко прокричал Клео.В его руке появился огненный шар,размером немного меньше чем футбольный мяч.
Ну"Пан или пропал". Он кинул горящий шар в барьер...
Мощнейшая сила сбила Клео с ног,он упал.В глазах стало темнеть.Барьер отразил шар обратно к его владельцу.

---------------------------------------------

*Ами почтидобежала до дома.Как увидела что у дома кто-то лежит.Ами бегом подбежала к лежащему телу у дома.Наклонилась над ним.*
Хмм.... кто это?неужели еще один войн?
-Эй...вы живы?
*Ами проверела пульс.Пульс был*
Фухх... вроде живой

Сообщение отредактировал АмиМицуно - Вторник, 2007-07-03, 0:03 AM
 
KleoДата: Пятница, 2007-07-06, 4:56 PM | Сообщение # 26
Повелитель кошмаров
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Приоткрыл глаза.Увидел перед собой чье то лицо.*
-Ты кто?
*Сел на корточки.Взялся рукой за голову.*
Голова болела.При падении Клео сильно ударился головой о землю.


Повелитель кошмаров.
 
АмиМицуноДата: Четверг, 2007-07-12, 10:03 PM | Сообщение # 27
Сейлор Меркурий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
-Вы в порядке?Я сейлор Меркурий.А...вы тоже один из воинов?
*Ами посмотрела на здание цитадели.Его окружал большой барьер.*
-Надеюсь мы еще не опоздали и с девочками все нормально.
*Ами чувствовала зло исхогдящие от барьера и от самого здания.*
-Знаеш помоему мы сей час стоим тут и наши силы поглащает что то злое но это не барьер.
Надо попробовать найти слабое место барьера и поскорей попасть внутрь.
 
KleoДата: Четверг, 2007-07-12, 11:00 PM | Сообщение # 28
Повелитель кошмаров
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
-Очень приятно.Меня Шред.Да я тоже один из воинов.Надеюсь у нас одна сторона.
*Улыбнулся и подмигнул правым глазом.Поднялся на ноги,посмотрел на здание.*
-Да это не от барьера и не от цитадели.Помимо нас тут есть еще кто-то.
*Осмотрелся по сторонам.*
-А...Вот....и наш демон который следил за нами.Это зло идет от него.Сейлор Меркурий давай ищи слабое место барьера я пока его задержу.Только побыстрее у меня мало энергии.

*Гиганский демон похож на жуткую химеру с крыльями,синего цвета.С длинным хвостом,острыми клыками и красными глазами.Химера встала во весь свой рост.Это получилось где то метра в два с половиной.Клео приоткрыл рот*
-Э....Не чего себе птичка.
*Клео достал меч и побежал на химеру.Приближаясь к ней сил и энергии было все меньше и меньше.Только он замахнулся мечем,как жуткая тварь выбила его своим хвостом.Клео отошел назад.*
Что же делать?...магией?...а если отразит?...ладно попробуем так.
-TerrestrialRoots!
*Крикнул Клео присев на корточки и дотронувшись до земли.Из которой вылезли большие корни и закутали химеру,заставив ее приземлиться на землю.
-FireBoll.
*В руке парня появился огненный шар.Еще раз взглянув на демона Клео запустил шар в него.Демон поглотил удар и уже почти выпутался из корней.Но тут Клео еще раз воспользовался заклинанием Terrestrial roots.*
Ну теперь главное добежать до меча все.
*Клео побежал к мечу но не добежал,оставался метр как демон зацепил его хвостом и тот упал.Обхватив ногу Клео он поднял его над землей вех ногами.*


Повелитель кошмаров.

Сообщение отредактировал Kleo - Пятница, 2007-07-13, 6:55 PM
 
АмиМицуноДата: Четверг, 2007-07-12, 11:52 PM | Сообщение # 29
Сейлор Меркурий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот еще чуть-чуть...да получилось я нашла слабое место барьера.
*Ами повернулась и увидела,что Шреда поймал демон.Она смотрела на гигантского демона и не знала,что делать.
Опустив глаза вниз девушка заметила меч который химера выбила из рук Клео.Ами быстро пробежала мимо демона и схватила меч.Когда она повернулась химера была к ней спиной.Ами воспользовалась моментом и вонзила меч в спину гигантской химере.Демон отпустил Клео, и повернулся к Ами.После громко закричал.Ами упала и закрыла глаза.Ужасный крик был оглушительно селен. Когда Ами открыла глаза демона уже не было,меч лежал на земле,Клео стоял рядом с ней.*
-Ты в порядке?-спросила Ами и посмотрела на Шреда который протягивал ей руку,что бы помочь встать.-Спасибо.-Нам надо торопиться.Давай воспользуемся телепортом?я нашла слабое место.
*Клео помог Ами встать,после чего они подошли к барьеру.Ами сосредоточилась на месте внутрь которого им предстояло попасть. Всё её естество пыталось противостоять этому, однако разум девушки был чист как никогда. Она закрыла глаза и вылила скопившуюся внутри неё энергию Меркурия в центр того места, которое она сочла нужным для этого шага. Барьер слабо засветился и завибрировал, делаясь полупрозрачным. Схватив своего спутника за руку Меркурий рывком проскользнула сквозь барьер, который закрылся едва они успели его переступить.*

Next location>>>Цитадель.

Сообщение отредактировал АмиМицуно - Пятница, 2007-07-13, 6:57 PM
 
Ролевая игра по "Сейлормун" » Враги » Обиталище Апостолов смерти » Парадный вход (Огромный особняк с небольшим, но очень ухоженым двором.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz