Воскресенье, 2024-05-19, 1:37 AM

Вас Приветствует Мичиру-тян | RSS

Главная страницаРегистрацияВход

Игровое Время

Предупреждаю:если в течении одного дня вы не начнёте играть,я закрою ролку!!!
Время :
06: 15 – 19 декабря

Время года :
Зима

Погода :
Близится рассвет...Вьюга затихла и город начинает просыпатся ото сна...

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ролевая игра по "Сейлормун" » Враги » Обиталище Апостолов смерти » Лоборатория Томое (Вход Восприщен! Мало кто знает что происходит за дверями...)
Лоборатория Томое
ЮджилДата: Понедельник, 2007-01-29, 0:11 AM | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
Постояв за дверью ещё минут пять, зашла в кабинет, решив, что спать она не хочет совершенно, девушка скользнула взглядом по своей машине, ящик с демоном уже был внутри, а на столе лежал детектор.
Ну чтож...не будем откладывать на завтра, то, что можно сделать сегодня!
Она села в машину, пристегнулась и как обычно, машину медленно покатило по подъёмнику(далее - дом Цукино)

Добавлено (2007-01-29, 0:11 Am)
---------------------------------------------
Вошла в лабораторию. Удовлетворённо огляделась по сторонам. Профессора всё ещё не было. Девушка положила Гранатовую сферу на стол к профессору и села на стул, полуприкрыв веки. Она знала, что теперь останется самое сложное - найти третий талисман. Сейлор Воины вряд ли будут настолько беспечны, что отдадут ей последний талисман.
- Но они настолько глупы, что могут и отдать! - воскликнула Юджил и рассмеялась.
Девушка стала ждать профессора, чтобы отчитаться перед ним.

Сообщение отредактировал Юджил - Воскресенье, 2007-01-28, 11:38 PM
 
Soichi_TomoeДата: Вторник, 2007-01-30, 9:08 AM | Сообщение # 82
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline
- *Зайдя в лабораторию, профессор накинул халат и подойдя ближе заметил лежащий на столе Талисман Гранатовой Сферы и рядом сидевшую в тени Юджил*
- Аа... гранатовая сфера.. поздравляю тебя Юджил! ты оправдываешь мое доверие тебе! осталось найти лишь последний из трех талисманов! Хахахахаха... я надеюсь с этим проблемм не будет? *ухмыльнулся*
 
ЮджилДата: Вторник, 2007-01-30, 12:13 PM | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
- Профессор - тень улыбки скользнула на её лице - у нас кажется есть ещё ДНК Сейлор Урануса. Может и с ним повезёт? Вы же знаете, что я сделаю всё от меня зависящее, чтобы наёти последний талисман!
Девушка на секунду задумалась.
- Эти Сейлор Воины настолько глупы, что даже не догадались защитить второй талисман! Я его получила практически даром! - Юджил рассмеялась мелодичным, но в то же время, очень холодным смехом. - Надеюсь тенденция не прекратится и третий будет нашим уже завтра!!!
 
Soichi_TomoeДата: Вторник, 2007-01-30, 5:31 PM | Сообщение # 84
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline
- Я надеюсь на это Юджил! *Гранатовая сфера уже находилась во втором стеклянном изоляторе, лишь однин изолятор пустовал*
 
МистрессДата: Вторник, 2007-02-06, 10:55 PM | Сообщение # 85
Мессия Тьмы
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
Мистресс вошла в лобароторию и осмотревшись довольно улыбнулась, заметив два талисмана.
-Отлично... Остался еще один...
Мистресс приняла свой истинный облик, некоторое время волосы и платье как будто развевал ветер. Посмотрела на Профессора и Юджил.
-Я довольна вами...

Добавлено (2007-02-06, 10:55 Pm)
---------------------------------------------
Подумав Мистресс приняла более человеческий облик и вышла из лаборотории.
----Комната Сельвины

 
ЮджилДата: Пятница, 2007-02-09, 6:59 PM | Сообщение # 86
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ну что ж профессор, я думаю, на сегодня я могу быть свободна?! - выжидающе посмотрела на Томое.
 
Soichi_TomoeДата: Воскресенье, 2007-02-11, 1:36 AM | Сообщение # 87
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline
- Да конечно Юджил *улыбнулся*
- Ты можешь идти.
 
Soichi_TomoeДата: Воскресенье, 2007-02-18, 12:25 PM | Сообщение # 88
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline
- Хмм.... *внезапно мониторы в лаборатории включились, видио камеры которые были установлины по городу засекли передвижение сейлор войнов*
- Мой план сработал! Сейлор Войны помнят прошлый случай и уверяны что это мое дело и спешат сюда что бы вернуть два из талисмана и покончить с моим делом! НО ЭТО У НИХ НЕ ВЫЙДЕТ!! Хахахахахаха!
- Вперед!!!!! *два талисмана засияли ярким светом и эта энергия тутже перешла в Преобразователь Демонов*
- Демон!!! Востань!!! *преобразователь стало сильно трясти, не выдержав такого напряжения преобразователь демонов просто разорвало на части и в темном тумане появился Демон....*
- Прекрасно! А я пока подготовлю гостепреимную встерчу нашим гостям! *очки ярко блеснули*
 
ЮджилДата: Воскресенье, 2007-02-18, 1:03 PM | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
- Профессор, я могу чем-то помочь? - спросила девушка, глядя на демона.
 
Soichi_TomoeДата: Понедельник, 2007-02-19, 0:28 AM | Сообщение # 90
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline
- Встреть наших Гостей как подобает *ухмыльнулся*
 
Soichi_TomoeДата: Четверг, 2007-02-22, 12:08 PM | Сообщение # 91
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline
- Отлично! *земля вокруг дома затряслась и толстым словем накрылось, борьер накрыл дом целиком закрыв любой проход на его територию или выход на самом верху этого поля красовалась черная эмблема Ведьма 5*
- Теперь им уже от сюда не уйти!


Сообщение отредактировал Soichi_Tomoe - Четверг, 2007-02-22, 12:10 PM
 
ЮджилДата: Пятница, 2007-07-20, 11:55 PM | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
-----Из гостинной.

Зашла в лабораторию. Профессора она не замечала.. возможно он вышел через одну из секретных дверей, возможно был ещё где то. Девушка бросила взгляд туда, где находились два первых талисмана, потом её взгляд скользнул по столу... на нём лежал лист с подробным описанием запуска механизма тёмной Цитадели, которая уже потихоньку начала воздвигаться. Для полного завершения процесса не хватало только третьего талисмана, Меча... осторожно, следуя всем инструкциям, Юджил опустила третий талисман к остальным двум. И в этот миг механизм пришёл в действие. Огромное здание чем-то напоминающее древний Колизей (со звездой в центре на том месте где должна была бы быть крыша, если бы это было обычное здание), воздвиглось на месте дома профессора. Ранее возведённый барьер всё ещё мешал проникнуть в здание через двери, однако, самое плохое было в том, что всех, кто находился в здании, "разбросало" по разным этажам.

Добавлено (2007-07-20, 11:55 Pm)
---------------------------------------------
Прочитав план профессора о том, что огромный кристалл, находящийся на вершине Цитадели, поглотив в себя солнечный свет должен уничтожить планету, направилась в Цитадель.

 
Ролевая игра по "Сейлормун" » Враги » Обиталище Апостолов смерти » Лоборатория Томое (Вход Восприщен! Мало кто знает что происходит за дверями...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz