Воскресенье, 2024-05-05, 3:01 PM

Вас Приветствует Мичиру-тян | RSS

Главная страницаРегистрацияВход

Игровое Время

Предупреждаю:если в течении одного дня вы не начнёте играть,я закрою ролку!!!
Время :
06: 15 – 19 декабря

Время года :
Зима

Погода :
Близится рассвет...Вьюга затихла и город начинает просыпатся ото сна...

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра по "Сейлормун" » Город » Пригород » Гоночный трэк (Любимое место Харуки)
Гоночный трэк
sailorworldДата: Вторник, 2007-11-13, 4:07 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
Прокатившись несколько кругов,девушка остановилась,сняла с головы шлем и стала вдыхать в себя прохладный воздух. Как же здесь хорошо....Наконец-то я смогу почаще приезжать сюда.... Девушка посмотрела на свой костюм:он был весь в крови,так как Харука забыла хотя бы перевязать свои раны.Когда она ехала,то практически не чувствовала боли,но теперь та нахлынула с новой силой.Девушка почувствовала сильное головокружение, поэтому слезла с мотоцикла и,сев на холодный снег,прислонилась к дереву.Силы,которые ещё оставались в ней до того, как она стала ездить на мотоцикле,стали постепенно покидать её.Вот чёрт!Надо было всё-таки заехать в больницу...Или хотя бы домой...Да и передатчик я потеряла во время битвы и не могу ни с кем связаться....Чёрт,глупо так умирать!Надо бороться!Надо...Но почему-то и на это уже нет сил....Харука закрыла глаза и стала ждать...Просто ждать того,что будет дальше...

Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
МичируДата: Среда, 2007-11-14, 11:26 AM | Сообщение # 2
Sea Mistress
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Offline
Враги » Обиталище Апостолов смерти » Цитадель

Мичи добралась до трека пешком, точнее, бегом, потому что её словно что-то гнало. Увидев сидящую на снегу под деревом Харуку она только ускорила бег. Впрочем, это не было спринтерским забегом, выматывающим силы. У девушки было такое ощущение, словно она летит. Оказавшись рядом с Харукой, Мичи опустилась на колени, прямо на снег, только сейчас осознавая, что при развоплощении оказалась в лёгком, развевающемся на ветру полупрозрачном платье цвета морской волны. Но, почему-то и сейчас она не почувствовала холода.
- Хару... - прошептала девушка, пытаясь привлечь к себе сознание Урануса - Посмотри на меня. - она ещё сама не знала что она будет делать и как сможет помочь, но была уверена, что должна это сделать, и что у неё получится. Мичи сама не сознавала, что находится в каком-то эйфорическом состоянии. Однако, ей это нравилось и она не собиралась сопротивляться. Вдобавок, что бы это ни было, это было вызвано уходом Равновесия, а она ему доверяла. Даже после смерти. Тем более после смерти.


Сейлор Нептун
 
sailorworldДата: Среда, 2007-11-14, 9:48 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
- Хару... - прошептала девушка, пытаясь привлечь к себе сознание Урануса - Посмотри на меня. -эти слова Харука слышала как в бреду.Неужели я уже умерла и попала на небеса?...Ангел...-подумала Харука,посмотрев на Мичиру. Девушка теряла сознание и несколько секунд не могла разглядеть,кто сидит рядом с ней.Но потом картина становилась яснее,и она узнала Мичиру.
-Мичи....Если б ты только знала,как я рада тебя видеть...-девушка попыталась улыбнуться,но её лицо исказилось от боли.Собрав все силы,она попыталась подняться.С первого раза ей это не удалось и она упала на снег.Подняв глаза на Нептун,она сказала:
-Не беспокойся,Мичи...Я сама дойду...Иди домой,а то замёрзнешь...


Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
МичируДата: Среда, 2007-11-14, 10:08 PM | Сообщение # 4
Sea Mistress
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Offline
- Ну куда ты в таком виде дойдёшь?! - рассмеялась Мичиру, откидывая рукой чёлку Харуки и положив ладонь ей на лоб. Она сама толком не понимала, что делает, но было подсознательное ощущение, что поступает она правильно. Вторая рука легла самую серьёзную из ран Урануса, не давая крови и дальше литься из неё - Без тебя я никуда не пойду, можешь даже не пытаться спорить! - желание чтобы что-то уже произошло, чтобы Харука была цела и невредима, достигло апогея. И тут Мичиру вдруг почувствовала странное, щекочущее ощущение на ладонях, словно по ним кто-то бегал или высыпал на них прибрежный песок. А раны Харуки тем временем начали затягиваться. К тому моменту когда щекочущее ощущение прекратилось, самые страшные из ран затянулись, оставив за собой просто глубокие порезы, а более слабые - красные, не до конца зажившие шрамики.

Сейлор Нептун
 
sailorworldДата: Четверг, 2007-11-15, 4:18 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
-Мичиру...Но как ты?....Как ты это сделала?...-Харука посмотрела на свои раны,которые практически затянулись. Сильная боль прошла,по прежнему болели лишь глубокие раны,но это,как рассудила Уранус,можно было и потерпеть.Хоть она и чувствовала слабость,но всё же смогла встать и обнять Мичиру.Простояв так пару секунд,девушка выпустила из обьятий подругу и,взяв её за руку,повела в мотоциклу.
-Ну что ж,спасительница,может поедим домой?Хотя,если ты желаешь остаться тут и замёрзнуть,то дело твоё...-и Харука улыбнулась своей немного ехидной,но очень приятной улыбкой.


Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
МичируДата: Четверг, 2007-11-15, 6:37 PM | Сообщение # 6
Sea Mistress
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Offline
- Хару, я сама не знаю как, так что лучше не спрашивай. - улыбнулась Мичиру и прошла за Уранусом к её мотоциклу - Ты уверена, что сможешь его вести? Может, пока не стоит? Пустишь меня хоть один раз за руль? - вид при этом у Мичиру был весьма весёлый, но потом она довольно резко посерьёзнела - Можно, конечно, и домой, вот только я переживаю за нашу Юную Леди. Но не думаю, что стоит её искать. Только знаешь, я бы вот хотела выяснить, ну, была ли у него семья. Надо ведь... сообщить хотя бы.

Сейлор Нептун
 
sailorworldДата: Четверг, 2007-11-15, 7:55 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
-Нет, Мичи,женщина за рулём-это страшная сила!-Харука засмеялась и стала натягивать на себя шлем.-А вести мотоцикл я смогу и с закрытыми глазами,и даже без сознания...А насчёт Роана....Можно,конечно,разыскать его семью,но...Мне почему-то кажется,что смысла нет...Обычно,когда войны погибают,то их близкие забывают о них...Ты же знаешь,что это придумано для того,чтоб близкие люди не страдали...А Чибиуса...Ей надо сейчас всё обдумать...Думаю, Клео ей поможет...Поэтому,поехали домой.А там решим,что делать дальше.

Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
МичируДата: Четверг, 2007-11-15, 8:08 PM | Сообщение # 8
Sea Mistress
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Offline
- Ну, ладно, можешь считать, что уговорила! - улыбнулась Мичи и села на мотоцикл сзади Харуки. Ощущение не совсем реальности происходящего так и не проходило - Но учти, если мы во что-нибудь врежемся, то я не отвечаю за то, что не отберу у тебя руль, чтобы показать что такое девушка за рулём. Хотя, кто бы говорил, как говориться. - продолжая улыбаться, Мичиру отцепила прикреплённый к мотоциклу шлем и одела его. - Домой, так домой. Потому что решать-то всё-равно надо.

Сейлор Нептун
 
sailorworldДата: Четверг, 2007-11-15, 9:21 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
-Я?Врежусь?Ты шутишь?-девушка рассмеялась,стараясь скрыть в таком поведении волнение за Чибиусу и то,что раны по прежнему немного давали о себе знать.-Кстати,будем считать,что я не понял твоих намёков,по поводу твоей фразы "кто бы говорил...".
И,сорвавшись с места как ракета,мотоцикл повёз девушек домой.

смена локаций-дом Харуки и Мичиру


Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
МичируДата: Пятница, 2007-11-16, 12:06 PM | Сообщение # 10
Sea Mistress
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Offline
- Конечно! - Мичи усмехнулась где-то под щлемом и ухватилась за Харуку покрепче, чтобы не остаться где-нибудь на асвальте на пол-пути к дому
- А про намёки, ну, так и быть, не понимай! - тут мотоцикл тронулся и остаток следующей фразы, отдалённо напоминающей "Потому что это безполезно", потонул в шуме ветра.

---Дом аутеров.


Сейлор Нептун
 
Ролевая игра по "Сейлормун" » Город » Пригород » Гоночный трэк (Любимое место Харуки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz