Суббота, 2024-05-18, 11:21 PM

Вас Приветствует Мичиру-тян | RSS

Главная страницаРегистрацияВход

Игровое Время

Предупреждаю:если в течении одного дня вы не начнёте играть,я закрою ролку!!!
Время :
06: 15 – 19 декабря

Время года :
Зима

Погода :
Близится рассвет...Вьюга затихла и город начинает просыпатся ото сна...

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Ролевая игра по "Сейлормун" » Город » Парк » Озеро
Озеро
КунсайтДата: Вторник, 2007-01-09, 10:19 PM | Сообщение # 21
Лорд Льда
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 7
Статус: Offline
- Я свой выбор сделал. Не скажу, что я рад этому выбору, Энди. А любовь…
В его мыслях пронеслись картины прошлого. Бал и девушка с золотистыми волосами. Его Венера. Та кого он любил и любит и сейчас.
- Ты думаешь, я не помну ее, помну. Я помну все, но от этого только тяжелее. Я… хоте бы ее ненавидеть, призирать. Но этого нет. Я сам порой себе удивляюсь. Но на данный момент все не так просто и это не те битвы, что были раньше. Что-то изменилось в самом мире. Он стал… я не знаю, какие подобрать слова, наверно, странный. Если б года 4-ре назад увидев меня, ты не стал бы вот так просто стоять и разговаривать со мной. Ты бы вступил в схватку.

Во тьме лишь есть красота...
 
МаморуДата: Вторник, 2007-01-09, 10:30 PM | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
- Четыре года назад, ты бы не ходил по парку, размахивая мечом. Миру свойственно менятся. Меняемся мы, меняется мир. Или наоборот? Не важно.
*Мамору смотрел на гладь озера, постепенно покрывавшиеся корочкой льда*
- Да. Это твой выбор. Может действительно, все уже решено за нас? Хотя неприятно себя чувствовать в строгом поводке...
ОСС. Сорри уйду на небольшое время... Попозже приду) Еще в такие моменты пробирает неудачно шутить: А как же Зой?))


Сообщение отредактировал Мамору - Вторник, 2007-01-09, 11:13 PM
 
КунсайтДата: Среда, 2007-01-10, 12:17 PM | Сообщение # 23
Лорд Льда
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 7
Статус: Offline
- Еще неприятнее знать, что ты нечем не можешь помочь. Что все, что ты делаешь, может пойти прахом.
“Боль. Что-то случилось с Эйни. Сколько боли”.
Кунсайт посмотрел на руки, их покрывали сотни порезов, серебристая кровь стекала на землю. Лицо Лорда не изменилось. Сжав руки, Кун останавливал льющую кровь. И вот на ладонях остались лишь раны, напоминавшие о той боли.
- И никто уже не вспомнит о том, что ты пытался сделать. Но дети всевластия улыбнуться тебе, ведь они знают все, все о тебе, о твоих поступках и мечтах. Он подойдет, возьмет твою боль, а когда подойдет она, ты уже не вспомнишь, что такое горе, ненависть и злоба. Останется мир и покой в твоей душе, потому что дети будут с тобой.

//Синхронизация времени: Кун почувствовал боль Паука, когда тот рвал нити.
Зоя пока нет, но есть Паук. А с Венерой Кун часто встречался еще в прошлой жизни.
Мина, какое имя у тебя как у Принцессы Венеры?


Во тьме лишь есть красота...
 
МаморуДата: Среда, 2007-01-10, 12:26 PM | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
- И щас в твоей душе мир и покой?
// А когда появится? (если вАпше появится...)))
ТО что он с ней встречался эт я знаю)))
А вот про имя... не наю... можно че нить придумать...
 
КунсайтДата: Среда, 2007-01-10, 12:41 PM | Сообщение # 25
Лорд Льда
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 7
Статус: Offline
- Мир, наверно да. А вот покой… У меня есть ученик, так что, покой мне только сниться. Но я на него не могу не слиться, не сердиться. Ему прощается все. Никто не может его не простить он само совершенство. Вы ведь познакомились с Селеной. Вряд ли, она принимала свой истинный облик. Попроси ее, его принять, и ты увидишь совершенство, которое никогда не видел, о таком можно лишь мечтать и грезить. Похоже, принц, у вас ко мне есть вопросы. Я попробую на них ответить, ведь не известно встретимся мы вновь, хотя… судьба преподносит сюрпризы.

//Когда появиться тогда и думать буду.
Я много раз встречал имя Минория (в фанфиках)


Во тьме лишь есть красота...
 
МаморуДата: Среда, 2007-01-10, 12:53 PM | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
- Извини... Я нашел свое не совсем совершенство.
*Легкая улыбка появилась на лице Мамору*
Время дало понять, нас не разлучишь. Мы повязаны...
- А совершенство... Зачем оно?
//мысль есть но дальше не развивается и предложения не складываются!
- Если есть мир, то правд в этом мире как минимум две. Две стороны и обе правы. Можно очень долго спорить чей выбор лучше мой, или твой. Это ни чего не изменит.
// Минория.. мне нра))
- Вопросы есть, но это не значит что ты можешь дать на них ответы.
 
КунсайтДата: Среда, 2007-01-10, 1:10 PM | Сообщение # 27
Лорд Льда
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 7
Статус: Offline
- Я могу сказать точно, что воины вряд ли так думаю. Им интересно, зачем я вернулся, и, тем более что делаю в этом мире. А совершенство, оно должно быть, просто должно. Все стремятся к совершенству и ты, и даже я. Ты сказал, что помучил то, что желал, но ведь тебе все-таки чего-то не хватает, чего-то не понятного и такого осязаемого. Не возражая, я знаю это так. Просто глубже взгляни в себя, и ты поймешь, что я прав.
Кунсайт смотрел на лед, покрывающий поверхность озера словно хрусталем.
- Все это так глупо, разве мы страдали мало. Разве мало нашей крови пролилось на эту землю. Разве мы не достойны счастья?
Он говорим в пустоту, обращаясь к тому, кто вряд ли ответит на этот призыв. Легко проведя по воздуху, Лорд достал из пространства книгу в тонкой кожаной обложке.
-Вот, возьми. Это копия Книги Мира. Она еще пригодиться тебе. Пусть это будет мой подарок, Эндимион. Передаю ее не от зла, не имея тайного умысла, и не требуя ничего взамен.

Во тьме лишь есть красота...
 
МаморуДата: Среда, 2007-01-10, 1:19 PM | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
- Вот именно. Лишь стремится. И поэтому совершеноство должно быть где-то далеко. Нет. ПОКА всего хватает. Я сам не совершенен, и поэтому мне не нужно рядом с собой "совершенства"...
*Мамору опустил глаза*
- Трудно быть совершенством. Нужно постоянно соответствовать своему "статусу". Или не чему не соответствовать, что порой бывает еще тяжелее.
*Посмотрел на книгу. Взял ее*
- Спасибо, лорд Кунсайт.
 
КунсайтДата: Среда, 2007-01-10, 1:36 PM | Сообщение # 29
Лорд Льда
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 7
Статус: Offline
- Совершенству, не важно, что оно совершенство. Я не знаю, как это объяснить, принц. Для много просто нет слов, их просто нет. Но запомни вот, что и во тьме можно увидеть свет, так же как в свете есть мрак. Многое можно понять, но готов ли ты простить, простить все и всех. Избавиться от ненависти. Энди, скажи, что ты видишь? Что нам готовит судьба, король Земли. Ведь ты уже король, верно.
Он не спрашивал, он утверждал.
“Надеюсь, он поймет. Теперь у него есть защита, пусть не большая, но ее должно хватить в этих битвах. Ты, наверное, прав Паук, пусть ты не знаешь людей, ты не жил среди них. Но ты прав. Мы ненавидим их, но готовы жизнь отдать, чтобы защитить”.
- Хотя нет, мне не стоит это знать. Это только для них (Паук, Селен и Плутон). Только они имеют на это право, знать, что нас ждет. Им нести этот груз, нам он не под силу. Что ж, король, мне пора заняться своими делами, их некто не снимал с меня. Надеюсь это не последняя наша встреча.

Во тьме лишь есть красота...
 
МаморуДата: Среда, 2007-01-10, 1:45 PM | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
- Может и так... Совершенству лучше знать...
- Король... А какая разница? Разве титул изменит мое отношение к миру? Я все тот же. И не важно как меня называют.

*Мамору пошел в ту сторону, которую направлялся до этого*
Что ж. Ты умеешь расчитать свои силы. Это похвально.
- Иди. Делай свои дела, лорд Кунсайт. А я буду делать свои. Каждый делает свое дело. В итоге мы исолним то что написанно в этой книге...
*Уже направляясь вдоль по дороге, кинул Мамору*


Сообщение отредактировал Мамору - Среда, 2007-01-10, 1:46 PM
 
КунсайтДата: Среда, 2007-01-10, 1:54 PM | Сообщение # 31
Лорд Льда
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 7
Статус: Offline
Кунсайт смотрел в след уходящему королю.
- Неужели все это нужно для чего-то. Ты ведь знаешь это Паук, знаешь. А он не понял, что я ему сказал. Мой король, ты плохо помнишь, что отличает короля Земли, от наследника. Но ты поймешь это, если захочешь. Осталось самое тяжелое.

Лорд вновь посмотрел на озеро. И его тихий шепот с ветром несся по городу, чтобы Она его услышала.
- Минория, я буду ждать тебя, моя принцесса.
Он подошел к самой кромке воды.
- Дела, они еще подождут.

Во тьме лишь есть красота...
 
МаморуДата: Среда, 2007-01-10, 2:03 PM | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
*Мамору, приближаясь уже к самому выходу парка, остановился взгланул на книгу и хотел было ее раскрыть... Но вспомнив слова Куни, положил ее в сумку (//или как это называется? Такая черненька сумка через плечо.. мужская... блин дырка у мя в голове).*
Нет. Несегодня. И не здесь.
*Мамору стало не по себе. Он настрочил смс Усе по передатчику *
//А Мина типа услышать тебя должна??))
 
КунсайтДата: Среда, 2007-01-10, 2:05 PM | Сообщение # 33
Лорд Льда
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 7
Статус: Offline
//Может услышет, все равно никиго кроме нас нет. Но ты пока в храме, от туда пока не уйти.

Во тьме лишь есть красота...
 
МаморуДата: Среда, 2007-01-10, 2:12 PM | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
//Ща че нить сворганим...))
 
КунсайтДата: Среда, 2007-01-10, 2:24 PM | Сообщение # 35
Лорд Льда
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 7
Статус: Offline
Кун знал, что она его услышит. Это была просьба. Он хотел ее увидеть пусть в последний раз, поговорить. Потому что завтра они могут стать врагами.
- Где бы ты не была.

В его руках появилась белая роза и тут же исчезла в легком ветре.

Во тьме лишь есть красота...
 
МаморуДата: Среда, 2007-01-10, 2:36 PM | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
*Мамору получил сообщение Банни и направился в храм Хикава*
to Храм Рей, Холл
 
КунсайтДата: Среда, 2007-01-10, 2:56 PM | Сообщение # 37
Лорд Льда
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 7
Статус: Offline
Лорд лишь улыбнулся. Протянул руку к воде. Лед начал ломаться и трескаться. Кунсайт взмахом поднял его, и вот на него смотрела красавица изо льда. Он невольно улыбнулся своим мыслям.
- Последний штрих.

И у ног ледяной статуи лежат лепестки роз. Кун присел, он мог часами любоваться ее красотой.
- Я все еще помню тебя. Помнишь ли ты…

Во тьме лишь есть красота...
 
МинакоДата: Среда, 2007-01-10, 3:13 PM | Сообщение # 38
Любовь в последней инстанции
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Репутация: 15
Статус: Offline
*Когда Минако дошла до парке на ней уже было бальное платье Минории. Она не знала зачем она пошла именно сюда, но чувствовала :так надо..*

"Если ты в любви -- это слабость. А когда любовь в тебе -- это сила…"

Сообщение отредактировал Минако - Четверг, 2007-01-11, 0:47 AM
 
КунсайтДата: Среда, 2007-01-10, 3:19 PM | Сообщение # 39
Лорд Льда
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 7
Статус: Offline
Он продолжал сидеть, в нем уже не было прежнего холода и льда.
“Может, она не придет”.

Он опустил голову. К озеру кто-то шел. Его шаги звучали в ледяном ветре. Кунсайт обернулся и увидел Ее.
- Минория.

Во тьме лишь есть красота...
 
МинакоДата: Среда, 2007-01-10, 3:25 PM | Сообщение # 40
Любовь в последней инстанции
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Репутация: 15
Статус: Offline
- Зачем ты меня звал?
*Глаза Мины были, словно у пятилетнего ребенка, испугавшегося темноты. Холодный ветер играл со складками ее золотистогго платья, с ее бесконечно длинными волосами... Минако озябла от холода*


"Если ты в любви -- это слабость. А когда любовь в тебе -- это сила…"

Сообщение отредактировал Минако - Среда, 2007-01-10, 3:25 PM
 
Ролевая игра по "Сейлормун" » Город » Парк » Озеро
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz