Суббота, 2024-05-18, 11:53 PM

Вас Приветствует Мичиру-тян | RSS

Главная страницаРегистрацияВход

Игровое Время

Предупреждаю:если в течении одного дня вы не начнёте играть,я закрою ролку!!!
Время :
06: 15 – 19 декабря

Время года :
Зима

Погода :
Близится рассвет...Вьюга затихла и город начинает просыпатся ото сна...

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Ролевая игра по "Сейлормун" » Город » Парк » Озеро
Озеро
МирандаДата: Понедельник, 2006-12-11, 5:49 PM | Сообщение # 1
Огненная ведьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
smile smile smile smile smile smile

Добавлено (2006-12-11, 5:49 Pm)
---------------------------------------------
ПРишла

 
АльгирдасДата: Среда, 2006-12-13, 6:14 PM | Сообщение # 2
Паук
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
Он появился из ниоткуда. Может не совсем реальный только образ, игра света и тени, узоры мороза на стекле, солнечный зайчик, снежинка на горячей ладони. Нечто неощутимое, неуловимое, невозможное.
Он странно выглядел. Непривычно. Очень правильно… ну, или точнее, очень для себя естественно. Роскошные волосы, которые обычно были распущенными, оказались собраны и заколоты двумя длинными шпильками, а одежда, за исключением неизменного плаща, уместна была бы, пожалуй, только на съемках фэнтезюшного фильма. Или на эльфах.
Это был Паук, Альгирдас Паук. На его лице блуждала змеиная улыбка. Серьга сверкала в свете яркого Солнца. Красивая совершенная статуя сделанная из стекла и света.


Когда сожжены мосты,
Моря переходят вброд.
Но знал ли об этом ты,
Ступая на тонкий лед?
Из раны сочится мед,
Пока твоя боль жива.
Я знаю, что кровь пойдет,
Когда иссякнут слова.


Сообщение отредактировал Альгирдас - Среда, 2006-12-13, 6:18 PM
 
†Lacrimosa†Дата: Среда, 2006-12-13, 6:45 PM | Сообщение # 3
Иллюзия
Группа: WEB - Master
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
По темной аллее ведущая к озеру , еле освещённой фонарями, тихо шла девушка. Шаги едва слышны в полумраке, и только маленькие колёсика чемоданчика стучали по дороге так звонко, что озвучивались эхом в дали. Ещё шаг и стук колес и вот свет фонаря озарил тонкий силуэт девицы, которая остановилась , прямо перед ним. Это милое создание стояло под искусственным светом , опустив голову к низу. Словно шелк , её розовые длинные волосы слегка сползали с плеч. Она стояла даже не смея дыхнуть , серебряное ожерелье с белым кулоном , в виде белой розы , то подымался, то медленно опускался от еле слышного дыхания девушки. Короткое насыщенно - розовом платье , поверху туго затянутым корсетом, шнурки которого свисали едва касаясь земли плавно переходили в тень. Маленькие туфельки с рубиновыми каблучками подчёркивали плавные изгибы маленьких ножек. Спустя мгновенье с её уст слетели пару слов, они прозвенели, словно маленький колокольчик во мраке ночи.
- Озеро прекрасно… в это время…


 
АльгирдасДата: Среда, 2006-12-13, 6:52 PM | Сообщение # 4
Паук
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
- Как и многое в мире, - в его тихом приглушенном шепоте слышалась мелодия флейты.
Он обернулся и посмотрел на девушку своими серебряными глазами. Сделал шаг в перед потом еще один, подойдя к ней в плотную поднял за подбородок, чтобы видить ее глаза.
- Такая красота требует награды, - на его руке появился маленький платиновй паук, в брушке был рубин. - Это тебе. Подарок.


Когда сожжены мосты,
Моря переходят вброд.
Но знал ли об этом ты,
Ступая на тонкий лед?
Из раны сочится мед,
Пока твоя боль жива.
Я знаю, что кровь пойдет,
Когда иссякнут слова.


Сообщение отредактировал Альгирдас - Среда, 2006-12-13, 7:04 PM
 
†Lacrimosa†Дата: Среда, 2006-12-13, 7:04 PM | Сообщение # 5
Иллюзия
Группа: WEB - Master
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда незнакомец поднял подбородок девушки, она в это же время медленно открыла свои глаза , полные неразгаданных тайн , которые так и манили к себе , словно глубокие морские пучины океана. Розоватый цвет глаз был подобен кровавому закату.
Волосы легко соскользнули с оголённых плеч девушки.
- Благодарю… Ответила она , слова слетели с её губ подобно лепесткам розы.
- Но ваша красота не сравнима с моей… В этой фразе голос звучал подобно тонкому звуку игривой капли росы , упавшей на струны скрипки. Но проговаривая эти слова девушка медленно отводила взгляд в низ слегка отворачивая голову в сторону.


 
АльгирдасДата: Среда, 2006-12-13, 7:11 PM | Сообщение # 6
Паук
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
Он смеялся, и смех был подобен колокочикам. Ему понравилась эта девушка наверное впервые после стольких лет. Его влекло к ней, как к магниту.
- Меня никто не называл красивым. Элегантным, порочным, желанным да, но не красивым. Меня зовут Альгирдас. Но зови меня Хельг или Паук. - Он вновь посмотрел на нее, теперь его глаза еще посветлели. Он наклонился к ее ушку. -Скажи мне, чего ты желаешь? Я могу подарить тебе все.


Когда сожжены мосты,
Моря переходят вброд.
Но знал ли об этом ты,
Ступая на тонкий лед?
Из раны сочится мед,
Пока твоя боль жива.
Я знаю, что кровь пойдет,
Когда иссякнут слова.
 
†Lacrimosa†Дата: Среда, 2006-12-13, 7:25 PM | Сообщение # 7
Иллюзия
Группа: WEB - Master
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
- Рада…. Знакомству… Проговорила девушка, но так и не назвав своего имени. В её голове пронеслись те слова.... Скажи мне, чего ты желаешь? … На её лице пронеслась божественная улыбка , но словно свет тихо угасла.
- Я наверное солгу…. Если скажу, что желаю чего-то…что-то или кого-то…
Тихо прошептала она в ответ. Девушка не смела дыхнуть , как бут-то хотела удержать время в своих хрупких руках… Было очень тихо и тот последний фонарь, освещавший аллею погас , подобно свечи. Вокруг темнота и тишина.
Но тут из темноты вновь прозвучал её голос.
- А чего же желает сам Хельг ?



Сообщение отредактировал †Lacrimosa† - Среда, 2006-12-13, 7:26 PM
 
АльгирдасДата: Среда, 2006-12-13, 7:36 PM | Сообщение # 8
Паук
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
- Сердце мое, я обращаюсь к тебе.
Не обрывай в этой пустыне безбрежной
Плач, опрокинутый ввысь.
Сердце мое - вызов случайной судьбе -
Сколько мне петь, чтобы ты билось, как прежде?
Дай мне слова. Или - остановись.
Я хочу видить тебя. У меня здесь дом если хочешь он станет твоим. И может произоидет так как ты пожелаешь.
- Он взял ее руки в свои. Из волос вылетели шпильки. Ветер опутал ими пару. "Неужели так может быть, она моя судьба или просто каприз встретившийся одинокому путнику."
- Мне нужно идти. Мой замок в твоем распоряжении.- Хельг коснулся легко ее губ. Это был ответ на ее не заданый вопрос. Медленно улыбнулся, одними глазами. Принц начал таять в легких мерчающих вспышках.
На земле остался лежать медальон-паук, который перенесет в замок.


Когда сожжены мосты,
Моря переходят вброд.
Но знал ли об этом ты,
Ступая на тонкий лед?
Из раны сочится мед,
Пока твоя боль жива.
Я знаю, что кровь пойдет,
Когда иссякнут слова.
 
†Lacrimosa†Дата: Среда, 2006-12-13, 7:54 PM | Сообщение # 9
Иллюзия
Группа: WEB - Master
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Её ладони коснулись друг друга… когда очаровательный Хельг растворился в руках. На землю опустился густой туман , но он не смог скрыть яркое сияние медальона – паука. Девушка слегка присела и медленно протянула свою ладонь к паучку , нежно коснулась она хрупкими пальцами очертаний медальона и подняла с земли. Смотря на медальон , перед глазами мелькали изящные очертания юноши. Сжав его в своих холодных ладонях , она прикрепила его на свой медальон – розу . Оба медальона ,слились в одно целое , словно так и должно быть.
- До встречи Серебряный Принц… Тихо прошептала она и поднялась , медленно положила свою руку на рукоять чемоданчика и тихо тронулась с мета , медленно делая шаг за шагом во тьму города и только цокот колес чемоданчика сопровождал девушку. На том месте , где произошла первая встреча , выросло два белых цветка роз, белых роз, на лепестках которых были капельки росы.




Сообщение отредактировал †Lacrimosa† - Среда, 2006-12-13, 7:58 PM
 
МирандаДата: Пятница, 2006-12-22, 7:38 PM | Сообщение # 10
Огненная ведьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Альгирдас, Привет- сказала девушка
 
КунсайтДата: Вторник, 2007-01-09, 8:02 PM | Сообщение # 11
Лорд Льда
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 7
Статус: Offline
Кун стоял, всматриваясь в даль, может, он любовался спокойной гладью озера, а может, думал о чем-то своем. Хотя скорее что-то вспоминал. Что-то хорошее, потому что на его лице была легкая, как солнечный зайчик, улыбка.
“Хельг, голый по пояс, залитый кровью, сверкающий жуткой улыбкой - белые зубы на темном от крови лице - Хельг был прекрасен! Ужасающе, невыносимо красив. И он лениво взглянул из-под ресниц, поднял руку - стряхивая тяжелые капли с ногтей, вынул из уха зачарованную серьгу.
Матовый камешек упал ему под ноги.
Вот он видит их вдвоем на берегу, видел Альгирдаса, прекрасного, как божество океана. Его тело светилось в темноте, и светился океан, и волны обнимали его, пытались удержать, стелились под ноги - счастливые, что могут прикоснуться к совершенной красоте. А Паук только смеялся над ними, гибко изогнувшись, отжимал длинные волосы, и кожа его была соленой от океанской воды… и он перестал смеяться, когда Лорд подошел ближе.”

- Как давно это было.
Кун резко обернулся, что-то настораживало его.

Во тьме лишь есть красота...

Сообщение отредактировал Кунсайт - Вторник, 2007-01-09, 8:06 PM
 
МаморуДата: Вторник, 2007-01-09, 8:46 PM | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
*Мамору спрятав руки в карманы, неторопясь проходил озеро. Вдруг его взгляд упал на высокого светловолосого мужчину*
Этого просто не может быть...
*Промелкнуло у него в голове, но он все таки подошел поближе. стараясь взлядется в знакомый силуэт*
 
КунсайтДата: Вторник, 2007-01-09, 9:03 PM | Сообщение # 13
Лорд Льда
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 7
Статус: Offline
В руках Лорда появился меч.
- Хельг, это не смешно,
- Кун шел медленно в любой момент готовый вступить в бой.
Кунсайт замер, увидев того, кто оказался сейчас перед ним. Он узнал его с разу, еще бы не узнать своего принца.
- Не думал, что встречусь с тобой Эндимион. Да, вот так встреча. Неужели наш принц все еще жив, какой недостаток.
Кунсайт убрал меч, он ему был не нужен.

Во тьме лишь есть красота...
 
МаморуДата: Вторник, 2007-01-09, 9:10 PM | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
- Мир, тесен, не правда ли? Хотя... кто бы мог подумать, что ты жив...
*Мамору кинул взгляд на мечь, его голос не выражал ровным счетом ничего*
- Почему же ты не уберешь ЭТОТ недостаток? Хотя зачем отвлекаться от более ВАЖНЫХ дел...
 
КунсайтДата: Вторник, 2007-01-09, 9:18 PM | Сообщение # 15
Лорд Льда
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 7
Статус: Offline
- Как видишь, я жив. Правда, не твоими заботами, принц. Мои дела меня подождут. Многое изменилось в этом мире.
Кун подошел ближе к озеру, в его глазах скрывалась печаль.
- Но не нам менять свою судьбу. Мы лишь куклы в руках судьбы, наши жизни расписаны в Книге Мира. Даже если мы начнем бой, Энди. Он нечем не кончиться.

Во тьме лишь есть красота...
 
МаморуДата: Вторник, 2007-01-09, 9:31 PM | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Значит дела настолько серьезные, что не стоит их делать второпях и кое-как... Они потребовали много времени... и еще потребуют столько же...
- С каких пор ты стал фаталистом, Кунсайт? Или это так демоническое небытие действует на демонов?
*В голосе не было ни капли издевки. Лишь любопытсво*


Сообщение отредактировал Мамору - Вторник, 2007-01-09, 9:33 PM
 
КунсайтДата: Вторник, 2007-01-09, 9:39 PM | Сообщение # 17
Лорд Льда
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 7
Статус: Offline
- Нет, - его голос вновь был холоден, - просто многое узнал и понял. Скажи Энди, мир стоит любви, стоит он жизни, твоей, моей, жизней миллионов? И если б был выбор тот, кто тебе дорог, или этот мир, что бы ты выбрал?
Кунсайт усмехнулся и посмотрел в глаза своего принц и когда-то лучшего друга.
- Как это не похоже на меня. Столько эмоций. Эйни плохо влияет на меня. Что ответишь, принц.

Во тьме лишь есть красота...
 
МаморуДата: Вторник, 2007-01-09, 9:48 PM | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
- А ты не знаешь ответа? Вернее ты не знаешь что отвечу я?
*Мамору всматривался в лорда*
Ты все такой же. Но наравне с этим очень изменился...
 
КунсайтДата: Вторник, 2007-01-09, 10:00 PM | Сообщение # 19
Лорд Льда
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 7
Статус: Offline
- Может и знаю, но готов ли ты отдать нет, не свою жизнь, а жизнь своей принцессы. Хотя о чем я спрашиваю.
“Как больно. Почему я вновь заслужил эти муки. Бросить все. Нет, нельзя. Паук прав, нужно действовать”.
- Ты никогда, не был в такой ситуации. Она сама приносила себя в жертву, не требую ничего в замет. Я спрошу по-другому. Готов ли ты, принц, вонзить клинок в ее сердце сам, своей рукою. И при этом видеть ее глаза и понимать, что выбора у тебя нет, а впрочем, никогда и не было.
Лорд резко повернулся, его плащ взметнулся, как крылья ангела, падшего ангела.

Во тьме лишь есть красота...
 
МаморуДата: Вторник, 2007-01-09, 10:07 PM | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
*Мамору опустил глаза, развернулся в сторону озера*
- Я конечно могу сказать да, прочитать тебе пламенную и трогательную, до глубины сердца, речь... Но... Зачем? А тебе, лорд Кунсайт, легко судить о силе выбора мира или любви со своей высоты полета?


Сообщение отредактировал Мамору - Вторник, 2007-01-09, 10:13 PM
 
Ролевая игра по "Сейлормун" » Город » Парк » Озеро
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz