Суббота, 2024-05-18, 5:44 PM

Вас Приветствует Мичиру-тян | RSS

Главная страницаРегистрацияВход

Игровое Время

Предупреждаю:если в течении одного дня вы не начнёте играть,я закрою ролку!!!
Время :
06: 15 – 19 декабря

Время года :
Зима

Погода :
Близится рассвет...Вьюга затихла и город начинает просыпатся ото сна...

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]

Ролевая игра по "Сейлормун" » Город » Парк » Аллеи (Темные аллеи, на которых часто что-то происходит)
Аллеи
лорд_НефритДата: Четверг, 2007-09-13, 10:33 PM | Сообщение # 201
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
- Гнус ты, а не лис... почему медлишь-то? - с усмешкой поинтересовался лорд. - Ведь хочется, по глазам твоим зеленым вижу, что хочется меня подпалить... ап!
Он швырнул свой шарик, но не в Зоя а несколько левее. Тот полетел вглубь парка.
- Ка-кая жалость... - протянул звездный. - Шалишь, Зойсайт... ну - будешь атаковать?
Кажется, все постепенно превращалось в милую игру а-ля "Вырви глазик". И грозило закончиться вничью. Со счетом 2:2.


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Четверг, 2007-09-13, 10:41 PM | Сообщение # 202
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
- А я выдерживаю стратегическую паузу!... - нагло заявил Зой, после чего запустил таки свой мини-файер... который описал идеальный круг вокруг шевелюры Нефрита и улетел куда-то в небо... - Ай-яй-яй... улетел... Но обещал вернуться... - с этими его словами файер вернулся и врезался в землю в считаных сантиметрах от звёздного лорда, а по ка действовал элемент неожиданности Зой резко прыгнул вперёд, надеясь провести подсечку.

Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
лорд_НефритДата: Четверг, 2007-09-13, 10:45 PM | Сообщение # 203
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
- О Боги, мы мыслим одинакого... - шарик Нефрита вернулся, врезавшись аккурат между лопаток Зойсайту, но не причинил ни боли ни вреда. Только подтолкнул, чтоб огненный лорд в полете полетел личиком в снежок, пока Неф насядет сверху и будет вколачивать его в снеговую яму.
- Я сделаю из тебя снежную бабу, недоделанный стратег! - оповестил Нефрит, но тут полетел в снег сам, сбитый с ног подсечкой Зойсайта. Снежок тут же залепил уши, нос и глаза. Только в падении Неф успел цапануть за рукав Зоя, и без того ударенного зарядиком, увлекая его за собой под откос. А внизу была оживленная трасса, по которой бесперебойно ездили авто на бешеной скорости...

оос: на сем душераздирающем моменте - я вынужден с Вами на 20 минут распрощаться... надеюсь застать, когда вернусь.


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

Сообщение отредактировал лорд_Нефрит - Четверг, 2007-09-13, 10:47 PM
 
ЗойДата: Четверг, 2007-09-13, 11:05 PM | Сообщение # 204
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
- Если мы собьём хоть одну машину... придушу своими руками... - заявил Зой через забивающие рот комья снега, одновременно в полёте пытаясь уцепиться и за Нефрита и за пролетающие деревья... За одно он таки зацепился... ногой... И взревел чуть ли не благим матом от вполне ожиданной боли чуть не вывихнутой ноги. До трассы уже оставались считанные метры, но и скорость тоже чуть замедлилась, в основном благодаря тормозящему движение снегу... но видимо не достаточно сильно, потому что в следующее мгновение двое лордов вылетели прямо на трассу... каким-то чудом пролетели её и... за трассой склон был ещё круче и уходил к покрытой тонким ледком реке... - Неет... хуже... утоплююуу-ть-ть-фу!... - только и смог выдать огненный, сквозь очередную порцию снега.

ОСС: Жду... пока что...)))


Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
лорд_НефритДата: Четверг, 2007-09-13, 11:37 PM | Сообщение # 205
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, Нефрит так счастливо не отделался. Он жутко заорал от боли, когда проезжавший мимо "порш" отдавил звездному голеностоп, а падение не замедлялось. Обоим демонам грозала опасность утопления.
- МАТЬ!!! - вопил Неф, плюясь снегом. - МАТЬ ЗВЕЗДНАЯ!!! Или как там было... Черт, больно то как...
Речка приближалась, когда звездный лорд, не выпуская рыжего парня, зацепился пиджаком за коряжку... ткань была прочная, но и та подозрительно затрещала.


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Четверг, 2007-09-13, 11:54 PM | Сообщение # 206
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
Пользуясь секундной задержкой благодаря пиджаку Нефа Зойсайт ухватился за эту же корягу рукой, а второй намертво прицепился к звёздному лорду... В этот момент коряга подозрительно скрипнула и немного отошла от исходного положения... в результате оба повисли в воздухе на одной руке огненного и рвущемся пиджаке нефрита.
- Нет, это не звёздная мать... это хуже... - мрачно выдавил Зой, надеясь, что его не порвёт под весом звёздного.

ОСС: я уже не долго могу оставаться...((( Завтра вставать в 6((( Хммм... а тебя, кажется и так нет... глюк был?


Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.

Сообщение отредактировал Зой - Четверг, 2007-09-13, 11:55 PM
 
ГалаксияДата: Пятница, 2007-09-14, 1:06 AM | Сообщение # 207
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Галия уже собиралась ответить обидчику парой дерзких фраз, но парень усвистал к своему другу, да и времени у Галаксии на ребячество не было. Девушка спрыгнула с дерева и оценивающе посмотрела на волосы.Прихмахерская тут не поможет... девушка отдалённо слышала обрывки разговора, из которого поняла, что Минако на стороне зла, и эти двое явно что-то не поделили. Галия оценивающе посмотрела на Минако, после чего с прищуром в глазах взглянула на Зоя. Нет, думайте, у девушки со зрением всё хорошо, это она вымеряет точность полёта, угадайте чего? Именно, той самой палки, которая сейчас находилась в снегу. А если промахнусь и врежу по его другу? Он такой милашка, так о чём я думаю, какая мне разница по кому! Могу же я пошалить! - Парни, это вам гостинец!- Галия со всей своей силой, а у этой девушки, такой силы хватало, кинула ту самую же палку в сторону Зоя и Нефрита. Галаксия не осталась досматривать представление, и без неё повеселятся! Галия двинулась снова к фонтану по сильнее укутываясь в меховую шубку. Нужно срочно найти работу!- Апчхи, так и простудиться не долго… - И где моих помощников носит. Да и вообще, как я раньше жила в этом убогом месте? У меня должен быть где-то счёт в банке, главное чтобы его не заморозили. Так значит всё же не к фонтану, а в банк, однако вначале должна найти свою студию…Чёрт, я же города не знаю. Ну вот, дожили. Бомжа на выезде, хоть сиди и милостыню проси. До чего же отвратителен этот город! Так, ладно, пошли искать работу!

=>Кафе – Синий зал


...все порождено Вселенной. Она - начало всех вещей, от нее все и зависит. Человек, или другое высшее существо, и его воля есть только проявление воли Вселенной.
 
МинакоДата: Суббота, 2007-09-15, 0:21 AM | Сообщение # 208
Любовь в последней инстанции
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Репутация: 15
Статус: Offline
- Здравствуй Минако, а ты тут какими флёрами любви оказалась?
- Галаксия?! А ты то тут что делаешь?
Неудомивающе спросила Минория. Нет, конечно приятно увидеть старую знакомую, которая чуть не раздолбала твой мир в дребезги... Но не ожиданно как то...
-Скажи Минако, а что там за симпатичный парень, который приехал на столь чудной машинке, которую уже успел кое-кто испортить?!
Мина оглянулась туда, куда глянула Гелекси.
- А это Нефрит!
Стоп.
Нефрит?
НЕФРИТ?
Еще один воскресший Лорд?
- Все чудесатее и чудесатее...
Присвистнула Мина. Просто таки день встреч какой-то...
Ну дальше - как водится. Началась "дружеская беседа между двумя старыми-добрыми друзьями-коллегами"... Из этого разговора Венус очень смутило Зоевское "А Кунсайт очень даже хорошей, даже вон, с Миной встречается" и Нефритовское "не ожидал"... Дальше пошла каша-малаша плавно перетекшая в драку... Венус подумала о матерелизации пилочки, пока мальчики "не наиграются"... Впрочем поздно. Уже ДОигрались...
Впрочем вмешиваться Мина не собиралась и, телепортнувшись неподалеку, стала с интересом наблюдать что же будет дальше...


"Если ты в любви -- это слабость. А когда любовь в тебе -- это сила…"

Сообщение отредактировал Минако - Суббота, 2007-09-15, 12:41 PM
 
ЗойДата: Суббота, 2007-09-15, 8:50 AM | Сообщение # 209
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
ОСС: всё-таки напутала... мы не на твоём дереве висим, а на какой-то коряге много ниже по склону... через автостраду небольшую и ещё чуть вниз в сторону парковой речушки...)))

Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
МинакоДата: Суббота, 2007-09-15, 12:39 PM | Сообщение # 210
Любовь в последней инстанции
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Репутация: 15
Статус: Offline
Зой, а вот не хрена было без меня играть! мог бы и напомнить... все таки ролевых у меня не две!!! angry sad

"Если ты в любви -- это слабость. А когда любовь в тебе -- это сила…"
 
лорд_НефритДата: Суббота, 2007-09-15, 7:49 PM | Сообщение # 211
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
Нефрит прекратил ругаться и спешно попытался придумать, что делать дальше. Пиджак, красивый, новый, дорогущий пиджак, грозил вот-вот треснуть...
- Ты что, много ел за последнее время? Вон как в весе прибавил! - Неф пока не придумал ничего поумнее этой мягко говоря плоской шутки. Однако тут его осенила идея.
- Зойсаааайт... - вкрадчиво протянул звездный. - А ты ведь левитировать умеешь!


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Суббота, 2007-09-15, 9:28 PM | Сообщение # 212
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
- Эм... умею... - Зой оказывается уже успел забыть, что он лорд и владеет магией - И телепортироваться... - он отпустил корягу и завил с воздухе, всё ещё держа звёздного лорда за руку, и отцепил того от коряги - Так... и куда мы летим? Надеюсь, не вниз... - Зойсайт оглядел округу - И, кстати, это меня ты пытался попрекать в избыточном весе, лохматый?

ОСС: Мин, соорри! Ну, была ведь даже мысля... но только квип как всегда не в рабочем состоянии...((( В полу-рабочем, точнее...


Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
лорд_НефритДата: Суббота, 2007-09-15, 9:42 PM | Сообщение # 213
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
- Молчи, рыжая бестия!.. - грозно заявил Неф, вися по Зойсайтом, впрочем, хамства теперь давались ему нелегко. Нога страшно болела, разбитая "поршем". Поэтому голос срывался. - И неси... меня... прочь отсюда!
Там ступа с бабою-Ягою... забыл, видимо, в каком невыгодном положении находится.
- Я думаю, летим... к Минако, мы... бросили девушку. Ты бросил. Я не с ней вообще. Хотя... - вспомнил про Галию с дубиной наперевес.
- Зойсайт, прояви, пожалуйста, человеколюбие... я пока не обрел способность быстро регенерироваться...


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Суббота, 2007-09-15, 11:38 PM | Сообщение # 214
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
- А я пока не обрёл способность лечить... - огрызнулся Зой, направляя траэкторию полёта в сторону покинутого ими дерева и Минако, в тайне надеясь, что ему больше не прилетит палкой от Галаксии, хватало и того, что чуть не вывихнутая при встрече с каким-то деревом нога, кажется, не особо желала проявлять признаки жизни... по крайней мере в полёте он её не чувствовал, но надеялся, что это изменится при приземлении...
Кстати, о приземлении... и как мне это сделать если сие ниже висит и с переханной ногой? Не бросать же просто так на Землю... Хотя и заманчивая перспектива, но всё же... Ладно, что-нибудь придумаем...
Зой долетел до дерева и... выбрал ветку для посадки так, что умудрился приземлить звёздного лорда на неё пятой точкой, а сам остался висеть в воздухе.
- Ноу комментс... Доигрались...


Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
лорд_НефритДата: Воскресенье, 2007-09-16, 11:52 AM | Сообщение # 215
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
Карлсоны...Страшно представить, что думали несчастные водители, когда мимо них с меланхоличным видом пролетали два мужика.
- Благодарю, - Нефрит склонил голову, чувствуя себя русалкой из сказки Пушкина, или как-то так. Потом огрызнулся в ответ:
- Это твоя безалаберность стала всему виной! Кто толкнул меня в снег, спрашивается?.. Ой... - не сдержался звездный, стараясь на ногу свою лишний раз не смотреть.


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Воскресенье, 2007-09-16, 12:12 PM | Сообщение # 216
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
- Кто толкнул тебя в снег?! - возмущённо возопил Зой всё ещё вися в воздухе прямо напротив Нефрита (отчасти потому, что рисковать приземляться он пока побаивался) - А кто этому посбособствовал, забыл?! И... и... вообще! Если бы кое-кто не возомнил!.. - но тут Зой бросил взгляд на ногу Нефрита и резко передумал ругаться - И вовсе не безалаберность... - мрачно закончил немного обиженным тоном.

Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.

Сообщение отредактировал Зой - Воскресенье, 2007-09-16, 12:22 PM
 
лорд_НефритДата: Воскресенье, 2007-09-16, 12:27 PM | Сообщение # 217
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
- Кое-кто не возомнил что? - скрипнул Неф зубами, потом вдруг передумал ругаться. - Так, допустим, из тебя можно извлечь пользу, тем более, ты уже мне помог. Расскажи, что знаешь о ... о нас... Джедит? Кунсит? За что воюем, какие идеалы... и что с нами делает Минако?
Нога болела, но Нефрит все-таки был демоном, поэтому обладал терпимостью к боли, способнестью к регенерации и устойчивостью к неприятностям вообще.
- Ты ведь удивился, когда меня увидел. Впрочем, я тоже не чаял тебя встретить. Надо сказать, что наша встреча была неприятной неожиданностью. И еще, Зойсайт... что стало с Нару после моей смерти?


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Воскресенье, 2007-09-16, 12:44 PM | Сообщение # 218
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
Именно этого вопроса Зой больше всего и боялся. Какую-то долю секунду он выглядел как будто его сковородкой по голове приложили, а потом долетел до ветки и сел на неё рядом с Нефритом.
- Она жива... И, может, тебе этого хватит? Вряд ли ты захочешь знать больше... В любом случае, не советую её искать... Ты не обрадуешься... А про всех наших... Джедайта я не видел, и даже склонен к мысли что он мог и не возродиться. Ведь его усыпили, а не убили... Ну а Кунсайт сейчас работает вместе с Альгирдасом, так же известном как Паук... Сын Хаоса или что-то в этом духе... Ищут книгу судеб... Только сегодня он мне всё это объяснял... Я вроде как к ним присоединился...
Да и что мне ещё было делать?


ОСС: я сейчас не на долго отлучусь до магазина.. буду минут через 20((( Задолбали домашние, думаю раз у меня выходной, значит самое время повкалывать на дом...(((


Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
МинакоДата: Воскресенье, 2007-09-16, 12:45 PM | Сообщение # 219
Любовь в последней инстанции
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Репутация: 15
Статус: Offline
Венус делала вид что рассматривает маникюр (сквозь перчатки) и не мешала мальчикам разыгрывать между собой "разбор полетов"...
- Не Минако, а сейлор Венера. И не я с вами, а вы со мной!
Огрызнулась Мина. Все таки уход из сенши... Нет лучше сказать переход на сторону Куна, ведь воин - это навсегда, немножко изменил Ее. И незачем тепрь ыло делать из себя ничего не понимающую блондинку.
- Она забыла тебя Нефрит. На следующей же неделе. Так что с Ней все в порядке...


"Если ты в любви -- это слабость. А когда любовь в тебе -- это сила…"

Сообщение отредактировал Минако - Воскресенье, 2007-09-16, 12:46 PM
 
лорд_НефритДата: Воскресенье, 2007-09-16, 12:55 PM | Сообщение # 220
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
- Ну, допустим, я пока что не решил, нужно ли мне, равно как и вам обоим... и Кунсайту в первую очередь... сотрудничать. Я погляжу, у вас неплохо все проходит. Думаю, план есть, а сил хватает. Так что, Сейлор Венера, Вам незачем так резко реагировать...
Про Нару он как будто не услышал, хотя глаза потемнели на мгновение, а потом стали совсем пустыми, как будто лорд ушел глубоко в себя. "Ушел он в себя и вполне вероятно, что он не захочет вернуться обратно...*
- Зойсайт, спасибо за подробную картину действий, которую ты мне описал. Нару и впрямь искать незачем, она испугается, если увидет формально мертвого меня. Кстати, надо будет новую машину купить...


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
Ролевая игра по "Сейлормун" » Город » Парк » Аллеи (Темные аллеи, на которых часто что-то происходит)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz