Суббота, 2024-05-18, 8:19 PM

Вас Приветствует Мичиру-тян | RSS

Главная страницаРегистрацияВход

Игровое Время

Предупреждаю:если в течении одного дня вы не начнёте играть,я закрою ролку!!!
Время :
06: 15 – 19 декабря

Время года :
Зима

Погода :
Близится рассвет...Вьюга затихла и город начинает просыпатся ото сна...

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]

Ролевая игра по "Сейлормун" » Город » Парк » Аллеи (Темные аллеи, на которых часто что-то происходит)
Аллеи
ЗойДата: Воскресенье, 2007-09-16, 2:31 PM | Сообщение # 221
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
- План есть... - Зой хмыкнул - Это ты хорошо пошутил... точнее, ты-то не шутил, но вот вышло... В том то и дело, что нет никакого плана, как я понял... Только я вызвался поговорить с этой Сейлор Космос, вроде как даже нашёл её, но ещё даже не успел намекнуть что мне нужен её кусок книги, как меня Кунсайт обратно отозвал... Я, конечно, понимаю, что по уважительной причине, но всё же... - Зой печально посмотрел на остатки машины звёздного лорда, решив переменить тему - А денег-то хватит? Хотя, что это я, ты же у нас миллионер, и до этого на Земле жил... наверняка куча счетов осталось... а о твоей смерти никто так и не заявлял... А, кстати, Венера, если тебе вдруг так стало не нравиться, что тебя по имени называют, что на тебя нашло? Муха укусила? Откуда такой настрой?

Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
МинакоДата: Воскресенье, 2007-09-16, 3:09 PM | Сообщение # 222
Любовь в последней инстанции
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Репутация: 15
Статус: Offline
Так что, Сейлор Венера, Вам незачем так резко реагировать...
- Я реагирую так как считаю нужным.
Отрезала Мина. Тьфу, что с Ней тыворится в последнее время? Сначала - ужасные истерики и нежелание жить, потмом сила Хаоса и неестественная спокойность... Так и до нервного срыва недолго...
А, кстати, Венера, если тебе вдруг так стало не нравиться, что тебя по имени называют, что на тебя нашло? Муха укусила? Откуда такой настрой?
Девушка облакотилась на ближаешое дерево. Ну что тут непонятного?
- Разве не видно? - Мина, с видом учительницы, которая объясняла урок первокласнику, ткнула пальчиком на свою матроску, которая напоминала матроску вечной сенши, с отличием лишь того что ее фуку была ярко золотистой и поблескивала в темноте - Я сейчас Сейлор Венера, а ни какая не Минако Айно. Солюдай конспирацию. А еще... Мне это напоминает о том что завтра придется идти в школу. А завтра английский!
Последнее Минако буркнула себе под нос. Правда цепь расстворилась...


"Если ты в любви -- это слабость. А когда любовь в тебе -- это сила…"
 
лорд_НефритДата: Воскресенье, 2007-09-16, 3:12 PM | Сообщение # 223
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
- Денег у меня хватало всегда, тут ты прав.
Нефрит прикрыл глаза, сосредотачиваясь на том, чтобы залечить ногу. И желательно было бы еще ботинки новые купить.
- Значит, занятий хватает. А что с королевой? Металлия? Они на нашу свободу не посягают? Да, кстати... Зойсайт... ты так и живешь с моей смерти? Или тоже возродился? И если да, то - ради интереса - где?
Начал падать снег. Снова. Снегопад вообще редко прекращался, мягкие легкие снежинки медленно кружились в вальсе и ложились на мягкое золото волос Венеры, каштановые кудри звездного, пламенные локоны Зоя. Засыпали лепестки, которые наколдовал огненный лорд.


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Воскресенье, 2007-09-16, 3:19 PM | Сообщение # 224
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
- Ой-ё... мне бы твои проблемы... - вздохнул Зой - Английский... повод для плохого настроения? Да и... его у тебя случайно не Кунсайт ведёт?.. А то я что-то такое припоминаю... - потом он перевёл взгляд на Нефрита - Металия? К счастью, ни о нём, ни о Берилл я не слышал... И, да, я возродился... Меня Её Величество самолично пристукнуло... за излишнюю инициативу... А возродился здесь, в Японии, только не в Токио... город Нара, знаешь такой? Вот там два года прожил... вполне без магии и всех этих прибамбасов... вот только... пришлось ехать в Токио... - Зой усмехнулся - Не поверишь, из квартиры, которую снимал, выселили... за неуплату...

Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
лорд_НефритДата: Воскресенье, 2007-09-16, 3:31 PM | Сообщение # 225
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
- Н-да, трудно поверить. А где сейчас живешь?.. - Нефрит поперхнулся, не до конца переварив сведения про ведущего английский Кунсита. - И кстати... почему ты не действовал.... ну, гипнозом, очарованием, ты же демон. Тем более, я ни в жизнь не смогу понять как ты с твоим характером позволил себя выселить. Ты Высший демон... превосходство над людьми очевидно.
Нога потихоньку заживала и звездный уже мог говорить спокойнее, без срывов. На Минако Неф посмотрел цепким взором и сразу отвел глаза. У всех бывают проблемы и это не его дело...


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Воскресенье, 2007-09-16, 3:39 PM | Сообщение # 226
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
- Я же говорил... пытался жить без магии... Знгаешь, когда тебя в конце прошлой жизни своя же Королева за всё хорошее поджаривает, к этому не хочется возвращаться... А со своим характером... я не совсем позволил себя выселить... Я ушёл, хлопнув дверью и так и не заплатив... А про где сейчас живу, как я уже говорил, это мой первый день в Токио... и я в него же умудрился встретить Кунсайта. Он мне дал ключ для входа в Гвинн Брэйре... это их с Пауком и Ми... Венерой резиденция... Так что, похоже, там... Но я так подумал, раз уж всё-равно нарушил своё табу про "остаться в стороне от магического мира" то можно и повоздействовать на кого-нибудь, и всправду домом обзавестись... - Зой посмотрел на свою ногу и тоже решил её подлечить, активируя механизм регенерации, и немного поморщился, когда неудачно пошевелил этой ногой. - А ты как давно возродился, кстати, так и не сказал... - он поднял на Нефрита любопытный взгляд

Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.

Сообщение отредактировал Зой - Воскресенье, 2007-09-16, 3:39 PM
 
лорд_НефритДата: Воскресенье, 2007-09-16, 3:44 PM | Сообщение # 227
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
- Как же? Сказал. Я восстал из мертвых около двух месяцев назад. За неделю где-то нашел жилье, точнее, вернулся в старую квартиру, но понял.... что там.... слишком много неприятных воспоминаний осталось. И несколько дней слонялся по улицам, пока силы не восстановились. Затем кого-то оставил на улице и нашел новый дом. А когда совсем стал собой, зажил более полной жизнью. Я плохо помню первый месяц. Я был как зверь, точнее, как сумасшедший, ведь личность сразу не регенерировалась, было тело - и разум, весьма сомнительный.
Неф почти вылечил ногу и смотрел теперь на Зоя.
- Теперь живу в гордом одиночестве в богатом квартале и медитирую. Телескоп купил.


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Воскресенье, 2007-09-16, 4:00 PM | Сообщение # 228
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
Услышав про телескоп Зой невольно улыбнулся.
- Нет, ну кто бы сомневался, что ты в первую очередь побежишь покупать... А хозяина квартиры так и не видел больше? А то... По себе уже знаю, что на улице плохо живётся... И на вокзале тоже... - Зой тряхнул головой, отгоняя лишние мысли - К моему счастью, разум мой прояснился довольно быстро... И может быть даже черезчур хорошо... Мало приятного помнить свои смерти. Представляю, как ты теперь меня ненавидишь... - огненный посмотрел куда-то в сторону, избегая взгляда Нефрита.


Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
лорд_НефритДата: Воскресенье, 2007-09-16, 4:06 PM | Сообщение # 229
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
- Смутно представляю, что ты жил на вокзале, - недоверчиво заметил лорд. Потом помолчал с секунду и ответил:
- Да, я тебя ненавижу.... ну наверно не так сильно, как мог бы, все-таки ты - единственное знакомое... лицо, можно сказать, даже родное в чем-то, но ненависть сильная, не буду скрывать. Впрочем, об стену тебя размазывать желание уменьшилось.
Нефрит усмехнулся. Он не старался поймать взгляд изумрудных глаз, но взгляда не отводил.
- А хозяин квартиры куда-то пропал. Не без моей помощи... но, кажется, моей доброты хватило на то, чтоб не изничтожить его.


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Воскресенье, 2007-09-16, 4:13 PM | Сообщение # 230
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
- Ну, хоть это радует... - что именно "это": то, что хозяин квартиры остался жив или то, что его уже не хотят размазать по стенке Зой не уточнил, но всё же отважился заглянуть звёздному в глаза, пытаясь определить насколько правдиво тот говорит на счёт избежания судьбы размазывания по стенке - А на счёт того, что не представляешь, правильно делаешь... Я там не жил, а только один раз ночевал...

Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
лорд_НефритДата: Воскресенье, 2007-09-16, 4:19 PM | Сообщение # 231
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
- Да и ночевку слабо представляю... - взгляд у лорда был темный-темный, непроницаемо-пристальный и спокойный. Вроде бы пока не собирался сражаться дальше. Да и смысла пока нет. Зой сильнее, он уже несколько лет себя восстановил, а Неф пока все-таки не до конца соединил тело, разум и способности воедино. - Скажи, Зойсайт... а что ты скажешь насчет того, чтобы в свободное время заглянуть ко мне на чай? - глаза сверкнули. - Обещаю не травить. Просто... кое-что хотел узнать.

Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Воскресенье, 2007-09-16, 4:29 PM | Сообщение # 232
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
Зой пожал плечами
- Этого свободного времени у меня сейчас выше крыши... И девать его не куда... Так что, почему нет? Если правда обещаешь не травить... - огненный лукаво улыбнулся и немного откинулся на ветке, подтянув к себе больную ногу и пытаясь рассмотреть в каком она там состоянии. От прикосновения к ней он снова немного поморщился: как ни странно, всё ещё болела, но ведь и времени прошло не так и много... - Вдобавок, мне интересно посмотреть, какие апартаменты ты себе... прибрал... - Зой снова усмехнулся, пытаясь скрыть предыдущее выражение лица.


Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.

Сообщение отредактировал Зой - Воскресенье, 2007-09-16, 4:29 PM
 
лорд_НефритДата: Воскресенье, 2007-09-16, 4:42 PM | Сообщение # 233
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
- Обещаю. Ты мне еще нужен.
Нефрит улыбнулся в ответ, на сей раз ухмылка была даже не ядовитой.
- Пока было бы неплохо залечиться... а то мы оба хромые, полтора инвалида. И когда ты сможешь ко мне наведаться?
Между делом звездный лорд еще прикидывал, что машину ему убили, а дом находится аж на другом конце города... И как туда добираться непонятно. Тем более, он, в отличие от Зоя, левитацией не владеет.


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Воскресенье, 2007-09-16, 4:46 PM | Сообщение # 234
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
- И зачем это я тебе нужен? - переспросил Зой улыбаясь, а потом виновато посмотрел на Минако - Я бы предложил хоть сейчас, а то тут как-то холодновато... А китель в конце-концов не ватный... особенно когда мокрый от снега... Я бы если что мог телепортировать, вот только не знаю куда... Да и... Венер, ты не обидишься? Или... - он посмотрел на Нефрита вопросительно.

Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
лорд_НефритДата: Воскресенье, 2007-09-16, 5:00 PM | Сообщение # 235
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
Нефрит ничего против самой Венеры не имел, несмотря на то, что поговорили они резковато. Но тема для разговора была весьма конфиденциальна, поэтому лорд откинул за спину длинные волосы и ответил:
- Я думаю, леди не слишком будет интересен наш разговор. А у тебя, Зой, и впрямь китель промок... учитывая, что ты вывалялся в снегу. Да и мой пиджак похож на дуршлаг... через него лапшу пропускать можно.
Звездный с досадой отшвырнул пиджак, при этом чуть не упав с дерева, однако неплохо удержав равновесие.

оос: мне, к сожалению, пора. Завтра буду в 16.00 - 16.30, примерно так. Надеюсь на встречу.


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Воскресенье, 2007-09-16, 5:05 PM | Сообщение # 236
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
- Венер, что скажешь? - огненный посмотрел на Минако с выпажением а-ля пожалей прогдрогшего, бедного и несчастного лорда, но в этот момент Нефрит попробовал свалиться с дерева и Зой чуть не подпрыгнул от неожиданности - Ты это... осторожней.. нельзя же так пугать... Кто бы тебя там внизу ловить стал?

ОСС: я тоже надеюсь... но это будет получается за... час до моего ухода где-то...(((


Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.

Сообщение отредактировал Зой - Воскресенье, 2007-09-16, 5:07 PM
 
МинакоДата: Воскресенье, 2007-09-16, 6:02 PM | Сообщение # 237
Любовь в последней инстанции
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Репутация: 15
Статус: Offline
- О, вы меня хотите с собой взять? - включила Мина ту самую ненавистную Ей блондинку. Нужно сказать что она продрогла не меньше самого Огненого (сравните китель и сейлор фуку!), но торчать в замке остаток утра не очень то и хотелось, - я только за!
Лучезарно улыбнулась Венус. Побыть в жилище врага, пусть и бывшего - идея очень заманчивая, что бы отказываться от нее без боя.


"Если ты в любви -- это слабость. А когда любовь в тебе -- это сила…"
 
лорд_НефритДата: Понедельник, 2007-09-17, 6:36 PM | Сообщение # 238
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
Нефрит "блондинку" оценил и про себя улыбнулся. Что ж... по глазам видно, что она умная. Ну ладно...
- В таком случае, если девушка окажет нам честь и составит компанию... а еще буду очень благодарен за некоторую помощь. У меня нет чая, его надо заварить, а сам я не умею.
Хе, не умеет. Последние пять минут. Как разучился.
- И еще было бы очень мило, если бы Сейлор Венера что-нибудь приготовила - я не хочу Вас утруждать, но сам - увы, опять же - криворук до одури!


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Понедельник, 2007-09-17, 10:06 PM | Сообщение # 239
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
- Я бы предложил свои услуги, но увы, не советую доверять мне сие дело, если вы не хотите увидеть и еду, и чай в подгорелом... ну, в смысле, в сгорелом виде... - Зой с самым невинным видом поморщился и почесал переносицу - В Наре я вообще почти на одних сухпакетах жил... Ибо всё, что было чуть сложнее по способу приготовления успешно лишалось моего терпения и сгорало... А денег на ресторан хватало максимум на два раза в неделю... Так что, я это всё к тому, что я пас... Ми... Венера, что скажешь?

Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
МинакоДата: Понедельник, 2007-09-17, 11:08 PM | Сообщение # 240
Любовь в последней инстанции
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Репутация: 15
Статус: Offline
Девушка закусила губу. С одной стороны жалко было травить Лордов, Они еще такие молодые! А с другой... Сами попросили!!!
- Конечно-конечно! Я так люблю готовить! С удовольствием!
Жидко улыбнулась Венус, представляя себя в роли поваренка. Да вы что! Она ведь создана для сцены...
Зазнаваться не хорошо...
Мысленно одернула сама себя Венера.ъ
- Ну так идем???


"Если ты в любви -- это слабость. А когда любовь в тебе -- это сила…"
 
Ролевая игра по "Сейлормун" » Город » Парк » Аллеи (Темные аллеи, на которых часто что-то происходит)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz