Воскресенье, 2024-05-05, 8:15 PM

Вас Приветствует Мичиру-тян | RSS

Главная страницаРегистрацияВход

Игровое Время

Предупреждаю:если в течении одного дня вы не начнёте играть,я закрою ролку!!!
Время :
06: 15 – 19 декабря

Время года :
Зима

Погода :
Близится рассвет...Вьюга затихла и город начинает просыпатся ото сна...

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра по "Сейлормун" » Город » Вокзал » остановка (отсюда отходят автобусы)
остановка
МирандаДата: Четверг, 2006-12-07, 10:08 PM | Сообщение # 1
Огненная ведьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
smile smile smile smile smile
 
†Lacrimosa†Дата: Среда, 2006-12-13, 6:14 PM | Сообщение # 2
Иллюзия
Группа: WEB - Master
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Уже был вечер , часов так 21 : 30. На остановку прибыл автобус , это был последний в расписании.
Дверцы открылись, из автобуса вышла невысокая особа. Это была симпатичная и милая на первый взгляд девушка, в рукой она держалась за ручку от небольшого чёрно-розового чемоданчика на колёсиках. Как только автобус уехал , на остановке стало тихо , девушка опустив тёмные очки тихо проговорила сама себе.
- Хмм… думаю пока я поживу в этом мире, изучу его до самого уголка… После этих слов, незнакомка одела очки и легкой походкой скрылась во мраке улиц вместе со своим чемоданчиком.


 
МирандаДата: Среда, 2006-12-20, 4:36 PM | Сообщение # 3
Огненная ведьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго стояла и ждала автобуса, автобус не пришёл и девушка медленно пошла прочь
 
Sailor_Star_FighterДата: Пятница, 2007-01-12, 9:56 PM | Сообщение # 4
Star Light
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 8
Статус: Offline
- *медленно отворились дверцы автобуса и из него вышел высокий мужчина в черном костюме и с черными очками*
- *оглядевшись по сторонам Сейя пропыхтел чтото вроде * Уххх повезло никто не узнал...
- *и направился в сторону парка*
 
ЯтенДата: Пятница, 2007-03-09, 0:50 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
*Ятен ехал в автобусе уже долго, он посмотрел на часы и устало вздохнул. Ему хотелось поскорее добраться к дому и поспать, хотя Сэйя, наверное, еще где-то гуляет*
*Ятен вздохнул. Сэйя слишком непредсказуем, и удержать его дома почти невозможно, если он уже решил, что там не останется*
*Посмотрев сквозь окно на темную улицу, Ятен лишь зевнул. У него выдалась трудная неделя. Сначала его пригласили на передачу, которую снимали в другом городе. Отказаться? Нет! Ятен не мог отказаться. Он учасник группы, ему необходимо появляться на людях, но он рассердился, узнав, что на передачу нужно приходить со своими домашними любимцами. И почему они не сказали об этом раньше!!?? С горем пополам, Ятену удалось найти подходящего животного, и отсняв передачу, он быстро собрался и поехал домой, даже не предупредив об этом Сэйю. Да и зачем? Сэйя сейчас наверное охотится за своей очередной юбкой, зачем его отвлекать от такого важного задания.*
*Наконец показалась знакомая улица, и Ятен вздохнул с большим облегчением. Взял свой чемоданчик с вещами и подошел к дверям. Спустившись на твердую землю, Ятен пожелал водителю Спокойной ночи и направился вдоль дороги к своему дому...*


:)
 
lilianochkaДата: Суббота, 2007-03-17, 11:12 AM | Сообщение # 6
тайна Фаэтона
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
*...За окном автобуса падал снег...снежинки лениво падали вниз...*
-Вот я и приехала, - с легкой грустью в глазах сказала девушка.
Из автобуса вышла девушка с русыми волосами, собранными в хвост, одетая в светлое пальто. Она взяла небольшой чемодан и сумку и направилась в кафе, немного перекусить.
***Кафе***


Сообщение отредактировал lilianochka - Суббота, 2007-03-17, 11:15 AM
 
ГалаксияДата: Четверг, 2007-08-23, 11:34 AM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Не игра: Простите меня администраторы, но я так и не нашла темки, где было бы написано, как отписывать посты, поэтому пока отписываюсь так, как отписывалась на другом форуме. А значит, синим цветом мысли. Если найду эти правила, подкорректирую сообщение.

Галаксия появилась в окрестностях Токио, тем временем на небосводе можно было наблюдать звездопад. Девушка решила, что возвращаться в столицу Японии нельзя в том виде, который был на ней сейчас. Просто эта планетка не поймёт и ещё раз собачиться без повода пока нет смысла. Всему нужно время, захват Вселенной - это не домик построить! В общем Галаксия изменилась во внешности и сейчас на автобусной остановки стояла невысокая девушка с длинными жёлто- красными волосами в лёгком бежевом ситцевом сарафанчике. Галия подождала, пока придёт автобус, после чего села в него. За девушку заплатил очень симпатичным парень. И на кой тут нужны эти железяки? неужели весь этот мир стоит на этих железках и бумажках? Что за несовершенство! На миг Галию охватил гнев, но девушка подавила его.Нужно быть более аккуратной, я совсем недавно возродилась и не могу себе позволить пока таких масштабных действий! Девушка села на свободное место, однако парень всю дорогу не отставал от неё. Он рассказывал о своих мечтах и как их осуществит в Токио, о своей семье. В общем, вёл занудную беседу на тему: "Какой я суперский парень, и что я всего добьюсь!" Галия под его ровный голос уснула. Проснулась оттого, что тот же парень её дёргал за плечо. Галия окончательно проснулась и вышла из автобуса в сопровождение этого молодого человека.
- А вы куда дальше?-Задал вопрос молодой человек.
Галия тяжело выдохнула.
- Послушай паренёк, у меня нет желания обсуждать, что - либо с тобой. Тебе не хватило мозгов даже представиться, что уж говорить об остальной. Прощай, я тебя ещё найду.
Найду, чтобы отобрать звёздное семя! Галия двинулась в город по направлению к парку. Первым делом девушки надо было изучить город. Первый раз, когда она прибыла сюда, то кроме своей башни ничего не видела. (Однако Галия не догадывалась, что в этом мире, этот паренёк ещё её найдёт и поможет на первое время хоть как-то выжить.)

=> Парк


...все порождено Вселенной. Она - начало всех вещей, от нее все и зависит. Человек, или другое высшее существо, и его воля есть только проявление воли Вселенной.

Сообщение отредактировал Галаксия - Четверг, 2007-08-23, 11:36 AM
 
Ролевая игра по "Сейлормун" » Город » Вокзал » остановка (отсюда отходят автобусы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz