Суббота, 2024-05-18, 10:41 PM

Вас Приветствует Мичиру-тян | RSS

Главная страницаРегистрацияВход

Игровое Время

Предупреждаю:если в течении одного дня вы не начнёте играть,я закрою ролку!!!
Время :
06: 15 – 19 декабря

Время года :
Зима

Погода :
Близится рассвет...Вьюга затихла и город начинает просыпатся ото сна...

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра по "Сейлормун" » Фанарт » Фанфики » Мой. (Моя работа, правда еще не законченная.)
Мой.
ИанимДата: Пятница, 2007-02-09, 9:28 PM | Сообщение # 1
Кастау-демон предатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Падение.
Мы плохо всматриваемся в жизнь,
если не замечаем в ней той руки,
которая щадя – убивает.
Ницше.

Солнце медленно садилось. Его нежные лучи ласкали ветви деревьев, дарили покой морю и звали её…
По морскому берегу шла девушка, изредка она поправляла свои волосы, которые нитями шелка трепетали на игривом ветру.
Остановившись, девушка посмотрела на горизонт в надежде хоть что-то увидеть…
«Как давно началась та война? Никто не помнит, но все помнят Партулеус, Этот город-сказка, воплощавший в себе все чудеса света…»
Нежная песнь полилась из её уст, сердце любого могла затронуть та песня, но…
Но она была для тех, кто уже никогда не сможет пройтись по морскому берегу и вдохнуть аромат моря, такой приторно соленый и такой нежный и незабываемый.
Заломив руки, девушка издала клич так похожий на крик гарпий, питавшихся путниками и оплакивающих сгинувших…
- За что!!!!??!! - крик разнесся по морю, эхо вернуло ответ.
Слезы маленькими ручьями избороздили прекрасное лико.
Долго не умолкали чайки, пытаясь докричаться до закрытой души, напрасно солнце пыталось снять боль, напрасно ветер сушил её слезы…
Предсмертный крик оглушил все живое.
Море быстро смыло кровь, покрывшую камни.
Солнце пыталось согреть труп, появившийся утром на морском берегу. Ветер ласкал фарфоровую кожу, чайки пели смертную песнь, море целовало изящные ступни, недавно ходившие по мелкой гальке.
Напрасно деревья оплакивали душу, так жаждавшую смерти.
Один лишь утес холодно созерцал прекрасный пейзаж, открывающийся его взору.

Раскаяние.
Люди наказываются сильнее всего за свои добродетели.
Ницше.
Мир так прекрасен и хрупок. Неправильное движенье лишает жизни частицу сущего.
Партулеус - город-сказка.
Так много легенд ходит о его последнем дне. Кто говорит, что виноват в гибели священного необыкновенного города, исцеляющего раны, дарующего покой и мир, демон, кто природный катализ, а кто разделяет мое мнение...
Я расскажу одну из историй, не знаю, правдива ли она.

Было обыкновенное утро, когда чайки кричали, восхваляя добычу, которую они украли у рыболовов. Торговцы наперебой показывали свои сокровища. Иногда можно было даже найти что-то стоящее. Лекари, пекари и другие открывали свои лавки, корчмы и приглашали получить лучшую настойку от гриппа, отведать лучшей лососины…

Никто не обратил внимания на пожилого человека, опиравшегося на старинный резной посох.
Шел этот путник пустынными улицами, по которым так редко можно увидеть людей в такой солнечный день. Улицы магов, некромантов, нежити вот путь нашего путника.

Остановился он только у заброшенного магазина, к которому не смел никто подойти. Оглядевшись и убедившись в том, что его никто не видит мужчина вошел в дом. Двери распахнулись перед своим хозяином.
«Наконец-то я дома!»
Сняв плащ и поставив посох у камина, мужчина достал из своей сумки потертую книгу в черном бархатном переплете. Нежно проведя по корешку книги, маг засмеялся. Мягкий смех наполнил дом, так давно не знавший тепла человека.

Наступил вечер, маг достал книгу с полки, висевшую рядом с креслом.
«Что ж приступим к кругу…»
Достав из складок плаща, повешенного на хилую вешалку, кусочек мела и мешочек с порошком, мужчина приступил к осуществлению своей мечты - открытию врат в Рай…
Тяжело опустившись на колени и принявшись чертить пентаграмму, мужчина изредка смотрел в книгу, и на его лице играла легкая улыбка надежды, так часто появляющуюся у тяжело больных, когда они знают, что смерть уже занесла свою косу.
«Так, угол луча должен быть равен пятидесяти пяти градусам…» думал мужчина, исправляя рисунок.
Промучавшись так с пару часов он приступил ко второй части работы.
Открыв мешочек и аккуратно насыпая пять кучек по углам звезды Давида, мужчина принялся читать заклинание.
-Пусть души умерших откроют врата.
Пусть солнце замедлит свой бег пред сиянием священного нимба.
Пусть кровь людей имеющих бренную плоть испьют ангелы божьи.
Пусть луна поклянется в сохраненье секрета.
Пусть я стану свидетелем чуда - открытие врат.
Прочитав заклятье, маг встал на колени и не смел пошевелиться. Ждать осталось недолго…
Вскоре послышался шум с улиц, скрип открываемых дверей. Шум ветра, перекрываемый временами грохотом моря.
Не дождавшись конца заклинанья, мужчина выбежал на улицу. Сердце его разрывалось от боли потери, голос его требовал своей крови, душа его звала Правдивый Меч, карающий предателей. На его лице теперь была только боль.
Послышался звук ломающегося дерева и камня, дом нашего мага превращался в труху.
Минута, и вот осталась лишь пентаграмма, так ярко сверкающая в темноте ночи.
Черный туман собирался в центре звезды…
«Что же мне делать я предал свой род, свой город, подаривший мне дом.
-Тебе? Ничего. Ты дал мне свободу, поэтому ты будешь жить и вечно мучиться кровавой жаждой, губы твои будут шептать бред, только пред смертью ты вернешься сюда, чтобы понять смысл соей жизни…
-О боги! за что мне страдать придется не вместе с родными и близкими?
-Ты призвал меня в этот мир, открыв врата ада, так не моли своих богов. Ты мой освободитель, ты раб, что возжелал мечты… Будь проклят моей дланью, пусть почти вечная жизнь станет тебе наказаньем, пусть твоя кровь познает все муки ада…
Не услышал больше слов демона маг, пего тело страдало от муки своего сердца, которое постигло смысл слов о «Вратах Ада».
Город в ту ночь прекратил свое существованье.

Пожилой человек, тяжело опираясь на белую палку, подошел к старинному барельефу, казалось, что город еще жив. Но, виденье ножом полоснуло по сердцу седовласого старца. Он вспомнил ту битву, он вспомнил тот кошмар. Тяжелый вздох наполнил лабиринты развалин. Тяжело дыша, мужчина провел ладонью по барельефу, вновь переживая тот страх и ужас.
Предсмертный вздох облегченья пронесся по остаткам Партулеуса.
Умер последний житель страны счастья…

Так заканчивается рассказ о падение города-чуда.
Лишь вечное море теперь знает пристанище этого кладбища…


Мир-это череда ошибок, которые завораживают своей абсурдносстью.
 
ИанимДата: Пятница, 2007-02-09, 9:29 PM | Сообщение # 2
Кастау-демон предатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Месть.
Нигде не сказывается недостаточность знаний,
полученных нами от древних, как в том,
Что написано ими о страстях.
Декарт.

Лесная идиллия нарушалась лишь тихим пением птиц и шумом деревьев, играющих в непонятную игру с ветром.
-Мы пришли, - произнесла фигура, закутанная в темный необъятный плащ.
Другая фигура чинно поклонилась и, кинув огромный куль на землю, снова подошла к фигуре.
По поляне пронесся вздох боли, раздавшийся из мешка. Закончится ему не дали, он был прерван жестоким ударом ногой по ребрам.
-Сними с него мешок, - капюшон упал, открывая лицо владелицы плаща.
Прекрасное, почти нереальное, холодное лицо взирало на работу поданного. Бледная кожа, с легким синим оттенком, который дарил лишь оттенок царственности, покрылось легким румянцем и слегка исказилось, когда взор девушки упал на пленника.
-Не надо было его так сильно бить, - произнесла она, внимательно рассматривая мученика.
Он был красив, очень красив, хотя сейчас всю красоту закрывали синяки и ссадины на его прекрасном лице. Не столь прекрасном, как у его пленителей, но по человечески живым.
Его, не затекший синяком, глаз посмотрел на королеву эльфов.
-Ианим… - прошептал он, едва шевеля губами. - Белая бездна.
Королева отвернулась, по её лицу пробежала одна единственная слезинка, прочертившая дорожку по матовой коже, что сейчас раскраснелась и покрылась легкой испариной от жары, царившей вокруг.
-Убей его, - бросила она, не поворачиваясь. Потом резко добавила. - Только быстро, без мучений.
Не поворачиваясь и не смотря, она вошла в лес, который скрыл её следы
Через минуту по лесу пронеслось: «Ианим!!!!»

«Я монстр! Я монстр!»
Слова проносились в голове королевы, остановившись у себя в покоях, девушка села и по-человечески заплакала.
«Белая бездна-это действительно я. Мама не ошиблась, давая мне имя звезды…»
Заламывая изящные руки, хватаясь ими за голову, она плакала, выплакивала всю боль, что расползлась по её венам.
Прошло время, и она вспомнила все снова. Все…
Вечер. Луна освещала площадь Хазару. Делегация людей, во главе с ним, с принцем Винталием, правителем расы людей. Секундная встреча глаз, так похожая на полет бабочки, разожгла чувства.
Бал, который давали эльфы в честь «Встречи Рас», поражал красотой и продуманностью деталей. Танец, который она будет помнить вечно.
Мгновенный, жаркий и чувственный, один единственный «живой» поцелуй за всю её долгую жизнь, стал скандалом в её семье.
Муж Ианим тогда сказал все.
Нет, среди эльфов нельзя порвать с мужем, нельзя уйти от мужа. Связь там вечна. И нет никому дела, что за века жизни вместе вы начинаете понимать, что медленно умираете, задыхаетесь.
Единственный шанс спасти себя была смерть. О да, она пошла на смерть, только не на свою, а на его…
Теперь нужно дождаться утра, ведь она станет причиной Великой Войны между людьми и эльфами…
Спать, спать…
Утро принесет новый день, который подарит миру шанс на гибель…
Ветер задул свечу, горевшую на перилах балкона…
Мир. Мир. Жизнь. Почти равноправны оба этих значения. Но что можно сказать, когда у вас отбирают жизнь?

Мечта.

Кто достигает своего идеала,
тот тем самым перерастает его.
Ницше.

Планета горящего солнца – Венера. Что может нас ждать там в бескрайних пустынях, полных духов и жестоких животных?

-Командор! Командор! Мы идем на снижение!
-Отлично, предупреди профессора, что он сможет увидеть пустыню… - на лице командира отразилась глубокая боль от потери верного друга. Они так долго ждали, что когда-нибудь смогут вместе пройтись по пескам Венеры… А теперь? Теперь, Орлов умирает.
«Потерпи друг, потерпи. Ты увидишь сою вечную любовь…»

Горячее солнце пыталось пробить своим лучами обшивку корабля, так нагло решившего завоевать его мир. Лучи жадно лизали бока машины, рядом с которой стояли двое, держа третьего на носилках.

-Опустите меня, - слабый голос раздался в скафандре. Опустите и снимите маску, я хочу увидеть солнце Венеры!
-Андрей! Но, - попытался хоть что-то сказать командор.
-Никаких но. Сними. Ты знаешь почему. - Ответил Орлов, пытаясь поднять руки и снять маску.
Помощник командора, а заодно и бортинженер, со страхом посмотрел на своего командира.
«Неужели он снимет?»

Тяжело, будто налитыми свинцом руками Сергей Давыдов, командир «Хаске», начал снимать маску.
-Запомни, мы встретимся в звездном небе.
-Я знаю. А теперь сними. Моё время пришло раньше твоего.
Резко слетает маска с лица профессора и… три тяжелых вздоха, рука державшая горстку песка, разжимается…
Погибла первая жертва, беспощадной планеты жгущего солнца…


Мир-это череда ошибок, которые завораживают своей абсурдносстью.
 
ИанимДата: Пятница, 2007-02-09, 9:30 PM | Сообщение # 3
Кастау-демон предатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Путь.
Стать зрелым мужем – это значит
обрести ту серьезность, которою
обладал в детстве, во время игр.
Ницше.

Молодой мужчина внимательно посмотрел на свое отражение в зеркале и тяжело вздохнул. Попытавшись потянуться он тихо присвистнул. Мышцы болели и ныли после очередной тренировки на выносливость.
Пройдясь по комнате, в которой было уютно по - спартанскому, он открыл окно и в пустил в помещение свежий воздух.
Немного покачавшись с пятки на носок, он с сожалением посмотрел на фотографию, на которой на него смотрела компания мальчишек. Слегка улыбнувшись и взяв какую-то книжку с полки, висевшей над столом, он подошел к кровати, на которой сразу же с удовольствием вытянулся.

Спустя пару часов увлекательного чтения, мужчина нехотя откликнулся на настойчивый стук в дверь.
-Кто там? - спросил он, вставая с кровати и кладя книгу на стол.
-Это я Саша, - произнес тонкий юношеский голос.
-А Митя, входи, не заперто, - ответил Александр и снова сел на кровать.
Дверь тихо открылась, и в комнату вошел высокий молодой человек, который слегка сутулился, стараясь скрыть свой рост, превосходящий рост пилота Саши.
-Что-то случилось? – спросил мужчина, жестом приглашая мальчишку садиться на кресло, сиротливо стоявшее в углу.
-Да мне ничего, но шеф звереет прямо на глазах и требует тебя, - упавшим голосом ответил тот, почему-то краснея и пряча глаза.
-Прямо к себе? - насмехаясь, спросил Александр, развлекаясь над смущенным механиком корабля.
-Ну да к себе, - чуть не срываясь на писк, проговорил Митя.
«М-да, что на него так действует? Ладно, он слишком молод, поэтому спишем все на юношескую нерешительность и неопытность».
-Отлично, скажи шефу, что я сейчас приду прямо к нему, как он просит, - вставая и поварачиваясть спиной к парню, ответил мужчина. – Иди.
Дождавшись пока закроется дверь, Александр тяжело вздохнул, подошел к зеркалу посмотрел на свое состарившееся лицо, которое теперь покрывало сеть мелких морщинок у глаз, несколько глубоких залегших на лбу, вышел из комнаты.
Одинокая фотография упала со стола под порывом ветра, надувавшего шторы как парус.

-Вызывали шеф?
-Да, - ответил маленький толстый человек, сидевший в высоком крутящемся кресле, которое постоянно крутилось. Взгляд маленьких маслянистых глаз остановился на пилоте и командире «Андромеды». Долго не задержавшись, он снова стал бегать по кабинету.
-Так что-то случилось шеф? – Александр спросил немного раздраженно; он не любил этого человека-шарика, не думающего о последствиях своих приказов.
-Да, хотя нет, - неуверенно начал коротышка. – Как проходят тренировка и сбор космолета?
-Отлично, - начал мужчина, стараясь скрыть отвращение к этому представителю человеческой расы. - Все идет хорошо. Ребята стараются, но! Но им нужна передышка!
-Отдых? Ну, можно что-то устроить, хотя не уверен, что получиться, - начал было мелкий.
-Не «может быть», а точно нужен отдых и вы преложите все усилия, чтобы достать его! – почти срываясь, произнес пилот.
-Хорошо, хорошо. Я могу дать вашим людям сорока восьмичасовой отдых. Это подойдет?
-Да, - ответил Александр поворачиваясь к окну, за которым бушевала природа: ливень колотил по земле, убивая ростки цветов, ветер срывал листья с деревьев, гнущихся от его напора. – Этого достаточно. Спасибо. Напишите, отдайте их Вере, она все разнесет.
-Замечательно, но я дам вам этот отдых перед полетом, который будет через неделю. Значит еще пять дней вам прейдеться помучиться, - с гаденькой улыбочкой шеф посмотрел на пилота.
«Ах, ты… Ну, попадись мне в темном переулке…»
-До свидания.
Командир «Андромеды» вышел из кабинета Сергея Михайловича Задрыпко, шефа космического аэродрома.

Разгневанная природа успокоилась и теперь радовала землю и людей лучами лаского солнца, выползшего из-за облаков.

Пять дней прошли довольно быстро, единственное, что их омрачило так это странные сны, снившееся командиру звездолета: то он был мужчиной, который стал причиной гибели целого города, то подлым убийцей, то принцем неизвестной страны, убитым из-за поцелуя с чужестранной королевой.

Солнце спряталось за облаками, стояла сырая холодная погода, явно не располагающая к прогулкам, но экипаж «Андромеды» скрылся за воротами космодрома.
«Они такие смешные…»
Мысли пилота блуждали и ни на чем особо не зацыкливались.

-Командор? – тонкий лучистый женский голос вывел Александра из размышлений. – Знаете, мне приснился странный сон…
-Какой Надя? Мне тоже снилось многое, - ответил пилот, поворачиваясь к молодой девушке, слегка похожей на мышку.
-Будто я сбросилась с обрыва из-за гибели города, - она тряхнула хвостом и поправила очки. – Не знаю, но мне от него тревожно.
-Не задумывайся о нем, и он сам исчезнет, - Алекс улыбнулся и пошел слегка быстрее, желая согреться.
Девушка ничего не ответила, посмотрев на базу, оставшуюся далеко позади, но все равно видневшуюся, и покачала головой. Сердце её отстукивало бешеный ритм.

Город встретил их множеством огней, хотя и довольно холодно.
-Так, у вас есть тридцать шесть часов, можете делать, что хотите, но на базе вы должны быть в воскресенье утром в девять тридцать, - произнес капитан и хитро улыбнулся. – Попытайтесь прейти в меняемом состояние.

Надя шла по городу и рассматривала малочисленных прохожих, избавившись от ухаживаний Мити, девушка довольно улыбалась.
Не особо следя за дорогой, девушка вышла к озеру, располагающегося между обрывом и городом. Не зная почему девушка холодно поежилась и пошла в сторону обрыва.
Взойдя на него, она вздохнула полной грудью и осмотрелась. Необыкновенный пейзаж открылся перед ней. Посмотрев вниз, девушка улыбнулась и отошла от края.
Сев на землю и любуясь пейзажем, Надя думала о предстоящем задание – они будут первоиспытателями нового звездолета и, наконец, отправятся на Венеру, планету сгубившую множество отчаянных и сильнейших звездолетчиков.
-Надя! – голос человека окликнул девушку.
Подойдя к краю, она посмотрела вниз в поисках зовущего, её взгляд наткнулся на Сергея и Пашу, техников «Андромеды», стоявших у озера и зовущих её.
Она окликнула их и помахала рукой.
Неожиданно её нога не нашла опоры и девушка полетела вниз.

-Как вы считаете, она будет жить доктор?
-Да, но ждать выздоровления прейдеться очень долго.
-Пусть, главное, чтобы с ней все было хорошо.

-Мы сможем лететь без Нади, да, если найдем нового врача…
-Искать не надо, - писклявый голос коротышки прервал разговор Александра с техниками корабля. – Мы уже нашли его.
-И кто же этот самоубийца? – сарказм переполнял голос командира.
-Это Антон Семенов.
-Семенов? – радость засветилась в глазах капитана.
-Да, это я, - звонкий сильный мужской голос прервал тишину. – Ну, что рад меня видеть старина?
Крепкие мужские объятья и счастье, заполнившее сердца старых друзей.

-Как ты жил эти пять лет?
-Как? Как? Обыкновенно. Помогал осваивать Марс.
-Знаю, следил.
-Я за тобой тоже. Мне жаль Веронику.
Лицо Александра омрачилось, и он не смело посмотрел на Антона.
-Не надо, она умерла вместе с кораблем из-за этого коротышки…
-Ты про шефа? Да он точно коротышка, - лицо врача осветилось улыбкой.
Мужчины проговорили всю ночь, только рано утром они спохватились что им сегодня лететь. Разойдясь и посвятив оставшееся время приведению себя в поряок.

Корабль сверкал всеми своими гранями.
Солнце играло с лужами, оставшимися с ночи. Легкий ветерок ласкал лица людей и будто желал им успеха в столь не легком деле.

-Итак, дорогие друзья, мы наконец-то можем гордиться тем, что сегодня закончиться эра неосвоенной Венеры. «Андромеда» - первый корабль, который станет путеводной звездой для других кораблей и откроет им дорогу к пустыням планеты. Ура, ура.

-Опять он за свое, та же речь, что и всегда. Мог бы хоть слова изменить.

Экипаж корабля поднимался на борт «Андромеды», остановившись на площадке перед входом, люди посмотрели на родное солнце и ярко голубое небо, которые провожали героев.

В черной пустоте космоса летел серебряный корабль. Множество звезд мерцало даря покой и наслаждение.

-Как идут дела Антон? – спросил пилот, не отрываясь от экрана.
-Отлично, девочки нас закормят до Венеры так, что мы не сможем там передвигаться от тяжести, - звонкий смех бортового врача раздался по рубке, к нему присоединился смех командира корабля.

«Андромеда» плела свою нить истории, ведь Венера ждала.


Мир-это череда ошибок, которые завораживают своей абсурдносстью.
 
Ролевая игра по "Сейлормун" » Фанарт » Фанфики » Мой. (Моя работа, правда еще не законченная.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz