Суббота, 2024-05-18, 10:43 PM

Вас Приветствует Мичиру-тян | RSS

Главная страницаРегистрацияВход

Игровое Время

Предупреждаю:если в течении одного дня вы не начнёте играть,я закрою ролку!!!
Время :
06: 15 – 19 декабря

Время года :
Зима

Погода :
Близится рассвет...Вьюга затихла и город начинает просыпатся ото сна...

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра по "Сейлормун" » Фанарт » Фанфики » Sailor Moon: The Time (Власть над временем больше не принадлежит Плутону а...)
Sailor Moon: The Time
Soichi_TomoeДата: Понедельник, 2007-01-01, 9:56 PM | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline
Sailor Moon - Time
- Усаги!! *громко крикнула чибиуса кладя подушку себе на голову*
- Выключаю, выключаю! *пытаясь совладать с разбуянившимся будильником*
- Усаги зачем тебе понадобилось вставать в пять часов утра?* промямлила Чибиуса*
- Мы с девчонками собрались пойти погулять в парк и обсудить нового парня Минако! * с интересом скзала Усаги*
- И это так важно что бы втсавать в такую рань? *в недоумении переспросила Чибиуса Усаги*
- Минако скзала что это не теприт отложения.... А ты если хочешь спи Чибиуса!
- Нетуж!!* злобно посмотрела Чибиуса на Усаги* я пойду стобой!!
- Маленьким девчокам нада ночью спать *ухмыльнулась Усаги*
- Уже не ночь а утро* перебила Чибиуса*

А в это время...

- Хммм это должно быть тут...* входя в страный кузничный магазин под названием ГНОМ*
Сетсуна подошла к стойке...
- Тут ктонибудь есть??* осматривая темное помещение*
Тут же раздался страный шорк ног и из тени вышел высокий мужчина в плаще...
- Вы чегонибудь желаете девушка?* обратился он к ней*
- Вот* ставя на стол ключь от врат времени*, я слышала вы не плохой кузнец и сможете починить это...
- * посомтрел на ключь * что это такое? * обрщаясь к Сетсуне*
- это для театра но он немного поломон нужно его поченить, я слышала что вы мастер на все руки и можете поченить что угодно так что не узнать будет вешь...
- Хорошо я займусь этим завтра можете верунться она будет как новенькая * грозно сакзал Человек*
Сетсуна повернулась и вышла вон.
- * проподая рукой по ключуп* Хахахаха это точно вы его не узнаете!! * судорожно расмеялся человек* теперь ключь времени принадлежит МНЕ!

Прости меня, что не нежна с тобою.
[Gomen ne sunao ja nakute]

Я поделюсь с тобой своей мечтою.
[Yume no naka nara ieru]

Лишь на одном зациклены все мысли -
[Shikou kairo wa SHORT sunzen]

Хочу с тобою я рядом быть!
[Ima sugu aitai yo]

Хочу я плакать, за окном - Moonlight
[Nakitaku naru you na MOONLIGHT]

И слишком поздно позвонить - Midnight
[Denwa mo dekinai MIDNIGHT]

Но что поделать, коли я наивна?
[Datte junjou doushiyou]

И в сердце радость не убить.
[HEART wa mangekyou]

Веди нас, лунный луч, туда, где Я и Ты,
[Tsuki no hikari ni michibikare]

...Где сбудутся все наши мечты!
[Nando mo meguri au]

Нам свет созвездий предсказал счастье...
[Seiza no matataki kazoe]

...Рожденных на одной планете.
[Uranau koi no yukue]

Волшебной встрече не на этом свете,
[Onaji kuni ni umaretano]

А в лунной сказке... только Мы...

В это верим Я и Ты...
[Shinjite iruno]

В чудесно лунные мечты!

- Уффф* злобно промямлила Рей* Почему мы вечно должны её ждать??
- Рей потерпи она обещала подойти скоро * успокаивала Ами Рей*
- Но она должна была придти в 6:00 а её досих пор нет * оскалилась Рей*
- А вот и она!! * крикнула Макото в сторону бегущей Усаги с Чибиусой*
- Девчоки!!! *крикнула Усаги запыхавшись после долгого видема бега*
- НУ и где ты была все это время бегала по всему городу в поисках нас?? *поедая глазами смотрела Рей на Усаги*
- Рей успокойся * мохая рукой как веером Ами на Рей* она ведь не маленькая и мы ей ведь скзали что в Парке встречаемся....
- Девчоки!! * крикнула Мако * да мы скзали ей что встерчаемся в парке но мы забыли скзать в каком....
- Аха аха... * запыхано мотала головой Усаги*
Раздался голос в далеке, девушки повернули голову и увидели закусочную а у дверей стоящию Минако которая мохала им рукой.
- Девчонки!!! Идите сюда!! * кричала Минако*
Девушки поспешили к ней.
- Эта лутшая кофэшка в окраине * показывая пальцем на столики* садитесь я уже заказала нам завтрак!
Девчушки сели за столик.
- Ну давай рассказывай Минако! * поспешила Макото*
- Девчоки он такой классный!!! *у Минако в глазах засверкали звездочки*
- Дааа?? * вопросительно стала смотреть на неё Усаги*
- Он такой умный!!! * продолджаа Минако*
- Правда?? * заинтересованно глядела Ами*
- Он такой сильный....* засмущалась Минако*
- Неужели??* набросилась Макото*
- И такой таинственый!!* тихо пробормотала Минако*
- Таа-Даа?? * оживилась Рей*
- ВАУ!! * скзали все хором*
Подошла Офицантка с заказами и положила их на стол
- Приятного апетита Девочки!
- Спасибо* скзали все хором*
- Вкуснатища!!! * восхетилась Усаги*
- А я что говорила * гордо заявила Минако*
- И когдаже ты нас познакомишь с ним??* спросила Рэй*
Прервал беседу голос Девушки.
- Приветик!
- Сецуна!! * пробормотала Макото*
- Привет * скзала Усаги а за ней и все девчонки*
- Что ты тут делаешь Сецуна? * спросила Усаги*
- У меня некое дело в городе а сюда зашла что бы перекусить...
Садясь за столик.
- Как там мои Папа и Мама?? Я так соскучилась по ним!! * Обратилась Чибиуса к Сетсуне*
- Маленькая Леди??* Удевленно смотрела Сетсуна на Чибиусу* они в порядке только соскучились о тебе...* выпевая шачеку кофе*
- Ахх я так хочу к ним.... * замечталась Чибиуса*
- Так почему бы тебе не вернуться к родителям? * спросила Сетсуна*
- Я не хочу прощаться с подружками * заявила Чибиуса*

Добавлено (2007-01-01, 9:55 Pm)
---------------------------------------------
Тем временем в мастерской Гнома

- еще чучуть....ОТЛИЧНО! *раздался громкий голос* , * человек в плаще поправил очки которые отражали еле доходящий свет и приумножая его*
- Ключь как новенький, но осталась последния деталь * достает не большой черный кристалик* с этоим кристалом ключь будет полностью подвластен моим мыслям и поей воле и тогда время и этот мир будет подченен МНЕ ТОЛЬКО МНЕ! * прислоняет к ключу кристал который тутже проходет через ключь и входит в него* Хахахахаха!
- Думаю время испытать его в деле.... * попровляйя очки*
Тут раздаеться голос с гостиной
- Тут ктонибудь есть?? * кричала Сетсуна в надежде найти чеговека в плаще*
- Я тут моодмозель... * подходя к столику сказал человек в полаще*
- Я пришла за своей вешью вы уже поченили? * обратилась к нему Сетсуна*
- Да я только что закончил работу, полюбуйтесь * ставит на стол ключь* как новенький....
- *берет в руки ключь и обсматриваея его* Отлично сколько вам нада за эту роботу?
- Я не хочу от вас денег * злобно скзал человек*
- А что же вы хотите? * не понемающе спросила Сетсуна*
- Мне нужен ключь Времени! * крикнул человек, скинул с себя плашь, за плащем оказался высокий, с темными волосами, рука человека обрела форму огромного железного молота*
- Аххх * Сетсуна достала жезл превращения, подняла его в верх* Сила планеты Плутон! В бой! * на Сетсуне появился костьюм Сейлор Плутона*
- Как я вижу ты и есть та самая хозяйка ключа времени, но кто же ты?
- Я Селор Плутон, страж ворот времени! А кто ты такой?
- Меня зовут Артес я из расы гномов, а отныне властелин времени так как ключь отныни пренадлежит только мне! * ринулся на Плуто*
- Ахх его еще нада заслужить!!* подняла ключь к верху * Крик.... Смерти! * крикнула женщина, но нечего не произошло*
- Боюсь он больше не подвластен тебе!! * со всего размаха ударяет Плуто молотом в живот что та отлетает в стенку, падает и теряет сознание роняйя ключь. Гном подошол к лежайшей на полу без сознания девушке, наклонился подобрал ключь Времени.*
- ух... * пробормотала Плутон открывая с трудом глаза, её костьюм изчез и она сново стала Сетсуной и сного потеряла сознание*
Очнулась Сетсуна уже в решотчатой комнате...
- Что произошло... моя голова... как я тут оказалась?... Аххх где мой жезл превращения?? Он пропал!!!
Послышался голсо за решоткой....
- Он теперь у меня! Как и ключь Времени! А тебе я советую не пытаться искать выход от сюда эту решотку я спецально выковал для тебя ты её не пробьешь как бы ты не старалась* злобно проговорил Гном*
- Что ты хочешь?*спросила Сетсуна*
- Я?? Конечно же хочу править миром я давно искал ключь времени с его помошью и с черным кристалом который я ввел в ключь я приумножу его силу и подчиню полностью себе!
- У тебя ничего не выйдет!! * крикнула Сетсуна* Сейлор Войны остановят тебя!!
- Сейлор Войны??* вопрсоительно взглянул на неё Гном* значит придеться мне первым их остановить! * повернулся и вышел из комнаты*
- Надеюсь Сейлор Мун справиться.... нельзя что бы Гном завладел и полностью подчинил всю силу времени себе...

Тем Временем в верхней мастерской...
- Ключь времени открой мне свою силу...* ключь стал излучать феолетовые лучи энергии, ключь приподнялся в воздух, его энергия обхватила Гнома поглащая его в своей энергией... через несколько секунд энергия вошла целиком в Гнома трансформировав его тело, буквально несколкьо секунд и Гном принял облик Сетсуны* Отлично теперь я уничтожу всех Сейлоров прежде чем подчиню время себе!* Вышел на улицу*

Добавлено (2007-01-01, 9:55 Pm)
---------------------------------------------
Усаги с девчонками шли по улице в направление дома Усаги и разговаривали.
- Эххххх* подтянулась Усаги* скоро сного в школу... я так не хочу....
- Точно кому хочеться сного сидеть в душном классе и вырисовывать какието цыфорки уж точно не мне...* добавила Минако*
- А я уже подготовилась к школе целиком!! Всю летнию работу выполнила* начала Ами*, прочитала 32 книги по Литературе и....* Ами прервала Усаи*
- Феее Ами чем тебе так нравиться эта школа и домашния работа??* спросила тупо Усаги*
- Нууу я хочу выучитаься и стать хорошим Врачом ии.....* Ами прервала Минако*
- Разве доктора лечат поциэнтов литературой?? * тупо хихикнула Минако*,* Минако сталкнулась с человеком лицом* Прошу прощенья... * подняла глаза* Сетсуна???
- Что?? мы знакомы??.... * начала девушка*
- Да ты забыла? мы Войны Сейлор и ты одна из нас Сайлор Плутон! * начала Макото*
- Я помню... просто голова раскалываетсья прошу прошенья * злобно улыбнулась девушка*
- Может тебе зайти комне домой и передохнуть?? * Беспокоино спросила Усаги*
- Пожалуй ты права * ответила Сетсуна*
Придя домой к Усаги, Сетсуна села на кресло в комнате Усаги а Девушки удалились на кухню....
- Отлично! * встала Сетсуна с кресла и начала осматриваться* Эти девчонки и есть те самые Сейлор Войны? * тихо приоткрыла дверь и вышла в коридор, пробравшись к кухне затались за стенкой*
- Вот думаю это доолжно ослабить боль в голове * мешая в чашке какойто напиток пробормотала Макото*
На пороге появилась Сетсуна.
- Сетсуна что ты тут делаешь, ты должна лежать! * вопросительно спросила Усаги*
- Боюсь что лежать будете только вы! * злобно усмехнулась Девушка, подняла ключь в верх из которова вырвалась феолетового цвета Энергия, которая отшвырнула Девушек в окно тем самым разбив его. Девушки упали на асфальт.*
- * подняв голову Усаги* Сетсуна???
- Я не Сетсуна, я Гном!! * девушка приняла форму высокого мужчины в плчще*
- Артес???!!! * воскликнула Минако* это ты???
- Я не Артес.... я ваша смерть Сейлор Войны!! * гразно ответил Гном*
- Но откуда у тебя ключь времени Плутона?? * спросила Рей*
- Я одолжил его у Плутона * злобно сказал Гном*
- Девушки превращаемся!! * восклинула Усаги*
- Космическая Сила Луны! в бой! * вокликнула Усаги*
- Звездная сила Меркурия! в бой!* воскрикнула Ами*
- Звездная Сила Марса! в бой!* воскрикнула Рей*
- Звездная сила Юпитера! в бой! * воскликнула Макото*
- Звездная сила Венеры! в бой! * воскликнула Минако*
Улица озарилась Лунным светом....
- Что?? Не важна сколько бы вас небыло вы все будете уничтожены!! *крикнул Гном*
- Стой где стошь! В этот радостный летний день... Я не позволю тебе творить зло в этом прекрасном мире!!* начала Сейлор Мун*
- Я не прощу тебя!! * добавила Чиби Мун*
- Во имя любви и справедливости! * добавила Сейлор Мун
- Прекарсные войны в матрсоке...*добавила Чиби Мун*
- Я Сейлор Мун * воскликнула Сейлор Мун*
- И сейлор Чиби Мун! * добавила Чиби Мун*
- накажут тебя воимя Луны! * воскликнули обе*
- Неужели?! Сила ключа времени!! дай мне силу!!! *Гнома поглатила Энергия ключа*
- Я помешаю ему!! * крикнула Рей* Пылающий Мангал! *вокруг Сейлор Марса появился огненый крог который обрел форму огненых кольц, которые совместиилсь все в едино в руке Марса и с силой вырвались прямо в Гнома*
- Девочки мы должны вместе!!* добавила Юпитер*
- Сияющая Аква... Иллюзия! * крикнула Меркурий собрав леденую воду в руке и выпустив поток энергии в Гнома *
- Цепь... любви Венеры! * крикнула Венера, вокруг неё появилась созданая из энергии цепь в форме сердечек которая направилась в Гнома*
- Шипучее... Высокое Давление! * крикнула Юпитер, в реке её собрался огромного разряда Электрический шар, который она выпустила в Гнома*
- зря расходуете силы вам не одолеть меня!! * направил на летящую в него Атак войнов сказал* Темный Вал!!* из ключа вырвалась темная молненосаня атака которая поглатила все атаки сейлоров расеяв их*
- Хахаха и это все на что вы способны Сейлор Войны?* злобно спросил Гном*
- А вот и мой ответ вам!!! Крик... Смерти!! * Из ключа времени вырвалась Черного цвета молния которая рванулась в сторону Сейлор Войнов*
- Сейлор Мун!! осторожно!! * крикнула Рей*
-Ааа!! * испуганно смотрела Сейлор Мун на летящий в неё разряд Черной энергии*

Добавлено (2007-01-01, 9:56 Pm)
---------------------------------------------
- Твердь!!! Развергнись!!!
- Глубокое!!! Погружение!!!
На пути черной Энергии появилась Золотистого цвета и Голубоватого цвета планеты которые столкнулись с черной энергией, взрыв энергии...
- Что кто посмел??* злобно крикнул Гном оглядываясь*
- Девчоки смотрите!!
На крыше дома Усаги стояли две персоны...
- Вы кто такие??* злобно спросил Гном*
- Я посланец новой эры, Сейлор Уранус... защитник великолепия!
- Я тоже посланец новой эры, Сейлор Нептун защитник элегантности!
- Еще Сейлоры Войны??? * злобно сказал Гном*
- Мы внешние войны защитники этой галактики!! мы не позволим тебе творить зло на этой планете!
- Не важно сколько вас всеравно вы все будете УНИЧТОЖАНЫ! я контролирую отныни время и весь мир падет передомной!!
- Ты в этом уверен? *спросила Уранус, спрыгнув с Нептунм на землю к остальным Сейлор Вонйам*
- Время никому не принадлежит ни тебе ни комута другому и ты не сможешь некогда его подчинить себе! * добавила Нептун*
- Что??? время отныни мое я контролирую его!! И Я ДОКАЖУ ЭТО ВАМ!! * поднял ключь в верх* Врата!! Времени......
- Нельязя допустить этого!! он разорвет цепь времени!!* Крикнула Уранус, подянв руку верх*Священый талисман!!*в руке Урануса появился мечь Урана* Space Sword!!! Blastar!!* Запустив мечь в Гнома, мечь попал в ключь времени, тем самым выбив его из руки Гнома*
- Что??* сображая сказал Гном осматривая руку геде пару секунд назад был Ключь, обернулся что бы взяь ключь но тут с зади на него набросился Уранус, повалив его на землю*
- Ты разорвешь время и мы все застынем в нем, время остановиться!! * крикнула Уранус, с силой держа за грудь Гнома*
- Оно подвласно мне!! * ударил ногой в живот Уранусу что та отлетела на пару метров и тудже встала*
Правая рука Гнома обрела форму гигантскогого Молота.
- Я успею завладеть временем нос начала уничтожу тебя!!* Со всего размаху направил Молот на Урануса*
Уранус Увернулась от молота, присев и с ноги сбила Гнома с ног.
- Ты проиграл Гном! * сказла Уранус подходя к лежащему на земле Гному*
- Аххх.... ты ошибаешся* рука Гнома пыталась дотянутьяс до лежащего рядом ключа*
- Что???!! * Воскликнула Нептун* УРАНУС!! БЕРЕГИСЬ!!!
- Аа???* в недоумение спросил Уранус*
Рука Гнома схватила ключь
- Хахаха ДУМАЕШЬ так просто сомной справиться?? ЧЕРНАЯ ВОЛНА!! * Поток энергие вырвался из ключа и попал в грудь Урануса, Уранус отлетела на 5 метров по земле*
- ........ * приходила в себя Уранус*
- Харука!! Нет!!! * крикнула Сейлор Мун*
- Боюсь Сейлор Уранус пришол конец тебе! * направил ключь на Урануса* Черная....
- Крик.... Смерти....* Феолетовая планета со всей силы ударилась в спину Гнома, Гном упал на землю с ключом*
Поднимая с турдом голову Гном посомтрел в сторону от куда полетела Планета
- Что??? тыы??? не может быть!!!* крикнул Гном*
В дальнем углу стояла Сейлор Плуто
- Сетсуна!! * тихо сказали девушки*
- Ты не учел одного Гном * начала Сестуна* я беру силу не от ключа времени а от планеты Плутон! Пришло время наказать тебя воимя Любви и Справедливости!
Гном сжал в руке ключь и встал.
-Я использую всю его силу и уничтожу вас!* Ключь сталс оберать огромную силу, соберая её в единое целую волну*
- Уранус, Нептун!!! Действуйте!!* крикнула Плутон*
- Да!!* кивнули головой Уранус и Нептун*
- Священый Талисман Урануса!!!
- Священый Талисман Нептуна!!!
- Гранатовая Сфера!!!
Перед Уранусом появился Мечь Урануса, перед Нептуном появилось Зеркальце Нептуна, перед Плутоном появилась Гранатовая Сфера, талисманы стали излучатьмагнитные лучи, тем самыс создавмагический треугольник в центре которого появился Священый Грааль (Мощный артефакт из Sailor Moon S)
- Сейлор Мун Действуй!!!* крикнула Плутон*
Сейлор Мун взяла в руки Священый Граль*.
- Сила Святого Грааля.... В бой!
Сейлор Мун перевоплотилась в Мисию....
Тем временем Сила Ключа набрала максимальную Силу.
- Я УНИЧТОЖУ ВАС СЕЙЛОР ВОЙНЫ!!!! МЕРТВАЯ ВОЛНА В БОЙ!!* темная сила рванулась с ужасающей мошьностью на Сейлоров*
- Звездная Сила Меркурия!
- Звездная Сила Марса!
- Звездная Сила Юпитера!
- Звездная Сила Венеры!
- Сила Планеты Урана!
- Сила Планеты Нептуна!
- Сила Планеты Плутона!
- Радужное...Лунное....Сострадание Сердец!!
Две Силы рванули друг на Друга.. столкнувшись потоки Энергии.
- Правильно! Вы сделали все для меня! Поэтому я и Сила Святого Грааля стала сильнее.
Сила Святого Грааля оказалась сильнее Силы Ключа и поток Энергии Грааля стала прорываться к Гному.
- Неееетт!!! ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!! Я НЕПОБЕДИМ!!!!
Сила Святого Грааля подавила поток Энерги Ключа и попав в Гнома разорвла его на молекулы. Сейлор Мун обесилившись упала на знемлю. Сейлор Войны подбежали к ней.
- Мы справились друзья.. Мир спасен....* пробормотала Сейлор Мун*
Сила Святого Грааля пропала как и он сам, Сейлор Мун стала сного Усаги.
- Ну чтож мы сделали свое дело!* Сказала Харука*
- Верно и мы удаляемся * Добавила Мичиру*
- Удачи вам Девушки и спасибо тебе Усаги! * Сказла Сетсуна*
И с Этими словами троица удалилась в темном переулке, Было уже темно и очень поздно.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хочу стобою быть я весныне,

пошли на бог настоящих ветыне.

Неважна в прошол будущем и ныни,

буду всегда я тебя любить...

Сквозь сотни звезд найду знакомый свет любя,

не не забыть мне в жизни тебя.

По первой нашей встречи я скучаю,

точно такую я обожаю.

Для совпаденья все обыкновенья и

шанса нам не упустить.

Покрыты нашей встречи тайной пеленой,

мы столько раз встречались стобой.

Нам свет созвездий предсказал счастье...

...Рожденных на одной планете.

Волшебной встрече не на этом свете,

А в лунной сказке... только Мы...

В это верим Я и Ты...

В чудесно лунные мечты!

 
Ролевая игра по "Сейлормун" » Фанарт » Фанфики » Sailor Moon: The Time (Власть над временем больше не принадлежит Плутону а...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz