Суббота, 2024-05-18, 10:43 PM

Вас Приветствует Мичиру-тян | RSS

Главная страницаРегистрацияВход

Игровое Время

Предупреждаю:если в течении одного дня вы не начнёте играть,я закрою ролку!!!
Время :
06: 15 – 19 декабря

Время года :
Зима

Погода :
Близится рассвет...Вьюга затихла и город начинает просыпатся ото сна...

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая игра по "Сейлормун" » Враги » Обиталище Апостолов смерти » Гостевая комната (Особняк Томое)
Гостевая комната
МичируДата: Суббота, 2007-03-10, 9:47 AM | Сообщение # 21
Sea Mistress
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Offline
Бросилась у Харуке и опустилась рядом с ней на пол
- Уранус... - на глаза набежали слёзы, резко мотнув головой, при чём волосы в воздухе взвились как живые, и она чем-то стала напоминать медузу Горгона, Мичиру повернулась (всё ещё сидя на полу) к Юджил - Ты обещала отпустить Чибиусу. Выполняй своё обещание. - слова при этом резкие, а в голосе звучит металлическая уверенность.


Сейлор Нептун

Сообщение отредактировал Мичиру - Суббота, 2007-03-10, 9:47 AM
 
Soichi_TomoeДата: Воскресенье, 2007-03-11, 12:16 PM | Сообщение # 22
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline
- *Демон внезапно появился возле Талисмана не дав долететь ему до Юджил и раз ко схватил его сжав в руке Меч Урана*
- Я не чувсвую в нем настоящей силы!!! ВЫ обманули нас!!! *с такой силой сжал лже талисман в руке что он разбился на части*
- Пора бы преподать вам урок! *голосом Нептуна и Урануса проговорил Демон*
- Твердрь! Полное! Развергнись! Погружение!! *одновременно проговорил Демон и в двух руках у него начали появляться огромные шары энергиии Демон Совместил две волны в едину и огромный разрешительный шар ринулся на лежащаю Урануса Сила этого разпрушительного Шара привышало в трижды силу Шара Урануса или нептуна (эт так что бы жизнь маслом не казалась))*


Сообщение отредактировал Soichi_Tomoe - Воскресенье, 2007-03-11, 12:17 PM
 
sailorworldДата: Воскресенье, 2007-03-11, 12:26 PM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
Soichi_Tomoe, не,так дело не пойдёт...Ты можешь оставить такой пост,но прежде Юджил должна отпустить Чибиусу...По-другому у нас не получилось её спасти,а сделать это нужно...Так что,лично я,не играю до тех пор,пока не увижу,как Юджил отпустила Чибиусу!"

Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?


Сообщение отредактировал sailorworld - Воскресенье, 2007-03-11, 12:27 PM
 
ЗойДата: Воскресенье, 2007-03-11, 5:11 PM | Сообщение # 24
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
sailorworld, Извиняюсь, что лезу, но... это произойдёт, когда "Юджил" в следующий раз ко мне в гости придёт или помирит себя со своим фазером и принципами обоих))) Мичиру говорит (по телефону), что поддерживает ожидание освобождение.

Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
МичируДата: Вторник, 2007-03-13, 8:16 PM | Сообщение # 25
Sea Mistress
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Offline
ОСС: проконсультировавшись с Юджил по телефону. Всё пусть остаётся, только талисман всё-же не разбивался... не настолько я думаю у Харуки халявная работа, раз она на неё столько сил потратила.))

Юджил решила, что демон решил выслужиться перед хозяином и сам доставить ему артефакт, резким движение рванулась вперёд, кинув Чибиусу сейлорам и отобрав талисман у демона - лучше уж самой выслужиться.

Мичиру хоть и не ожидала, но поймала Чибиусу, а потом прикрыла собой её и Харуку
-Глубокая волна!!- выкрикнула что было сил, отправляя навстречу атаке демона свою, насколько только получилось сильную атаку.


Сейлор Нептун
 
sailorworldДата: Суббота, 2007-03-24, 9:19 PM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
Если в течении 2 дней в этой теме не отпишется кто-нибудь из врагов,то я буду принимать меры!

Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
ЮджилДата: Воскресенье, 2007-03-25, 3:32 AM | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
Юджил схватила талисман, поняла, что демон её не обманул - это на самом деле была обманка и посмотрела на Харуку злым взглядом.
- Ну что ж... Значит так ты отдаёшь мне обещанное! - выхватила пушку (которая выбивает кристаллы из сердец) - Тогда мне придётся отобрать талисман силой! - выстрелила в Харуку.

ОСС: Куда подевался Сейка, кто знает? Он что ушёл с ролы?

 
sailorworldДата: Воскресенье, 2007-03-25, 10:46 AM | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
Взгляд Хару невидяще следил за летящим в неё шаром.Ей было чложно пошевелится и в голове мелькала ода мысль:Я должна защитить талисман...Я должна что-то сделать! Девушке в самый последний момент удалось отползти от летящего шара,но это было всё, на что её хватило.Она прекрасно понимала,что следующий такой удар не выдержит,и надеится стоит лишь на друзей....

Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
МичируДата: Воскресенье, 2007-03-25, 2:25 PM | Сообщение # 29
Sea Mistress
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Offline
Ударная волна атаки демона отбросила девушку назад, прямо на Харуку и Чибиусу, но Нептун нашла в себе силы снова встать, вновь закрывая собой Урануса и Принцессу.
- Сначала тебе придётся пройти через меня, ведьма!


Сейлор Нептун
 
RoanДата: Воскресенье, 2007-03-25, 2:34 PM | Сообщение # 30
Равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
//ОСС: мы тут забили наконец на всю конспирацию (Чиба с Мичи всё же раскусили что я знакомый Зоя) и пишем с одного компьютера, тк мой так и не починили, а у Чибы так модема и нет. Пока что.//

Недолго думая встал плечом к плечу с Нептуном.
- Power Gift Wake! - воскликнул он коснувшись рукой Мичиру, хоть на толику восстанавливая её запас энергии и повернулся к Юджил.
- И не надейся, что что-то получишь без боя!


В Молчании Слово,
А Свет лишь во Тьме
 
Сусаноо-ноДата: Воскресенье, 2007-03-25, 11:01 PM | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
Сусаноо метнула меч в демона, затем, молниеносным движение руки создала ледяную (защитную) руну из льда, вокруг Харуки и Мичиру.
-Это лишь малое, что я могу зделать за помощь Она подмигнула Мичиру, затем обратилась к Юджил.
-Не люблю никому помогать, но к сожалению выбора у меня нету. В этот раз!!!
 
ЮджилДата: Понедельник, 2007-03-26, 0:30 AM | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
Рассмеялась в лицо Сусаноо. Видеть, что почти поверженный враг пытается ещё что-то из себя выжать было для девушки забавно.
- Значит, вы ещё надеетесь защитить талисман? Все? Вместе? Удачи вам! Но предупреждаю - процесс необратим, механизм запущен, а выхода отсюда для вас больше нет! И не надейтесь на помощь остальных Сейлор-Воинов! Они тоже не смогут сюда проникнуть! - рассмеялась, а потом резко выстрелила из пушки в Роана.
Что, неожидали?
Потом направила оружие на Сусаноо.
- Что ты теперь скажешь?
 
RoanДата: Понедельник, 2007-03-26, 0:34 AM | Сообщение # 33
Равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Того, что выстрелят в него роан не ожидал. Он был готов в любой момент кинуть своё замораживание атак, чтобы прикрыть им Мичиру, Харуку, Чибиусу или Сусаноо, но никак не ожидал удара по себе. Пушка сработала мгновенно, выбив из него кристалл чистого сердца, который озарил комнату каким-то призрачным светом. Сам Равновесие ещё какое-то время стоял и смотрел на кристалл, а потом пошатнулся и упал на пол.

В Молчании Слово,
А Свет лишь во Тьме
 
МичируДата: Вторник, 2007-03-27, 5:13 PM | Сообщение # 34
Sea Mistress
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Offline
Немного шокированно посмотрела на упавшего Роана, хотела было наклониться и отправить кристалл на его законное место, но вспомнила, что ей могут просто не дать этого сделать.
- Глубокая волна! - без всяких предупреждений атаковала Нептун Юджил


Сейлор Нептун
 
Сусаноо-ноДата: Среда, 2007-03-28, 12:44 PM | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
-Обсидиан!!!
Дракон хотел выбить хвостом оружие Юджил, но действовать, он не стал, что бы не попасться под атаку Нептуна. Воспользовавшись ситуацией, медленно подойдя к Роану, Сусаноо положила руки в облости сердца.
Девятый Лунный день! Сойдёт
-Если Луна силой своего притяжения в состоянии приводить в движение моря и океаны, пусть тот Хаос, что живёт во мне, та ненависть, что руководит мной, сольются в едино с Луной. ANIMARE!!!
Вся комната озарилась ярким светом. Талисман вновь стал хозяина.
Чёрт ненавижу свет!!!
Хранительница отошла подальше от всех войнов. Упав на колени она не могла дышать. Вскоре вовсе потеряла сознание. Дракон вновь привратился в камень, неким образом оказавшись в руке Сусаноо.


Сообщение отредактировал Сусаноо-но - Четверг, 2007-03-29, 12:59 PM
 
RoanДата: Среда, 2007-03-28, 2:26 PM | Сообщение # 36
Равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда кристалл вернулся в Хранителя Равновесия, тот... развоплотился. Вместо него на полу остался лежать Роан, весь покрытый глубокими порезами: сущность Равновесия не смогла так легко справится с таким его нарушением, как лишение кристалла своего Хранителя, поэтому на восстановление ушли силы, поддерживавшие его в перевоплощённой форме и даже часть физического состояния. Потом порезы постепенно начали затягиваться, но делали это очень медленно.

В Молчании Слово,
А Свет лишь во Тьме
 
ЮджилДата: Понедельник, 2007-04-02, 5:32 PM | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
На атаку Нептуна лишь рассмеялась, проворно отскочив в сторону, одновременно с этим стреляя в Мичиру и Харуку.
- Ну, кому ещё? - усмехнулась, уже чувствуя, что удача на её стороне.

ОСС: А всё-таки! Что дальше-то делать будем? Ну повырубаю я всех, ну пробудятся у Чибы сила... Сейка ведь никого в известность не поставил, как этот его...тёмный замок уничтожить и что он по своей сути есть... Предлагаю или вызвать его срочно, или Харука пусть напишет в сюжете что-нибудь по поводу примерного развития сюжета здесь. А то в какую сторону играть - не понятно.

 
Soichi_TomoeДата: Среда, 2007-04-04, 10:16 AM | Сообщение # 38
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline
/// я тут, но ничего не могу понять что вобще происходит??///
 
МичируДата: Среда, 2007-04-04, 4:51 PM | Сообщение # 39
Sea Mistress
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Offline
В очередной раз прикрыла собой Харуку. В последний раз успев выкрикнуть "Глубокая Волна!" в сторону Юджил, упала на пол, а её кристалл (уже даже не талисман) завис над Нептун.

//О! Кто появился-то! Тебе краткий экскурс кто, где и как? Тогда. В отключке: уже я, Сусаноо-но и Роан. Еле шевелится на полу Харука. Без сил и не знает что ей делать Чу. Ну, ещё расстреливает всех - Юджил. Последнее, что было с демоном - я атаковала навстречу ему и летала в стенку, а потом в него кинула меч Сасуноо. Сейка до гостинной по коридорам, похоже, заблудился, т.к. в в гостинную не заходил ещё.))//


Сейлор Нептун
 
sailorworldДата: Среда, 2007-04-04, 5:09 PM | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну мы,млин,намутили!Товарищи,и как это всё расхлёбывать? Пусть уж у Чибки появится новая сила и она как-то телепортирует нас оттуда куда подальше!

Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
Ролевая игра по "Сейлормун" » Враги » Обиталище Апостолов смерти » Гостевая комната (Особняк Томое)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz