Воскресенье, 2024-05-19, 1:47 AM

Вас Приветствует Мичиру-тян | RSS

Главная страницаРегистрацияВход

Игровое Время

Предупреждаю:если в течении одного дня вы не начнёте играть,я закрою ролку!!!
Время :
06: 15 – 19 декабря

Время года :
Зима

Погода :
Близится рассвет...Вьюга затихла и город начинает просыпатся ото сна...

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая игра по "Сейлормун" » Враги » Обиталище Апостолов смерти » Гостевая комната (Особняк Томое)
Гостевая комната
Soichi_TomoeДата: Среда, 2007-01-24, 11:39 PM | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline
Гостинная
 
ЮджилДата: Воскресенье, 2007-03-04, 0:38 AM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
Затащила Чибиусу в комнату, швырнула её на пол, одновременно связав.
- Ну что, теперь остаётся ждать и мы наконец узнаем, насколько твои друзья любят тебя! - рассмеялась, продолжая целиться Чибиусе в грудь. Но бдительность ни на секунду не теряя, смотрит на дверной проём.
 
Сусаноо-ноДата: Воскресенье, 2007-03-04, 1:08 AM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
*Хранительница медленно подошла к гостинной. Не осмелясь в неё заглянуть она прижалась к стенке*
-Обсидиан, телепортируйся! *В руке материлизовался камень*
-Не говори мне что...
-Думаю ты знаешь положение... Попробуй заморозить её оружие!!! Это изменит агрегатное состояние и врят ли у неё получится привести свой план в действие
*Сусаноо прислонила камень к стене, медленоо лёд дошёл до Юджил, замораживая её оружие*
 
RoanДата: Воскресенье, 2007-03-04, 10:28 AM | Сообщение # 4
Равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Пройдя мимо стоящей у входа Сусаноо-но вошёл в гостинуую и молча встал напротив Юджил, словно бросая ей вызов.

OCC: а про всех вырубить - не волнуйся, думаю у юджил на это сил хватит... да там и демон вроде бы где-то есть... А Харуку обязательно подождём!))


В Молчании Слово,
А Свет лишь во Тьме


Сообщение отредактировал Roan - Воскресенье, 2007-03-04, 1:34 PM
 
ЧибиусаДата: Воскресенье, 2007-03-04, 11:32 AM | Сообщение # 5
Леди
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
ОСС: Роан КАК??? Она в упор в меня целится? Да и вообще, не порти планов... плииз! Всех повырубать должно! Иначе я так без сил куковать буду! И это... ХАРУКУ может, подождём? В общем измени как-нибудь свой пост!

Мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле.
"Слава Богу" - сказали оба... Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая: - Что вы сделали? Я - живая!.. (с) Ю.Друнина
 
HotaruДата: Воскресенье, 2007-03-04, 6:02 PM | Сообщение # 6
Воин Смерти
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Offline
Сусаноо-но, *тихонько подошла к ней с зади*Где Чибиуса?
 
sailorworldДата: Воскресенье, 2007-03-04, 6:33 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
Харука влетела(а впрямом смысле этого слова) в комнату и замерла напротив Юджил.Она без особого интереса посмотрела на всех,кто был в гостинной и её взгляд остановился на Чибиусе.Как же ей помочь?Не могу же я на самом деле отдать талисман?!Ладно,будем импровизировать...
-Юджил,ты звала-я здесь!Отпусти Чибиусу и мы разойдёмся.


Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
МичируДата: Воскресенье, 2007-03-04, 10:40 PM | Сообщение # 8
Sea Mistress
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Offline
Влетела в гостинную вслед за Харукой и остановилась рядом с ней, готовая в любую минуту вступить в бой.

Сейлор Нептун
 
ЮджилДата: Воскресенье, 2007-03-04, 10:54 PM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
- Так-так-так... Я кажется написала тебе, Уранус, приходи одна... Ну да ладно... - делает пасс и ЧУ оказывается окутана сиреневой дымкой. - Если кто двинется, ей не жить! Уранус, талисман! Я не собираюсь с тобой о жизни беседовать... Остальные - не двигаться! Если для вас хоть что-то значит жизнь этой девчонки!
 
Сусаноо-ноДата: Вторник, 2007-03-06, 8:11 AM | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
Сусаноо вздохнула, увидя что её план провалился, хотя часть уже была завершина
-Ну вот теперь, Хотару, ты знаешь, где розоволосая ...
Сусаноо встала и вошла медленно в комнату
-Я извиняюсь, но вам не следует прибегать к этому методу... Думаю последствия окажутся более чем печальными. Теперь в вашем оружии содержится вещество, которое может вызвать обратную реакцию.
Сусаноо поправила очки смотря невинным взглядом на Юджил, хотя приглядевшись можно было почувствовать "сатирический смех".
 
Soichi_TomoeДата: Среда, 2007-03-07, 9:27 AM | Сообщение # 11
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline
За Демона:
- *в центре комнаты зажогся ярки лучь света который взрывом окинул ярким светом Гостинную*
- *В комнате появился Демон похожий чемто на смесь Урануса и Нептуна.... правая сторона была Копией Урануса, а левая Копией Нептуна..*
- Внемайте Войны Сейлор! Пришло ваше время! *Демон злобно ухмыльнулся*
 
Сусаноо-ноДата: Среда, 2007-03-07, 4:33 PM | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
*Сусаноо Закрыла рукой клаза от яркого света, затем посмотрела на демона*
Какая симпатяжка, ты ничего не находишь Обсидиан?
*Хранительница странно ухмыльнулаль, материлизовав меч*
-[b]Извиняюсь господа, но без жёсткого этикета я не могу, придётся всё таки применять "кровавые меры".
 
Soichi_TomoeДата: Среда, 2007-03-07, 7:55 PM | Сообщение # 13
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline
За демона:
- *Повернувшись медленно к Сусаноо-но*
- Неужели? *правая рука демона сжалась в кулак в которую тутже начала собераться Темного цвета Энергия*
- Твердь!! Развергнись!! *глаза Демона сверкнули и шар превышая размеры Урануса в два раза с огрмоной скоростью ринулся на Сусаноо-но*
 
МичируДата: Среда, 2007-03-07, 8:49 PM | Сообщение # 14
Sea Mistress
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Offline
- Глубокая Волна! - атака полетела наперерез шару демона, столкнувшись с ней почти прямо перед Сусаноо-но, в результате чего обе атаки поменяли направление и врезались в стены: атака демона чуть левее Сусаноо-но, а атака Нептун сильно срикошетила и улетела в противоположный угол.

Сейлор Нептун
 
Сусаноо-ноДата: Среда, 2007-03-07, 10:01 PM | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
*От неожиданного удара Мичиру, Сусаноо упала, назад, уткнувшись локтями в пол. Поправив очки, Хранительница ухмыльнулась*
-Благодарствую за помощь, Воительница Морей.
*Сусаноо благодарно улыбнулась Мичиру. Затем перевела ожесточённый взгляд на демона*
-Обсидиан, пора завтракать!!!
*Сусаноо кинула камень на пол, приобретя форму небольшого дракона (помещение не соответствует размерам) в комнате всё покрылось коркой льда*
-Демоном больше… Демоном меньше. Я могла бы конечно тебя просто заморозить изнутри, но это слишком благородно для тебя. Обсидиан!!! *Дракон медленно начал замораживать демона, наслаждаясь зрелищем. Он не любил тёплую пищу, хотя мог сделать всё быстро, он наслаждался своими деяниями*
-Ещё одна такая выходка и ВЫ тоже можете оказаться на его месте!!! Отпустите девчонку!!! *Ледяным голосом обратилась она к Юджил*
 
sailorworldДата: Среда, 2007-03-07, 11:01 PM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
-Юджил,отпусти Чибиусу....Если ты так хочешь,то давай сразимся в честном бою! Харука начинала выходить из себя,что было очень плохо в данной ситуации...

Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
МичируДата: Четверг, 2007-03-08, 11:21 AM | Сообщение # 17
Sea Mistress
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Offline
- Не за что. - быстро кинула ответ Сусаноо-но, снова не сводя взгляда с Юджил и время от времени искоса следя за демоном- Уранус, не думаю что ей знакомо понятие "честный бой". Это не по её части. юджил, кстати, если ты убьёшь чибиусу, то за талисман тебе всё равно придётся с нами сражаться. и уж поверь, от горя и желания отомстить сил у нас прибавится. Так что не советую. Тебе и правда лучше её отпустить и просто сразиться с нами. А уж кто выиграет... тот похоже получит всё.

Сейлор Нептун
 
ЮджилДата: Пятница, 2007-03-09, 6:39 PM | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
- О! Благородная Сейлор Нептун готова пожертвовать жизнью невинного человека? - усмехнулась. Потом осмотрела всех презрительным взглядом. - Вы, что, думаете, я не могла предугадать, что вы всей толпой сюда заявитесь? - далее она обратилась к Сусаноо-но - А ты, не пытайся меня запугать. И учтите все- если со мной, что-нибудь случится, с вашей подружкой произойдёт то же самое! Итак, Уранус, твои предложения? Сразу отдашь талисман или ещё пообщаемся? Учтите, воздуха у неё не так уж много!

ОСС: Харука, предлагаю, сделать обманку: отдать ей поддельный талисман. А когда Юдж отпустит Чу, напасть на неё.

 
Сусаноо-ноДата: Пятница, 2007-03-09, 10:05 PM | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
*Сусаноо жестоко ухмыльнулась*
-Я не запугиваю, я предупреждаю. Мне всё равно, кто эта розоволосая. Думала обойдётся без лишних жертв... но увы, придётся прикончить обоих... Одна жертва, ничего, чем множество невинных смертей...
 
sailorworldДата: Пятница, 2007-03-09, 11:08 PM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
-Стой!Не надо жертв!-обратилась Харука к Сусаноо.-Я отдам талисман... Только как я это сделаю?Вернее,не отдавать же ей настоящий талисман!Надо что-то придумать,причём срочно...Неожиданно Харуке пришла в голову странная идея, которую было сложно осуществить и на которую требовалось много сил.Сецуна когда-то рассказывала,что хранитель талисмана способен воссоздать его точную копию-иллюзию, но для этого надо слишком много сил...Ну что ж,похоже,это единственный выход...
Харука закрыла глаза и всё её тело озарилось золотым сиянием.Рядом с ней начал появляться талисман(вернее,иллюзия талисмана,но об этом знала лишь Харука).Девушка жестом руки отправила его прямо к Юджил,после чего свет вокруг неё погас и она упала на пол,потеряв много силы...

[font=Courier]Юджил,решила воспользоваться твоим советом)))[/fon]


Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
Ролевая игра по "Сейлормун" » Враги » Обиталище Апостолов смерти » Гостевая комната (Особняк Томое)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz