Воскресенье, 2024-05-05, 6:31 PM

Вас Приветствует Мичиру-тян | RSS

Главная страницаРегистрацияВход

Игровое Время

Предупреждаю:если в течении одного дня вы не начнёте играть,я закрою ролку!!!
Время :
06: 15 – 19 декабря

Время года :
Зима

Погода :
Близится рассвет...Вьюга затихла и город начинает просыпатся ото сна...

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая игра по "Сейлормун" » Дома сейлоров » Дом Роана » Гостинная
Гостинная
лорд_НефритДата: Вторник, 2007-09-18, 4:57 PM | Сообщение # 21
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
оос: тогда... наверно немного еще побуду, а то не известно, увидимся ли сегодня!

Нефрит воззрился на Зоя с интересом и одновременно с возмущением. Потом кое-как разлепил зубы:
- Ы - аенькый ышый неадяй!
Он усмехнулся и расклеил челюсти.
- Водички, пожалуй, можно...


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Вторник, 2007-09-18, 5:04 PM | Сообщение # 22
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
- Знаю! - усмехнулся Зой и пролевитировал графин с водой, который на пару секунд опасно завис над головой Нефрита, угрожая облить, но потом пролетел к стакану, наполнил его, после чего Зой протянул руку, взял стакан и передал его звёздному, не оборачиваясь, а вытянув руку со стаканом назад, за спину, в сторону Нефрита.
- И как уже говорил, горжусь этим!... Ну ты берёшь его или нет?

ОСС: Спасибо, польщён...))) Напишешь если соберёшься, ок? Я как и говорил, до шести с чем-то: 20-30 минут...


Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
лорд_НефритДата: Вторник, 2007-09-18, 5:10 PM | Сообщение # 23
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
- Благодарность, - Нефрит принял из изящной руки Зоя стакан, коснувшись персиковой кожи своими прохладными длинными пальцами. - С твоей стороны было очень мило не залить меня водой. У меня столько халатов нет... кстати, тебе тоже нужны вещи первой необходимости. И комнату надо бы показать. Если что-то понадобится, обращайся, впрочем, насколько мне известно, ты и так не из стеснительных. Ты все равно весь сырой, и диван от тебя промок... хочешь переодеться?

Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Вторник, 2007-09-18, 5:15 PM | Сообщение # 24
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
- Хочу... - честно сознался Зой, немного вздрогнув от прохладного прикосновения руки Нефрита, но всё же не отдёрнул свою руку - Только, я вот как-то не ношу с собой запасной одежды... Или, ты хочешь стать моим спонсором?... И, диван, кстати, промок не от меня, а от одежды, а то говоришь... как о собаке... - в голосе прозвычала лёгкая обида. - Это от них диван промокнуть может... когда их под дождём выгуливали...

Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
лорд_НефритДата: Вторник, 2007-09-18, 5:18 PM | Сообщение # 25
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
- Моя одежда на тебе дурно сядет, но кое-что достать я могу. И... не обижайся, я просто неудачно выразился, - пошел на компромисс Неф, прикидывая, что из имеющегося гардероба подойдет хрупкому узкоплечему Зойсайту. - Ты никоим образом с мокрыми тварями не ассоциируешься. Лучше пойдем, поищем что-нибудь для тебя.
Неф поднялся с кресла и направился в соседнюю комнату, держа Зоя за кончики пальцев. - Как минимум, халат для тебя найдется.


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Вторник, 2007-09-18, 5:27 PM | Сообщение # 26
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
- Ну, это уже радует!... И то, что не ассоциируюсь, и то, что найдётся халат... - Зой послушно пошёл следом за Нефритом, не отнимая у того своих пальцев, почему-то всё происходящее начало восприниматься как само-собой разумеющееся, словно они давно были как минимум друзьями, хотя ощущение реальности от этого начало ускользать. - А какого цвета? - немного капризно спросил он по пути, уцепившись за руку звёздного чуть сильнее, чтобы не отстать.

Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
лорд_НефритДата: Вторник, 2007-09-18, 5:36 PM | Сообщение # 27
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
- Цвета?.. - немного рассеянно переспросил Нефрит. - Желтый в черные горохи...
Чувство юмора у звездного всегда было на высоте... Он быстро довел Зойсайта до нужной комнаты, открыл дверь и подошел к шкафу. Оттуда вскоре на свет явился изумрудно-зеленый халат. На лице Нефа появилась улыбка. - Такой тебя устроит? Если нет, то еще есть нежно-розовый... хочешь?
Он случайно встретился взглядом с огненным лордом и глаза у звездного тоже улыбались.
- Ты будешь похож на молочного поросеночка... - между делом Неф зажал Зоя между собой и стеной, сощурился и тихо засмеялся. - Ты ведь и по натуре... только халат приведет к внутренней и внешней гармонии...


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Вторник, 2007-09-18, 5:42 PM | Сообщение # 28
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
- Знаешь, мне кажется вот зелёный всё-таки как-раз подойдёт... - тоже со смеющимися глазами ответил Зой и шутливо ткнул Нефрита кулаком в плечо, почти не вкладывая в удар никакой силы - А если кто-то тут хочет подобрать халат подходящий по цвету моей сути, то он жестоко ошибается, предлагая розовый! Он должен быть рыжим! Вот тогда может и пойдёт речь о гармонии! - всё время своего монолога Зой не сводил всё ещё смеющихся глаз с Нефрита, в основном с глаз звёздного... ему почему-то очень нравилось видеть их смеющимися. Он даже сначала немного неосознанно начал поднимать руку в их сторону, но потом опустил её, потому что сам даже не понял что именно хотел сделать.

Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
лорд_НефритДата: Вторник, 2007-09-18, 5:48 PM | Сообщение # 29
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
- Ну хорошо, - сдался Нефрит, неосознанно начав накручивать на палец огненный локон Зоя. - Получай свой зеленый халат и переодевайся. Кстати, это твоя комната...
Он обвел рукой довольно просторное помещение, где все было зелено-песочных тонов. В большинстве своем комнату населяли подушки и пуфики. Были также кровать, застеленная зеленым покрывалом, два книжных шкафа, журнальный столик и еще какой-то нужный и ненужный хлам. - Если она тебе не понравится, можешь занять балкон. Там только термометра нет. И вообще ничего нет, - съехидничал Неф. Он надеялся, что Зой прельстится зеленым, но почему-то нервничал... хотя... раз уж огненный на вокзале бомжевал...


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Вторник, 2007-09-18, 5:59 PM | Сообщение # 30
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
Зой улыбнулся, тоже не особо осознавая, что делает с его волосами Нефрит.
- Ну уж, думаю, я лучше предпочту комнату, а не балкон... Как-то всё-таки удобней будет... - рука таки свершила то, что видимо до этого хотела сделать - согнулась влокте, тем самым достав ло волос нефрита и запуталась в них, словно проверяя на мягкость... или на подлинность?
- Нееф? - зачем-то позвал он звёздного вопросительно, при этом глядя тому в глаза - Почему? Ну... почему ты предложил мне остаться? - не отводя глаз от глаз Нефрита, немного неуверенно и в то же время как-то отстранённо спросил Зой.


Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
лорд_НефритДата: Вторник, 2007-09-18, 6:05 PM | Сообщение # 31
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
- Не называй меня Нефом, - улыбнулся Неф. - Я предложил тебе остаться по нескольким причинам. Во-первых, тебе негде жить, а у меня в распоряжении большая квартира и я в ней один, а жить с прежними хозяевами, думаю, было бы не слишком уютно нам обоим. Во-вторых, не стану скрывать - мне в этом месте одиноко и теперь, когда я нашел тебя и не хочу более тебя убивать, вроде бы, хотя.. заманить тебя к себе и прищучить было бы очень мило. Но пожалуй нет. Так вот... твое присутствие... было бы очень кстати со всех сторон, ты как минимум обладаешь способностью оживлять любую атмосферу. Даже такую гнетущую.
Кончиком пальца Нефрит коснулся скулы Зоя.


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Вторник, 2007-09-18, 6:13 PM | Сообщение # 32
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
Зой почувствовал, как от этого маленького прикосновения по телу словно пробежал лёгкий электрический разряд, заставляя Зоя улыбаться ещё шире.
- Постараюсь не разочаровать твоих надежд... - огненный немного ослабил руку, которая была у Нефрита в волосах: сейчас она лежала ладонью на груди звёздного, почти её не касаясь и немного дрожа - И.... как мне тебя тогда называть? - всё это время Зой не прерывал "зрительного контакта", всё так же глядя в глаза нефриту.


Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
лорд_НефритДата: Вторник, 2007-09-18, 6:23 PM | Сообщение # 33
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
- Как угодно, только не Нефом. В смысле, не совсем как угодно, желательно без хамства... в общем, кажется, остается только Нефрит.
Лорд отвлекся, подвел Зоя к окну. - Смотри, здесь красиво, по крайней мере мне нравится.
Догорали звезды и Нефрит посмотрел в небо. - Ты всегда считал меня немного сумасшедшим на почве звезд и светил, - улыбнулся Неф, его рука легла Зою на плечо. - Зойсайт, тебе нравится? Я понимаю, что тебе ближе огонь... но возможно...
Он перевел взгляд на юношу и снова коснулся его волос.


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Вторник, 2007-09-18, 6:31 PM | Сообщение # 34
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
- Да, считал... Что ты уж черезчур много с ними общаешься... Но разве я когда-то говорил, что это не красиво? - Зой улыбнулся и, поддавшись настроению и обстановке, доверчиво слегка навалился на подставленое таким образом Нефритом плечо - Ты ведь, надеюсь, тоже не отрицаешь, что на огонь можно смотреть вечно? Это общеизвестная истина... - он легонько улыбнулся, глядя на небо. - А, Нефрит? Ведь так? - Зой попытался загнуть голову так, чтобы посмотреть звёздному лорду в глаза. Ему хотелось знать, что они сейчас выражают...

Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
лорд_НефритДата: Вторник, 2007-09-18, 6:40 PM | Сообщение # 35
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
- Конечно, огонь прекрасен и это не подлежит сомнению... я подчас медитировал, глядя на зажженную свечу. А знаешь, свет от звезд достигает Земли через многие сотни лет... и когда люди смотрят ввысь, видя там звезду, возможно, что это просто отсвет светила, уже давным-давно мертвого, переставшего быть... - глаза у звездного лорда были мечтательными, он говорил задумчиво и отрешенно, но вместе с тем не отдалялся от Зойсайта. Взгляды демонов встретились и Нефрит непроизвольно приобнял огненного за плечи, словно согревая.

Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
МинакоДата: Вторник, 2007-09-18, 8:02 PM | Сообщение # 36
Любовь в последней инстанции
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Репутация: 15
Статус: Offline
===> парк, аллеи
Мина бесцеремонно появилась в гостинной. Холодная, голодная, да еще к тому же, кажется и простуженная. Класс. Девушка сдавленно чихнула, пытаясь определить правильно ли на сей раз Она "приземлилась"...


"Если ты в любви -- это слабость. А когда любовь в тебе -- это сила…"
 
ЗойДата: Вторник, 2007-09-18, 8:24 PM | Сообщение # 37
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
ООС: Исправляю то, что мы с Нефритом напортачили:

Ещё при уходе из гостинной - Переход в тему Зелёная комната.


Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
Лира1209Дата: Вторник, 2007-12-11, 9:10 PM | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Осторожно открыла дверь. Зашла. Замерла. *Наконец-то нашла… Я верила… Всегда верила… Они рядом… сейчас я это чувствую так ясно!* - мысли юмы не могли остановиться, ходили по кругу, но были об одном –*Нашла!*
Похоже, на губах появилась глупая улыбка, а в глазах выступили слезы… счастья.


Во имя Темного Королевства!

Сообщение отредактировал Лира1209 - Вторник, 2007-12-11, 9:28 PM
 
ЗойДата: Вторник, 2007-12-25, 11:57 AM | Сообщение # 39
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
//Дом Роана/Зелёная Комната//

Зой почти в припрыжку спустился по лестнице. Отчасти такая манера поведения была выбрана несколько напоказ, чтобы заставить себя чуствовать себя тут хоть на сколько-то хозяином, хоть он и стал им несколько часов назад... Оказавшись в гостинной он в первыу очередь заметил прикорнувшую на диване Венеру и еле заметно улыбнулся, скорее немного сочувствующе: у него самого рубашка и брюки только совсем недавно высохли, а китель, валявшийся где-то в просторах гостинной, скорее всего был всё ещё мокрый. Где-то на краю сознания, перед тем как заметить второе существо в комнате, Зой ещё успел подумать, что не грех и для Минако выделить комнату. Но потом его внимание сконцентрировалось на гостье.
- И каким это интересно образом вы проникли в дом, мисс?


Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
Ролевая игра по "Сейлормун" » Дома сейлоров » Дом Роана » Гостинная
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz