Воскресенье, 2024-05-05, 9:29 PM

Вас Приветствует Мичиру-тян | RSS

Главная страницаРегистрацияВход

Игровое Время

Предупреждаю:если в течении одного дня вы не начнёте играть,я закрою ролку!!!
Время :
06: 15 – 19 декабря

Время года :
Зима

Погода :
Близится рассвет...Вьюга затихла и город начинает просыпатся ото сна...

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая игра по "Сейлормун" » Дома сейлоров » Дом Роана » Гостинная
Гостинная
RoanДата: Среда, 2007-01-31, 11:50 AM | Сообщение # 1
Равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Светлая комната в стиле хай-тек, но при этом по-домашнему уютная, не смотря на то, что часто пустует.

В Молчании Слово,
А Свет лишь во Тьме
 
ЗойДата: Вторник, 2007-09-18, 2:19 PM | Сообщение # 2
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
//Парк/Аллеи//

Когда вокруг них улеглись на пол тонким слоем лепестки сакуры - остаточное явление перемещения в пространстве, Зой огляделся
- Ну как, туда я попал? По крайней мере этот дом находился там, где ты описал... - огненный перевёл взгляд на Нефрита и вопрошающе приподнял брови.


Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.

Сообщение отредактировал Зой - Вторник, 2007-09-18, 3:01 PM
 
лорд_НефритДата: Вторник, 2007-09-18, 2:56 PM | Сообщение # 3
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
----аллеи

Нефрит осмотрелся.
- Именно туда, куда и следовало. Молодец. Спасибо.
Быстро открыл дверь:
- Проходите, согревайтесь. Я рад гостям, у меня мало кто бывает. Сами понимаете... - он несколько смущенно улыбнулся, потом ушел на кухню. Вскоре оттуда донеслось:
- Идите в гостиную, там теплее, и есть куда сесть. Желающие могут посетить душ.


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Вторник, 2007-09-18, 3:01 PM | Сообщение # 4
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
Что мне подсказывает что я точно желающий?! Но придётся потерпеть, не мето и не время всё-таки...
- Мне бы хватило просто сушилки... - Зой скинул ботинки и прошёл в гостинную - Кстати, ты забыл, что вроде как Мина обещала заняться кухней? - произнёс он сбрасывая мокрый и местами рваный и грязный китель, в результате оставаясь в рубахе... зелёной... После чего с ногами забрался в кресло.


Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
лорд_НефритДата: Вторник, 2007-09-18, 3:12 PM | Сообщение # 5
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
- Она и займется, большое ей спасибо... - Нефрит явил себя гостям в теплом, красивом, темно-синем длинном тяжелом халате. - Просто я решил, что, раз ванная занята, то переоденусь на кухне. Там все равно дверь запирается.
Он держал в руках большой поднос с горячим кофе.
- Чай заваривать не умею, а вот кофе - за милую душу. Сливки, печенье, пирожные? - лицо у звездного было грустным, но он улыбался.
Интересно, он все зеленое носит? Если даже рубашка такого цвета... впрочем, огненному этот цвет удивительно идет.


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Вторник, 2007-09-18, 3:17 PM | Сообщение # 6
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
- Да уж, спасибо ей это точно... - Зой посмотрел на поднос такими глазами, как будто уже третьи сутки ничего не ел, хотя буквально час назад пил чай в Гвинн Брейрэ - Всего и можно без хлеба... - почему-то вспомнил он где-то слышанную цитату и, улыбнувшись, встал и помог переставить всё с подноса на столик, после чего стянул себе кружку и печенье и сел на этот раз уже на диван. Почему-то ему казалось, что кресло от его брюк уже вполне могло промокнуть.
Нефрит в халате, зрелище, достойное картины маслом!.. Интересно, сколько существ его в таком виде видали?


Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
лорд_НефритДата: Вторник, 2007-09-18, 3:25 PM | Сообщение # 7
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
- Собственно, я позвал тебя для разговора. Пирожные не отравленные, кушай, сколько хочешь - я все равно их не люблю. А вот пожалуй это...
Неф взял из бара бутылку с красным вином - ну что еще может пить звездный?.. Наполнив еще два бокала, Минако и Зою, он взял свой и пригубил. - Я хотел спросить тебя о Нару. Наверно, ты уже догадался, впрочем...


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Вторник, 2007-09-18, 3:28 PM | Сообщение # 8
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
Зой отставил в сторону кофе и тоже взял бокал с вином и только его пригубил, как последовал вопрос... Огненный даже поперхнулся от неожиданности
- Нет, не догадался... - он вытер рукой вино с губы, которое успело немного пролиться - И... Что же именно ты хочешь знать? - тон был несколько обречённым, а голос лишь чуть громче шопота.


Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
лорд_НефритДата: Вторник, 2007-09-18, 3:35 PM | Сообщение # 9
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
- Что с ней стало после моей смерти? - Нефрит хранил спокойный вид, но глаза у него были тоскливее чем у тени отца Гамлета. - Минако... Сейлор-Венера сказала, что она забыла обо мне на следующей же неделе... это странно, и я не могу этого понять... мне важно знать, что произошло.
Нефрит сильнее сжал бокал, казалось, что тот вот-вот треснет, но покамест выражение лица звездного лорда не менялось. оставаясь все таким же безучастно-равнодушным.


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Вторник, 2007-09-18, 3:42 PM | Сообщение # 10
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
- Ну... вобще-то я сам был этому свидетелем... она не то чтобы забыла, а... полюбила другого. Возможно, она увидела в нём что-то похожее на тебя... В том, как он бросился её от меня защищать, не жалея себя... Хотя я всё же не понимаю, что она могла найти в этом очкарике по сравнению... - Зой резко замолчал, осознав что уже итак выдал свою мысль, которую не хотел говорить - Ну, вобщем... До этого-то она тебя помнила, наверное... Хотя, Венера вроде тусовалась с Сейлор Мун, а та знает Нару... Я знаю только то, что сам видел...

Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
лорд_НефритДата: Вторник, 2007-09-18, 3:52 PM | Сообщение # 11
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
- Кого она полюбила? - Нефрит снова пригубил вина, голос у него немного надломился, но тут же выровнялся, правда, став совсем безнадежным. Единственный из лордов в свое время, кто верил в любовь. Верил в Вечную Любовь... ну или хотя бы... - Впрочем, нет необходимости расспрашивать ее подруг. Я был героем ее сказки, вместе со мной сказка - моя - умерла. А ее осталась. И в ней появился новый принц на белом коне. Так что... ты не забывай есть. И кофе тоже пей. А то ты почему-то нервничаешь.

Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Вторник, 2007-09-18, 3:59 PM | Сообщение # 12
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
- Ну... кто-то её возраста, вроде бы одноклассник... Хотя, я бы на месте Венеры не стал утверждать, что она тебя забыла... скорее, как я уже говорил, увидела в нём что-то похожее на тебя... А ты для неё был уже мёртв! И нечего такую мину делать! Радоваться должен, что она из-за и ради тебя свою жизнь не загубила! - Зой выглядел несколько рассерженым под конец своего заявления - Понял мою мысль? - добавил он довольно строго и отпил глоток вина - Кстати, а белого у тебя нет случайно? - это скорее было попыткой отвлечь от мыслей, чем действительно предпочтением в вине.
И чего это я за него переживаю? Чёрт, неужели чувствую себя виноватым за то, что пристукнул его?


Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
лорд_НефритДата: Вторник, 2007-09-18, 4:07 PM | Сообщение # 13
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
- Я радуюсь, - по лицу это было не особенно заметно, да и не радовался он вовсе. Впрочем, в словах Зоя правда была. - Ладно, то что хотел, я услышал, хотя мне казалось, что разговор будет дольше... но так даже лучше.
Он встал и подошел к бару, извлек оттуда бутыль превосходного белого вина. Еще бокал. Наполнил его и протянул Зойсайту, взгляд синих глаз скрестился с взором изумрудных очей Зоя.


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Вторник, 2007-09-18, 4:13 PM | Сообщение # 14
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
Пристально глядя в глаза своему бывшему врагу (Почему бывшему?! - проскользнуло в голове, но тыт же эта мысль была забыта) Зой принял бокал, задумываясь, а не слишком ли он заставил пространство вокруг себя кружками и бокалами.
- Вижу я, как ты радуешься... - не отводя глаз тихо произнёс он - От такой радости лечить надо... Не то что... - губы неуверенно дрогнули, предприняв попытку сложиться в улыбку... Улыбку такого плана, которая словно призывала собеседника улыбнуться, а не выражала радость самого говорящего.


Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
лорд_НефритДата: Вторник, 2007-09-18, 4:18 PM | Сообщение # 15
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
- Время лечит, - Нефрит сел в кресло напротив Зойсайта. - На этой девушке мой мир не сошелся клином, напротив: есть над чем поразмышлять. Кстати...
Стоп. Кто он такой, чтобы я предлагал ему это? Мой враг. Но скоро рассвет, а за ним долгий день, а потом - ночь, бесконечная... звезды говорят со мной, но они холодны. Им нет до меня дела. А ему что, есть? Не знаю. Но как быть?..
Думать-то он думал, а с губ уже срывались слова:
- Если тебе негде жить можешь пока быть моим гостем. То есть остаться у меня.


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

Сообщение отредактировал лорд_Нефрит - Вторник, 2007-09-18, 4:19 PM
 
ЗойДата: Вторник, 2007-09-18, 4:24 PM | Сообщение # 16
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
Зой вздрогнул, глядя на Нефрита немного неверяще. С губ чуть не сорвался вопрос о том уверен ли Нефрит в том, что говорит, но огненный передумал это спрашивать. В конце-концов, тот мог и передумать, а возможность пожить в дорогом доме, в престижном районе... Для Зоя Гвинн Брейрэ, где ему ещё даже своей комнаты не предложили в сравнение не шло.
Но почему он предложил?! Он же меня ненавидит!... Как и... А ненавижу ли я его? Да, мне нравится выводить его из себя, но... вот именно что нравится! Да, он порой меня бесит, но... неужели это всё-таки не ненависть?... Как бы то ни было...
- Ловлю на слове!... Только, не боишься, что я этот твой домишко нечаянно спалю? - Зой хитро сверкнул глазами.


Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
лорд_НефритДата: Вторник, 2007-09-18, 4:33 PM | Сообщение # 17
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
- Несколько опасаюсь, - наконец улыбнулся Нефрит, убирая прядь каштановых волос за ухо. - Но думаю, это не страшно. Тем более что человеческое имущество мало значит для демона... да я в любой момен могу выселить кого-нибудь и переселюсь... переселимся в другую квартиру. Так ты согласен? Пожалуй, у меня найдется даже отдельная спальня для тебя. Ну и... в конце концов тебе же не хочется ночевать под открытым небом. Зимой. В Токио. Твой ответ?..
Нажил себе неприятности... а неприятности ли... посмотрим! в конце концов, с ним станет жить... ммм... интереснее...
Неф в задумчивости взял со стола ириску... на этом его монолог закончился, ибо ириска склеила челюсти намертво.


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Вторник, 2007-09-18, 4:40 PM | Сообщение # 18
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
- Кажется, я уже сказал, что ловлю на слове, следовательно, да, идея принята и одобрена! - Зой ухмыльнулся и зажёг небольшой огонёк на кончиках пальцев - Знаешь, ирис при должной температуре хорошо плавится... Тебе помочь с ним справиться? - глаза огненного маниакально блестнули, когда он встал и навис над Нефритом, махая у того перед глазами огоньком, словно предлагая таким образом свои услуги.
Интересно, что из этого всего выйдет? Уживёмся ли?... Хотя, это в любои случае обещает быть весело...


Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
лорд_НефритДата: Вторник, 2007-09-18, 4:47 PM | Сообщение # 19
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
- М! - Нефрит скрестил руки перед лицом, показывая, что в услугах подобного рода не нуждается. - М-м-м...
Ириска попалась поганая, качественная, то есть. И отдираться не хотела, не прожевывалась да и вообще... в итоге когда Неф увидел в отражении стекла шкафа свое лицо, он одновременно испугался, устыдился и развеселился. Лица он крючил... ириска дрянь живучая... Борьба с ней несомненно кончилась бы в пользу нефа, но до этого пока было далеко.
Ириска, мерзость... и ведь не ем же сладкое... не то что Зойсайт... да... с ним на конфетах разориться недолго... впрочем, это забавно... ой, зуб кажется сломал... неприятно... досада какая...

оос: мне пора, я буду около 19.00, надеюсь мать не приедет. Если в 19.10 меня не будет - значит, сегодня уже не появлюсь и буду завтра около 16.30. Было приятно поиграть ))


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Вторник, 2007-09-18, 4:52 PM | Сообщение # 20
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
Зой потушил огонёк и немного посерьёзнел
- Может, водички, запить? - он забавно склонил голову набок, глядя на корчащего рожи Нефрита - Или ещё чего, ты говои, не стесняйся... - тут до него дошло, что он только что предложил и сам рассмеялся, опускаясь на ковёр рядом с креслом Нефа и прислонившись к этому креслу спиной откинул голову на поручень.

ОСС: Взаимно...))) Жаль, что уже уходишь, но что поделать... Я полседмого уёду тоже... и меня не будет до восьми с чем-то не очень большим...((( Так что...


Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
Ролевая игра по "Сейлормун" » Дома сейлоров » Дом Роана » Гостинная
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz