Воскресенье, 2024-05-19, 0:46 AM

Вас Приветствует Мичиру-тян | RSS

Главная страницаРегистрацияВход

Игровое Время

Предупреждаю:если в течении одного дня вы не начнёте играть,я закрою ролку!!!
Время :
06: 15 – 19 декабря

Время года :
Зима

Погода :
Близится рассвет...Вьюга затихла и город начинает просыпатся ото сна...

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая игра по "Сейлормун" » Дома сейлоров » Дом Роана » Зелёная комната
Зелёная комната
ЗойДата: Суббота, 2007-09-22, 10:39 PM | Сообщение # 21
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
В руке оного моментально зажёгся приличных размеров файерок и начал плавать перед глазами демонессы со скоростью маятника.
- Ну-ссс... Говорить будем? И кто тебя послал? - файер "нечаянно" коснулся носа демонессы - Или, будешь молчать? Давай, помолчи! Я хоть развлекусь! За своё лицо отплачу!... - глаза маниакально заблестели - Нефрит, а керосинчику ещё у тебя не найдётся?


Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
лорд_НефритДата: Суббота, 2007-09-22, 11:07 PM | Сообщение # 22
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
- А то тебе слишком нужен керосин... - хмыкнул Нефрит. Демонесса скосила глаза к носу и взвизгнула, когда ей опалили нос.
- Вы - ничтожества перед лицом Великой силы! - заявила она абстрактную фразу. Неф рассматривал свои ботинки скучающим взором. - Вы поплатитесь за государственную измену!!
- Зойсайт, какие фразы... она нас не уважает, тебе не кажется? И говорит не по делу...


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Воскресенье, 2007-09-23, 8:49 PM | Сообщение # 23
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
- Ещё как кажется! - меедленно так проговорил Зой, лишая демонессу волос посредством естесственного выжигания. та заверещала не своим голосом - Ну так, мы всё ещё "ничтожества перед лицом великой силы"? А ну сказала о какой ещё силе идёт речь! - последнее было криком чуть ли не на пределе возможностей лёгких... бедная демонесса чуть не сделала лужу, по примеру небезызвестной собачки из детской юмористического журнала. Но почему-то решила, что она тут главная и гордо заявила голосом медиума:
- Изменники будут умолять о пощаде но не получат её! Пусть не моими руками, но Сила найдёт других!
Зой только растерянно посмотрел на Нефрита, словно спрашивая, не совсем ли у несчастной юмы поехала крыша.


Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
лорд_НефритДата: Понедельник, 2007-09-24, 11:48 AM | Сообщение # 24
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
- Кажется, бедняжка не в своем уме, - подытожил Нефрит, поднимая глаза на юму и пытливо ее рассматривая, демонесса как-то покраснела и отвернулась, но потом упрямо воззрилась на мучителей вновь. - Измельчали нынче как-то прислужники Великой Силы... - после столь оскорбительной фразы тетенька вообще лишилась дара речи. А Неф продолжал: - Да и кому тыт теперь нужна, без волос...
- Ах, ты!.. - из уст демонессы вылилась такая волна ругательств и проклятий на каштановую персонально и заодно уж на рыжую головы, что Нефрита чуть не отнесло к стене, однако он устоял. - Голосую: убить. Если она все равно говорить не хочет.


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Суббота, 2007-09-29, 7:04 PM | Сообщение # 25
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
- Я за... - согласился Зой, устало махая рукой на юму - Она меня достала... Даже разговаривать больше с ней не хочу... Больно нам надо... - огненный даже не заметил, как легко с губ слетело слово "нам". - Мне даже мстить за лицо и волосы не хочется... - Зой как-то вяло махнул рукой и сел на кровать, изучая остатки чёлки на ощупь с самым что ни на есть печальным видом.

Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
Лира1209Дата: Вторник, 2007-12-11, 8:56 PM | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Со стороны гостиной раздался шум, похожий на шелест. Затем послышался звук открываемой там двери.

Во имя Темного Королевства!

Сообщение отредактировал Лира1209 - Вторник, 2007-12-11, 8:57 PM
 
ЗойДата: Вторник, 2007-12-25, 11:46 AM | Сообщение # 27
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
- Кажется, у нас гости... - задумчиво протянул Зой, смотря на дверь - Не возражаешь, если я схожу проверить? А ты пока эту покараулишь... - и не дожидаясь ответа огненный выскользнул из комнаты, прикрыв за собой дверь. Почему-то в голове роились опасения: а что, если это вернулся хозяин дома? В отличии от Нефрита Зой сейчас пожалуй не нашёл бы в себе силы выставить его куда подальше.

//Дом Роана/Гостинная//


Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
Ролевая игра по "Сейлормун" » Дома сейлоров » Дом Роана » Зелёная комната
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz