Суббота, 2024-05-18, 11:54 PM

Вас Приветствует Мичиру-тян | RSS

Главная страницаРегистрацияВход

Игровое Время

Предупреждаю:если в течении одного дня вы не начнёте играть,я закрою ролку!!!
Время :
06: 15 – 19 декабря

Время года :
Зима

Погода :
Близится рассвет...Вьюга затихла и город начинает просыпатся ото сна...

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая игра по "Сейлормун" » Дома сейлоров » Дом Роана » Зелёная комната
Зелёная комната
ЗойДата: Вторник, 2007-09-18, 8:39 PM | Сообщение # 1
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
Комната, в которую поселили Зойсайта

Добавлено (2007-09-18, 8:29 Pm)
---------------------------------------------
Нефрит:
- Цвета?.. - немного рассеянно переспросил Нефрит. - Желтый в черные горохи...
Чувство юмора у звездного всегда было на высоте... Он быстро довел Зойсайта до нужной комнаты, открыл дверь и подошел к шкафу. Оттуда вскоре на свет явился изумрудно-зеленый халат. На лице Нефа появилась улыбка. - Такой тебя устроит? Если нет, то еще есть нежно-розовый... хочешь?
Он случайно встретился взглядом с огненным лордом и глаза у звездного тоже улыбались.
- Ты будешь похож на молочного поросеночка... - между делом Неф зажал Зоя между собой и стеной, сощурился и тихо засмеялся. - Ты ведь и по натуре... только халат приведет к внутренней и внешней гармонии...

Зойсайт:
- Знаешь, мне кажется вот зелёный всё-таки как-раз подойдёт... - тоже со смеющимися глазами ответил Зой и шутливо ткнул Нефрита кулаком в плечо, почти не вкладывая в удар никакой силы - А если кто-то тут хочет подобрать халат подходящий по цвету моей сути, то он жестоко ошибается, предлагая розовый! Он должен быть рыжим! Вот тогда может и пойдёт речь о гармонии! - всё время своего монолога Зой не сводил всё ещё смеющихся глаз с Нефрита, в основном с глаз звёздного... ему почему-то очень нравилось видеть их смеющимися. Он даже сначала немного неосознанно начал поднимать руку в их сторону, но потом опустил её, потому что сам даже не понял что именно хотел сделать.

Нефрит:
- Ну хорошо, - сдался Нефрит, неосознанно начав накручивать на палец огненный локон Зоя. - Получай свой зеленый халат и переодевайся. Кстати, это твоя комната...
Он обвел рукой довольно просторное помещение, где все было зелено-песочных тонов. В большинстве своем комнату населяли подушки и пуфики. Были также кровать, застеленная зеленым покрывалом, два книжных шкафа, журнальный столик и еще какой-то нужный и ненужный хлам. - Если она тебе не понравится, можешь занять балкон. Там только термометра нет. И вообще ничего нет, - съехидничал Неф. Он надеялся, что Зой прельстится зеленым, но почему-то нервничал... хотя... раз уж огненный на вокзале бомжевал...

Зойсайт:
Зой улыбнулся, тоже не особо осознавая, что делает с его волосами Нефрит.
- Ну уж, думаю, я лучше предпочту комнату, а не балкон... Как-то всё-таки удобней будет... - рука таки свершила то, что видимо до этого хотела сделать - согнулась влокте, тем самым достав ло волос нефрита и запуталась в них, словно проверяя на мягкость... или на подлинность?
- Нееф? - зачем-то позвал он звёздного вопросительно, при этом глядя тому в глаза - Почему? Ну... почему ты предложил мне остаться? - не отводя глаз от глаз Нефрита, немного неуверенно и в то же время как-то отстранённо спросил Зой.

Нефрит:
- Не называй меня Нефом, - улыбнулся Неф. - Я предложил тебе остаться по нескольким причинам. Во-первых, тебе негде жить, а у меня в распоряжении большая квартира и я в ней один, а жить с прежними хозяевами, думаю, было бы не слишком уютно нам обоим. Во-вторых, не стану скрывать - мне в этом месте одиноко и теперь, когда я нашел тебя и не хочу более тебя убивать, вроде бы, хотя.. заманить тебя к себе и прищучить было бы очень мило. Но пожалуй нет. Так вот... твое присутствие... было бы очень кстати со всех сторон, ты как минимум обладаешь способностью оживлять любую атмосферу. Даже такую гнетущую.
Кончиком пальца Нефрит коснулся скулы Зоя.

Зойсайт:
Зой почувствовал, как от этого маленького прикосновения по телу словно пробежал лёгкий электрический разряд, заставляя Зоя улыбаться ещё шире.
- Постараюсь не разочаровать твоих надежд... - огненный немного ослабил руку, которая была у Нефрита в волосах: сейчас она лежала ладонью на груди звёздного, почти её не касаясь и немного дрожа - И.... как мне тебя тогда называть? - всё это время Зой не прерывал "зрительного контакта", всё так же глядя в глаза Нефриту.

Нефрит:
- Как угодно, только не Нефом. В смысле, не совсем как угодно, желательно без хамства... в общем, кажется, остается только Нефрит.
Лорд отвлекся, подвел Зоя к окну. - Смотри, здесь красиво, по крайней мере мне нравится.
Догорали звезды и Нефрит посмотрел в небо. - Ты всегда считал меня немного сумасшедшим на почве звезд и светил, - улыбнулся Неф, его рука легла Зою на плечо. - Зойсайт, тебе нравится? Я понимаю, что тебе ближе огонь... но возможно...
Он перевел взгляд на юношу и снова коснулся его волос.

Зойсайт:
- Да, считал... Что ты уж черезчур много с ними общаешься... Но разве я когда-то говорил, что это не красиво? - Зой улыбнулся и, поддавшись настроению и обстановке, доверчиво слегка навалился на подставленое таким образом Нефритом плечо - Ты ведь, надеюсь, тоже не отрицаешь, что на огонь можно смотреть вечно? Это общеизвестная истина... - он легонько улыбнулся, глядя на небо. - А, Нефрит? Ведь так? - Зой попытался загнуть голову так, чтобы посмотреть звёздному лорду в глаза. Ему хотелось знать, что они сейчас выражают...

Нефрит:
- Конечно, огонь прекрасен и это не подлежит сомнению... я подчас медитировал, глядя на зажженную свечу. А знаешь, свет от звезд достигает Земли через многие сотни лет... и когда люди смотрят ввысь, видя там звезду, возможно, что это просто отсвет светила, уже давным-давно мертвого, переставшего быть... - глаза у звездного лорда были мечтательными, он говорил задумчиво и отрешенно, но вместе с тем не отдалялся от Зойсайта. Взгляды демонов встретились и Нефрит непроизвольно приобнял огненного за плечи, словно согревая.

Добавлено (2007-09-18, 8:39 Pm)
---------------------------------------------
- Я знаю... читал где-то... - задумчиво сказал Зой, глядя скорее на звёзды, которые отражались в глазах Нефрита, чем на те, которые были на небе - А ещё про то, что даже созвездия со временем меняют свой вид... Что Ковш раньше выглядел совсем иначе, больше походя на Серп... Да?
Со временем, наверное, всё меняется... Неужели и...?
- Нефрит? - после пары секунд молчания Зой снова "позвал " третьего лорда - А ты умеешь по ним гадать? Ну... не разговаривать... Или, твой разговор может предсказывать будущее? - огненный даже немного поёжился, от того вопроса, который хотел задать... Поёжился, сильнее прислоняясь, точнее уже почти прижимаясь к Нефриту, словно в поиске предложенного тем тепла.


Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.

Сообщение отредактировал Зой - Среда, 2007-09-19, 4:29 PM
 
лорд_НефритДата: Среда, 2007-09-19, 4:51 PM | Сообщение # 2
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
- Иногда звезды приоткрывают передо мной завесу будущего, - ответил Нефрит, не отпуская Зоя от себя. - Но они как будто сами решают, что рассказывать мне, а что нет. Их память вмещает миллионы лет, но делиться ею они вовсе не хотят. Правда, узнать кое-что все-таки можно, - звездный улыбнулся. В небе мелькнула и пропала очередная звезда, а соседняя с ней наоборот вспыхнула более ярко и замерцала в темной глубине неба. - Ты мне тоже всегда казался похожим на звезду, на комету... агрессивный, непокорный, как будто созданный разрушать и не менее от этого прекрасный.
Странно, что я говорю с ним так свободно. Зойсайт убил меня... убил без колебаний, но что для демона одна жизнь? И все же... когда наши тела превратятся в камни, уже ничто не будет иметь значения. Джедит. Нефрит. Цойзит. Кунсит.
Внезапно его мысли были прерваны. Лорд вскинул голову...
- Зой, посмотри! - на них несся какой-то странный объект, неуклонно приближавшийся к окну.


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Среда, 2007-09-19, 4:58 PM | Сообщение # 3
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
Это он обо мне? А говорит... что ненавидит... Странно.... Наверное, это у него тоже рассудок помутился, как и у меня сейчас... Но я не против... похоже...
- А ты можешь у них спро...- было начал Зой свой вопрос, как Нефрит обратил его внимание на объект, летящий в сторону их окна - И.... что это? - немного непонимающе спросил огненный, глядя на это нечто и неосознанно сжимая руку Нефрита.


Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.

Сообщение отредактировал Зой - Среда, 2007-09-19, 5:04 PM
 
лорд_НефритДата: Среда, 2007-09-19, 5:07 PM | Сообщение # 4
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
- Пока не вижу, но летит, по-моему к нам... - сощурил синие глаза Нефрит. - Так... не нравится мне это, и даже очень...
Между тем объект приближался. Спустя секунд тридцать стали видны очертания человекоподобной фигуры с крыльями... В руке существо сжимало светящийся меч, от которого летели заряды во все стороны. Воздух в мгновение ока словно напитался электричеством.
- Может, в темном королевстве нас все-таки не забыли... - предположил Нефрит, у которого начали светиться мертвенным светом глаза. - Враг.
В стекло ударил разряд и Нефрит едва успел отскочить, уводя от окна и Зоя.


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Среда, 2007-09-19, 5:14 PM | Сообщение # 5
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
Зой, конечно, отпрыгнул вместе с Нефритом, но всё же любопытство в нём было всегда на высоте, посему огненный сразу же развернулся, глядя, как демон вломился в комнату, разбив стекло, вместе с этим своим электрическим всполохом, а потом повернулся к лордам и даже не представившись снова запустил в них разряд. Уворачиваясь, Зой взлетел вверх, мгновенно оказываясь рядом с демоном, и запустил в того вихрь лепестков сакуры... вместе с криком "Zoi". Свою новую комнату жаль было поджигать. В следующую секунду, думая, что она у него есть, огненный бросил взгляд на Нефрита, чтобы проверить, увернулся ли тот от электричества... Это и было его ошибкой... Демон выпустил нечто, похожее на сеть, что накрыла в воздухе Зойсайта и прибила его к полу.

Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
лорд_НефритДата: Среда, 2007-09-19, 5:19 PM | Сообщение # 6
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
- Нехорошо маленьких обижать, - героический Нефрит, у которого засветились в ладонях энергетические шары, резко пальнул по демону. От одного тот увернулся, от другого не успел... ему подвило одно крыло, но тут засланец невесть откуда рубанул звездного мечом, нанося удар лезвием сверху, решив надвое разрубить Нефа. Демон увернулся, отмахнулся от лепестка сакуры, который наЗОЙливо щекотал нос и перехватил меч руками, держа его за лезвие плашмя.
- Зойсайт, постарайся освободиться, если ты жив, я так долго не смогу! - впрочем, предупреждение было можно сказать заранее: пока звездный неплохо справлялся с поставленной задачей.


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Среда, 2007-09-19, 5:29 PM | Сообщение # 7
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
Зой приглушённо вскрикнул, правда, запоздало, испугавшись, что меч и правда располосовал Нефрита, а услышав реплику того, начал усиленно дёргаться, пытаясь сбросить сеть... Но она не поддавалась. Отчаявшись, Зой не нашёл другого выхода, как поджечь её. Посему как прибило лорда лицом верх, огонь слегка прошёлся по передней части тела, слегка опаляя лицо и почти под корень спалив чёлку, но сети тоже не стало. Вскочив на ноги, Зой вытащил свой меч и, пока демон всё ещё боролся с Нефритом, со спины пронзил демона мечом. Ток конвульсивно дёрнулся и упал на пол.
- Ты как? - Зой поднял глаза на Нефрита, ещё не осознавая, что у него с лицом... а оно было довольно живописно-красным...


Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
лорд_НефритДата: Среда, 2007-09-19, 5:37 PM | Сообщение # 8
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
- Более-менее... - Нефрит оттолкнул Зойсайта, посему как за его спиной стал подниматься демон - ошалевший, изрядно ощипанный, но непобежденный. Впрочем, меткий пинок промеж глаз и еще один заряд временно его отключили...
- Надо допросить будет... - задумчиво заметил Неф, поворачиваясь к Зою. - Давай-ка... ох, Зой... - он пошире приоткрыл глаза и приложил к губам ладонь. Потом лихорадочно задумался. Сказать огненному или нет, что с ним?.. Зная любовь Зоя к своей мордашке, можно ожидать самой непредсказуемой реакции... - ммм... знаешь, ты кажется чуть перестарался, хотя помощь твоя... неоценима...


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Среда, 2007-09-19, 7:46 PM | Сообщение # 9
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
- Что?! - испуганно спросил сразу что-то заподозривший Зойсайт, и интуитивно поднёс руку к лицу и коснулся щеки - Ай! Больно, зара... Нееф... рит, какого оно цвета?! - почти паническим голосом, так как дошло, что больлит "зараза" не просто так... - Только правду... Или, лучше... - Зой метнулся к шкафу и открыл дверцу. Как и ожидалось, внутри оказалось зеркало. Глядя в него Зой в прямом смысле слова остолбенел. Простояв так секунды четыре, он прошипел - Я убью его... И никаких разговоров!... Или... Или... За этим разговором замучаю до смерти!... - последовала небольшая пауза - У тебя сметана есть?

Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
лорд_НефритДата: Четверг, 2007-09-20, 8:39 PM | Сообщение # 10
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
- Сметаны нет, есть противоожеговая мазь, думаю, она пригодится... - он уже изымал мазь из шкафчика. Подошел к Зою, попутно наступив на руку валяющемуся без сознания демону...
- Так... - пара секунд - и личико Зойсайта покрыл густой слой белой мази, резко пахнущей смесью лаванды и ваксы. - Теперь боль уйдет, а когда это впитается, кожа будет гладкой и нежной...


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Четверг, 2007-09-20, 8:55 PM | Сообщение # 11
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
- Тебе в рекламщики надо идти... Но если это правда была только реклама, то я... Ещё не знаю что, что-нибудь сделаю... - правда, угрозы в голосе Зойсайта не было, так как он тихо ловил кайф от ощущения рук Нефрита на своём лице, наносящих мазь - Точно пройдёт? - для верности он ещё и включил свою демоническую регенерацию.

Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
лорд_НефритДата: Пятница, 2007-09-21, 9:07 PM | Сообщение # 12
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
- Ну, типо того... должно, - улыбнулся Нефрит, методично пиная лежащего рядом демона, и все больше увлекаясь махинациями, проводимыми над Зоем. Мазь и впрямь впитывалась удивительно быстро, оставляя приятное ощущение прохлады и свежести. Вскоре от несколько странно-алого цвета остался лишь слабый розоватый оттенок, удивительно гармонично и естественно смотревшийся на персиковой коже огненного. - Ты порой бываешь очень неосторожен. Ну как можно было умудриться себя опалить?..
Звездный непроизвольно пощекотал Зоя за ушком и улыбнулся...
Нет, что я творю?.. Хотя... честно говоря, надоело изводить себя мыслями "убил - не убил". Кажется он сам чувствует себя виноватым... что странно. Вроде бы, не за что... или я стал так дешево ценить собственную жизнь?..


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Пятница, 2007-09-21, 9:14 PM | Сообщение # 13
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
- Ну... умудрился вот... - Зой смущённо сверкнул изумрудными глазами, чуть склонив голову на ту сторону, с которой Нефрит щекотал его за ухом, словно пытаясь задержать руку звёздного - Не так уж это и сложно... Да и... я вообще редко бываю осторожен со своей стихией... Если жить, так жить на полную... - он немного лукаво улыбнулся, опять глядя Нефу в глаза и, кажется, напрочь забыв о демоне.
Интересно, а он осознаёт, что сейчас происходит? Или, как и я, не совсем?... Неужели я и правда боюсь, что вот сейчас он очнётся и вспомнит о своей ненависти?..


Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
лорд_НефритДата: Пятница, 2007-09-21, 9:57 PM | Сообщение # 14
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
- С твоей стихией надо быть аккуратнее, Зой.
Когда это я его Зоем называл, усмехнулся себе Нефрит, это по-моему была привилегия Кунсайта... Старшего Лорда...Внезапно глаза Звездного сузились, потемнели... мысль о Кунсите ему отчего-то особого удовольствия не доставила.
- Тебя что, Ледяной не учил? - фраза прозвучала немного резковато и вновь внутри звездного прозвучал его собственный внутренний голос:
Что за черт?.. Почему мне так неприятно вспоминать о Куне? Наверное... да, ведь он предал меня... больше не из-за чего...


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Пятница, 2007-09-21, 10:27 PM | Сообщение # 15
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
Огненный немного дёрнулся, из-за резкой перемены тона Нефрита, хотя тот вот только что назвал его "Зоем".
Всё... вот и кончилась халява...
- Учил... но из меня ученик... ну... безответственный... вобщем, вот... - Зой встал, сам даже не зная, с каким намерением.
Наверное, уйти... Самому, пока не выгнали...


Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
лорд_НефритДата: Пятница, 2007-09-21, 10:35 PM | Сообщение # 16
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
- Куда ты собрался, скажи на милость? - Нефрит придержал огненного, не давая ему уйти. - Нам еще этого олигофрена допрашивать, который имел несчастье напасть на нас. ко времени восстановивших силы... может, Берилл его прислала? - Звездный всеми силами заставлял себя про Кунсайта забыть и - почти получилось. Успешно... - Нефрит обратил взор на напавшего, который, казалось, тихо приходил в себя... и вдруг неожиданно заявил:
- Знаешь, тебе он испортил внешний вид, хоть и не надолго, так что привилегия допроса твоя. Мсти, огненный, не зная пощады, за свой любимый очаровательный носик!


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Пятница, 2007-09-21, 10:47 PM | Сообщение # 17
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
Зой немного непонимающе посмотрел на Нефрита
Что с ним? То... как будто выгнать хотел, то... отчего такие перепады настроения?
- Сказать на милость? Ну... я... мне показалось... что ты... вобщем... - Зойсайт отвёл глаза, так и не закончив предложения.
Ну вот, наверняка я что-нибудь не то ляпнул...


Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
лорд_НефритДата: Суббота, 2007-09-22, 10:58 AM | Сообщение # 18
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
Попыток к объяснению собственной непоследовательности Неф не предпринимал, поскольку сам не знал, отчего его то все злит, то наоборот, наступает чувство гармонии и умиротворения.
- Тебе показалось, - заверил Нефрит Зоя, параллельно подняв с пола демона. - Дай мне стул. Мы его свяжем и напинаем...


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
ЗойДата: Суббота, 2007-09-22, 11:33 AM | Сообщение # 19
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
Зой радостно улыбнулся, отказавшись теперь уже даже пытаться постичь логику в поступках звёздного, и подтащил поближе стул, одновременно варганя из остатков сети верёвку.
- Ну, тогда, усаживай нашу гостью! У меня тоже к ней пара нелицеприятных вопросов... - и Зой примотал демонессу к стулу, касаясь той только по крайней необходимости и брезгливо.
- Осталось дождаться, пока в себя придёт...


Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.

Сообщение отредактировал Зой - Суббота, 2007-09-22, 11:34 AM
 
лорд_НефритДата: Суббота, 2007-09-22, 10:16 PM | Сообщение # 20
Звезды знают все...
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
- Зачем дожидаться?.. Сейчас я ей помогу... - под носом у Демонессы оказался пузырек с нашатырным спиртом. Глаза у "агента" широко открылись, ноздри раздулись и женщина оглушительно чихнула.
- Вот и все, дело сделано, - удовлетворенно заметил Неф, убирая склянку вглубь шкафчика. - Можешь приступать... - он украдкой с живым интересом наблюдал за огненным.


Я тебя обманывал и буду обманывать.

...Земля задышала, пора погружаться - все печи внизу включены...

 
Ролевая игра по "Сейлормун" » Дома сейлоров » Дом Роана » Зелёная комната
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz