Суббота, 2024-05-18, 7:53 PM

Вас Приветствует Мичиру-тян | RSS

Главная страницаРегистрацияВход

Игровое Время

Предупреждаю:если в течении одного дня вы не начнёте играть,я закрою ролку!!!
Время :
06: 15 – 19 декабря

Время года :
Зима

Погода :
Близится рассвет...Вьюга затихла и город начинает просыпатся ото сна...

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Ролевая игра по "Сейлормун" » Враги » Обиталище Апостолов смерти » Цитадель (Место возникшее после соединения трёх талисманов)
Цитадель
ЧибиусаДата: Среда, 2007-08-08, 10:45 PM | Сообщение # 41
Леди
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
- Хару... а у меня... новые силы пробудились... - застечиво сказала ЧУ, спускаясь вниз, туда где остались Ами с Алексом.

//ОСС: Хару, я тебе в личку ещё одну ссылку кинула... надеюсь эта не битая...


Мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле.
"Слава Богу" - сказали оба... Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая: - Что вы сделали? Я - живая!.. (с) Ю.Друнина
 
sailorworldДата: Среда, 2007-08-08, 10:47 PM | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
-Новые силы?!А с этого момента поподробнее....-сказала Харука,спускаясь вслед за Чибиусой.

Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
ЧибиусаДата: Четверг, 2007-08-09, 0:35 AM | Сообщение # 43
Леди
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
- Ну... это что-то навроде... я даже не знаю как обьяснить... они очень мощные, но после их использования я чувствую себя опустошённой... И ещё вот это оружие появилось. - она показала Харуке свой жезл, потом сделала резкий выпад в воздух и из нижней части мини-посоха появилось лезвие, раскрывшееся на подобии цветка с пятю лепестками. - А ещё он стреляет магическими льдинками... или... не знаю как назвать их... А вторая сила... после её использования я едва на ногах стояла... когда с демоном сражалась... она опутывает врагов и не даёт им атаковать. Вот вроде и всё... но, Хару... я так рада что я снова могу сражаться!
Тем временем они уже спустились туда, где остались Алекс с Ами.


Мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле.
"Слава Богу" - сказали оба... Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая: - Что вы сделали? Я - живая!.. (с) Ю.Друнина
 
МичируДата: Четверг, 2007-08-09, 12:21 PM | Сообщение # 44
Sea Mistress
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Offline
Когда к Нептун подбежала компания из Чибиусы, Ами, незнакомого ей парня и снежного барса, Мичиру настолько удивилась, что не смогла промолвить и слова, а тут ещё с верху донёсся голос харуки, и юная леди так и рванула туда, а за ней убежал и парень, оставив девушку с Ами и зверем. Услышав голос Уранус, Мичи сразу почувствовала, что теперь-то всё будет в порядке... теперь, когда они почти все уже снова вместе, и обязательно будут вместе, так как найти осталось вроде бы только Сейю и Роана. Тут Нептун ещё смктно припомнила девушку, которая пыталась им помогать, но так и не смогла вспомнить что с той стало. Усилием воли Мичиру заставила себя встать на ноги, несмотря на боль в спине.
- Это правда вы или у меня уже предсмертные видения? - довольно бодро вопросила она всю спускающуюся компанию.


Сейлор Нептун

Сообщение отредактировал Мичиру - Четверг, 2007-08-09, 12:24 PM
 
sailorworldДата: Четверг, 2007-08-09, 1:00 PM | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
-Либо мы не видения,либо у нас коллективные глюки,так я вас тоже отлично вижу-сказала Харука,подойдя к Мичиру и обняв её.Потом поздоровалась с Ами и перевела свой взгляд на странное существо,которое стояло рядом.
-А это ещё кто?Или что?Или всё-таки кто......-спросила Харука,пытаясь понять,что это за создание...


Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
KleoДата: Четверг, 2007-08-09, 5:23 PM | Сообщение # 46
Повелитель кошмаров
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
-Думаю правельнее будет кто.А этот "кто" мой кот.Александр.- Ласково потрепал Александра за холку.
*Огромный кот посмотрел на Хару и довольно заурчал.*


Повелитель кошмаров.
 
МичируДата: Четверг, 2007-08-09, 7:16 PM | Сообщение # 47
Sea Mistress
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Offline
Осторожно обняв Харуку в ответ, так, чтобы при этом повернуться так, чтобы Уранус не касалась её повреждённой спины, а потом осторожно отстранившись, Мичиру бросила взгляд на предмет обсуждения
- Замечательно, что глюки у нас коллективные. -потом она перевела взгляд на хозяина "кота" - Я бы спросила как о у тебя появился, но боюсь, сейчас не время. Что-то мне подсказывает, что эта... цитадель - кишит демонами. А нам бы отсюда хотябы выход найти, а лучше ещё и талисманы вернуть.


Сейлор Нептун
 
sailorworldДата: Четверг, 2007-08-09, 9:43 PM | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
-Кот,значит....-сказала Харука,внимательно разглядывая Александра.Потом,вспомнив,в какой ситуации они находятся,она добавила:
-Нептун права,нужно срочно найти талисманы,да и выход отсюда тоже....


Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
ЧибиусаДата: Пятница, 2007-08-10, 0:33 AM | Сообщение # 49
Леди
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
Чибиуса стояла и нуверенно смотрела на окружающих.
Легко сказать - найти талисманы, но где именно их искать?
Она не знала, да и вряд ли кто из друзей мог дать ответ на этот вопрос.
- А всё-таки... что мы будем делаь дальше? - она заглянула в щель между пролётами. - У этого здания, кажется нет конца, оно тянется вверх и вниз... и полно злой силы... А ещё похоже, где-то здесь остальные... и Хотару тоже... если профессор ничего с ней не сделал... - она сжала кулаки.
- А ещё... нам необходимо найти Юджил... она-то уж точно знает, где именно находятся талисманы... я так думаю.


Мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле.
"Слава Богу" - сказали оба... Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая: - Что вы сделали? Я - живая!.. (с) Ю.Друнина
 
МичируДата: Пятница, 2007-08-10, 11:40 AM | Сообщение # 50
Sea Mistress
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Offline
- Знать бы ещё где находится сама Юджил... - Мичи задумалась - Может, пойдём вниз? Нам всё равноздесь плутать и плутать. Вдобавок, мне почему-то кажется, что вниз - ближе, чем вверх. - заявила она, глядя в ту же щель, по которой недавно летала - Может и найдём кого?

Сейлор Нептун
 
sailorworldДата: Пятница, 2007-08-10, 12:51 PM | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
-Ну что ж,раз альтернативы нет,то пойдём вниз...Может быть там где-то и Юджил,и Томое,да и демоны впридачу...- сказала Харука,и стала двигаться быстрее,перескакивая сразу несколько ступенек.Чёрт,и ноги и руки болят...Но если я сейчас начну жаловаться,то тогда и о стальные раскиснут....Значит,придётся терпеть!

Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
ЧибиусаДата: Пятница, 2007-08-10, 1:55 PM | Сообщение # 52
Леди
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
Побежала вслед за Харукой.
- Надеюсь, мы найдём остальных!
В этот момент, Чибиуса запнулась о какой-то корень оплетающий лестницу и изо всех сил полетела вниз. Это её и спасло, поскольку появившийся на месте корня огромный демон рубанул по тому месту, где до этого стояла Чиба огромным Ониксовым мечом. Увидев, что попытка не увенчалась успехом, демон прыгнул и встал напротив Харуки, выставив меч для удара.

//ОСС: Оживляем действие)))


Мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле.
"Слава Богу" - сказали оба... Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая: - Что вы сделали? Я - живая!.. (с) Ю.Друнина
 
KleoДата: Пятница, 2007-08-10, 2:06 PM | Сообщение # 53
Повелитель кошмаров
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
*Достал огромный меч и встал перед Хару.*
-Давай один на один. - предложил он демону. - Try! - крикнул Клео и меч загорелся огнем.
*Демон забыл про Харуку.Он был зол на парня.За то что тот встал перед ним.Демон поднял свой огромный меч и со всей силы ударил по Клео, тот едва успел отскочить и парировал новый удар, рассекая ониксовый меч. Тогда на месте старого меча выросла огромная ониксовая секира. Демон снова пошел в наступление, но парень ловко отскочил в сторону.*


Повелитель кошмаров.

Сообщение отредактировал Kleo - Пятница, 2007-08-10, 3:01 PM
 
ЧибиусаДата: Пятница, 2007-08-10, 3:08 PM | Сообщение # 54
Леди
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
Поднялась на ноги и в прыжке, призвав жезл, на ходу атаковала демона единым лезвием. На месте удара образовалась небольшая царапина. ЧУ отскочила в сторону, как демон резко развернулся и замахав секирой с бешенной скоростью двинулся на девушку. Чу отбежала в сторону и оттолкнувшись ногами от стены, сделала сальто, пролетев над демоном и встала в боевую стойку у него за спиной. Боковым зрением она заметила что Клео тоже не терялся и шёл в наступление. Демон развернулся, и пошёл на обоих противников, которые стояли сейчас плечом к плечу.
- Давй ударим одновременно с разных сторон! - выкрикнула девушка.


Мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле.
"Слава Богу" - сказали оба... Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая: - Что вы сделали? Я - живая!.. (с) Ю.Друнина


Сообщение отредактировал Чибиуса - Пятница, 2007-08-10, 3:09 PM
 
KleoДата: Пятница, 2007-08-10, 3:14 PM | Сообщение # 55
Повелитель кошмаров
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
-Да.У меня есть сюрприз для демона.
*Повернул голову в сторону где стоял Александра.*
-Ну что пошли?


Повелитель кошмаров.
 
МичируДата: Суббота, 2007-08-11, 1:26 PM | Сообщение # 56
Sea Mistress
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Offline
Мичиру, тем временем, тщательно прицелившись выбрала щель в группе атакующих, через которую можно было достать демона.
- Глубокая Волна! - полетела прямиком в демона атака, которая достигла своей цели и ощутимо потрепала демона, заставив того выронить секиру... на месте которой тут же появилось ониксовое копьё. - Интересно, сколько у него ещё оружия в запасе? - пробормотала Нептун себе под нос, но довольно громко.


Сейлор Нептун
 
sailorworldДата: Суббота, 2007-08-11, 2:29 PM | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
-Твердь,разверзнись!-атака полетела в демона,сбив его с ног и вырвав у него из рук копьё.
-Судя по всему,оружия было немного.....


Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
KleoДата: Суббота, 2007-08-11, 4:17 PM | Сообщение # 58
Повелитель кошмаров
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
-Ну чтож добьем его.
*Кивнул головой в сторону демона.Александр обошел его сзади.*
-А оружия у него и правда маловато.
*Побежал к демону.Александр стоял и ждал,что будет дальше.Немного привстав,демон запустил в Клео ледяное копье.Парень не успел увернуть.Копье попадает в лечо.Александр стоящий сзади нападает на демона и огромными когтями бьет демона в спину.*
-Чу,Нептун,Хару добейте его.


Повелитель кошмаров.
 
ЧибиусаДата: Суббота, 2007-08-11, 4:34 PM | Сообщение # 59
Леди
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
- Жезл Новой Луны, в бой! - прокричала Чибиуса и из её жезла полетели розовые льдинки, которые при касании демона облепляли его тело, превращаясь в ровную массу.
- Уранус, Нептун! Ваша очередь!
Только бы успеть...


Мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле.
"Слава Богу" - сказали оба... Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая: - Что вы сделали? Я - живая!.. (с) Ю.Друнина
 
sailorworldДата: Суббота, 2007-08-11, 5:04 PM | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
-Твердь,разверзнись!-прокричала Харука.Демон уже практически был убит,оставалось только добавить атаки Нептун.

Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
Ролевая игра по "Сейлормун" » Враги » Обиталище Апостолов смерти » Цитадель (Место возникшее после соединения трёх талисманов)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz