Воскресенье, 2024-05-05, 1:09 PM

Вас Приветствует Мичиру-тян | RSS

Главная страницаРегистрацияВход

Игровое Время

Предупреждаю:если в течении одного дня вы не начнёте играть,я закрою ролку!!!
Время :
06: 15 – 19 декабря

Время года :
Зима

Погода :
Близится рассвет...Вьюга затихла и город начинает просыпатся ото сна...

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Ролевая игра по "Сейлормун" » Враги » Обиталище Апостолов смерти » Цитадель (Место возникшее после соединения трёх талисманов)
Цитадель
ЧибиусаДата: Суббота, 2007-07-07, 0:46 AM | Сообщение # 1
Леди
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
Что было ранее:

Юджил:
---Действие происходит в лаборатории профессора.
Юджил опустила третий талисман к остальным двум. И в этот миг механизм пришёл в действие. Огромное здание чем-то напоминающее древний Колизей (со звездой в центре на том месте где должна была бы быть крыша, если бы это было обычное здание), воздвиглось на месте дома профессора. Ранее возведённый барьер всё ещё мешал проникнуть в здание через двери, однако, самое плохое было в том, что всех, кто находился в здании, "разбросало" по разным этажам.

Мичиру:
Нептун в шоке огляделась по сторонам. Всё тело ныло, если не сказать больше. Но хуже всего было то, что она оказалась одна. Кое-как поднявшись на ноги, Мичиру приставила руки ко рту рупором и прокричала
- Уранус! Чибимун! Эй, меня кто-нибудь слышит?! Сейлор Мун! Роан!Блин, интересно, как его перевоплощённого зовут...
- Есть здесь кто-нибудь?

Чибиуса:
Оказалась этаже так на 101. Огляделась по сторонам - никого. Тишина, хоть топором разрубай, настолько явно она ощущалась.
- Роан! Мичиру! Харука! Мама!!!! - эхо разнесло её голос по всему этажу, холодными отсвуками хлестая её сознание. Тёмная энергия, исходящая от цитадели, угнетала девушку. Чиба готова была заплакать, но разве для этого она снова стала воином?! Она достала передатчик, который сильно барахлил, но всё же передавал слабый сигнал.
- Девочки! Кто-нибудь! Пожалуйста, идите сюда!
Боже! Лишь бы с ними было всё в порядке! - она опустилась на колени и склонилась над передатчиком, вся превратившись в слух.

Мичиру:
У Мичиру вдруг слабо, но запиликал передатчик, сработав на вызов от Чибы.
- Чу! Юная Леди! - почти прокричала нептун в передатчик - Ты где? Знаю, глупый вопрос, но... - Мичи огляделась по сторонам и увидела какую-то огромную лестницу. Вместе с передатчиком она выбежала на неё - У тебя нигде в поле зрения лестницы нет? если есть - выходи на неё! Может быть, это одна и та же!

Чибиуса:
ЧУ огляделась по сторонам - никакой лестницы она не видела - в обе стороны от неё тянулся бесконечный коридор. - девушка вздрогнула. Ей показалось, что она обречена всю жизнь провести в этом мрачном наполненном тёмной энергией месте.
Где же все? Неужели я так и буду сидеть здесь одна! Это же не честно! Неужели никто не сможет помочь? Я не хочу в это верить! - кулачки сами собой сжались, и она снова прокричала в свой еле работающий передатчик.
- Мичиру! Я не вижу пока ни одной лестницы! Но коридоры закругляются - она посмотрела во тьму, сгущающуюся невдалеке. - Кто-нибудь ещё слышит меня? Хару, Сейлор Мун... - девушка задумалась, есть ли у Роана передатчик как вдруг вспомнила! Воин! Он не добежал с ними до гостинной...
Неужели Сейя нашёл нечто большее, чем эта гадкая Юджил? Нужно попробовать связаться и с ним.
- Сейя! Ты слышишь меня?! Куда ты пропал? Ответь, если можешь! С тобой всё в порядке?

Sailor_Star_Fighter:- Прокльяте!
- *Сейю окружали демоны*
- Звездный Лучь! *Сейя поднял талисман в верх и комнату осветила энергия звезды*
- Вперед! *Все демоны распались в прах*
- Тоже мне работа. *ухмыльнулся Воен*
- Амм... *Демоны медленно начали востанавливаться*
- Черт! *Сейя побежал в доль коридоров*

Добавлено (2007-07-07, 0:46 Am)
---------------------------------------------
Не получив ответа от Воина, девушка решила всё же поискать лестницу. Она шла вдоль коридора наощупь продвигаясь вперёд, скользя по стенке рукой. Глаза привыкали к мраку, но как-то слабо. В этот момент коридор озарила вспышка и напротив девушки появился демон. ЧУ вскрикнула и отскочила назад метров на пять. Тут же последовала атака демона, казалось, он читал мысли девушки, нападая именно туда, куда она пыталась ретироваться. её уже изрядно потрепали, одежда порвалась, передатчик был сломан... казалось, ещё чуть-чуть и демон уничтожит девушку. Прижавшись спиной к стене, валяясь на полу, Чибиуса закрыла лицо руками и вскрикнула, предчувствуя близкий конец, однако сквозь пелену страха, словно услышала голос мамы, такой нежный и родной:"Не бойся, ты же принцесса, Чибиуса! Призови цветочные путы..." И девушка что было сил закричала, вытянув перед собой руки:
- Именем будущей луны! Атака Цветочные путы! Покарай демона!
И из рук девушки вырвалась энергетическая лиана, которая опутала демона по спирали и начала сжиматься вокруг его тела. Дальше на этой лиане начали распускаться розовые цветы, из которых вырвалась пыльца, и нейтрализовала атаки демона, которые он пытался продолжать кидать в девушку.
Что же дальше? - И снова ответ словно сам прозвучал в её голове: "Жезл Новой Луны! Призови его и атакуй!"
И она снова послушалась. И атаковала демона новым жезлом. С ужасным криком демон рассыпался в пепел, который начал истчать ужасное зловоние. Чиба, зажимая рукой нос и рот бегом побежала отсюда. И наконец прибежала к лестнице.
Куда же дальше? Мичиру не сказала... Наверно, всё-таки вниз.
И она стремглав понеслась по ступенькам вниз


Мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле.
"Слава Богу" - сказали оба... Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая: - Что вы сделали? Я - живая!.. (с) Ю.Друнина


Сообщение отредактировал Чибиуса - Четверг, 2007-07-05, 10:53 PM
 
МичируДата: Суббота, 2007-07-07, 0:53 AM | Сообщение # 2
Sea Mistress
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Offline
Нептун всё ещё ждала ответа от Чибиусы по передатчику, надеясь, что та всё же найдёт лестницу, как тот отключился с другой стороны.
- Вот ведь! - как-то печально констатировала Мичиру и настроила свой передатчик сразу на все, что были в рабочем состоянии - Меня кто-нибудь слышит? Уранус, Сейлор Мун, Воин? Ответьте! Если слышите, то давайте все дружно попытаемся найти лестницу и будем надеяться что она тут одна! - и в этот момент передптчик из её рук был выбит появившимся демоном и улетел вниз. Звука падения на пол так и не пришло, да никто его уже и не слушал.
- Глубокая волна! - и атака полетела в демона, откинув того к стене, но не убив - Что же мне с тобой делать? - вопросила Мичи, глядя, как демон встаёт и начинает делиться.


Сейлор Нептун
 
ЧибиусаДата: Суббота, 2007-07-07, 1:05 AM | Сообщение # 3
Леди
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
Чиба неслась вниз, перпрыгивая через несколько ступенек, когда резко запнулась обо что-то - в темноте не разглядела, обо что, и кубарем не покатилась вниз. Слёзы обиды хлянули по лицу девушки, она так и лежала на полу, жалея себя бедную-несчастную.
Ну и пусть принцессы не плачут! Они и не падают по лестнице! А я...


Мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле.
"Слава Богу" - сказали оба... Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая: - Что вы сделали? Я - живая!.. (с) Ю.Друнина
 
KleoДата: Среда, 2007-07-18, 3:01 AM | Сообщение # 4
Повелитель кошмаров
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
*Открыл глаза.Огляделся по сторонам.Везде темно.Но тут Клео заметил маленькую фигуру человека в углу.Он подошел к ней.Это была девочка.*
-Эй вы в порядке?Что случилось?
*Аккуратно дотронулся до ее плеча*


Повелитель кошмаров.

Сообщение отредактировал Kleo - Среда, 2007-07-18, 3:02 AM
 
ЧибиусаДата: Среда, 2007-07-18, 3:14 AM | Сообщение # 5
Леди
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
ЧУ подняла голову, на неизвестно откуда появившегося парня. Он участливо смотрел на неё, однако юной принцессе стало обидно, что она лежит как маленькая девочка на полу, а её спрашивают,в порядке ли она! Конечно - не в порядке! Иначе стала бы она так спокойненько загорать на этой лестнице! Девушка попыталась подняться, однако колени отозвались нестерпимой болью, у неё слегка закружилась голова и она тихонько застонала.
Я - принцесса...
- Да я в порядке... - сказала она настолько неправдоподобным тоном, словно уверяла его что это не место кишащее тёмной энергией, а палатка мороженщика. И попыталась улыбнуться парню, однако улыбка была такой же искренней как и слова Чибы.


Мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле.
"Слава Богу" - сказали оба... Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая: - Что вы сделали? Я - живая!.. (с) Ю.Друнина
 
KleoДата: Среда, 2007-07-18, 3:31 AM | Сообщение # 6
Повелитель кошмаров
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
-М...по моему не совсем в порядке.
*Посмотрел на нее у девочки совсем не было сил.*
-Думаю тебе нужна помощь.Так я попробую передать тебе часть своей силы.
*Мило улыбнулся.Взял руку девочки,сосредоточился.Энергия стала уходить от Клео к ней.*


Повелитель кошмаров.

Сообщение отредактировал Kleo - Среда, 2007-07-18, 3:32 AM
 
ЧибиусаДата: Среда, 2007-07-18, 3:38 AM | Сообщение # 7
Леди
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
Энергия ревущим потоком выплеснулась на неё, ЧУ зажмурилась, от нахлынувшей на неё чужой энергии, но незнакомец быстро справился с неконтролируемой силой и стал вливать энергию небольшими дозами. Юная принцесса чувствовала, как Сила течёт по её венам, залечивая рану, сращивая перебитую коленку, когда энергии стало достаточно, рана полностью затянулась, а юноша прекратил отправлять ей силу. Чу поднялась и села рядом с ним на ступеньку, глядя на него и улыбаясь его улыбке.
- Спасибо! Меня зовут Сейлор Чибимун! Я воин будущей луны! - она посмотрела на парня, который заинтересованно на неё смотрел. - А кто вы?
Интересно, он поможет мне найти остальных?


Мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле.
"Слава Богу" - сказали оба... Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая: - Что вы сделали? Я - живая!.. (с) Ю.Друнина
 
KleoДата: Среда, 2007-07-18, 3:50 AM | Сообщение # 8
Повелитель кошмаров
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
-Да не за что.-Опять мило улыбнулся.-Меня зовут Повелитель кошмаров или одним словом Шред.
*Опять осмотрелся по сторонам.*
-Что ты тут делаешь одна?Где все остальные?СТОП!Со мной была еще одна девушка Сейлор Меркурий.Вроде ее так зовут.


Повелитель кошмаров.
 
ЧибиусаДата: Четверг, 2007-07-19, 0:27 AM | Сообщение # 9
Леди
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
- Повелитель чего? - глаза Чибы расширились от удивления? Потом до неё дошло что ЕЩЁ было сказано Шредом. - Сейлор Меркури? Где же она?
ЧУ начала вертеть головой в поисках Ами, но не увидев её снова посмотрела на парня.
- А как ты сюда попал? У меня не получилось сделать даже мини-портал, не то что полноценный Сейлор телепорт... Ты настолько сильный? - она внимательно смотрела на слегка смутившегося юношу. - Это место... ты не знаешь, где мы? Это что, другое измерение? - вопросы, до этого бурлящие в её голове, с огромной скоростью выплёскивались на Шреда. Потом она начала тараторить так сильно, что уже сама едва успевала себя понимать. Она резко вдохнула и произнесла более отчётливо. - Ты можешь помочь мне найти моих друзей? Я потерялась...


Мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле.
"Слава Богу" - сказали оба... Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая: - Что вы сделали? Я - живая!.. (с) Ю.Друнина
 
KleoДата: Четверг, 2007-07-19, 5:42 PM | Сообщение # 10
Повелитель кошмаров
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
-Это огромная цитадель,защищаемая мощным барьером.Через который нельзя попасть во внутрь.Нет я не на столько селен чтоб телепортироваться сюда один.Да еще и через такой мощный барьер.Естественно это заслуга Сейлор Меркурий.Она нашла слабое место барьера.После...поясе я оказался тут и нашел тебя.-не стал вдаваться в подробности.-Ну вот так.
*Поднял голову и уставился в потолок.Минута молчания.*
-Да,я помогу тебе найти твоих друзей.
*Встал на ноги.Потянулся,позвоночник жутко захрустел.*
-Как ты сказала тебя зовут?


Повелитель кошмаров.
 
ЧибиусаДата: Пятница, 2007-07-20, 5:18 AM | Сообщение # 11
Леди
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
Задумчиво посмотрела на парня.
Цитадель значит... интересно, а где у неё слабое место? - потом она тоже встала на ноги.
- Меня... Ну, меня называют... то есть друзья зовут Чиба или ЧУ... Раньше звали Чибиуса, но я несколько против... всё-таки не настолько я маленькая... а сокращения прижились! - улыбнулась, глядя парню в глаза.
- Тогда, может, пойдём вниз? Мне почему-то кажется, что вероятнее всего найти всех там... Только у меня передатчик сломался... - более грустно закончила она.
- А тебя как называть? Шред? Или есть имя попроще?! - улыбнулась, взяла юношу за руку и потащила за собой вниз.


Мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле.
"Слава Богу" - сказали оба... Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая: - Что вы сделали? Я - живая!.. (с) Ю.Друнина
 
KleoДата: Пятница, 2007-07-20, 8:35 PM | Сообщение # 12
Повелитель кошмаров
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
-Ну можеш звать меня Клео.Меня так зовут в жизни.Но...для демонов я просто Шред.
*Мило улыбнуля и пошел за Чу.*
-А как мы собираемя искать твоих друзей?Цитадель не маленькая.
*Опять улыбнулся.*
-Стой!-остановил Чу на середине леснице.-Тут кто то есть.Но...кто я незнаю,что то знакомое.


Повелитель кошмаров.
 
АмиМицуноДата: Пятница, 2007-07-20, 9:41 PM | Сообщение # 13
Сейлор Меркурий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
*Ами открыла глаза и увидела,что стоит на лестнице.Кругом темнота.Она одна.*
Хм... интересно а где этот парень?
*Девушка осмотрелась по сторонам.Ни кого рядом не было.*
Что это за место?
*Только Ами захотела позвать кого нибудь,как услышала,что кто то спускается по лестнице.*
 
ЧибиусаДата: Пятница, 2007-07-20, 11:27 PM | Сообщение # 14
Леди
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
Чибиуса тоже почувствовала, что пролётом ниже кто-то есть. Она вытянула перед собой руки, сжимающие жезл, приготовившись нанести удар по предполагаемому противнику!
- Эй ты! Кто бы ты ни был! Выходи! - крикнула ЧУ в темноту. - Я Сейлор Чибимун! И я покараю тебя во имя будущей луны!
Чиба встала в боевую стойку и начала вглядываться в темноту.
- Если это демон - действовать надо быстро, - обратилась она к Клео. - так что приготовься атаковать!


Мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле.
"Слава Богу" - сказали оба... Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая: - Что вы сделали? Я - живая!.. (с) Ю.Друнина
 
KleoДата: Пятница, 2007-07-20, 11:40 PM | Сообщение # 15
Повелитель кошмаров
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
-Стой!-закрыл собой Чу.-Я первый.
*Достал свой огромный меч.Длиной он был почти как рост Чу.*
-Давай я посмотрю...стой тут.-в пол голоса сказал Клео.
*Только Клео сделал шаг вперед как Чу встала перед ним.Пытаясь показать что тоже хочет ийти с ним.Парень взял ее за руку и прикрыл собой.Они медленно спускались по лестнице вниз.*


Повелитель кошмаров.

Сообщение отредактировал Kleo - Пятница, 2007-07-20, 11:51 PM
 
АмиМицуноДата: Суббота, 2007-07-21, 0:26 AM | Сообщение # 16
Сейлор Меркурий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
*Ами услышала очень знакомый голос*
-Чу?это ты?
*Ами захотела подойти поближе.Но сразу же остановилась.Так как прямо перед ее носом оказался чей то клинок.*
Знакомый меч.
-Шред?Чу?это вы?
 
ЧибиусаДата: Суббота, 2007-07-21, 0:40 AM | Сообщение # 17
Леди
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
- Ами! - Чиба бросилась к Меркури и повисла на шее. - Это и правда ты! Как же я рада!
Она обернулась и радостно посмотрела на Клео.
- Ты её встретил? - потом она отпустила Ами.
- Нам нужно найти Мичиру, Сейю, Харуку, Хотару...Роана...это... он тоже воин. - Чу покраснела. - И узнать что это за Цитадель и зачем она.
Чиба готова была сразиться с десятками Юджил и отразить атаку любого демона, ведь она уже не была одинока, как раньше. С ней были её друзья. А с Ами, она была уверена, они смогут найти и вернуть все три талисмана.


Мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле.
"Слава Богу" - сказали оба... Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая: - Что вы сделали? Я - живая!.. (с) Ю.Друнина
 
МичируДата: Суббота, 2007-07-21, 9:39 PM | Сообщение # 18
Sea Mistress
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Offline
Мичиру подняла глаза на теперь уже двух демонов, стоящих перед ней и лихорадочно пыталась придумать как лучше поступить: атаковать или благоразумно попытаться убежать. Но долго думать ей не дали сразу две полетевшие в неё атаки, при этом ещё и перекрёстные. уйдя из под одной атаки Нептун оказалась как раз под второй. видя, что увернуться она же почти не успевает, Мичи... прыгнула. Прыгнула в пролёт между лестниц, но тут же осознала свою ошибку. Этаж явно был довольно высокий. Судя по тому, что было видно, а вернее не видно, внизу, что-то около 1000ного. С каждым этажом скорость падения увеличивалась и Нептун поняла, что если она сейчас не сможет зацепиться за какой-нибудь очередной пролёт, то скоро разобьётся.
- Глубокая волна! - атака ударила в один из пролётов, но так как он находился очень близко, отрикошетила в саму Мичиру и откинула её на противоположный пролёт ещё этажом ниже. За него девущка и уцепилась. От удара резко заболел позвоночник, но она не сосредоточилась на том, чтобы держаться за край и выбраться на пролёт. Подтянувшись Нептун зацепилась ногой за ступеньку ниже и выбралась на лестницу, где села и попыталась пошевелиться. Что-то в спине подозрительно хрустнуло.
- Этого ещё только не хватало! - Мичи сказала это довольно громко, но тут же остановилась, так как ей показалось, что откуда-то сверху эхо принесло отзвуки знакомых голосов: Чибы и Ами. Нептун подняла голову и попыталась выглянуть вверх между пролётами - Чу?! Ами?! Вы там или у меня галлюцинации?!


Сейлор Нептун
 
KleoДата: Вторник, 2007-07-24, 2:19 AM | Сообщение # 19
Повелитель кошмаров
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
-Что это?Вы это слышали?
*Подошел по ближе к лестнице.Прислушался.Голос доносился с низу.*
-Чу,Меркурий поможете мне призвать кошку?Я отправлю ее вниз проверить кто там.Сил это берет мало просто один я буду мучатся с этим долго минут 15,а у нас как я понимаю время нет.


Повелитель кошмаров.

Сообщение отредактировал Kleo - Вторник, 2007-07-24, 2:51 AM
 
ЧибиусаДата: Вторник, 2007-07-24, 2:44 AM | Сообщение # 20
Леди
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
- Призвать... кого? - Чиба уставилась на Клео, непонимающе хлопая глазами.
Это он Луну что ли призывать собирается? - подумала девушка во все глаза уставившись на парня.
Потом она посмотрела на Ами.
- Ты слышала? Голос снизу похож на Ми...Нептун! Может это она?! Я недавно говорила с ней по передатчику, пока он не сломался - сказала Чу, глядя на обоих, - Так она мне и сказала, что здесь лестница есть... но вряд ли Нептун стала бы прыгать вниз... - задумчиво посмотрела в щель между лестницами.


Мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле.
"Слава Богу" - сказали оба... Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая: - Что вы сделали? Я - живая!.. (с) Ю.Друнина
 
Ролевая игра по "Сейлормун" » Враги » Обиталище Апостолов смерти » Цитадель (Место возникшее после соединения трёх талисманов)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz