Суббота, 2024-05-18, 7:53 PM

Вас Приветствует Мичиру-тян | RSS

Главная страницаРегистрацияВход

Игровое Время

Предупреждаю:если в течении одного дня вы не начнёте играть,я закрою ролку!!!
Время :
06: 15 – 19 декабря

Время года :
Зима

Погода :
Близится рассвет...Вьюга затихла и город начинает просыпатся ото сна...

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Ролевая игра по "Сейлормун" » Враги » Обиталище Апостолов смерти » Цитадель (Место возникшее после соединения трёх талисманов)
Цитадель
ЮджилДата: Вторник, 2007-09-18, 0:11 AM | Сообщение # 121
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
В отличие от Харуки, Юджил как раз была готова к атаке, поэтому она легко перепрыгнула через летящий огненный шар и расхохоталась прямо в лицо Уранусу.
- Без талисмана ты слаба, глупая девчёнка! Сейчас в цитадели такая мощь, что я могу вас одним мизинцем прикончить! - её губы снова скривились в ухмылке, потом она резко стала серьёзной. - Но мне это не интересно! Я хочу чтоб вы видели как ваш мир погибнет! По плану профессора - тут её глаза заблестели, так она боготворила Соичи - Это случится в очень скором будующем и вы ничего не сможете сделать! У вас нет достаточно сил! Я могу сию секунду призвать сюда всех демонов, что заключены в этой Цитадели Зла! Но я хочу... - резким выпадом, она ударила Харуку по лицу прикладом, и схватила Чу за волосы, подтянув к себе.
- Она - гарантия того что вы не нападёте! - и взмыла с вырывающейся Чибиусой к потолку, одновременно нацеливая огнемёт на Хару. - И только попробуй мне выкинуть ещё что-то!
 
ЧибиусаДата: Вторник, 2007-09-18, 0:35 AM | Сообщение # 122
Леди
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
Когда Юджил схватила её за волосы, она невольно потянулась рукой к затылку.
- Больно же! - но увидев что Юдж только победно улыбается, наблюдая, как обеспокоенно снизу вверх смотрят на них остальные, Чиба одним словом призвала свой жезл и наугад пырнула себе за спину, раскрывая лезвия для более сильного удара. Она почувствовала что задела ведьму и хватка Юджил ослабла но не до конца, тогда она просто напросто укусила Юджил за руку и зажмурившись с визгом полетела вниз.


Мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле.
"Слава Богу" - сказали оба... Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая: - Что вы сделали? Я - живая!.. (с) Ю.Друнина
 
KleoДата: Вторник, 2007-09-18, 1:01 AM | Сообщение # 123
Повелитель кошмаров
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
*Когда Юджил отпустила Чу.Клео мысленно передал приказ Александру,отвлечь ее.Сам метнулся на спасение Чу.Александр напал на Юджил и заставил спуститься ее вниз.Клео с легкостью поймал Чу у самой земли,она как пушинка упала к нему в руки.*
Слава богу план сработал.
-Ты в порядке? - спросил Клео у Чу,ставя ее на ноги. -Бежим пока Алекс ее задержит.Надо помочь Харуки. -Клео потянул за собой Чу,и они быстро побежали к Хару.


Повелитель кошмаров.
 
RoanДата: Вторник, 2007-09-18, 9:20 PM | Сообщение # 124
Равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Роан добежал до верха в тот момент, когда Юджил схватила Чибиусу, но события развивались очень быстро, да и Клео был ближе, поэтому Равновесие позволил тому ловить Чибиусу, а сам зашёл к Юджил со спины, пока её отвлекал Алекс.
- Это. Ты. Сделала. Зря. - мрачно отканил он - Power Gift Absorb!* - атака полетела в спину Юджил.
- Посмотрим, что ты запоёшь, когда по силе равна противнику!

*Насколько помним - атака уменьшает запас маг.энергии, выравнивая его с запасом противника


В Молчании Слово,
А Свет лишь во Тьме
 
МистрессДата: Вторник, 2007-09-18, 9:34 PM | Сообщение # 125
Мессия Тьмы
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
Мистресс появилась чуть в стороне и подняв руку создала щит темной энергии перед атакой Равновесия направленной в Юджил.
-Приветствую вас... А со спины нападать нехорошо...
Глаза Мистресс сузились, а невероятно длинные волосы стали развеваться.
-Кажется я многое пропустила... Что здесь происходит?!


Сообщение отредактировал Мистресс - Вторник, 2007-09-18, 9:35 PM
 
RoanДата: Вторник, 2007-09-18, 10:24 PM | Сообщение # 126
Равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
- Как играете вы, так же играю и я... - ответил Равновесие, вынимая из ножен обе сабли - И как бы ты того не хотела, в итоге победа будет за мной... Даже если это будет не сегодня. - голос юноши стал стальным, а чёрно-белый цвет волос, словно разростаясь, окрасил и лицо. Белый постепенно вытеснялся чёрным и в итоге лицо приобрело металлически-чёрный оттенок. Клинки взметнулись вверх, скрестившись перед юношей. Их лезвия были направлены уже на Мистесс. - Power Gift Absorb! - повторил он свою атаку, и волна чего-то чёрного устремилась в сторону Мистресс, с твёрдым намерением пробить щит и восстановить равновесие.

В Молчании Слово,
А Свет лишь во Тьме
 
МистрессДата: Вторник, 2007-09-18, 10:58 PM | Сообщение # 127
Мессия Тьмы
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
Мистресс фыркнула и исчезла за секунду до того, как атака ударила в нее и появилась уже в другой стороне.
-Какие все агресивные... На двоих темных такая арава сейлоров...
Мистресс усмехнулась и прищелкнула пальцами, неожиданно границы плащадки, на которой они стояли раздвинулись, а саму площадку окутал темный туман.В котором видели только Юджил и Мист.
-Попробуйте найдите...Только не заблудитесь...
Раздался шепот, который казалось исходил ото всюду. Как ни странно Мистресс не атаковала.
 
ЧибиусаДата: Вторник, 2007-09-25, 2:33 AM | Сообщение # 128
Леди
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
Во время атаки Мистресс ЧУ с Клео уже были возле Харуки. Девушка пыталась привести воина ветра в себя, легонько похлопывая Хару по щекам.
- Давай же, очнись! - взмолилась она.
Уранус! Ради нас... ради всего мира... нам нужна твоя помощь!


Мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле.
"Слава Богу" - сказали оба... Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая: - Что вы сделали? Я - живая!.. (с) Ю.Друнина
 
sailorworldДата: Вторник, 2007-09-25, 4:57 PM | Сообщение # 129
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
Харука.открыв глаза,сначала не поняла,где она находится.потом,через пару секунд она всё вспомнила,но всё же с трудом видела рядом с собой Чибиусу,так как туман застилал глаза.
-Если вы надеяличь,что я умру,то зря!-Харука,не показывая,как ей тяжело это сделать,встала.-Тем более,если я умру,то кто же будет ухаживать за моей машиной?Она улыбнулась в пустоту,зная,что рядом стоит Чибиуса.Потом,найдя на ощуть её лицо,она наклонилась к ней и сказала на ухо:
-Нужно,чтоб кто-то отвлёк их внимание,а я попробую пробраться к талисманам...


Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
МичируДата: Суббота, 2007-09-29, 7:14 PM | Сообщение # 130
Sea Mistress
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Offline
- Я это сделаю. - послышался шёпот совсем рядом. Буквально в самые уши Харуки и Чибиусы, и больше ничего. Ни звука удаляющихся шагов, ни чего бы то ни было ещё. До тех самых пор, пока не... раздался вскрик Юджил: сначала удивлённый, а потом боли и, кажется, сработал огнемёт, за которым тут же последовал звук зазвеневшей о пол стали. На деле, нептун наощупь дошла до туда, откуда последний раз слышала голос Роана и молча взяла у него одну из сабель и, снова полагаясь на память, дошла до места, где находилась Юджил, сначала коснулась той рукой и тут же наугад рубанула клинком.

Сейлор Нептун
 
ЮджилДата: Понедельник, 2007-10-01, 6:38 PM | Сообщение # 131
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
Удар клинка пришёлся прямо в живот девушки. Юджил вскрикнула от боли и выстрелила огнемётом наугад, попав в кого-то, кого она уже не видела, поскольку, боль застилавшая её сознание, разгладила все очертания и силуэты. Она с сиплым криком осела на землю, выронив оружие, и держа руками рану. Сквозь пальцы сочилась алая кровь.
Они не увидят моих слёз... Профессор, ради вас я готова пожертвовать своей жизнью...
Юджил сипло рассмеялась, после закашлялась и вытерла алую струйку, в уголке рта.
- Уже поздно... скоро рассвет... жалкие сейлор воины... вы ничего не успеете сделать... Механизм давно запущен и с первыми лучами солнца вас не станет! - она снова закашлялась. - Мессия, вы должны не допустить, чтобы они уничтожили кристалл до рассвета... у меня почти нет сил... - прошептала она пытаясь разглядеть Мистресс.
 
ЧибиусаДата: Понедельник, 2007-10-01, 6:42 PM | Сообщение # 132
Леди
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
Огнемёт Юджил выстрелил прямо в ту сторону, где сидели Харука и Клео с Чибиусой. Мощная огненная волна обрушилась на них всех, опалив одежду, кожу и волосы! Чибиуса, не сумев вытерпеть такой мощьный прилив боли потеряла сознание, успев кинуть ментальный зов остальным:
Кристалл! Не обращайте внимание на апостолов! Уничтожте его!
И она еле живая, упала на пол.


Мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле.
"Слава Богу" - сказали оба... Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая: - Что вы сделали? Я - живая!.. (с) Ю.Друнина


Сообщение отредактировал Чибиуса - Понедельник, 2007-10-01, 9:42 PM
 
KleoДата: Понедельник, 2007-10-08, 4:52 PM | Сообщение # 133
Повелитель кошмаров
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Клео в это время смотрел на Харуку,когда столб огня обрушился на них.Но он успел среагировать и закрыть собой ослабшую Сейлор Уранус.Острая боль пронеслась по всему телу.Больное плече стало болеть еще сильнее,правая рука была вся в крови и ожогах.Клео сжал зубы и закрыл глаза,упав на пол рядом с Чу.
-Чу... я... не успел тебя закрыть... прости меня... . - Клео закрыл глаза и через пару секунд уже лежал без сознания.


Повелитель кошмаров.

Сообщение отредактировал Kleo - Понедельник, 2007-10-08, 4:53 PM
 
sailorworldДата: Вторник, 2007-10-09, 10:58 PM | Сообщение # 134
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
Харука подползла сначала к Чибиусе,а потом к Клео:оба были без созниния,но живы.Чёрт!Если так пойдёт и дальше,то нам так и не удасться уничтожить этот кристалл...Кстати,а где он?Наверное,за той дверью...Я должна добраться до него... И Харука направилась к двери,из под которой ровным потоком бил золотой свет, и,как она предполагала,за которой находиться нужный ей кристалл...

где тот кристалл,я понятия не имею,по этому писала от балды...


Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
ЮджилДата: Пятница, 2007-10-19, 9:53 PM | Сообщение # 135
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
Сквозь пелену, застилающую глаза, она разглядела, что Харука двинулась в ту сторону, где находился кристалл. Девушка придерживая рану, встала и пошла на Харуку, намереваясь оттащить её от прохода.
- Ты ни за что не зайдёшь туда! - прошипела она, бросаясь на воина ветра.
Она не уничтожит кристалл! Я не допущу этого!
 
sailorworldДата: Суббота, 2007-10-20, 1:44 PM | Сообщение # 136
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
Харука с трудом успела отскочить прежде,чем на неё налетела Юджил.Теперь Харука стояла спиной к кристалу,а Юджил перед ней.Так,нужно заговорить ей зубы,а самой подходить к кристалу...
-О,Юджил!Какая встреча!Чесно говоря,не думала,что ты ещё жива...Ну,раз так,то рада тебя видеть...-говорила Харука,постепенно отходя назад.


Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
ЮджилДата: Суббота, 2007-10-20, 4:53 PM | Сообщение # 137
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
Юджил, тяжело дыша прошла в проход вслед за Харукой. Она сама не знала как из себя выглядит место где расположен кристалл. Это было нечто, наподобие арены древнего Колизея. Здание уходило вниз, очертаний земли не было видно, а над головами девушек в центре арены в воздухе висел огромный кристалл переливающийся всеми цветами радуги.
Юджил никогда не болялась высоты, но подходить к краю арены она всё же опасалась, поскольку сейчас была не в лучшей форме и она это отчётливо понимала. Ей двигал один единственный инстинкт - защитить творение профессора.
У неё одной всё равно не хватит сил разрушить кристалл... надо закрыть дверь, чтобы остальные не вошли.
Юджил обернулась и посмотрела на дверь. Пока никто ничего не успел сообразить, девушка рывком дёрнула дверь на себя и закрыла её со своей стороны. От резкого движения волна боли пронзила её тело, она едва не заричала от боли, но не дав возможность Харуке торжествовать лишь до крови прикусила губу. Ноги еле держали её, но она всё же двинулась на Харуку, намереваясь сбросить девушку в бездну.
- И я рада, что ты рада... - еле слышно проговорила Юджил и снова закусила губу. На глаза наврнулись слёзы боли, но она продолжила наступление.

\\ОСС: Мне Мичи и Роан обещали отписаться, давай, ждём их и все вместе уничтожаем Цитадель!)

 
МичируДата: Суббота, 2007-10-20, 11:22 PM | Сообщение # 138
Sea Mistress
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Offline
Мичиру несколько замешкалась, пытаясь в тумане нащупать на полу выроненный ей меч Роана... Выронила она его потому, что струя огнемёта, направляясь к троице, слегка задела её по руке, державшей клинок. Когда наконнец в её руку легла рукоять, Нептун увидела, как буквально перед её носом закрывается дверь, к которой она было рванула со всех ног, как к единственнному различимому объекту. Но оказалась она в результате только перед закрытой дверью. Решив, что ждать она не намерена, пока откроют, Мичи воздела свободную от меча руку:
- Глубокая Волна! - и дверь сорвало с петель, унося куда-то вглубь "помещения", а Мичиру уже стояла на пороге. - Рано радуешься, апостолша!


Сейлор Нептун
 
RoanДата: Суббота, 2007-10-20, 11:29 PM | Сообщение # 139
Равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Роан услышал, как заклинание Нептун снесло появившуюся дверь и, в свете открывшегося прохода, кинулся к лежащим на полу Чибиусе и Клео. Доставая на ходу... нашатырку. Ну что ты поделаешь - старая репортёрская привычка - всё что может пригодиться таскать с собой. Вот и пригодилось. Роан поочереди подсунул пузырёк под нос обоих лежащих без сознания тел, а потом закрутил уже сделавший своё дело пузырёк и оглядел дело рук своих, приходящее в себя.
- Идти сможете?


В Молчании Слово,
А Свет лишь во Тьме
 
KleoДата: Воскресенье, 2007-10-21, 0:11 AM | Сообщение # 140
Повелитель кошмаров
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Клео приоткрыл глаза, едкий запах нашатыря заставил его это сделать.Перед глаза все плыло,голова кружилась и болела.Все тело жутко болело, сил было мало.Клео немного приподнялся и повернул голову в сторону где лежала Чу.
-Чу... - он взял Чибиусу за руку. - Чу прости меня...я...не успел. - Тут Клео услышал как Роан спросил сможет ли он идти или нет.Переведя взгляд на парня, не выпуская руки Чу из своей он кивнул головой.


Повелитель кошмаров.

Сообщение отредактировал Kleo - Воскресенье, 2007-10-21, 0:13 AM
 
Ролевая игра по "Сейлормун" » Враги » Обиталище Апостолов смерти » Цитадель (Место возникшее после соединения трёх талисманов)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz