Суббота, 2024-05-18, 9:27 PM

Вас Приветствует Мичиру-тян | RSS

Главная страницаРегистрацияВход

Игровое Время

Предупреждаю:если в течении одного дня вы не начнёте играть,я закрою ролку!!!
Время :
06: 15 – 19 декабря

Время года :
Зима

Погода :
Близится рассвет...Вьюга затихла и город начинает просыпатся ото сна...

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Ролевая игра по "Сейлормун" » Враги » Обиталище Апостолов смерти » Цитадель (Место возникшее после соединения трёх талисманов)
Цитадель
KleoДата: Воскресенье, 2007-09-09, 0:33 AM | Сообщение # 101
Повелитель кошмаров
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
*Клео почувствовал поток энергии.Он открыл глаза.Увидел пред собой лицо Чу,у которой совсем не было сил.Тогда он понял,что она отдала часть своей энергии ему.*
-Чу?Зачем. - В пол голоса прошептал Клео.


Повелитель кошмаров.
 
sailorworldДата: Воскресенье, 2007-09-09, 0:35 AM | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
Не смотря на улыбку Чибиусы,Харука поняла,что она далась ей нелегко,но не сказала об этом ни слова.А она молодец... Прям как Усаги...
-Нужно идти...Давайте я могу Роану или Клео,а то врядли они смогут идти самостоятельно...


Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
RoanДата: Воскресенье, 2007-09-09, 10:27 PM | Сообщение # 103
Равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
- Смогут... Куда они денутся? - Роан открыл глаза и осторожно, опираясь на стену, встал. - Думаю, нам надо попытаться найти какой-нибудь источник, чтобы восстановиться... И мне почему-то кажется, что он должен тут быть... Уж слишком всё это здание и наше положение мне напоминает сюжет какой-нибудь компьютерной игры... - Равновесие рискнул отпустить стенку и даже умудрился устоять на ногах, при этом пытаясь улыбнуться, дабы показать всем что он может идти.

В Молчании Слово,
А Свет лишь во Тьме
 
ЧибиусаДата: Воскресенье, 2007-09-09, 10:46 PM | Сообщение # 104
Леди
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
Чибиуса буквально разрывалась на части. Она хотела рвануть к Роану, но у неё самой почти не было сил на то, чтобы двигаться, ди и Клео, которому она отдала всю свою энергию.
Хорошо, что он полностью восстановился, жаль только на Роана сил почти не осталось, хотя... - Чу попыталась высвободить в себе ещё часть энергии и толкнуть её в сторону Роана, но вместо этого у неё сильно закружилась голова и она едва не потеряла сознание.
Сквозь пелену, застилавшую её сознание, Чу вспомнила, что Клео к ней обратился. На разговор сил не было, поэтому она отправила ему ментальное сообщение.
Я принцесса. Я должна заботиться обо всех! К тому же ты мне очень помог... я думаю, я могу в полной мере считать тебя своим другом, ведь так? - на большее у неё не осталось сил. Девушка прикрыла глаза, и постаралась сохранить хоть какое-то равновесие, сидя на полу.


Мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле.
"Слава Богу" - сказали оба... Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая: - Что вы сделали? Я - живая!.. (с) Ю.Друнина
 
KleoДата: Воскресенье, 2007-09-09, 10:55 PM | Сообщение # 105
Повелитель кошмаров
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
*Поднялся на ноги.*
-Если мы идем на верх,то я иду первым.Так как у меня по моему больше всех сил. - посмотрел на Чу которая сидела на полу.
*Клео подошел к лестнице которая вела вверх.*


Повелитель кошмаров.

Сообщение отредактировал Kleo - Воскресенье, 2007-09-09, 11:00 PM
 
RoanДата: Воскресенье, 2007-09-09, 11:06 PM | Сообщение # 106
Равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
От вида Чибиусы, опускающейся без сил на пол, у Роана защемило сердце. Это словно послужило толчком к тому, чтобы ещё раз поднять руки, и ещё раз попробовать кинуть атаку восполнения сил. Буквально только что ему не хватило сил, чтобы сделать это в направлении всеё компании, но сейчас... возможно, действительно велика сила испытываемых эмоций...
- Power Gift Awaken! - заклинание словно птица вырвалось из руки Равновесия и осторожно коснулось Чибиусы, восстанавливая её магический резерв. Сам Роан слегка пошатнулся, но на ногах устоял.


В Молчании Слово,
А Свет лишь во Тьме
 
ЧибиусаДата: Четверг, 2007-09-13, 2:25 AM | Сообщение # 107
Леди
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
Чибиуса почувствовала неожиданный прилив сил. Она в шоке посмотрела на Роана. Так как Клео уже не нуждался в её поддержке, Чиба быстро подбежала к Роану.
- Ну зачем ты... - прошептала она голосом, в котором слышалось такое отчаяние, что щемило сердце. - Теперь у нас на всех больше сил. - она оглянулась на остальных.
- Ну давайте же объединим их! Я вас прошу! - можно было заметить что она изо всех сил не даёт себе расплакаться. Но она вела себя как и подобает принцессе. Она глубоко вдохнула и все эмоции стёрлись с её лица. Можно было только дивиться выдержке и мужеству Чибиусы. Не дожидаясь ответа остальных, юная принцесса, присела на колени, сложила на груди руки крестом и закрыла глаза. Она высвободила всю свою энергию. Вокруг девушки образовалось розовое светящееся облачко, с каждой секундой становящееся всё ярче и ярче.
До всех донёсся её ментальный призыв.
Не медлите! Скорее вливайте свои силы! Я прошу вас!


Мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле.
"Слава Богу" - сказали оба... Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая: - Что вы сделали? Я - живая!.. (с) Ю.Друнина
 
sailorworldДата: Четверг, 2007-09-13, 9:23 AM | Сообщение # 108
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
Надеюсь,она знает,что делает....Харука встала рядом с Чибиусой,закрыла глаза и скрестила руки на груди.От неё сразу же полился золотой свет,который соеденялся с енергией Чибиусы.Хоть бы это помогло...

Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
МичируДата: Воскресенье, 2007-09-16, 1:22 PM | Сообщение # 109
Sea Mistress
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Offline
Мичиру сначала немного растерялась, но услышав ментальную просьбы юной леди поняла, что медлить некогда. Нептун опустилась на колени рядом с Харукой и Чибиусой и, закрыв глаза, приложила обе руки куда-то к сердцу, а потом выпрямила их в сторону шара общей энергии. Из её ладоней полился поток энергии цвета морской волны, а сама девушка легонько пошатнулась, продолжила отдавать энергию, собираясь отдать всё до последней капли.

Сейлор Нептун
 
KleoДата: Воскресенье, 2007-09-16, 3:57 PM | Сообщение # 110
Повелитель кошмаров
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Клео подошел к Чу,Мичиру и Харуке.Скрестив руки вокруг него появился столб красной энергии.Он стал соединятся с энергией Чу.

Повелитель кошмаров.
 
RoanДата: Понедельник, 2007-09-17, 1:50 PM | Сообщение # 111
Равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Пока остальные соединяли свои энергии, Роан пытался сдвинуть своё тело с места, чтобы дойти до остальных и присоединиться. Наконец это ему удалось... Оказавшись в нужном месте он замкнул таким образом круг и, с неимовернум усилием, поднял руки, чтобы направить и свою энергию в общую кучу... И этой энергии было не так уж и мало... Хоть у парня почти не осталось физических сил, магический резерв был ещё вполне в норме... он просто не имел права пускать его на восстановление своего тела... Эта энергия предназначалась для выравнивания Равновесия Сил... но ведь если он помогает восполниться сейлорам, которые сейчас слабее чем их враг, это и есть на благо равновесия, так? Тем временем его чёрно-белый поток энергии продолжал сливаться с остальными...

В Молчании Слово,
А Свет лишь во Тьме


Сообщение отредактировал Roan - Понедельник, 2007-09-17, 1:51 PM
 
ЧибиусаДата: Понедельник, 2007-09-17, 6:50 PM | Сообщение # 112
Леди
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
Сила закружилась в вихре, вырываясь из воинов, а потом плавно потекла в обратном направлении к каждому ровно настолько, чтобы восполнить недастающие силы и залечить сильные раны. Ещё пару мгновений продолжалась эта буря сил, а потом вдруг всё прекратилось и все почувствовали себяя хоть и не совсем как новенькими, но бовольно бодрыми и сильными. Чибиуса улыбнулась.
- Этому фокусу меня недавно обучили, там в Хрустальном Токио...Когда мы используем все силы вместе, их становится немного больше, и они быстее лечат раны... Ну что, идём наверх? - она посмотрела туда, куда им сейчас предстояло идти.


Мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле.
"Слава Богу" - сказали оба... Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая: - Что вы сделали? Я - живая!.. (с) Ю.Друнина
 
sailorworldДата: Понедельник, 2007-09-17, 6:59 PM | Сообщение # 113
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
Харука почувствовала новый прилив сил и то,что раны постепенно затягиваются.Что ж,а это была неплохая идея...А теперь-наверх!
-Молодец,Чу!Отлично сработано...Ну что ж,наверх,так наверх!-и Харука с немаленькой скоростью стала подниматься наверх,периодически поворачиваясь назад и следя за тем,идут ли за ней остальные.


Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
ЧибиусаДата: Понедельник, 2007-09-17, 9:48 PM | Сообщение # 114
Леди
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
Чибиуса рванула за Харукой, схватив за руки Роана и Клео. Сначала бег ей давался довольно легко, но пробежав пролётов тридцать девушка начала тяжело дышать и сбавила темп. Она видела что юноши ещё долго могли бежать вслед за Хару, но она не настолько развита физически, чтоб так же бежать. Она отпустила их руки.
- Бегите, я догоню! Не стоит Харуку оставлять одну! А со мной останутся Мичиру и Ами. - сама не зная почему, она по очереди обняла обоих парней. - Только осторожно! Ещё одной встречи с демоном мы можем не пережить.
Скорее бы добраться до верха... - она устало прислонилась к стене и стала дожидаться Мичиру с Ами.


Мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле.
"Слава Богу" - сказали оба... Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая: - Что вы сделали? Я - живая!.. (с) Ю.Друнина
 
МичируДата: Понедельник, 2007-09-17, 11:05 PM | Сообщение # 115
Sea Mistress
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Offline
Мичи же тоже не стала долго медлить, особенно когда почувствовала, что спина больше не болит. Она, по примеру ЧУ схватила за руку Ами и рванула вверх, но дав остальным небольшую фору. Как раз к тому моменту, как Чибиуса попыталась отстать от молодых людей Мичи с Ами догнали её.
- И чего медлим?! - кажется, Нептун была готова горы свернуть, она сверкнула глазами в сторону парней - А ну бегом марш! - и подтолкнула Ами вперёд, хватая Юную Леди за руку и увлекая следом, со спины подгоняя парней и Ами - И нечего стоять демонов ждать! Пусть только попробуют догнать!


Сейлор Нептун
 
RoanДата: Понедельник, 2007-09-17, 11:10 PM | Сообщение # 116
Равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Первое время Роан даже ничего толком осознать не успел, так быстро его рванули вверх, потом он улыбнулся Чибиусе, когда та его обняла и чуть нахмурился, когда та обняла Клео, но ничего не сказал.... А тут ещё их догнала Нептун, видимо, решившая, что сегодня роль шпынялки для неё самое то...
- Ничего мы не медлим... Чу, если устала, может быть, тебя понести? - Роан улыбнулся, а потом посмотрел на Клео.
Интересно, сколько из нас отсюда выйдет живыми?... Не время сейчас разжигать конфликты...
- Хотя бы по-очереди...


В Молчании Слово,
А Свет лишь во Тьме
 
sailorworldДата: Понедельник, 2007-09-17, 11:15 PM | Сообщение # 117
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
Харука бежала,не останавливаясь...Впервые за несколько дней у неё была возможность пробежаться,вновь почувствовать себя ветром...Как только выберусь отсюда-поеду на гоночный трек и развеюсь...Она бежала,пока впереди не показалась огромная дверь.Она остановилась рядом с ней и стала ждать остальных.Когда те прибежали,она сказала:
-Я думаю,мы на месте...Ну что ж,заходим?


Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
KleoДата: Понедельник, 2007-09-17, 11:24 PM | Сообщение # 118
Повелитель кошмаров
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
*Клео бежал вверх по лестнице.Рядом с ним бежал Алекс.Клео почти догнал Харуку.Клео начал уставать с каждой ступенькой бежать становилось труднее.Дыхание перехватывало,не хватало воздуха.Сердце билось как сумасшедшее,вот-вот вырвется из его груди.Но Клео сжав губы он двигался в перед.Все больше и больше набирая скорость.Какая-то внутренняя сила помогала ему,она была похожа на ауру.Наверно она исходила от Александра,он чувствовал,что он начинает бежать быстрее,дыхание становится ровнее.Клео посмотрел на Алекса который бежал рядом.*
Спасибо тебе.
*Мысленно сказал Клео коту.Когда он остановился,парень заметил дверь,рядом с которой стояла Харука.*
-Ты уверена,что это она? - спросил Клео недоверчиво смотря на Хару.


Повелитель кошмаров.
 
ЮджилДата: Понедельник, 2007-09-17, 11:33 PM | Сообщение # 119
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
В этот момент дверь распахнулась и на пороге появилась Юджил. Увидев тех, кого как она думала она уже победила, девушка немного растерялась, но лишь на долю секунды.
- Я так понимаю, вы пришли за добавкой? - она усмехнулась, наставляя на непрошеных гостей своё оружие. - Ну что, кто будет жертвой номер раз?! Наверное, вы - она посмотрела на Харуку, потом её взгляд скользнул к Чибиусе.
Не может быть... это же та девочка... она же не представляла опасности... - глаза ведьмы расширились и она прошипела, глядя Чибе в глаза.
- А ты будешь следующей! - и не говоря больше не слова она выстрелила в Харуку.
 
sailorworldДата: Понедельник, 2007-09-17, 11:57 PM | Сообщение # 120
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
Харука,не ожидавшая ничего подобного,не успела отпрыгнуть,поэтому весь удар огня пришёлся прямо по ней.Её отбросило на некоторое растояние и она больно ударилась об стенку.Вот чёрт!Это ж надо такое...На пару секунд она даже потеряла сознание,но потом смогла придти в себя.Всё тело ужасно болело,на руках и ногах виднелись ожоги.Харука попыталась встать,но с первого раза у неё не получилось.Потом,собрав все свои силы,она приподнялась и сказала:
-Я такого не прощаю,Юджил....Твердь,разверзнись!-атака полетела прямо в Юджил.Харука,потратив на неё очень много сил,опустилась на пол.


Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
Ролевая игра по "Сейлормун" » Враги » Обиталище Апостолов смерти » Цитадель (Место возникшее после соединения трёх талисманов)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz