Суббота, 2024-05-18, 5:44 PM

Вас Приветствует Мичиру-тян | RSS

Главная страницаРегистрацияВход

Игровое Время

Предупреждаю:если в течении одного дня вы не начнёте играть,я закрою ролку!!!
Время :
06: 15 – 19 декабря

Время года :
Зима

Погода :
Близится рассвет...Вьюга затихла и город начинает просыпатся ото сна...

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]

Ролевая игра по "Сейлормун" » Вне игры » Регистрация » Регистрация (Заходите,не стесняйтесь!)
Регистрация
sailorworldДата: Пятница, 2007-11-02, 10:25 PM | Сообщение # 201
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
Эория, в 1. пункте напишите имя Ятен; если нужен аватор,то перешлите мне картинку через ЛС или пришлите на мыло,и я вам его сделаю....А так,в принципе, МОЖЕТЕ НАЧИНАТЬ ИГРУ!))

Berill, Принята!Добро пожаловать!


Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
BerillДата: Пятница, 2007-11-02, 10:32 PM | Сообщение # 202
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
sailorworld,

а мне не поможете с картинкой на авку?))))

(я сразу начала наглеть, простите!)

спасибо)))ура) tongue


Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на все. (Оскар Уайльд)
 
sailorworldДата: Пятница, 2007-11-02, 10:55 PM | Сообщение # 203
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
Berill, помогу))))))вы только картинку мне дайте)))

Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
ЭорияДата: Пятница, 2007-11-02, 11:38 PM | Сообщение # 204
Целитель сейлоров
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
ок Ятен значит Ятен

Добавлено (2007-11-02, 11:29 Pm)
---------------------------------------------
sailorworld, я была в доме "трех звезд", я ведь там должна жить, так вот там уже есть Ятен но это не я объясни пожалуйста как так

Добавлено (2007-11-02, 11:38 Pm)
---------------------------------------------
sailorworld, объясни мне пожалуйста как вы играете я все прочитала просмотрела, и у меня возник вопрос как так я смотрела концертный зал и там написано что Сея подъехал к зданию вышел из машины и к нему подбежал Локей и даже написано что он сказал как так обясни мне пожалуйста а то я не врубаюсь или там все так и пишится и ты просто отвечаешь на вопросы или как кончно извени за тупой вопрос но объясни пожалуйста

не обращай внимание на того Ятена,я его посты сейчас удалю...А играть нужно так:описываешь примерно обстановку,где находишься,мысли свои,фразы...Играть начни пока со своего дома,а потом можешь в город перебираться...Мы скоро из цитадели выйдем и присоединимся к тебе))


Любовь зла, но ради любимого человека можно идти на все
 
BerillДата: Суббота, 2007-11-03, 0:07 AM | Сообщение # 205
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
sailorworld,

картинка в моем первом сообщении с ответами. вот эту картинку я хотела бы в авку вставить.


Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на все. (Оскар Уайльд)
 
sailorworldДата: Суббота, 2007-11-03, 0:50 AM | Сообщение # 206
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
Berill, попробуй вставить,если размер подходит,то сообщи))
Прикрепления: 0683896.gif (10.5 Kb)


Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
DrowДата: Суббота, 2007-11-03, 12:29 PM | Сообщение # 207
Повелитель Иллюзий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
1 Лорд Джедайт, Повелитель иллюзий.

2 Джед, Джеди, Иллюзионист.

3 На вид 25, а точно знает но не скажет.

4 Коротко и лаконично - демон, непросто демон!

5 Трудоголик, предан Берилл, спокоен, не эмоционален. Есть слабость - редкие книги, и реальные чувства и желания которые скрываются под маской невозмутимости.

6 Был одним из генералов принца Эндимиона, когда он ушёл на луну не смог противостоять Металии и перешел на сторону зла. После воскрешения, по приказу Берилл стал собирать энергию. В свободное время экспериментирует с юмами, строчит отчеты. Никто на самом деле не знает чем же он увлекается.

7 Короткие вьющиеся золотые волосы, глаза синие,Форма: серовато-фиолетовая, с красной окантовкой, чёрные лаковые сапоги и красные серёжки-кнопки. На земле определённого стиля одежды нет, может носить всё что угодно.

8 Дух Иллюзий. Телекинез, умение придавать юмам человеческий вид, способность выглядеть очень мило, собирать людей и незаметно выкачивать энергию. Иллюзионист - что тут скажешь!

9 Под маской невозмутимого трудоголика прячется совершенно другой демон. Главное разбить маску.

10 Аська 386106476
drow @net.lg.ua

11 Каждый день.


Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!
 
sailorworldДата: Суббота, 2007-11-03, 12:41 PM | Сообщение # 208
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
Drow, Добро пожаловать!))Вы приняты!

Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
ЭорияДата: Суббота, 2007-11-03, 3:10 PM | Сообщение # 209
Целитель сейлоров
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
sailorworld, спасибо сейчас приступаю

Любовь зла, но ради любимого человека можно идти на все
 
DrowДата: Суббота, 2007-11-03, 3:20 PM | Сообщение # 210
Повелитель Иллюзий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо. А личный замок в ТК построить можно?

Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

Сообщение отредактировал Drow - Суббота, 2007-11-03, 3:23 PM
 
sailorworldДата: Суббота, 2007-11-03, 4:10 PM | Сообщение # 211
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
Drow, можно)

Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
BerillДата: Суббота, 2007-11-03, 8:48 PM | Сообщение # 212
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
не думаю, что надо сообщать, но оно подошло)спасибо)

Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на все. (Оскар Уайльд)
 
ДианаДата: Среда, 2007-11-07, 7:18 PM | Сообщение # 213
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Диана
2) Не знаю
3) Неизвестно
4) Сенши
5) Мягкий и спокойный
6)Диана - дочка Луны и Артемиса. Появилась, когда её отец Артемис влюбился в монахиню. Пришла из будощего, чтобы проведать своих родных и Чиби-Усу
7) Маленький серенький котёнок с полумесяцем на лбу и с колокольчиком на шее.
8) Нет
9) Любимый цвет: серый, белый. Любит поиграть с Малышкой. Цель: помочь воинам белой луны.
10) e-mail: nehelinia@mail.ru, ICQ: 430-939-309
11) Почти каждый день.


Диана
 
sailorworldДата: Среда, 2007-11-07, 9:52 PM | Сообщение # 214
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
Диана, Принята!Только в 4 пункте лучше указать,что вы кошка))

Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
Лира1209Дата: Вторник, 2007-11-27, 9:37 PM | Сообщение # 215
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
1 Лира1209
2 Лира
3 она уже не помнит, давно не считает
4 Юма Темного Королевства, личная юма Металлии
5 В силу своего возраста – немного сумасшедшая. Бывает действительно непредсказуема для самой себя, но в периоды затиший (которые проходят большую часть времени) вполне милое и адекватное создание. Инфантильна, но сдерживает себя и старается поступать по - разуму, фанатично предана Металии, почитает Королеву и Ши Тенно. Личный, весьма своеобразный подход к различным ценностям, таким как жизнь, богатство, свобода. Ради Благополучия Металли, которое сейчас зависит от благополучия Темного Королевства, готова на все.
6 Одна из самых старых Юм Темного Королевства, которая была при основании этой великой державы, пережила войну с Серебренным Тысячелетием и после битвы с сенши тоже осталась жива. Во время после поражения ТК осталась жить на Земле, наблюдая за жизнью сейлоров. Многого она узнать не могла, но в целом, в курсе событий.
В свое время помогла в одном важном для Великой Богини делу и та, в знак благодарности сделала ее своей юмой. О жизни до служения Металии Лира1209 прекрасно помнит, только теперь это не играет для нее никакого значения. Она была близка к Богине еще тогда, когда сил у нее (Металии) было не в пример меньше и Темное Королевство, как и Ши Тенно вместе с королевой, еще не существовало. Королева Берилл и другие Лорды знали о ней, но никогда не использовали в войнах. Причин несколько – одна из них, что Великая Богиня просто не отдавала Лире1209 такого распоряжения, а другая – не смотря на все возможности Лиры1209 и на ее опыт, как воин она достаточно слаба. Намного слабее Ши Тенно, не говоря уже о королеве Берилл.
После разрушения ТК почти потеряла свою силу юмы, остались лишь жалкие крохи – с ними одними она не смогла бы даже выжить. Но вместе с тем, что привычная сила ушла, обнаружились отголоски старой – отринутой ради Металии магии света. Лира1209 никогда не была Сейлор Воином, но владела магией света, что вновь начала в ней пробуждаться.
7 здесь картинка – почти не использует боевой облик, в чем похожа на Лордов, но все-таки юма

8 Темный меч света! – появляется клинок, в котором переливаются грани света и тьмы – смутные подозрения теплятся в груди Лиры1209, что он может ее предать – ибо ей была чужда сила света многие и многие века. Тем более что она чувствовала, как не желают уживаться рядом свет и тьма, однако надеялась, что их «ссора» произойдет не в самый ответственный момент…
***
Лира1209 очень быстро может заживлять свои раны, а с недавних пор еще и чужие. Правда, испытывает огромную боль при таком заживлении и при возможности старается лучше наложить повязку или же шину на израненное место, чем применять свою способность.
9 Почувствовала зов нового, возрожденного Темного Королевства и почувствовала, что сейчас смогу помочь. Или умереть, пытаясь.
10 lira1209@yandex.ru
11 Часто. Наверное, каждый день по несколько часов, если не возникнет чего-то экстраординарного.


Во имя Темного Королевства!

Сообщение отредактировал Лира1209 - Среда, 2007-11-28, 10:44 AM
 
sailorworldДата: Среда, 2007-11-28, 6:02 PM | Сообщение # 216
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
Лира1209, ПРИНЯТЫ!

Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
Лира1209Дата: Среда, 2007-11-28, 7:11 PM | Сообщение # 217
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
clap Большое спасибо!

Во имя Темного Королевства!
 
ПайперДата: Пятница, 2007-11-30, 4:51 PM | Сообщение # 218
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Менга Карико
2) Багира
3) 33 года
4) Принадлежность - ведьма
5) Характер героя: Менга - серьёзная, не терпящая насмешек и приколов. Она верная и замечательная подруга, но для ребят она - не больше, чем старшая сестра.
6) Биография: Менга родилась 1/12 1973 года в семье военных. Отец - военный инструктор, мать - инспектор уголовной полиции. Менга - одиночка по жизни. Она служила в армии во время второй вьетнамской войны, возглавляла вертолётный спецназ. У неё 2 образования: врач-трансплантолог и инспектор Международной полиции
7) Внешность: Менга темноволосая, кареглазая ведьма, похожая на Пайпер. Иногда её называют Второй Пайпер.
8) Атаки,оружие: Менга использует кинжалы и мечи.Но у неё очень много сил. Она представляет собой древний языческий клан. В жилах этой бессстрашной девушки течёт кельтская кровь. Перевоплощается в прыжке. Владеет самым демократичным единиборством - капуэро. Ловко сочетает его с атаками прошлого.
9) Дополнительно: Менга дружит с Мако и Хотару. Появляется лишь тогда, когда кто-то из этих девушек просит её о помощи, уважает Мичиру, часто спорит с Харукой и учит того быть менее высокомерныым, считает Харуку парнем, на всё имеет своё мнение.
10) ami-73@mail.ru
11) Появляться я могу каждый день, реальнее всего - вечером, после 19-00

--------------------------------------------------------------------------------


Будьте благословенны!

Сообщение отредактировал Пайпер - Пятница, 2007-11-30, 5:39 PM
 
sailorworldДата: Пятница, 2007-11-30, 9:27 PM | Сообщение # 219
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
Пайпер, даже не знаю.....ведьм у нас пока не было...по крайней мере добрых...Ну,если никто не против,то принята)))Только силами чур не злоупотреблять)))))(и со мной не спорить)))) )

Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
ПайперДата: Пятница, 2007-11-30, 9:44 PM | Сообщение # 220
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Я же написала, что Менга появляется лишь по просьбе Мако или Хотару. Она неплохо относится к Ами и уважает Мичиру. Но появляется только по просьбе этих двух девушек. Так что - проблем не будет. smile

Будьте благословенны!

Сообщение отредактировал Пайпер - Пятница, 2007-11-30, 11:17 PM
 
Ролевая игра по "Сейлормун" » Вне игры » Регистрация » Регистрация (Заходите,не стесняйтесь!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz