Суббота, 2024-05-18, 5:02 PM

Вас Приветствует Мичиру-тян | RSS

Главная страницаРегистрацияВход

Игровое Время

Предупреждаю:если в течении одного дня вы не начнёте играть,я закрою ролку!!!
Время :
06: 15 – 19 декабря

Время года :
Зима

Погода :
Близится рассвет...Вьюга затихла и город начинает просыпатся ото сна...

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]

Ролевая игра по "Сейлормун" » Вне игры » Регистрация » Регистрация (Заходите,не стесняйтесь!)
Регистрация
SelenaДата: Вторник, 2006-12-12, 7:01 PM | Сообщение # 21
Странница
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
1)Альгирдас
2) Паук
3) 18
4)Демон
5) Гордый, как свет далеких звезд. Не способн просить, он рожден чтобы править.
Паук красив. Паук желанен, и невозможно не любить его, невозможно его… не хотеть. У еего совершенная, ледяная красота, как гаснет звездный свет, когда восходит солнце. С серебряными волосами, с глазами цвета крепкого кофе.
Одет как эльфийский принц. Единственный человек, который способен хоть как-то повлиять на Альгирдаса-это его сестра близнец Селена ...
6)Альгирдас была создан Хаосом, но он в чем-то ошибся и вместо идеального сушества родились близнецы. Хаос хотел убить Альгирдаса, но Селена помешала, но брат уже исчез.
7)Рост 180 см. Очень длинные серебряные волосы, светло серые глаза.
Он модник, шелковые одежды серебряного цвета.
Как воин: точно также.
8)"Нить паука"
"Танец змей"
"Поцелуй сукгуба" (он очень красив и порочен)
9) найти сестру, отомстить миру за все


Зачем тебе нежность моя и любовь?
Да, все понимаю, да все принимаю,
Я знаю - я лишняя. Значит - прощай.
Дорога на небо тебя увлекает.
Там нет места мне. И не будет. А жаль…
 
ИанимДата: Вторник, 2006-12-12, 7:04 PM | Сообщение # 22
Кастау-демон предатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
принята, только перерегся, чтобы мы не путались, аватарки подходящие есть.
Перерегишсья и ты принята.


Мир-это череда ошибок, которые завораживают своей абсурдносстью.
 
АльгирдасДата: Вторник, 2006-12-12, 7:19 PM | Сообщение # 23
Паук
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
1)Альгирдас (пер. Известие (Альг) и награда, дар (игр)…
Другие: Хельг - "святой" и Эйни - "синица" (на Эйни злиться)
2) Паук Гвинн Брэйрэ
3) 18
4)Демон
5) Гордый, как свет далеких звезд. Не способн просить, он рожден чтобы править.
Паук красив. Паук желанен, и невозможно не любить его, невозможно его… не хотеть. У еего совершенная, ледяная красота, как гаснет звездный свет, когда восходит солнце. С серебряными волосами, с глазами цвета крепкого кофе.
Одет как эльфийский принц. Единственный человек, который способен хоть как-то повлиять на Альгирдаса-это его сестра близнец Селена ...
6)Альгирдас была создан Хаосом, но он в чем-то ошибся и вместо идеального сушества родились близнецы. Хаос хотел убить Альгирдаса, но Селена помешала, но брат уже исчез.
7)Рост 180 см. Очень длинные серебряные волосы, светло серые глаза(обычно) и темнеют в зависимости: чем темнее тем сильнее его гнев темнеют.
Он модник, шелковые одежды серебряного цвета.
Как воин: точно также.
8)"Нить паука" - сеть из тонких липких нитей. Порвать нельза, только огонь. Повреждений почти никаких.
"Танец змей" - Подобен бою с оружием (оружие - 10-ть см когти, пробивающие сталь и бетон, по прочности как алмаз.)
"Поцелуй сукгуба" (он очень красив и порочен) - Влюбленность и страсть, может свести с ума. Но если преодолеть то возможен (в редких случаях) иммунитет.
9) найти сестру, отомстить миру за все, что потерял (сестру, королевство, свободу, силы...)


Когда сожжены мосты,
Моря переходят вброд.
Но знал ли об этом ты,
Ступая на тонкий лед?
Из раны сочится мед,
Пока твоя боль жива.
Я знаю, что кровь пойдет,
Когда иссякнут слова.


Сообщение отредактировал Альгирдас - Среда, 2006-12-13, 5:44 PM
 
МакотоДата: Вторник, 2006-12-12, 7:19 PM | Сообщение # 24
Принцесса Юпитера
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, все принят)))

Я научилась ненавидеть...
Можете меня презирать, но мне понравилось быть злой...
 
SelenaДата: Вторник, 2006-12-12, 7:22 PM | Сообщение # 25
Странница
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Я в тьме буду жить? или как?

Зачем тебе нежность моя и любовь?
Да, все понимаю, да все принимаю,
Я знаю - я лишняя. Значит - прощай.
Дорога на небо тебя увлекает.
Там нет места мне. И не будет. А жаль…
 
МакотоДата: Вторник, 2006-12-12, 7:23 PM | Сообщение # 26
Принцесса Юпитера
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага, там. Создай замок, а мой вампирчик тебя завтра найдет.

Я научилась ненавидеть...
Можете меня презирать, но мне понравилось быть злой...
 
АзуритДата: Вторник, 2006-12-12, 11:57 PM | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Ариджава Маюри
2. Демон

3. Азурит

4) Высокий, худой, волосы черные.

5) 18

6) Официальной должности нет (из-за периодических сбоев в экспериментах, приводящих к разрушениям капитальных строений, лордом так назначен и не был)

7) Младший брат Джедайта, с детства отличался тягой к магии и генетике, постоянно пытаясь воплотить теорию в практику. По приказу королевы несколько лет занимался выведением новых моделей юм (и улучшением старых). Обычно занят поиском магических книг, артефактов и обьектов для экспериментов.
Недавно побывал в мире людей, и очень заинтересовался Сэйлор воинами (еще бы, такие интересные, и абсолютно неиследованные способности! ), так что последние время занят их поиском.
Хобби - игра на арфе.
Слабость - девушки, любопытство.

8) Сильно развит телекинез - способен поднять в воздух несколько небоскребов - и слабо самоконтроль - и уронить все эти небоскребы, заглядевшись на симпотичную девушку.
Так же телепортация на большие расстояния и некромантия.

9) Джедайт

11) Почти каждый вечер,часов с 18 - 19

12) Azyrit@yandex.ru


Возможности медицины безграничны, ограниченны возможности пациентов.
 
†Lacrimosa†Дата: Среда, 2006-12-13, 1:40 AM | Сообщение # 28
Иллюзия
Группа: WEB - Master
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
1) Полное имя персонажа : Lacrimosa ( с лат. lacri – слёзы mosa – течение ; lacrimosa – слёзотечение )
2) Прозвище(если конечно таковое имеется) : Иллюзия
3) Возраст : 17

4) Принадлежность(сенши,демон,простой человек...) : Демон высшего уровня
5) Характер героя : Это очень специфическая натура , подлая, злопамятная , грязные игры – это её сфера. Но к этому же, девушка обидчивая , но обида поверхностная , шутливая. Обожает шутки и сама не прочь подшутить, но эти шутки жестокие. Но чувство меры и равновесия присутствует, вполне относится серьёзно и рассудительно.
6) Биография : Что же сказать об этом демоне, ну… наверное начнём с её прозвища. Иллюзией её прозвали не спроста. Дело в том, что Лакри демон неизвестного происхождения, и если зарыться кудато глубже в историю древних веков , именно в потаённые её уголки , то можно найти очень важные для многих сведенья. Как пишет древнейшая история :
Иллюзия – это демон, который возрождается в чувстве гнева, радости, любви и т.д. Фактически полностью уничтожить не возможно, так как уничтожишь один раз, демон возродиться ещё раз и т.д. Конечно же по расчётам многих ученых, учёных-демонов, Иллюзия – это чья-то злая шутка, ведь выпускать такого демона из банки очень опасно, тем не менее с таким рода характером. Но всё же Лакри, девушка не столь и опасная, если иметь к ней особый подход, ведь она тоже умеет чувствовать, но многие считают её просто бездушной садисткой.
Но всё же вернемся к самой Лакри. Этот демон живёт среди нас и живёт «обычной» жизнью. За всё время возрождения , эта девушка очень устала делать гадости. Она больше занялась собой и своей жизнью. Большое время она занималась исследованиями и созданием различных демонов – охотников , они были одними из лучших, если верить словам многих высших демонов, которые покупали демонов – охотников у Лакри. Но самое любимое занятие – это выращивание цветов, белых роз и ещё более чем важное занятие – это игра на арфе. От идеи пошалить она никогда не отказывается.

7) Внешность (словами, можно и картинкой) :

8) Атаки, оружие :

Оружие : Не использует.
Атаки : Сила Мысли – побочные эффекты разнообразны, зависит от желания Лакримосы, причинить боль.

9) Дополнительно : Обитает на земле под именем Мари Шинэ. Учится в школе и параллельно подрабатывает музыканткой в высших общественных местах.
10) Связь с вами : см. профиль
11) Как часто сможете появляться? : по мере возможности.


 
sailorworldДата: Среда, 2006-12-13, 9:28 AM | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
Азурит, †Lacrimosa†, приняты!

Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
МаморуДата: Суббота, 2006-12-16, 6:36 PM | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
1) Полное имя персонажа Мамору Джиба
2) Прозвище --
3) Возраст скоко ему там стукнуло то ... 23 кажись...
4) Принадлежность сенши
5) Характер героя
6) Биография Ну в принципе ни чег не изменилось, не в костюме, не в самом Мамору... Если не считать что у него появилась постоянная работа.
7) Внешность
8) Атаки,оружее. Трость... роза, внезапность(то бишь первый ближайший фонарь)
9) Дополнительно --
10) Связь с вами смотрите Минако
11) Как часто сможете появляться?как можно чаще
 
sailorworldДата: Суббота, 2006-12-16, 6:46 PM | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
Мамору, ладно,я сегодня добрая....Принят!

Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
СецунаДата: Среда, 2006-12-20, 9:07 PM | Сообщение # 32
Повелительница времени
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Полное имя персонажа - Cэцуна Мейо
2) Прозвище(если конечно таковое имеется) - нету..
3) Возраст - 18
4) Принадлежность(сенши,демон,простой человек...) Сенши
5) Характер героя (если персонаж канонический,то можно писать не слишком развёрнуто. Если же персонаж выдуманный,то пишите не менее 3 строк) Сецуна спокойна тихая..ей подвласно время поучает всех умными советами..очень крытна но от розговора не откажеться...
6) Биография (пишите по возможности развёрнуто)
Сецуна очень таинственый воин. В начале первого сезона она являлась хранителем времени и лишь потом присоеденилась к команде. С ее помощью Усаги попала в прошлое для выполнения своей миссии по спасению Хрустального Токио.
7) Внешность (словами,можно и картинкой)

8) Атаки,оружее(помните о том,что бессмертных и суперсильных не бывает,по этому ограничивайте себя несколькими атаками)
Pluto Planet Power, make up! - Сэцуна произносит эти слова для перевоплощения в Сейлор Плутон. Нигде не описывается, как она получила эту силу, кто дал ей жезл и подсказал слова для перевоплощения.

Dead Scream - Сейлор Плутон произносит атаку шепотом. По силе сравнима с атакой Урана "World Shaking"и Нептуна "Deep Submerge." В принципе, это единственная атака Сейлор Плутон. Произнося слова, Сейлор Плутон обводит вокруг себя Ключом Времени, образуется сиреневая сфера в виде планеты и летит во врага.

Dark Dome Close - это запрещенная атака, которая позволяет останавливать время. В аниме использовалась один раз, чтобы спасти от гибели Урана и Нептуна. За нарушение запрета Сейлор Плутон была наказана тем, что была перемещена обратно к Вратам Времени и не имела права являться на Землю до определенного времени.

9) Дополнительно (всё,о чём хотелось бы сказать по поводу своего персонажа.Здесь же можно писать цель игры) ммм что ??
10) Связь с вами
спайп : nastjake2007
аська: 323-738-677
мыло: nastenka330@rambler.ru
11) Как часто сможете появляться? как смогу...но появляться буду !

Сообщение отредактировал Сецуна - Среда, 2006-12-20, 9:08 PM
 
sailorworldДата: Среда, 2006-12-20, 9:56 PM | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
Сецуна, принята!

Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
Soichi_TomoeДата: Понедельник, 2007-01-01, 9:41 PM | Сообщение # 34
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline
1) Профессор Соичи Томое
2) Профессор
3) 32
4) Человек
5) Гениальный, злой и бесердечный Человек.
6) Соичи Томое был удачным Профессором - Генэтиком, он смог благодаря своим научным достижениям открыть свой Университет и обучать Студентов науке, но все хорошое когдато кончаеться, вскоре назревал огромный эксперемент, Соичи взял на этот эксперемент посомтреть свою дочь Хотару, но во время Эксперемента произошол взрыв и Хотару без сознания упала, Соичи пытался пробудить свою дочь думая что она погибла, тогда демон предложил ему союз в обмен на жизнь его дочери, Соичи Томое согласился с тех пор Соичи изменился он стал Дьявольским Гением Зла!
7) Высокий с белыми волосами, в белом халате.
8) Нету
9) Создатель Демонов и представитель Деад Бастер, ему подчиняються посланики Ведьма 5.
10) Ася - 240-107-247
11) в любое почти время

--------------------------------------------------------------------------------

 
†Lacrimosa†Дата: Понедельник, 2007-01-01, 9:54 PM | Сообщение # 35
Иллюзия
Группа: WEB - Master
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Soichi_Tomoe, Принят

 
Soichi_TomoeДата: Понедельник, 2007-01-01, 10:06 PM | Сообщение # 36
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline
Великолепно)
 
КунсайтДата: Пятница, 2007-01-05, 6:46 PM | Сообщение # 37
Лорд Льда
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 7
Статус: Offline
1)Кунсайт Лорд Льда
2) Первый лорд Темного Королевства
3) около 25-26
4)Демон
5) Часто именуется Ледяным Королем. Наиболее могущественный и рассудительный из Лордов. Владеет мощной магией. Умеет контролировать себя. Хороший стратег и тактик. Горд. Безжалостен. Предан делу, несмотря ни на что. Расчетлив, скуп на любые эмоции.
6) До того, как были извлечены все Радужные Кристаллы, Кунсайт появлялся редко, в основном для того, чтобы поддержать Зойсайта перед Погибелью. Затем он стал принимать более непосредственное участие в операциях против воинов. Его операция, где Зойсайту отводилась роль сейлор Мун, была, пожалуй, одной из лучших за всю историю Темного Королевства. Даже неожиданное появление сейлор Венеры мало что меняло. Четверка воинов в матросках была обессилена, Такседо Маск тяжело ранен, так что сейлор Венере пришлось бы сражаться с полным сил Зойсайтом и Кунсайтом, пусть и с поврежденными руками. Сейлор Венера, конечно, достойный противник, но с ними ей однозначно не справиться. Если бы не внезапный приказ Погибель возвращаться, операция Кунсайта прошла б стопроцентно успешно.
План по захвату Такседо Маска и Радужных Кристаллов, несмотря на непредвиденные обстоятельства (пробуждение принцессы Серенити), можно было бы назвать удачным, если бы не одно маленькое "но". Кунсайт не сумел уследить за своим шустрым учеником и тот нарушил запрет королевы Погибели. Даже Кунсайт не смог спасти его от гнева Погибель, и Зойсайт умер на руках своего наставника. Кунсайт лютой ненавистью возненавидел сейлор Мун и Такседо Маска, которые, по его мнению, были виноваты в смерти Зойсайта, и поклялся отомстить.
После смерти Зойсайта королева Погибель приказала лорду Кунсайту отобрать у сейлор Мун Серебряный Кристалл и уничтожить её саму. Эта часть задания порадовала Кунсайта. Но в напарники ему королева попыталась навязать Темного Эндимиона - того же ненавистного Такседо Маска, только с промытыми мозгами. Сотрудничать Кунсайт умел только с Зойсайтом, так что совместная работа Кунсайта и Эндимиона была на редкость нерезультативной.
7)
Одежда: существенно отличается от формы других Лордов. Голубовато-серый китель на груди расстегнут, длинные штаны под цвет кителя. На ногах носит не сапоги, а обыкновенные ботинки. На плечи накинут белый плащ.
Внешность: длинные серебристые волосы, узкие голубовато-серые глаза, смуглая кожа.
8) Способности Кунсайта были крайне разнообразны. Он мог обесточить целый город, мог накрыть воинов непробиваемым изнутри коконом темной энергии, мог навести иллюзию, мог перемещать людей во времени.
Атаки: Игра измерений, Управление энергией, обращение юм.
ashitko66@mail.ru или через Селену.


Во тьме лишь есть красота...

Сообщение отредактировал Кунсайт - Суббота, 2007-01-06, 12:33 PM
 
sailorworldДата: Суббота, 2007-01-06, 11:44 AM | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
Кунсайт, Приняты!Только добавьте,как с вами можно связаться :))

Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
АмиДата: Воскресенье, 2007-01-07, 11:46 PM | Сообщение # 39
Вечная Сейлор Меркурий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
1) Полное имя персонажа -Ами Мицуно
2) Прозвище(если конечно таковое имеется)
3) Возраст - 16
4) Принадлежность(сенши,демон,простой человек...) сенши
5) Характер героя (если персонаж канонический,то можно писать не слишком развёрнуто. Если же персонаж выдуманный,то пишите не менее 3 строк) умная,милая,добрая сострадательная
6) Биография (пишите по возможности развёрнуто) Ами работает врачом, что во многом определило будущую профессию девушки. Её отец - художник, и часто путешествует по разным уголкам мира и Японии. Ами - единственный ребёнок в семье, и часто чувствует своё одиночество, чему явно не способствует её усиленная учёба. Кто же захочет общаться с зубрилой-отличницей? И коллектив девушек-воинов - единственные, пожалуй, близкие её друзья.
7) Внешность (словами,можно и картинкой) [img]http://sailormoon.mybb.ru/uploads/sailormoon/image_4_sm_001[1]-0.JPG[/img]
8) Атаки,оружее(помните о том,что бессмертных и суперсильных не бывает,по этому ограничивайте себя несколькими атаками)
Водный мираж, Водная рапсодия
9) Дополнительно (всё,о чём хотелось бы сказать по поводу своего персонажа.Здесь же можно писать цель игры)
10) Связь с вами ellianora@mail.ru
11) Как часто сможете появляться? 5 раз в неделю минимум
 
sailorworldДата: Воскресенье, 2007-01-07, 11:57 PM | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
Ами, Впринцыпе,принята.Но поисправляйте ошибки,особенно в биографии

Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
Ролевая игра по "Сейлормун" » Вне игры » Регистрация » Регистрация (Заходите,не стесняйтесь!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz