Суббота, 2024-05-18, 5:44 PM

Вас Приветствует Мичиру-тян | RSS

Главная страницаРегистрацияВход

Игровое Время

Предупреждаю:если в течении одного дня вы не начнёте играть,я закрою ролку!!!
Время :
06: 15 – 19 декабря

Время года :
Зима

Погода :
Близится рассвет...Вьюга затихла и город начинает просыпатся ото сна...

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Ролевая игра по "Сейлормун" » Вне игры » Регистрация » Регистрация (Заходите,не стесняйтесь!)
Регистрация
sailorworldДата: Среда, 2006-12-06, 0:28 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
Итак,для начала,уважаемые пользователи,вы должны ознакомиться с правилами.После этого с чистой совестью начинайте заполнять анкету:

1) Полное имя персонажа
2) Прозвище(если конечно таковое имеется)
3) Возраст
4) Принадлежность(сенши,демон,простой человек...)
5) Характер героя (если персонаж канонический,то можно писать не слишком развёрнуто. Если же персонаж выдуманный,то пишите не менее 3 строк)
6) Биография (пишите по возможности развёрнуто)
7) Внешность (словами,можно и картинкой)
8) Атаки,оружее(помните о том,что бессмертных и суперсильных не бывает,по этому ограничивайте себя несколькими атаками)
9) Дополнительно (всё,о чём хотелось бы сказать по поводу своего персонажа.Здесь же можно писать цель игры)
10) Связь с вами
11) Как часто сможете появляться?


Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
sailorworldДата: Среда, 2006-12-06, 11:30 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
1)Харука Тэно
2) Сейлор Уранус
3) 18
4)сенши
5) Гордая и свободная,как ветер.Не способна признавать своих ошибок,считая,что всегда права.Одевается и ведёт себя как парень.Всецело преданна своей миссии, готова ценой собственной жизни спасти мир и принцессу.Единственный человек, который способен хоть как-то повлиять на Харуку-это Мичиру...
6) Харука занималась различными видами спорта,пытаясь найти себя.Она перепробовала всё,пока не остановилась на мотокросе.Именно он дал девушке возможность чувствовать себя ветром...Она была знакома с Эльзой Грейс,которая и представила Харуке Мичиру.Увидев девушку из своих снов,Харука сначала растерялась,но потом твёрдо решила не слушать "бредней о спасения мира".Она долгое время избегала Мичиру,пока не произошёл один случай.Харука стала свидетельницей нападения на одного парня демона,и попыталась защиться.Перед ней возник жезл воина,но Нептун,которой оказалась Мичиру,запретила брать этот жезл.Воин морей защитил Харуку,признавшись ей в своих чувствах,и девушка сделала свой выбор.... Так она стала Сейлор Уранус!Вместе с Сейлор Нептун они стала разыскивать талисманы,познакомились с Усаги и остальными девочками,и стали спасать мир от врагов...
7) Выглядит как парень,носит мужские костюмы.Короткая стрижка,волосы пшеничного цвета.Бездонный синие глаза....Рост 175 см.
8) "Твердь,разверзнись!"
атака с помощью талисмана
9) жду свою нептун smile
10) Связь с вами black-cat@yuzhny.com
11) Как часто сможете появляться? каждый день

Конечно же принята!


Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?


Сообщение отредактировал sailorworld - Среда, 2006-12-06, 11:32 PM
 
sailorworldДата: Четверг, 2006-12-07, 9:58 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
Ианим, да так,решила,что хватит быть демоном! tongue

Для дальнейших выяснений отправляемся прямиком во флуд!


Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
ИанимДата: Четверг, 2006-12-07, 10:04 PM | Сообщение # 4
Кастау-демон предатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Слушаюсь Командос.

Мир-это череда ошибок, которые завораживают своей абсурдносстью.
 
РейДата: Пятница, 2006-12-08, 3:54 AM | Сообщение # 5
Огненная бестия
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
1) Полное имя персонажа - Рей Хино
2) Прозвище(если конечно таковое имеется) - Марс
3) Возраст - 16
4) Принадлежность(сенши,демон,простой человек...) - Сенши
5) Характер героя (если персонаж канонический,то можно писать не слишком развёрнуто. Если же персонаж выдуманный,то пишите не менее 3 строк) - Рей добрая девушка, но очень эмоциональная и если её разозлить то некому хорошо от этого небудет. Любит к чему нибудь придраться и "укалывать" словечками, но иногда у неё это случается на автомате. Может дружить даже с демонами, из-за своего характера.
6) Биография (пишите по возможности развёрнуто) - Рей жила раньше с родителями. Потом отец оставил её и уехал, она очень редко его навещает, просто не любит. Теперь она осталась жить с дедушкой в храме, который очень странного характера.
7) Внешность (словами,можно и картинкой) - Длинные чёрные волосы, синие глаза, спортивная фигура, высокий рост.
8) Атаки,оружее(помните о том,что бессмертных и суперсильных не бывает,по этому ограничивайте себя несколькими атаками) - Поджигать взглядом, перемещаться. Имеется огненный лук, точность 98%
9) Дополнительно (всё,о чём хотелось бы сказать по поводу своего персонажа.Здесь же можно писать цель игры) - Типо победить зло lol А вообще Рей хочет сделать какой-нибудь мировой поступок и героически умереть.
10) Связь с вами - 337718062 ICQ и через е-майл, можете связываться в агент
11) Как часто сможете появляться? - Как всегда, т.е. часто biggrin

Принята!sailorworld)

Сообщение отредактировал sailorworld - Пятница, 2006-12-08, 4:05 PM
 
Мичиру-тянДата: Суббота, 2006-12-09, 1:27 AM | Сообщение # 6
Морская принцесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Полное имя персонажа: Мичру Кайо
2) Прозвище(если конечно таковое имеется): Сейлор Нептун
3) Возраст: 18
4) Принадлежность(сенши,демон,простой человек...):сенши
5) Характер героя (если персонаж канонический,то можно писать не слишком развёрнуто. Если же персонаж выдуманный,то пишите не менее 3 строк) :
добрая, отзывчивая, любит Харуку. Ради долга говоа на все ктоме одного..потерять Харуку с ней она пойдет хоть на край света.
6) Биография (пишите по возможности развёрнуто):
Неизвестно когда мичиру узнала что она воин, неизвестно почти ничего о ее прошлом до встречи с Харукой, да Мич и не любит это вспоминать. она тогда училась, когда одна из е знакомых решила познакомить ее(по просьбе Мич кстати) с гонщицей. Харука сразу приглянулась Мичиру, она почувствовала что это родной ей человек, а потом что Харука тоже воин. Вот вообщем поэтому и попросила плзнакомить. Но Харука не хотела верить в бредни художницы и скрипачки о спасении мира. Мичиру не отсавала. однажды на гонках Харука бросилась защищать парня от демона. Именно после этого случая она стала Сейлор Уранус, правда с помошью все той же Мичиру. С этого момента они вместе. Они вместе бороись с угрозой Темной Луны вместе боролись с Галаксией, пусть и хитростью но боролись. Вместе(держась за руки) погибли. Но Сейлор Мун дала им новую жизнь,которую ,как надеяться Мичиру, они проживут бок о бок с Харукой.
7) Внешность (словами,можно и картинкой) :
Зеленые волосы, аквамориновые глаза, точеная фигурка. мичиру очень привлекательная девушка. обаятельна и ояаровательная.
8) Атаки,оружее(помните о том,что бессмертных и суперсильных не бывает,по этому ограничивайте себя несколькими атаками)
Глубокое погружение!

9) Дополнительно (всё,о чём хотелось бы сказать по поводу своего персонажа.Здесь же можно писать цель игры): а вот она я моя Харука:)
10) Связь с вами:209834190
11) Как часто сможете появляться?: каждый день.

 
sailorworldДата: Суббота, 2006-12-09, 10:24 AM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
Мичиру-тян, конечно же принята!Как же я без тебя? biggrin

Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
РейДата: Воскресенье, 2006-12-10, 6:14 AM | Сообщение # 8
Огненная бестия
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
*Сейлор Мун забита, той же героиней, она как сможет прийти, так сразу зарегиться!* biggrin
 
sailorworldДата: Воскресенье, 2006-12-10, 12:55 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
Рей, ок,будем ждать нашу принцессу smile

Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
МинакоДата: Воскресенье, 2006-12-10, 8:07 PM | Сообщение # 10
Любовь в последней инстанции
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Репутация: 15
Статус: Offline
Это я, Цера) А мона мне Минако играть??? smile

"Если ты в любви -- это слабость. А когда любовь в тебе -- это сила…"
 
ИанимДата: Воскресенье, 2006-12-10, 8:37 PM | Сообщение # 11
Кастау-демон предатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, играй. Только может и кого-нибудь второго возьмешь? Я тоже брать буду, но только до тех пор пока не появиться больше игроков.

Мир-это череда ошибок, которые завораживают своей абсурдносстью.
 
ИанимДата: Воскресенье, 2006-12-10, 8:55 PM | Сообщение # 12
Кастау-демон предатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
1) Полное имя персонажа
Макото Кино
2) Прозвище(если конечно таковое имеется)
Сейлор Юпитер
3) Возраст
16
4) Принадлежность(сенши,демон,простой человек...)
Сенши
5) Характер героя (если персонаж канонический,то можно писать не слишком развёрнуто. Если же персонаж выдуманный,то пишите не менее 3 строк)
Взрывная, гордая, любящая правду, но при этом очень несчастная на личном фронте.
6) Биография (пишите по возможности развёрнуто)
Родилась в семье Кино, очень часто меняла школы, так как не могла терпеть, когда кто-то обижал каго-то. Её считали жестокой, что сильно её задевало.
С детства положила свою любовь в кулинарию и парням, которые постоянно разбивают ей сердце.
7) Внешность (словами,можно и картинкой)
см. аватар
8) Атаки,оружее(помните о том,что бессмертных и суперсильных не бывает,по этому ограничивайте себя несколькими атаками)
Древо жизни.
Шаровая молния.
Разряд грома.
так же боевые искусства.
9) Дополнительно (всё,о чём хотелось бы сказать по поводу своего персонажа.Здесь же можно писать цель игры)
Найти свою любовь и победить зло.
10) Связь с вами
пишите Ианим.
11) Как часто сможете появляться?
см. Ианим.

Принята!


Мир-это череда ошибок, которые завораживают своей абсурдносстью.

Сообщение отредактировал sailorworld - Воскресенье, 2006-12-10, 10:27 PM
 
МакотоДата: Воскресенье, 2006-12-10, 9:24 PM | Сообщение # 13
Принцесса Юпитера
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
P.S. Макото сильно изменилась: прическу новую сделала и к маханию руками прибавилось умение махать мечом.
Вот, так что костюмчик у неё в связи с этим изменился. wink
Теперь у нее не юбка, а шортики коротенькие обтягивающие и топ, но все той же расцветки. biggrin


Я научилась ненавидеть...
Можете меня презирать, но мне понравилось быть злой...
 
SelenaДата: Понедельник, 2006-12-11, 9:42 AM | Сообщение # 14
Странница
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
1)Селена Арман
2) Сейлор Космос
3) 18
4)сенши
5) Нежная и гордая, как свет далеких звезд.Не способна просить, она рождена чтобы править. Одета в серебристое пратье из газа. Единственный человек, который способен хоть как-то повлиять на Селену-это ее брат близнец Альгирдас...
6)Селена была создана Хаосом, но он в чемто ошибся и вместо идеального сушества родились близнецы. Хаос хотел убить Альгирдаса,но Селена помешала, но брат уже исчез. Селена начала странствовать по вселенной. Селена пишит стихи о любви и смерти.
7)Рост 180 см. Очень длинные серебряные волосы, светло серые глаза. Одета в серебристое платье.
Как воин: Сейлор фуку серебристого цвета, на груди середристая звезда, длинный посох со звездой и меч у бедра
8)"Космос, дай мне силы" - ореол из звезд, дающий возможности изменить внешность и стать войном.
"Искрящийся свет" - использует посох, яркий луч света (может уничтожить демона или осветить пространство), после этой атаки резкий упадок магических сил.
"Бездонная ночь" - Купол из теней, держится около 1мин, пробить может только Альгирдас.
9) ишу брата
10) Связь с вами Ashitko88@mail.ru
11) Как часто сможете появляться? каждый день


Зачем тебе нежность моя и любовь?
Да, все понимаю, да все принимаю,
Я знаю - я лишняя. Значит - прощай.
Дорога на небо тебя увлекает.
Там нет места мне. И не будет. А жаль…


Сообщение отредактировал Selena - Среда, 2006-12-13, 5:50 PM
 
Сейлор_МунДата: Понедельник, 2006-12-11, 10:02 AM | Сообщение # 15
Принцесса Серенити
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
1) Полное имя персонажа - Банни Цукино
2) Прозвище(если конечно таковое имеется) - Толстуха
3) Возраст - 16
4) Принадлежность(сенши,демон,простой человек...) - Сенши
5) Характер героя (если персонаж канонический,то можно писать не слишком развёрнуто. Если же персонаж выдуманный,то пишите не менее 3 строк) - Плакса, подлиза, весёлая. Мозги заняты почти одним Мамору.....
6) Биография (пишите по возможности развёрнуто) -Родилась в Токио, живу вместе с родителями и младшим братом, а так же со своей будущей дочерью (кузиной).
7) Внешность (словами,можно и картинкой) - катринкой
8) Атаки,оружее(помните о том,что бессмертных и суперсильных не бывает,по этому ограничивайте себя несколькими атаками) Жезл, чтение мыслей.
9) Дополнительно (всё,о чём хотелось бы сказать по поводу своего персонажа.Здесь же можно писать цель игры) - Цели- восстановить справедливость, чтобы была счастливая жизнь.
10) Связь с вами - 295542466
11) Как часто сможете появляться? - как можно чаще.


Воин справедливости.
 
ИанимДата: Понедельник, 2006-12-11, 3:16 PM | Сообщение # 16
Кастау-демон предатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Сейлор_Мун, Selena, приняты.
Selena, только тебе прейдеться жить пока либо в городе, либо в темном королевстве, а Нашего главного модера создать для тебя темку в домах воинов.


Мир-это череда ошибок, которые завораживают своей абсурдносстью.
 
МирандаДата: Понедельник, 2006-12-11, 6:12 PM | Сообщение # 17
Огненная ведьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Миранда Лехас
2. Сенши
3. 17
4. Сенши
5. Гордая , нежная
6. ???
7. Авик
8. Отлично дерусь
9. Ну не знаю
10. Личка
11. Как получится
 
ИанимДата: Понедельник, 2006-12-11, 6:33 PM | Сообщение # 18
Кастау-демон предатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
sailorworld, и я о том же

Мир-это череда ошибок, которые завораживают своей абсурдносстью.
 
МинакоДата: Понедельник, 2006-12-11, 7:53 PM | Сообщение # 19
Любовь в последней инстанции
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Репутация: 15
Статус: Offline
1) Полное имя персонажа: Минако Айно
2) Прозвище: Мина наверное)
3) Возраст: 17
4) Принадлежность: сенши
5) Характер героя: неплохая ученица, добрая и отзывчивая девочка, умеет постоять за себя, легко сходится с людьми. Тем не менее есть у нее достаточно сильная проблема - непреодолимая, почти фанатичная, тяга к известности и славе.
6) Биография: Минако с матерью жила в Англии, когда открыла в себе силу. Она решила помогать Интерполу ловить преступников. Но, видимо, эти «преступники» были совсем не людьми… Однако, девушка поняла, что справиться с ними в ее силах. И Минако стала знаменитой: ее считали почти посланником Небес, защитником людей, ее почитали. Так появились комиксы, компьютерные игры, просто картинки с ее изображением и многое другое. Наверное, она казалась людям ожившей легендой…
В Англии Минако обрела лучшую подругу Катарину, которая стала девушке старшей сестрой, и испытала первую любовь, оказавшуюся несчастной. И однажды после очередного задания Интерпола, закончившегося трагически, она исчезла. Близкие сочли девушку погибшей… А она уехала в Японию, где и повстречала остальных воинов и стала частью команды.
7) Внешность
8) Атаки,оружее на атаки моей соображалки не хватать, а мона мне старую?Venus love and beauty shock!("Слепящая красота Венеры")
9) --
10) Связь с вами 347850775 аська
11) Как часто сможете появляться? почти каждый день, исключ выходные))


"Если ты в любви -- это слабость. А когда любовь в тебе -- это сила…"
 
sailorworldДата: Понедельник, 2006-12-11, 8:06 PM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
Минако,принята!Можешь начинать игру :)

Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
Ролевая игра по "Сейлормун" » Вне игры » Регистрация » Регистрация (Заходите,не стесняйтесь!)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz