Суббота, 2024-05-18, 9:58 PM

Вас Приветствует Мичиру-тян | RSS

Главная страницаРегистрацияВход

Игровое Время

Предупреждаю:если в течении одного дня вы не начнёте играть,я закрою ролку!!!
Время :
06: 15 – 19 декабря

Время года :
Зима

Погода :
Близится рассвет...Вьюга затихла и город начинает просыпатся ото сна...

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]

Ролевая игра по "Сейлормун" » Враги » Тёмное королевство » Гвинн Брэйрэ
Гвинн Брэйрэ
†Lacrimosa†Дата: Воскресенье, 2006-12-17, 6:34 PM | Сообщение # 21
Иллюзия
Группа: WEB - Master
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
От слов Паука девушка оцепенела, по телу прошел лед. Её маленькое сердечко сжалось в комок и вот – вот разорвётся. Своей нежно ладонью она ласково стёрла слезинку на лице юноши. Она крепко обняла его и тихо прошептала на ушко , едва касаясь его своими маленькими губами.
- Смысл, душа моя … Я никому тебя не отдам , клянусь , обещаю… На этом она оборвала фразу, но после короткой паузы она додала, но её голос был тусклым и невзрачным, полон грусти и тоски.
- А что будет дальше? Что если вы станете одним целым ?

//ОСС : Прошу прощения, но мне нужно покинуть вас… Если смогу , то ещё появлюсь сегодня.//




Сообщение отредактировал †Lacrimosa† - Воскресенье, 2006-12-17, 6:35 PM
 
АльгирдасДата: Воскресенье, 2006-12-17, 6:42 PM | Сообщение # 22
Паук
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
- Я исчезну из этого мира, став частью Селены, как изначально задумывал Хаос. Я не допущу этого. Я ушел, сбежал, чтоб она не смогла меня найти. Я не хотел ее убивать, она моя сестра. Но теперь все меняется, раньше у меня не было тебя.– Он вновь посмотрел на свою возлюбленную. Паук улыбался. – Давай забудем об этом случае на время, и проведем его, как нам хочется. Можешь назвать это свиданием.

Когда сожжены мосты,
Моря переходят вброд.
Но знал ли об этом ты,
Ступая на тонкий лед?
Из раны сочится мед,
Пока твоя боль жива.
Я знаю, что кровь пойдет,
Когда иссякнут слова.
 
†Lacrimosa†Дата: Воскресенье, 2006-12-17, 9:18 PM | Сообщение # 23
Иллюзия
Группа: WEB - Master
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Она не могла слышать о том, что Паук исчезнет, нет – она напрочь не хотела слышать такие слова, но всё же от истины не убежишь, как бы этого не хотелось. Её хотелось заплакать , вот – вот с её чудесных глаз потекут слезинки, подобны осколкам хрусталя. Но, девушка всё своей силой сдержала слёзы и пронзающий крик души, ведь плакать, нет – рыдать при ком-то она не умела… «Почему жизнь так не справедлива со мной, я чувствовала любовь других, но не свою и мне от этого так печально и холодно становилось… Я заперла свое маленькое сердечко в клетке на тысячью замков, но одна только встреча с ним сломала все оковы души…Тем самым подвергая мою душу и чувства всего человечества под угрозу… Но почему? Почему? Почему …. Задаюсь я одни же вопросом… Исчезнет он… и я исчезну… чувства, чувства… они исчезнут тоже, ведь я Иллюзия, завеса которая отгораживает хладнокровность то прекрасных чувств… Это конец, конец всему…» Эти мысли загнали девушку в угол , она только тихо и горько смогла простонать. Но смотря в бездонные , серебряные глаза Хельга она улыбнулась , на глазах навернулись слёзы, но они никак не смели соскользнуть в низ. Ладонь она коснулась его тёплой щеки, тихо промолчав, да и слова здесь были неуместны этим было всё сказано.

 
АльгирдасДата: Понедельник, 2006-12-18, 2:58 PM | Сообщение # 24
Паук
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
Альгирдас медленно обернулся к Иллюзии. Гибкое, змеиное движение. Чуть теплилась на губах ленивая улыбка, и отрешенная печаль мерцала в прекрасных, серебряных глазах. Мягкий, скользящий контраст между взглядом и улыбкой сковывал внимание, заставляя все более пристально всматриваться в тонкое, прозрачно-бледное лицо. Чтобы в какой-то момент понять, что уже не можешь отвести от него глаз. Онзаглянул ей в лицо, в беспросветной синеве взгляда мелькнуло что-то кошачье, и закрыл глаза, за тем принц обнял ее за талию, мягко притянув к себе.
- Идем в дом, в гостиной накрыт стол, или ты сначала хочешь осмотреть свою комнату. - Его голос успокаивал, обещая, что все можно изменить. “Я не покину тебя. Никогда не покину. Ты мой смысл жизни… моя судьба.… С тобой я могу все и никогда не проиграю. Ты для меня все, моя любовь, радость, сердце. Без тебя я умру раньше, чем взойдет новое солнце. Не стоит сейчас думать о плохом, сейчас существуем только я и ты”.


Когда сожжены мосты,
Моря переходят вброд.
Но знал ли об этом ты,
Ступая на тонкий лед?
Из раны сочится мед,
Пока твоя боль жива.
Я знаю, что кровь пойдет,
Когда иссякнут слова.
 
†Lacrimosa†Дата: Понедельник, 2006-12-18, 3:07 PM | Сообщение # 25
Иллюзия
Группа: WEB - Master
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Она была очарована его взглядом, девушка смотрела прямо в глаза , нет – она смотрела ему в душу и даже глубже. Не смея сказать ни слова, не сделать маленький вдох. Её ладонь медленно скользила по теплым щекам Паука в низ. Но все же сделав маленький тихий вдох она проговорила тихо – тихо.
- …. можно осмотреть комнату….


 
АльгирдасДата: Понедельник, 2006-12-18, 3:40 PM | Сообщение # 26
Паук
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
Он поцеловал ее руку и положил на сгиб своей. И вновь они вдвоем вошли под свод дома. Принц вел ее по анфиладами и легким переходам пока не остановился у двери. Ее створки были похожи на невесомое полотно, туман. На одной были изображена роза на другой паук. Хельг подошел к двери и они распахнулись. Перед ними открылась просторная зала, залитая светом, несмотря на то, что солнце было уже с другой стороны дома. За открытыми окнами шумело море. Воздух чуть подрагивал от множества чар. По стенам вились цветущие плети каких-то нездешних растений. Похоже, Паук неравнодушен был к цветам, и не только к яблоневым.
- Там дальше спальня, ванная и кабинет,- начал объяснять Хельг. – Если тебе что-то не понравиться, то все возможно поменять.
Комната на весь этаж


Когда сожжены мосты,
Моря переходят вброд.
Но знал ли об этом ты,
Ступая на тонкий лед?
Из раны сочится мед,
Пока твоя боль жива.
Я знаю, что кровь пойдет,
Когда иссякнут слова.


Сообщение отредактировал Альгирдас - Понедельник, 2006-12-18, 3:42 PM
 
†Lacrimosa†Дата: Понедельник, 2006-12-18, 3:57 PM | Сообщение # 27
Иллюзия
Группа: WEB - Master
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Комната бела просто прекрасна , но девушка не могла не сводить свой взгляд от юноши. Он был так прекрасен, очарователен мил и благороден.
- Нет, что ты… это комната очень красива… Проговорив эти слова. Из-за своего невысокого роста, она стала на носочки и сладко поцеловала любимого, слегка прикрыв свои глаза густыми чёрными ресницами.


 
АльгирдасДата: Понедельник, 2006-12-18, 4:05 PM | Сообщение # 28
Паук
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
- Я рад, что тебе нравиться. – Хельг прижал ее к себе, намотав на палец легкий локон. Он не знал, что нужно делать. Он всегда был один, отвечал только за себя. Но теперь рядом с ним она. Паук должен что-то сделать. – Тебя, что-то беспокоит? Расскажи. Я попытаюсь помочь, отогнать, развеять твои страхи.

Когда сожжены мосты,
Моря переходят вброд.
Но знал ли об этом ты,
Ступая на тонкий лед?
Из раны сочится мед,
Пока твоя боль жива.
Я знаю, что кровь пойдет,
Когда иссякнут слова.
 
†Lacrimosa†Дата: Понедельник, 2006-12-18, 4:18 PM | Сообщение # 29
Иллюзия
Группа: WEB - Master
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушка ничего не ответила, она всего лишь тихо промолчала и сильнее прижалась к Пауку, как бут-то хочет удержать его в своим маленьких ладонях. Спустя минуту она осмелилась что-то сказать.
- Я…я….я не знаю. Или просто заставляю себя не знать то, что тревожит меня… Но знаю одно, я всегда буду ступать следом за тобой. Она легко прислонилась лбом к его плечу , сильно стиснула свою нижнюю губу зубами. Капля и ещё одна падали на рубашку Пауку, это были маленькие крупинки слёз Lacri. В её груди сильно стучало маленькое сердечко. Мысли о том пророчестве не покидали девушку ни на секунду, хотя она так старалась забыть.


 
АльгирдасДата: Понедельник, 2006-12-18, 4:31 PM | Сообщение # 30
Паук
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
Он продолжал ее обнимать, все сильнее, казалось, что Паук хочет стать с ней единым целым. Ветер принес мелодию и нежный голос.
Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!

"Я воин, охотник. Для меня есть новая жертва."
Чтобы пел надменный голос:
«Гибель здесь, а там тюрьма! »
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!

"Я воин, охотник. Моя стезя битвы и сражения."
Я несусь, - за мною пасти,
Я смеюсь, - в руках аркан…
Чтобы рвал меня на части
Ураган!

"Я воин, охотник. Это новый этап жизни."
Он же все равно умрет!
Чтобы все враги - герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и ты!
- Все будет хорошо, нужно только верить в победу. Неужели, Lacri, ты думаешь, что мы можем проиграть этим Сейлора.
- Глаза его смеялись, Паук был уверен в своих силах.

Когда сожжены мосты,
Моря переходят вброд.
Но знал ли об этом ты,
Ступая на тонкий лед?
Из раны сочится мед,
Пока твоя боль жива.
Я знаю, что кровь пойдет,
Когда иссякнут слова.
 
†Lacrimosa†Дата: Понедельник, 2006-12-18, 4:41 PM | Сообщение # 31
Иллюзия
Группа: WEB - Master
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
- Я верю…Я верю! Я верю в победу! Чётка и уверенно ответила девушка, и мысли мельком пролетели в тайне «Я верю…. За тебя я отдам свою жизнь…»

- Мы освободили
тайные желания
из подземных каменных гротов,
навсегда отпустив
Оставив позади
тревоги и сомнения,
трагедии и катастрофы
Обо всем позабыв…
И словно дети, согретые ласковым солнцем
Мы медленно движемся сквозь облака безмятежности
Плавно парим, очарованные невесомостью
И падаем, падаем вниз, опьяненные нежностью.

Тихо пропела она , тонким ласковым голосом.

- Давай забудем о всём неприятном, что глубоко затронуло нас…. Хотя бы на сегодня….


 
АльгирдасДата: Понедельник, 2006-12-18, 4:52 PM | Сообщение # 32
Паук
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
Он склонился в легком поклоне.
- Слово дамы закон!– Он вновь улыбался, казалось, он по-другому не мог. – Расскажи мне о себе. Что привело тебя в этот мир?
Хельг вновь уселся на подоконник. В руках Паук держал два бокала, один с вином он передал Lacri, другой с виски стал согревать в ладонях.


Когда сожжены мосты,
Моря переходят вброд.
Но знал ли об этом ты,
Ступая на тонкий лед?
Из раны сочится мед,
Пока твоя боль жива.
Я знаю, что кровь пойдет,
Когда иссякнут слова.
 
†Lacrimosa†Дата: Понедельник, 2006-12-18, 5:04 PM | Сообщение # 33
Иллюзия
Группа: WEB - Master
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушка осторожно взяла бокал, но пить почему то не стала. Медленно подойдя к распахнутому окну, она стала смотреть в небо, при этом начав свой рассказ.
- Наверное, лучше начать с начало… Мое имя Лакримоса или так называемая Иллюзия чувств… Но это не важно… Что меня привело в этот мир? Сама толком не понимаю , делать людям гадости как раньше мне надоело…. Хотя иногда я не прочь это сделать… В этом мире мне показалось, как бут-то я что-то забыла или меня просто тянуло сюда… Сама судьба для меня каждый раз строит головоломки… Но разгадав их не всегда преподносит приятное и в тоже время подкидывает ещё одну головоломку , разгадка которой может быть весьма печальной…иногда не только для меня , но и для всех….


 
АльгирдасДата: Понедельник, 2006-12-18, 5:22 PM | Сообщение # 34
Паук
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
Он сидел, вслушиваясь в нежный голосок и печальную историю.
- Моя жизнь была череда битв-тренировок, а потом…,- он сделал глоток.– Потом недели лечения и попытки встать вновь. В итоге мне это удавалось, и вновь я сражался. Так проходили недели и месяцы. Селен была рядом, милая и всегда нужная, которая заботиться о своем Эйни, о маленькой птахе. Она всегда могла поставить меня на ноги, но и она была причиной всех моих битв с Хаосом. В итоге я ушел, побывав во многих мирах, остался здесь. Мне… то есть я почувствовал здесь себя спокойно и умиротворенно. А потом встретил тебя. И меня нечто сейчас не беспокоит, кроме предстоящего рассвета…– Он посмотрел куда-то в даль, потом достал из кармана небольшую пробирку и протянул Лакримосе. – Возьми, если что-то случиться со мной, это поможет.


Когда сожжены мосты,
Моря переходят вброд.
Но знал ли об этом ты,
Ступая на тонкий лед?
Из раны сочится мед,
Пока твоя боль жива.
Я знаю, что кровь пойдет,
Когда иссякнут слова.
 
†Lacrimosa†Дата: Понедельник, 2006-12-18, 5:36 PM | Сообщение # 35
Иллюзия
Группа: WEB - Master
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда Хельг произнёс : «если что-то случиться со мной…» Девушка вздрогнула и выронила бокал из рук. Раздался звон разбитого стекла, вино растеклось по полу. Но девушка стояла не двигаясь, как бут-то каменная. Но встряхнув головой пришла в себя и быстро присев стала собирать маленькие, острые осколки разбитого бокала, своими нежными руками. Подняв одни, второй осколок, а на третий , третий самый маленький осколок пронзил её мягкую , бархатною ладонь. Всплеснула алая кровь по руке. Девушка подняла свой взгляд на Паука и виновато проговорила.
- Извини… я разбила бокал и запачкала пол...


 
АльгирдасДата: Понедельник, 2006-12-18, 5:51 PM | Сообщение # 36
Паук
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
Он отбросил свой бокал в сторону, не волнуясь ни о чем. Взял ее руки в свои, порезав ладонь об осколки, которые она держала. Серебряная струйка крови потекла, смешиваясь с алой, ее рана на глазах затянулась.
- Даже от крови сидов есть польза.
Он прижал ее к груди, нежно целуя волосы, пряча в них лицо. Вокруг забегали какие-то существа, и через мгновение новый бокал, заполненный вином, стоял у их ног.
- Все хорошо, я с тобой, я с тобой, -он повторял эти слова, как заклинание, стараясь и самому поверить в них.


Когда сожжены мосты,
Моря переходят вброд.
Но знал ли об этом ты,
Ступая на тонкий лед?
Из раны сочится мед,
Пока твоя боль жива.
Я знаю, что кровь пойдет,
Когда иссякнут слова.
 
†Lacrimosa†Дата: Понедельник, 2006-12-18, 5:57 PM | Сообщение # 37
Иллюзия
Группа: WEB - Master
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда он прижал её к своей груди, Лакри села на пол на колени. Она закрыла глаза и прислушалась, как что-то тихо стучит в груди Хельга.
- ... ничто не разлучит нас… правда? тихо сумела прошептать она. В глазах всё потускнело , голова закружилась… Девушка медленно стала выскальзывать из рук юноши в низ.


 
АльгирдасДата: Понедельник, 2006-12-18, 6:07 PM | Сообщение # 38
Паук
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
Он поднялся на ноги, аккуратно держа девушку в свои объятьях. Паук вошел в спальню и положил ее на кровать, укрыв легким одеялом.
- Поспи, мое сердце, не думая ни о чем, никаких кошмаров не будет. Я не могу сейчас остаться с тобой. Солнце подарит мне безумие, я не хочу, чтобы ты пострадала. Когда проснешься, я уже буду рядом.
Он немного постоял, рассматривая спящую девушку. Обозвав себе идиотом, он направился в свою комнату. Ждать нового приступа, не переставая думать о ней.


Когда сожжены мосты,
Моря переходят вброд.
Но знал ли об этом ты,
Ступая на тонкий лед?
Из раны сочится мед,
Пока твоя боль жива.
Я знаю, что кровь пойдет,
Когда иссякнут слова.
 
†Lacrimosa†Дата: Понедельник, 2006-12-18, 7:57 PM | Сообщение # 39
Иллюзия
Группа: WEB - Master
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
«- Что это? Где я? Туман? Откуда он ?» Раздался пронзительный крик в подсознании девушки. Она резко открыла глаза и подорвалась с кровати в холодном поту.
- Что это было? Задала она сама себе вопрос, но ответа так и не услышала. Едва поднявшись с кровати она дошла к ванной слегка пошатываясь и дрожа от того крика. Войдя в ванную , подошла к раковине, включила кран с холодной водой и умыла лицо. Ещё не убрав ладони с лица, она подняла взгляд на огромное зеркало, которое нависало над раковиной. Только девушка убрала руки и посмотрела на себя в зеркало, опять этот крик. Она чуть ли не рухнула на пол, но успела удержаться за край раковины.
- Что же происходит… чей это крик?
Поднявшись, Лакри решила, принять ванну и отвлечься от всего. Набрав огромную ванную теплой водой. Девушка аккуратно потянула за чёрные верёвочки корсета, та одна за другой выскальзывала из петель. И вот освободив своё нежное тело от одежды , она медленно погрузилась в тёплую воду, оставив на поверхности только нежное личико. Вода была столь тёплой, что Лакри не удержалась и медленно закрыла глаза, она погрузилась в глубокие размышление , по этому она ничего не замечала и не слышала.


 
АльгирдасДата: Понедельник, 2006-12-18, 8:19 PM | Сообщение # 40
Паук
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
Он лежал на кровати, сознание возвращалась к нему. Как всегда в такие минуты он был расслаблен и казался уязвимым. Еще более беззащитным, чем обычно. Паук нечего не помнил и не хотел помнить тот кошмар, что с ним творился. Боль. Кровь. Золото и смерть. Но сейчас он был дома, нет на нем золотых кандалов Хаоса. Нет, это был просто прежний кошмар, воспоминания не дающие забыть кто ты.
“Она в опасности рядом с тобой. Сейчас ты справился, а если в следующий раз не сможешь остановиться? Что тогда?”Хельг оборвал себя на этой мысли. “Не стоит сейчас думать об этом”Он встал, выходя из спальни, крикнул слуга:
- Приберитесь.
И медленным шагом отправился в Большую библиотеку, не замечая лужи крови на полу.


Когда сожжены мосты,
Моря переходят вброд.
Но знал ли об этом ты,
Ступая на тонкий лед?
Из раны сочится мед,
Пока твоя боль жива.
Я знаю, что кровь пойдет,
Когда иссякнут слова.
 
Ролевая игра по "Сейлормун" » Враги » Тёмное королевство » Гвинн Брэйрэ
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz