Суббота, 2024-05-18, 10:41 PM

Вас Приветствует Мичиру-тян | RSS

Главная страницаРегистрацияВход

Игровое Время

Предупреждаю:если в течении одного дня вы не начнёте играть,я закрою ролку!!!
Время :
06: 15 – 19 декабря

Время года :
Зима

Погода :
Близится рассвет...Вьюга затихла и город начинает просыпатся ото сна...

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Ролевая игра по "Сейлормун" » Враги » Тёмное королевство » Гвинн Брэйрэ
Гвинн Брэйрэ
АльгирдасДата: Четверг, 2006-12-14, 8:39 AM | Сообщение # 1
Паук
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
Замок высился на скале, и больше походил на легкую, белую, кружевную фату невесты. Только подует ветер и улетит. Это был замок Альгирдаса, Паука Гвинн Брэйрэ. Сплошные галереи, подвесные мосты, крытые воздушные переходы - все легкое, прозрачное, сияющее на солнце. И как будто подвешенное высоко над землей почти без опоры.
Узор на паркете в холле очень точно воспроизводил огромную, разбегающуюся из центра паутину. И от этого мысли снова сбились. А потом опять и опять.
На первом этаже бегали не понятные существа, они следили за порядком. В углу видна лестница на второй этаж, там обитает хозяин.

Добавлено (2006-12-14, 8:39 Am)
---------------------------------------------
Он сидел на подоконнике, как всегда желанен и очаровательный. Одет в кожаные брюки, плотно облагающие ноги. Роскошные серебряные волосы собраны в замысловатою прическу, вплетенную серебряные цепочки с пауками. В руках держал бокал с виски. У ног сновались какие-то существа. Он не обращал на них внимания полностью поглощенный своими мыслями.
“Что ты делаешь со мной. Кто я теперь странник, демон, кукла. Пусть прекрасная, но все ровно кукла. Sel, прости меня, но я уже ни тот, кем ты меняя помнишь. Нет уже твоего Эйни, есть только Паук”
И как меняли цвет его глаза, когда он знал, что никто не видит его, не бормочет охранительные заговоры, защищаясь от того, чего не может понять. Все было в переливах красок под черными ресницами: изменчивая синева небес и море, разноцветное: серое, синее, зеленое, черное; темная хвоя лесных елей и светлый пепел погасшего костра, и глубокие оттенки янтаря в белой пене прибоя. Все цвета, какие видит взгляд в живом волшебном мире вокруг.
Он не умел плакать разучился, он не умел прощать, иначе не выжил бы. Он умеет только сражаться. Он воин, он охотник и будет сражаться. И когда он уже принял решение, он встретил ее. Такую нежную и милую, она не раздражала его, Хельг даже подарил ей своего паука, назвал хозяйкой в своем доме, что с ним творилось, он не мог понять. Он будет ждать, она придет и принц ее дождется, а там будь что будет.
- Для тебя. – И он запел.
- Сердце мое, ты сегодня почти не болишь.
Помни, что было разбито - то не разобьется.
В сером тумане рождается новый рассвет.
Сердце мое, отчего в мире холод и тишь?
Веришь ли ты в то, что он никогда не вернется?..
Сердце мое - не давай мне ответ.

В мелодию голоса вплелась такая же тихая, пронизанная той же печалью музыка. Скрипка? А может быть, скрипка и флейта. А может быть, нет никакой музыки, только шум моря, да кричащие вдалеке чайки?
Сердце мое, растворенное настежь, как дверь,
Сердце мое, растворенное горечью в хлебе,
Оглушенное поздним вином!
Сердце мое, я не знаю, что делать теперь:
Перья зари разгораются в утреннем небе,
День наступил - и не стер мою память о нем.

Selena говорила, что жертва должна быть добровольной, и он тогда не понял ее слов. Она говорил не о Хаосе - она говорил о Хельге, о том, что ему предстоит пережить и сделать. О том, что ему предстоит умереть. Смерть его спасет целую вселенную, одна-единственная смерть в обмен на бесконечное множество жизней, но Selena права, конечно же, она права: Паук должен сам сделать выбор.
Сердце мое, ты не заперто в клетке пустой -
Сопровождай его душу над темной водою,
Тропами смерти, которыми тени бредут.
Сердце мое, помоги ему встать над судьбой,
Чашу забвенья испить - и остаться собою,
Бездны пройти - и очнуться в свету.

Это смешно… глупо… Что может выбрать существо без сердца, не способное ни любить, ни жалеть, ни даже сочувствовать? Что может выбрать тот, кто ценит лишь одну жизнь - свою собственную?
Ответ очевиден.
Но что-то в груди отзывается болью на тихие, напевные слова незнакомой песни.
Сердце мое, я обращаюсь к тебе.
Не обрывай в этой пустыне безбрежной
Плач, опрокинутый ввысь.
Сердце мое - вызов случайной судьбе -
Сколько мне петь, чтобы ты билось, как прежде?
Дай мне слова. Или - остановись.


Когда сожжены мосты,
Моря переходят вброд.
Но знал ли об этом ты,
Ступая на тонкий лед?
Из раны сочится мед,
Пока твоя боль жива.
Я знаю, что кровь пойдет,
Когда иссякнут слова.


Сообщение отредактировал Альгирдас - Четверг, 2006-12-14, 6:48 PM
 
†Lacrimosa†Дата: Четверг, 2006-12-14, 7:17 PM | Сообщение # 2
Иллюзия
Группа: WEB - Master
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Вновь почувствовав под ногами твёрдую землю, она глубоко вздохнула и медленно открыла глаза, переполненные загадочным интересом. Подняв голову выше, перед ней засиял чудесный замок, который как бут-то парил в поднебесье. Едва шевеля своими губами, девушка молвила.
- Где это я… может сказка иль – нет ? Быть может сон мой прекрасный или же введенье ужасное? Нет – это ни то ни другое… Суда перенёс меня столь прекрасный кулон, который в единое целое слился с цветком… Звонко слова вырвались эхом, повсюду слышался звон. Но девушка тихо касаясь земли дела шаг за шагом.




Сообщение отредактировал †Lacrimosa† - Четверг, 2006-12-14, 7:18 PM
 
АльгирдасДата: Четверг, 2006-12-14, 7:25 PM | Сообщение # 3
Паук
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
- Она пришла. Она уже сдесь. Он поднялся и направилсь к входу чтобы встетиться с той, которую уже успел полюбить. Ради нее он готов на все. И это он понял в тот же миг. Когда она посмотрела в его глаза. "Это и есть моя судьба" Он сделал пару шагов ей на встечу. Глаза его сверкали серебром, на губах блуждала улыбка. Для нее, для нее одной.
Принц склонилься в поклоне.
- Приветствую, сердце мое. Я ждал тебя.- Он протянул ей руку.


Когда сожжены мосты,
Моря переходят вброд.
Но знал ли об этом ты,
Ступая на тонкий лед?
Из раны сочится мед,
Пока твоя боль жива.
Я знаю, что кровь пойдет,
Когда иссякнут слова.
 
†Lacrimosa†Дата: Четверг, 2006-12-14, 7:36 PM | Сообщение # 4
Иллюзия
Группа: WEB - Master
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушка немного смутилась, по щекам пробежал нежный розовый след. За всю свою жизнь она не видала столь теплого приёма и ласковых слов. Она медленно протянула свою бледную, холодную руку , едва прикоснувшись изящными пальцами к ладони его. Словно тонкие нити, спустились волосы ей на лицо , скрыв это безмятежный взгляд. Сделав свой неуверенный шаг , она очутилась рядом с Хельгом.
- Благодарю тебя за столь тёплый приём… Это всё что смогли произнести нежные губки девушки.


 
АльгирдасДата: Четверг, 2006-12-14, 7:42 PM | Сообщение # 5
Паук
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
-Ты это все, что нужно мне. И это все так ново для меня,- его голос рождал в душе нежную мелодию. И хотелось петь и смеяться, улыбаться вмести с ним. - Прошу в дом. Он несколько маловат, но я не стал стоить больше, иначе могут удивить. Слугам нужно только сказать «Адир тэр», и они выполнят и принесут все, что тебе будет нужно. На втором этаже уже готова комната, я не стал ее обставлять, чтобы ты смогла все зделать сама. Если нужна будет помощь только скажи. Я готов защищать тебя.
А его глаза говорили"Если я буду нужен, и меня не будет рядом позови и я приду. Если не будет сил, вспомни обо мне и ты их получишь"
Паук уходил, держа ее под руку, не оглядываясь. Шел как всегда легко, ни облачка пыли не поднималось из-под высоких сапог, но почему-то создавалось впечатление, будто он вбивает в землю каждый шаг.


Когда сожжены мосты,
Моря переходят вброд.
Но знал ли об этом ты,
Ступая на тонкий лед?
Из раны сочится мед,
Пока твоя боль жива.
Я знаю, что кровь пойдет,
Когда иссякнут слова.
 
†Lacrimosa†Дата: Четверг, 2006-12-14, 8:05 PM | Сообщение # 6
Иллюзия
Группа: WEB - Master
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Слова юноши глубоко затронули за , уже много веков , дремлющую душу девушки. Её маленькое сердечко билось так сильно, словно хотело вырваться с клетки, к которой уже возможно найден ключ. Она шла тихо и молча, словно лодочка плыла по синему бездонному океану. Но мысли всё пролетали и пролетали в её голове никак не давая покоя. " Неужели в сей час вырвется моя душа на свободу, сбросит с себя оковы людских желаний и чувств…. Неужели….обрету я покой….. " Всё думая об одном и том же не то от страха , не то от уверенности в себе , девушка в сё ближе прижималась к юноши и склоняла голову.

 
АльгирдасДата: Четверг, 2006-12-14, 8:15 PM | Сообщение # 7
Паук
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
Он нежно прижимал ее к себе. Укутывая своим присутствие, как одеялом, отгораживая ее и себя от мира. Сейчас были лишь они одни и музыка их сердец бьющихся в унисон. Он вел ее по галереям, переходам и лестницам. Проходили по залам, он что-то говорил, но это было не важно. Для Хельга существовала только она, ее нежное дыхание, ее глаза смотрящие так нежно и призывно.
Они подошли к комнате. Высокие белоснежные двери. Они отворил одну из них, и властно, но так нежно взял ее за руки. И загородил спиной вход.
- Это сюрприз. Закрой глаза. – Он умоляющи, смотрел на нее. Его сережка сверкала, в глазах отражался огонь, на щеках серебрился румянец.


Когда сожжены мосты,
Моря переходят вброд.
Но знал ли об этом ты,
Ступая на тонкий лед?
Из раны сочится мед,
Пока твоя боль жива.
Я знаю, что кровь пойдет,
Когда иссякнут слова.
 
†Lacrimosa†Дата: Четверг, 2006-12-14, 8:28 PM | Сообщение # 8
Иллюзия
Группа: WEB - Master
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Она не задумываясь не о чем, медленно закрыла глаза, дыхание стало всё чаще, и страх неизвестного сдавил её сердце. В голову полезли разные неприятные мысли.

//ОСС : Извиняюсь за долгие ответы. Отходила. //


 
АльгирдасДата: Четверг, 2006-12-14, 8:55 PM | Сообщение # 9
Паук
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
Принц поднял ее на руки, она была легкая, как лучик солнца. Он шел медленно и спокойно, ведь у него на руках было самое драгоценное, что есть в мире. Легкий ветерок приносил пьянящий запах цветов. Но Паук лишь вдыхал запах ее цветов. Он остановился, аккуратно поставил ее на землю.
- Теперь открывай.
Они стояли в ажурной, мраморной беседки. Вокруг них были розы. Миллионы миллионы белых роз. И накаждой розе сверкали капельки росы. Над их головами росли яблони. Паук взмахнул рукой и они зацвели. Потом их цветки осыпали девушку. Они падали ее на волосы. Сейчас она сама была подобна цветку. А потом Хельг поцеловал каждый цветок. И они в ответ превратилися в маленькие звездочки.
- Тебе нравиться?

Добавлено (2006-12-14, 8:55 Pm)
---------------------------------------------
// Прости я оключаюсь. Завтра буду в 1700. Паук//


Когда сожжены мосты,
Моря переходят вброд.
Но знал ли об этом ты,
Ступая на тонкий лед?
Из раны сочится мед,
Пока твоя боль жива.
Я знаю, что кровь пойдет,
Когда иссякнут слова.
 
†Lacrimosa†Дата: Четверг, 2006-12-14, 8:55 PM | Сообщение # 10
Иллюзия
Группа: WEB - Master
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушка открыла глаза и на лице её сверкнула божественная улыбка. Всё было прекрасно и невероятно. Но только одно , а всё же один образ больше всего очаровал её , это Хельг. Его взгляд был нежен и ласков, серебряные волосы ярко блестели в ярких лучах, словно капли росы на лепестках роз отражали тысячу цветов т сияния солнца. Девушка подняла свой взгляд , но был искренен и ласковым. Смотря в глаза юноши , она тихо пропела.
- Пожалуйста, будь моим, пожалуйста, будь моим смыслом
Мы одни на целой земле, в самом сердце моих картин
Целый мир придуман, целый мир придуманных истин
Я нуждаюсь в твоём тепле, я хочу быть смыслом твоим

Каждое слово слетало с её губ подобно каждому лепестку розы в сопровождении скрытой мелодии ветра и шелеста листьев.


 
РадмирДата: Пятница, 2006-12-15, 5:00 PM | Сообщение # 11
Приближенный граф
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
В замке появился молодой мужчина, оглядевшись он увидел молодого человека и девушку.
-Добрый день, мистер Альгирдас,- вампир слегка покланился.-Я рад, что смог так быстро вас найти.
Мужчина старался не смотреть на девушку рядом с парнем, но когда его взгляд косался её, мужчина слегка краснел.


Никогда не проявляй инициативу, если не знаешь наверняка.
 
АльгирдасДата: Суббота, 2006-12-16, 2:08 PM | Сообщение # 12
Паук
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
Паук повернулся на голос, его глаза наполнились тьмой.
- Кто ты такой? И как ты смеешь меня тревожить?
Он с презрением смотрел на нежданного гостя.
“Как это существо смеет прерывать его, когда все так хорошо. Нет не просто хорошо, а фантастически”
- Сердце мое, ты мне не скажешь, что сделать с этим при… существом.
Он повернулся к девушке, его глаза вновь святились нежностью.


Когда сожжены мосты,
Моря переходят вброд.
Но знал ли об этом ты,
Ступая на тонкий лед?
Из раны сочится мед,
Пока твоя боль жива.
Я знаю, что кровь пойдет,
Когда иссякнут слова.
 
†Lacrimosa†Дата: Суббота, 2006-12-16, 2:16 PM | Сообщение # 13
Иллюзия
Группа: WEB - Master
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
При появлении незнакомца девушка была в растерянности , она не знала как на это реагировать, но спокойствие не покидало её. Взглянув в глаза Паука и ещё раз обдумав вопрос. Не осознанно произнесла.
- Не нужно ничего делать….зачем портить свое настроение из-за таких мелочей жизни…. Её голос был просто очарователен, нежен и ласков , а взгляд всё больше манил в свои бездонные пучины.


 
АльгирдасДата: Суббота, 2006-12-16, 2:24 PM | Сообщение # 14
Паук
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
- Все что захочешь, радость моя.– Паук хотел узнать глубину ее глаз. Утонуть, потеряться в их ослепительной красоте. Если б не свидетель, а почему и нет. Хельг поцеловал ее, не заботясь не о чем. А когда оторвался от медового вкуса ее губ, он вновь посмотрел на пришельца. – У тебя не более десяти минут, потом я очень буду не доволен. А когда я не доволен, случаться катаклизмы, например торнадо или цунами. Ты понял меня. Начинай время пошло.

Когда сожжены мосты,
Моря переходят вброд.
Но знал ли об этом ты,
Ступая на тонкий лед?
Из раны сочится мед,
Пока твоя боль жива.
Я знаю, что кровь пойдет,
Когда иссякнут слова.


Сообщение отредактировал Альгирдас - Суббота, 2006-12-16, 2:37 PM
 
†Lacrimosa†Дата: Суббота, 2006-12-16, 11:52 PM | Сообщение # 15
Иллюзия
Группа: WEB - Master
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушка плавно перевела свой взгляд на незнакомца. Она медленно закрыла глаза, но потом сразу, точно так же открыла. Медленный взмах густых слегка завитых ресниц , которые так скрывают чудесный взгляд переполненный неразгаданными тайнами бесконечности. Она глядела на незнакомца, что тот практически чувствовал его прикосновение на себе. Девушка была полна нежности и ласки , длинные розовые волосы спускались вниз, словно ветви изящной ивы касающиеся воды. Девушка не задумывалась, кто этот юноша. Но когда её взгляд отразился в глазах парня , её голову стали посещать подобные мысли.

 
РадмирДата: Воскресенье, 2006-12-17, 5:57 PM | Сообщение # 16
Приближенный граф
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
-Меня послала моя королева и ваша сестра. Я высший вампир, мое имя Радмир. Мне дано было задание найти вас. Я его исполнил. Хотите ли вы, чтобы я что-нибудь передал Кастау?-Радмир изящно склонился, но не с таким почтением, какое он выказывал королеве.
Что вазомнил о себе этот франт, тоже напугал. Сколько лет этому сасунку?
Он почувствовал, будто кто-то решил прочитать его мысли и душу. Отчего резко поставил блок на все свои мысли.


Никогда не проявляй инициативу, если не знаешь наверняка.
 
АльгирдасДата: Воскресенье, 2006-12-17, 6:07 PM | Сообщение # 17
Паук
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
- Селена здесь?– Его голос был полон гнева. – Как она могла оказаться. Она не могла знать, куда я направился. Передай моей сестре, что ее Эйни мертв. И если она решила исполнить пророчества, то пусть пеняет на себя. Я не сдаюсь, и если она попытается что-то предпринять. То ее ждет скорая встреча с бездной.

Когда сожжены мосты,
Моря переходят вброд.
Но знал ли об этом ты,
Ступая на тонкий лед?
Из раны сочится мед,
Пока твоя боль жива.
Я знаю, что кровь пойдет,
Когда иссякнут слова.
 
РадмирДата: Воскресенье, 2006-12-17, 6:12 PM | Сообщение # 18
Приближенный граф
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
-Я передам это,- Радмир лишь кивнул и превратившись в мышь улетел.

Никогда не проявляй инициативу, если не знаешь наверняка.
 
†Lacrimosa†Дата: Воскресенье, 2006-12-17, 6:16 PM | Сообщение # 19
Иллюзия
Группа: WEB - Master
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушка взглянула вопросительным взглядом на Пука, тихо прошептала.
- Хельг, кто это был и о чем он говорил? Слова не хотя проносились, девушка не очень хотела знать, кто это был и смысл его слов.


 
АльгирдасДата: Воскресенье, 2006-12-17, 6:24 PM | Сообщение # 20
Паук
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
- Почему меня не могут оставить в покое?! Неужели они не понимают, что Паук никому не принадлежит. Он не продается. – Его глаза сверкали, но по щеке прочертила след одинокая слезинка. – У меня есть сестра-близнец, ее зовут Селена. Мы вместе составляем идеал, но в расчеты Хаоса вкралась ошибка. И мы разделились. Сейчас существует пророчество, его смысл такой: Что я и Селен должны будем слиться воедино. Как ты думаешь, радость, сердце мое, как я к нему отнесся.

Когда сожжены мосты,
Моря переходят вброд.
Но знал ли об этом ты,
Ступая на тонкий лед?
Из раны сочится мед,
Пока твоя боль жива.
Я знаю, что кровь пойдет,
Когда иссякнут слова.


Сообщение отредактировал Альгирдас - Воскресенье, 2006-12-17, 6:32 PM
 
Ролевая игра по "Сейлормун" » Враги » Тёмное королевство » Гвинн Брэйрэ
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz