Суббота, 2024-05-18, 10:11 PM

Вас Приветствует Мичиру-тян | RSS

Главная страницаРегистрацияВход

Игровое Время

Предупреждаю:если в течении одного дня вы не начнёте играть,я закрою ролку!!!
Время :
06: 15 – 19 декабря

Время года :
Зима

Погода :
Близится рассвет...Вьюга затихла и город начинает просыпатся ото сна...

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]

Ролевая игра по "Сейлормун" » Враги » Тёмное королевство » Гвинн Брэйрэ
Гвинн Брэйрэ
†Lacrimosa†Дата: Понедельник, 2006-12-18, 9:42 PM | Сообщение # 41
Иллюзия
Группа: WEB - Master
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Спустя кое какое время Лакри открыла глаза и посмотрела в зеркальный потолок, в его отражении она видела себя лежащей в ванной наполненной кровью. «- О нет….снова, этот мир стал слишком жестоким.» С этими мыслями девушка вышла из кровавой воды и подошла к зеркалу. Она посмотрела на себя на свое обнаженное, кровавое тело. Прикоснувшись к телу, чуть ниже плеч тихо прошептала.
- Неужели вся моя жизнь будет проходить в чувствах других… Вновь кто-то убил беззащитного ребёнка… Лакри спустила всю кровавую воды и вымыла ванную, дабы не раскрывать своей тайны. Вновь стала под душ и смыла все следы крови. С вешалки сняла небольшое полотенце и обвернулась в него. Оно было не длинным , больше чем чуть выше колена. Не думая ни о чем, по крайней мере пытаясь и заставляя себя не думать о плохом, девушка вышла из ванной, а потом из комнаты. По гладкому телу медленно скользили ещё не высохшие капли воды. Длинные розовые мокрые волосы едва скрывали оголённые плечи. Но когда Лакри вышла в коридор на полу она сразу заметила следы крови. Тихо и не спеша, переступая кровавые следы и оставляя за собой следы стекающей воды, девушка дошла к огромным дверям. Сперва она не осмелилась войти, но все же она положила свою ладонь на ручку двери и повернула несколько раз, дверь открылась и Лакри увидела огромную библиотеку , тысячу полок были заполнены книгами с низу до верху. Но её волновало больше не это.
- Хельги, любимый ты здесь? Неуверенным голосом спросила она открыв дверь на распашку и стоя в дверном проеме в одном полотенце, которое скрывало её нежное мокрое тело.


 
АльгирдасДата: Вторник, 2006-12-19, 3:57 PM | Сообщение # 42
Паук
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
Паук, скрестив ноги, сидел на диванчике и сосредоточенно расчесывал волосы. Вдумчивый и серьезный. Кожаные штаны, облегающие, как… хм… ну, как могут облегать мягкие кожаные штаны, сшитые точно по мерке? Кожаная жилетка, надетая прямо на голое тело. Черное - на фарфоровой, светящейся белизне. Резкий контраст, подчеркивающий хрупкость точеной фигуры, длинную шею, тонкие ключицы, перечеркнутые серебряными ручейками цепочки с пауком.
Хрустальная статуэтка, рядом с которой страшно даже дышать.
Но вот он встал, неспешно и гибко, так вода течет, так разворачивает кольца большая змея. И перелились мускулы под гладкой кожей.
- Я здесь радость моя. Ты в порядке?


Когда сожжены мосты,
Моря переходят вброд.
Но знал ли об этом ты,
Ступая на тонкий лед?
Из раны сочится мед,
Пока твоя боль жива.
Я знаю, что кровь пойдет,
Когда иссякнут слова.
 
†Lacrimosa†Дата: Вторник, 2006-12-19, 4:13 PM | Сообщение # 43
Иллюзия
Группа: WEB - Master
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушка приподняла голову и взглянула на Хельга, он был прекрасен , этот костюм подчёркивал его мужественность и власть, но в то же время он казался ласковым и беззащитным, словно маленький котёнок.
- Ты здесь… Тихо прошептала она и медленно сделала шаг в перёд, стояв уже в огромной библиотеке. Но следующие слова девушка произнесла более не уверенно.
- Эйни…. Опрометчиво вырвалось с её уст это имя, Лакри растерялась , и с тяжестью сглотнула слюну, готовясь к чему-то, как бут-то к самому худшему в жизни. «Что я сказала….» Её взгляд метался по библиотеке, пытаясь ухватиться за что-то.


 
АльгирдасДата: Вторник, 2006-12-19, 4:24 PM | Сообщение # 44
Паук
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
Его глаза на миг сверкнули тьмой, но она осталась не надолго и вновь серебро, чистое и нежное. Он подошел к ней, нет, он скользил по полу. Не собранные волосы падали на плечи и струились волнами по мраморной спине.
-А где я по-твоему могу быть,- Голос Паука был нежен и ласков. Он прижал к себе. – Как не рядом с тобой. Чтобы вновь увидеть тебя. Я не дух, не улечу с попутным ветром. И прошу,… никогда не называй меня Эйни. Хельг, Паук, но не Эйни.
Он продолжал стоять, нежно держа ее в своих объятьях.
“-Эйни, маленькая птаха моя. - Хельг на коленях побежденный, но по-прежнему гордый стоит перед Хаосом. – Эйни, знаешь, как я ненавижу тебя, моя радость, проклятье мое. Гордый Паук, который никогда не просит и не умоляет. Ты знаешь, что тебя ждет верно? Но ты все продолжаешь упорствовать.
Свет меркнет в глазах от удара, но чувствуются золотые кандалы. И тьма. Боль. Боль и золото.
- Эйни, все будет хорошо. Ты скоро поправишься, пожалуйста, достаточно таких битв, - голос Селен как всегда мягкий и нежный, дарящий покой и умиротворенность. – Хаосу они скоро могут надоесть, и он убьет тебя. Эйни, пожалуйста, хватит…”


Когда сожжены мосты,
Моря переходят вброд.
Но знал ли об этом ты,
Ступая на тонкий лед?
Из раны сочится мед,
Пока твоя боль жива.
Я знаю, что кровь пойдет,
Когда иссякнут слова.


Сообщение отредактировал Альгирдас - Вторник, 2006-12-19, 4:41 PM
 
†Lacrimosa†Дата: Вторник, 2006-12-19, 4:47 PM | Сообщение # 45
Иллюзия
Группа: WEB - Master
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Это маленькое полотенечко еле держалось на нежном, обнаженном теле девушки, с волос все ещё скользили вниз капли воды. Когда Паук обнял её, на душе стало легче, Лакри закрыла глаза и глубоко вдохнула, с её губ слетел только один вопрос.
- Почему? Вопрос прозвучал тихо – тихо , едва слышно, она не хотела , что бы что-то произошло, что-то не хорошее.


 
АльгирдасДата: Вторник, 2006-12-19, 5:05 PM | Сообщение # 46
Паук
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
- Это прозвище дала мне Селен. Нам нравилось подшучивать друг над другом. Она звала меня птахой, синицей, Эйни, я ее Малышкой. Я злился, а она смеялась. Потом Эйни меня назвал Хаос, чтобы унизит, смешать с грязью. Смерить мою гордость, но это не так просто. Даже тогда когда я в золотых цепях стоял перед ним в ожидании очередного наказания, он всегда называл меня Эйни. Но Паук не продается. И он это знает. - Хельгу было тяжело вновь ворошить прошлое и вспоминать о том, что было. Голос Паука был наполнен металлом и ненавистью.– Понимаешь, Лакри? Это так больно и…- Паук не хотел признаваться. – И… страшно.

Когда сожжены мосты,
Моря переходят вброд.
Но знал ли об этом ты,
Ступая на тонкий лед?
Из раны сочится мед,
Пока твоя боль жива.
Я знаю, что кровь пойдет,
Когда иссякнут слова.
 
†Lacrimosa†Дата: Вторник, 2006-12-19, 5:18 PM | Сообщение # 47
Иллюзия
Группа: WEB - Master
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
- Не продолжай…………мой Хельги… … Тихо прошептала она и нежно прижала юношу к себе, стараясь хоть как ни будь утешить его. «- Это так больно… и страшно… проговорил он , я чувствую эту боль и страх, как многие чувства других… Но его боль, страх почему-то сильнее и ближе для меня….» Мельком пролетели подобные мысли в её голове. Лакри еда коснулась тонкими пальцами лица Хельга, лаская его.

 
АльгирдасДата: Вторник, 2006-12-19, 5:39 PM | Сообщение # 48
Паук
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
«Она понимает меня.» Это грело ледяную душу Паука, смывало страх и боль. Он вновь улыбался. Только сейчас принц заметил, что она стоит перед ним мокрая в одном полотенце. Хельг тот час же снял с себя жилетку и накинул ей на плечи, поднял девушку на руки и отнес в одно из глубоких кресел, укрыл теплым щурщевым покрывалом. Сам он сел на подлокотник, взяв в руку расческу, начал расчесывать ее розовые волосы.
- Хочешь вина,- его голос обволакивал нежным коконом, - у нас еще много проблем, которые нужно решить в ближайшее время. Например, что делать с Сенши? Сражаться в лоб не получиться, нужно что-то придумать, что-нибудь неординарное, чтоб они поняли, что все не так просто.


Когда сожжены мосты,
Моря переходят вброд.
Но знал ли об этом ты,
Ступая на тонкий лед?
Из раны сочится мед,
Пока твоя боль жива.
Я знаю, что кровь пойдет,
Когда иссякнут слова.
 
†Lacrimosa†Дата: Вторник, 2006-12-19, 5:47 PM | Сообщение # 49
Иллюзия
Группа: WEB - Master
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Лакри тихо сидела и закрыв глаза думала о чем-то, но одновременно она слышала то, что говорил ей Хельг. Просидев так пару минут, она открыла глаза и проговорила.
- А может сделать так, что бы было всё просто всё слишком легко, словно иллюзия разума… Сбить их с толку, дать возможность поверить в то, что они победили и тут… будет нанесён не ожидающий удар…который будет столь непредсказуем, что будет не возможен для понимания им….


 
АльгирдасДата: Вторник, 2006-12-19, 6:04 PM | Сообщение # 50
Паук
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
- Радость моя, мне пора тебя бояться,- Паук смеялся, но он продолжал аккуратно укладывать ее волосы. – Ты прелесть, но сначала нужна информация, и как можно более подробная. Нужно знать, что они могу, о чем они желают, чего бояться, и только тогда создать иллюзию, совершенную и неотличимую от реальности. Это не так сложно, есть сны, в которые я запушу свою паутину. Но есть еще Селена, она будет на стороже. Она знает мою паутину и сможет ее оборвать. Нужно будет действовать очень и очень осторожно. Странница сильный противник.
Паук отложил расческу и, взяв серебряные нити, начал вплетать их в волосы. Сложив потом в необычном узоре, закрепил шпильками и подал Лакри зеркало.


Когда сожжены мосты,
Моря переходят вброд.
Но знал ли об этом ты,
Ступая на тонкий лед?
Из раны сочится мед,
Пока твоя боль жива.
Я знаю, что кровь пойдет,
Когда иссякнут слова.
 
†Lacrimosa†Дата: Вторник, 2006-12-19, 6:13 PM | Сообщение # 51
Иллюзия
Группа: WEB - Master
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
«- Сказать иль не стоит? Или…просто… сделать это незаметно для него…» Размышляла она, но когда Хельг подал её зеркало , девушка отвлеклась от размышлений. Она аккуратно взяла зеркало и заглянула в него.
- Хельги, да ты просто золото…… драгоценней тебя нет , ничего и никого в этом мире…… для меня….. На лице девушки прояснилась улыбка, словно яркое солнышко , которое скрывали сёрые тучи.


 
АльгирдасДата: Вторник, 2006-12-19, 6:34 PM | Сообщение # 52
Паук
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
Пауку нравилась, когда она улыбалась, с ней смеялась и его душа. Когда она рядом принц забывал обо всем и мог думать только о ней. Его сердце, радость, судьба.
- Сеншами можно заняться и позже, а сейчас только мы. Если конечно не появиться опять тот же вампирчик или еще кто-нибудь и все не испортит.
Паук встал на нем уже был черный фрак, подчеркивающий каждый изгиб стройного тела. Он склонился в поклоне и протянул девушке руку. На ней по волшебству оказалось длинное светло-розовое платье, такое одевают на званные вечера и балы, и рубиновое ожерелье, подчеркивающая длинную шею, и такие же сережки и браслет.
- Стол накрыт, моя госпожа. Не хотите составить мне компанию или придется тосковать в одиночестве,- в жалобном тоне слышалась наигранность.


Когда сожжены мосты,
Моря переходят вброд.
Но знал ли об этом ты,
Ступая на тонкий лед?
Из раны сочится мед,
Пока твоя боль жива.
Я знаю, что кровь пойдет,
Когда иссякнут слова.
 
†Lacrimosa†Дата: Вторник, 2006-12-19, 6:42 PM | Сообщение # 53
Иллюзия
Группа: WEB - Master
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Её скромная улыбка, так и сияла , словно лунный свет отражался в воде. Она протянула руку и коснулась своей ладонью, ладони Хельга.
- С радостью мой господин…. Девушка игриво произнесла эти слова , а тоненький голосок тихо отозвался эхом в дали.


 
АльгирдасДата: Вторник, 2006-12-19, 6:58 PM | Сообщение # 54
Паук
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
Обеденный зал утопал в полумраке, лишь свечи освещали его. Он вел ее по усыпанной лепестками роз тропинке, ведущей к кругу света, там уже был накрыт стол на двоих. Слышалась нежная мелодия скрипки, ее поддерживала флейта. Он отодвинул стул, помогая Лакримозе сесть, и потом сел напротив. Паук подал ей бокал с алым вином и поднял свой, который был наполнен серебряной жидкостью.
- За Хозяйку этого дома, - он посмотрел ей в глаза, вновь поражаясь их чистоте и искренности.

//ООС: Прости, комп виснет


Когда сожжены мосты,
Моря переходят вброд.
Но знал ли об этом ты,
Ступая на тонкий лед?
Из раны сочится мед,
Пока твоя боль жива.
Я знаю, что кровь пойдет,
Когда иссякнут слова.
 
†Lacrimosa†Дата: Вторник, 2006-12-19, 7:12 PM | Сообщение # 55
Иллюзия
Группа: WEB - Master
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушка подняла бокал и поднеся его край к лицу , слегка коснулась губами , сделав глоток. Она смотрела прямо в глаза Хельгу , не обращая внимания ни на что.

//ОСС : Ничего....


 
АльгирдасДата: Вторник, 2006-12-19, 7:21 PM | Сообщение # 56
Паук
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
- Сейчас ты похожа на принцессу из древнего рода. И у меня такое ощущение, что все уже когда-то было,- Паук поставил бокал на стол. Он должен начать этот разговор снова, но сначала нужно ответить на ее вопросы, так легче. - Все это, как сказка, которую мы создали, мне хочется, чтобы она закончилась хорошо. У тебя наверно много вопросов ко мне, задавай, я попробую ответить на все. На все что смогу…

Когда сожжены мосты,
Моря переходят вброд.
Но знал ли об этом ты,
Ступая на тонкий лед?
Из раны сочится мед,
Пока твоя боль жива.
Я знаю, что кровь пойдет,
Когда иссякнут слова.
 
†Lacrimosa†Дата: Вторник, 2006-12-19, 8:00 PM | Сообщение # 57
Иллюзия
Группа: WEB - Master
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Лакри поставила бокал и опустила взгляд.
- Я думала, только мне так кажется , что это уже было , но вот когда? Я не знаю…. Тихо проговорила она , но продолжила дальше.
- Я всю жизнь жила своей жизнью путницы , надзирателя за людьми и остальными существами, но никогда не слышала о Сенши , Хаосе и многом другом…. Хотя может и знала , но не придавалась этому в серьёз….Кто же они?


 
АльгирдасДата: Вторник, 2006-12-19, 8:30 PM | Сообщение # 58
Паук
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
- Я сам еще многого не знаю. Но попытаются рассказать…
Каждая планета находится под защитой своего Сейлор война, планета дает своему войну силу, чтобы сражаться. В Солнечной системе существуют: Сейлор Меркурий – разум, мудрость; Сейлор Марс – воин, огонь; Сейлор Юпитер – гром и частично природа; Сейлор Венера – любовь и красота; Сейлор Нептун – море; Сейлор Уран – небо и ветер; Сейлор Плутон – время и пространство; Сейлор Сатурн – разрушение и возрождение. Во главе стоят принц Земли – Индимион и принцесса Луны Серенити, она же Сейлор Мун. А Хаос не зло, я не знаю даже, как сказать. Он создатель и разрушитель одновременно. Именно он и создал андрогинна, который обратился в близнецов. Это конечно малая часть, но очень тяжело говорит о том, в чем я сам плохо разбираюсь, прости.


Когда сожжены мосты,
Моря переходят вброд.
Но знал ли об этом ты,
Ступая на тонкий лед?
Из раны сочится мед,
Пока твоя боль жива.
Я знаю, что кровь пойдет,
Когда иссякнут слова.
 
†Lacrimosa†Дата: Вторник, 2006-12-19, 8:41 PM | Сообщение # 59
Иллюзия
Группа: WEB - Master
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
- Не извиняйся, я понимаю…. Я думаю у тебя тоже есть ко мне вопрысы…..

 
АльгирдасДата: Вторник, 2006-12-19, 8:45 PM | Сообщение # 60
Паук
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
- Нет, вопросов у меня нет, но я думаю мне нужно объяснить то, что произошло вчера. Та колба, что я дал тебе, она еще у тебя,- он не спрашивал, он утверждал. – Это обездвиживающий препарат: пятьдесят процентов - химия смертных, еще пятьдесят - чистые чары. Ничем другим меня не пронять, не остановить. Когда восходит солнце я… я чувствую жажду. Кровь, текущая в моих жилах, кровь Хаоса, она не согревает сердце, она жжет душу, берет верх над разумом. В это время я не могу контролировать свои действия и чтоб не причинить никому вред, я запираю свою комнату чарами, которые уничтожаются лишь с полным пробуждением солнца. Обездвиживающий препарат – это крайний случай, когда уже ничто, никто не сможет меня остановить. Запомни это. Ты мой последний шанс.

Когда сожжены мосты,
Моря переходят вброд.
Но знал ли об этом ты,
Ступая на тонкий лед?
Из раны сочится мед,
Пока твоя боль жива.
Я знаю, что кровь пойдет,
Когда иссякнут слова.
 
Ролевая игра по "Сейлормун" » Враги » Тёмное королевство » Гвинн Брэйрэ
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz