Воскресенье, 2024-05-19, 1:37 AM

Вас Приветствует Мичиру-тян | RSS

Главная страницаРегистрацияВход

Игровое Время

Предупреждаю:если в течении одного дня вы не начнёте играть,я закрою ролку!!!
Время :
06: 15 – 19 декабря

Время года :
Зима

Погода :
Близится рассвет...Вьюга затихла и город начинает просыпатся ото сна...

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]

Ролевая игра по "Сейлормун" » Враги » Тёмное королевство » Гвинн Брэйрэ
Гвинн Брэйрэ
КунсайтДата: Воскресенье, 2007-04-01, 8:49 PM | Сообщение # 481
Лорд Льда
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 7
Статус: Offline
- Если б меня предупредили, что… хотя это уже не важно. Что ж с рассветом лучше не подходит к комнате Хельга. Хотя не знаю, как кто-то смог пройти барьер. В тумбочке у двери в комнате есть шприцы, Зой, это обездвиживающий препарат, возьми один с собой. Мне будет спокойнее.
Кунсайт обдумывал, что еще нужно сказать в данной ситуации.
- На язвительные реплики не обращайте внимание, Хельг всегда так разговаривает.


Во тьме лишь есть красота...
 
МинакоДата: Воскресенье, 2007-04-01, 8:58 PM | Сообщение # 482
Любовь в последней инстанции
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Репутация: 15
Статус: Offline
-- Что не важно?
*Наверное чай не помог. А может просто сила в девушке лилась через край. Но скорее всего... Хотя нужно ли искать причину? И все таки сила Хаоса -- это вам не шуточки. Девушка резко стукнула наполовину пустой (или наполовину полной?) чашкой о стол и ушла из гостинной*
-- Извините, что то нехорошо мне.
*Минории нужно было привести все мысли в порядок. Она направилась к милому садику, где круглый год стояло лето и можно было сорвать с дерева сочное яблоко...*


"Если ты в любви -- это слабость. А когда любовь в тебе -- это сила…"
 
КунсайтДата: Воскресенье, 2007-04-01, 9:06 PM | Сообщение # 483
Лорд Льда
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 7
Статус: Offline
Кунсайт лишь посмотрел вслед, ему хотелось броситься за ней, но Лорд прекрасно понимал, что Минории нужно побыть одной, слишком многое свалилось сразу.
“Что и следовало ожидать, еще не время, но уже поздно”
- Есть какие-нибудь вопросы? Зой, Ольга?


Во тьме лишь есть красота...
 
МинакоДата: Воскресенье, 2007-04-01, 9:24 PM | Сообщение # 484
Любовь в последней инстанции
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Репутация: 15
Статус: Offline
*Девушка насилу отыскала вход в магический сад. Как здесь было хорошо! А время, казалось, совсем позабыло эти места. Крупные звезды усеивали небосвод, лунный свет отражался в каплях росы. Но несмотря на ночь и на довольно морозное время года здесь было очень тепло. Все проблемы стали казаться Венере мелочными и нестоящими воспоминаний. Ну не сказал, забыл, время было не то (хотя действительно, не самое подходящее)). Что же теперь? Все ведь обошлось. Ну вот и хорошо. Через минут десять Венера вроде бы собралась с мыслями и все хорошенько обдумала. Но возврощаться не торорпилась. Ей и тут пока хорошо!..*

"Если ты в любви -- это слабость. А когда любовь в тебе -- это сила…"

Сообщение отредактировал Минако - Воскресенье, 2007-04-01, 11:09 PM
 
ЗойДата: Воскресенье, 2007-04-01, 10:41 PM | Сообщение # 485
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
-Вопросы? Даже не знаю... На данный момент в голову ничего не приходит. Разве что... Есть ещё что-то чего мы не знаем? И, шприц я возьму. - щёлкнул пальцами и в руке у него, во вспышке лепестков сакуры появился шприц, который он тут же убрал в карман камзола, проверив надёжность такого хранения.- А так... может, кровь просто заранее в магазине покупать, а не своей его отпаивать? И не станешь ли в итоге ты вампиром от его укусов?

Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
КунсайтДата: Понедельник, 2007-04-02, 1:56 PM | Сообщение # 486
Лорд Льда
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 7
Статус: Offline
- Нет, я вампиром не стану. Но кровь людей может пробудить силы хаоса, а мы так старились, чтобы это не произошло. Ты представь, что столько лет Паук держится и в одно мгновение все чего мы достигли псу под хвост. Хаос получит и читающего и книгу.
Кунсайт задумался.
- С союзниками вы встречались, что Эйни – вампир, вам теперь известно. Это все. Кстати, что получилось из твоей прогулки?


Во тьме лишь есть красота...
 
МинакоДата: Понедельник, 2007-04-02, 9:28 PM | Сообщение # 487
Любовь в последней инстанции
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Репутация: 15
Статус: Offline
*Минория вытянула руку. Уже знакомая энергия текла к кисти и матерелизовалась в меч. Венера толком и не успела рассмотреть клинок. Хотя в темноте рассмотреть его было довольно трудно. Рукоять была из слоновой кости с золотыми вставками, на ней были вырезаны причудливые узоры, которые продолжались и на острие меча. Венус подумала, что обычно у хорошим клинкам дают имя...*
Нужно будет подумать над твоим именем
*Улыбнулась своим мыслям девушка...*


"Если ты в любви -- это слабость. А когда любовь в тебе -- это сила…"
 
ОльгаДата: Вторник, 2007-04-03, 9:06 PM | Сообщение # 488
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
*Отлично. Теперь еще и вампиры. Ольга уже не знала чего ждать в следующую минуту, хотя наверное не удивилась бы, узнав, что за ее спиной сейчас стоит вурдалак или еще кто(что?) получше(хуже?)... Вопросов не было. Впрочем как и ответов.Как ни парадаксально это звучало. И Ольга предпочла промолчать.*

Здесь трава сверкнула сталью,
Кровью - алый цвет на конце клинка.
Это для тебя и для меня - два клинка для тех, что стали
Призраками ветра на века...


Сообщение отредактировал Ольга - Вторник, 2007-04-03, 9:07 PM
 
ЗойДата: Среда, 2007-04-04, 5:02 PM | Сообщение # 489
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
- Из моей прогулки? Я нашёл её и мы даже начали говорить... но не договорили. Ты позвал и я срочно ретировался - Зой серьёзно посмотрел на Кунсайта - Я так и не успел предложить ей навестить нас... да и даже подвести разговор к этому не успел...- он сел за стол и как ни в чём не бывало налил себе уже остывшего чая, на ходу подогревая его всполохом огня: использовать магию в мирно-бытовых целях ему теперь нравилось куда больше, чем на поле битвы.

Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
КунсайтДата: Среда, 2007-04-04, 5:24 PM | Сообщение # 490
Лорд Льда
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 7
Статус: Offline
- Как думаешь, она пойдет на договор. Мне что-то не вериться, что она перейдет на нашу сторону.
Кунсайт подошел к камину и стал смотреть на танцующие языки пламени.
- Что ты о ней думаешь?


Во тьме лишь есть красота...
 
ЗойДата: Среда, 2007-04-04, 8:17 PM | Сообщение # 491
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
- Что думаю? Милая девушка, человек тоже, кажется, хороший. Брата любит и скучает по нему, как мне показалось. Но вот в чём-то там с его "выбором" не согласна... в чём и что за выбор узнать я не успел- сделал глоток и поставил чашку на стол.

Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
КунсайтДата: Понедельник, 2007-04-16, 3:42 PM | Сообщение # 492
Лорд Льда
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 7
Статус: Offline
- Существует пророчество гласящие, что и Селене и Хельгу предстоит стать одним целым. И не известно, что из этого произойдет.
Кунсайт задумчиво вертел чашку.


Во тьме лишь есть красота...
 
ЗойДата: Понедельник, 2007-04-16, 6:22 PM | Сообщение # 493
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
- Да уж... ничего себе пророчество! Что это за гермофродит получится?! Да и... не хорошо это как-то, всё же брат и сестра, а не общаются, да ещё и такое предсказаньице...- Зой задумчиво начал водить пальцем по краю своей кружки.

Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
КунсайтДата: Понедельник, 2007-04-16, 8:07 PM | Сообщение # 494
Лорд Льда
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 7
Статус: Offline
- Зой, ты разве никогда не встречал упоминания об идеальном существе. Так вот перед нами инь и яйнь, причем очень ярко представлена. К тому же сила одного станет силой другого, я если честно не представляю что может быть в итоге.
Кун не отрывал взгляда от чашки


Во тьме лишь есть красота...
 
МинакоДата: Вторник, 2007-04-17, 10:30 PM | Сообщение # 495
Любовь в последней инстанции
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Репутация: 15
Статус: Offline
*Девушка улыбнулась и меч в Ее руках растворилася. Она сладко потянулась и направилась к выходу затем обратно в гостинную. Там, виновато опустив глаза Она молча села возле Куна*

"Если ты в любви -- это слабость. А когда любовь в тебе -- это сила…"
 
ЗойДата: Среда, 2007-04-18, 5:23 PM | Сообщение # 496
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
- Слышать-то слышал... но вот представить... да ещё и брат и сестра... обычно во всех легендах, ну или в большинстве, это влюблённые, а не брат и сестра. Думаешь, до этого дойдёт? И главное, что мы теперь-то делать будем?

Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
КунсайтДата: Понедельник, 2007-04-23, 2:29 PM | Сообщение # 497
Лорд Льда
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 7
Статус: Offline
Кунсайт притянул Мину ближе, зарывшись в ее волосах.
- А разве это меняет наши действия. Будем искать книгу, надеясь, что Хаос не заметит наши манипуляции, до того как мы сможем поменять прошлое.


Во тьме лишь есть красота...
 
ЗойДата: Вторник, 2007-05-29, 1:08 AM | Сообщение # 498
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
- И что же мы будем делать СЕЙЧАС? Не сидеть же и ждать? Чего? У моря погоды? Может, найти ещё раз Её? Ну, сестру Эйн... - Зой замялся - Ну, Паука... Или поговорить с сейлорами. Тоже ведь вариант, разве нет?

Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
КунсайтДата: Среда, 2007-06-06, 3:22 PM | Сообщение # 499
Лорд Льда
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 7
Статус: Offline
Кун рассматривал варианты.
- Поговорить с сейлорами можно, но вопрос в том выслушают нас они, или нет. В прошлый раз...
От воспоминания губы слегка скривились.
- А Космос может, что-то рассказать. Но это тяжело... впрочем почему и нет.


Во тьме лишь есть красота...
 
ЗойДата: Понедельник, 2007-09-10, 7:09 PM | Сообщение # 500
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
- Если мы будем только бояться того, как поступят сейлоры, и сидеть на месте, то ничего не добъемся... Как и в случае с Космосом. Вот только... где их сейчас искать? Это я о ком угодно из них всех. И... один я уже находился, если честно. - Зой потянулся и залпом допил ту остывшую бурду, что оставалась в его кружке с неведомых времён, а потом прислушался - Как там Паук? Времени уже не мало прошло...

Добавлено (2007-09-10, 7:09 Pm)
---------------------------------------------
Посидев ещё какое-то время в тишине, Зой тяжело вздохнул.
- Вы как хотите, а мне всё же хочется свежим воздухом подышать... а то сидим тут, как какое-то тайное общество, которому даже нос наружу нельзя высунуть... - огненный тоскливо посмотрел в окно - Короче, кто со мной, тот герой, как говориться... кто остаётся - тоже не в обиде... Но я пойду... - лорд встал и на всякий случай проверив не потерял ли он ключ в форме паука, позволяющий сюда перемещаться, помахал всем рукой - Пожалуй в... парк.

//Парк//


Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
Ролевая игра по "Сейлормун" » Враги » Тёмное королевство » Гвинн Брэйрэ
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz