Воскресенье, 2024-05-19, 2:01 AM

Вас Приветствует Мичиру-тян | RSS

Главная страницаРегистрацияВход

Игровое Время

Предупреждаю:если в течении одного дня вы не начнёте играть,я закрою ролку!!!
Время :
06: 15 – 19 декабря

Время года :
Зима

Погода :
Близится рассвет...Вьюга затихла и город начинает просыпатся ото сна...

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]

Ролевая игра по "Сейлормун" » Враги » Тёмное королевство » Гвинн Брэйрэ
Гвинн Брэйрэ
АльгирдасДата: Суббота, 2007-03-24, 8:14 PM | Сообщение # 461
Паук
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
Звукоизоляция здесь была идеальная. Почти как на студии звукозаписи. И то, что от рыка содрогнулся весь дом, что-то об этом рыке да говорило. В том смысле, что не каждый тигр так может. Или, там лев. Большой, кто-нибудь, в общем. И очень громкий.

Когда сожжены мосты,
Моря переходят вброд.
Но знал ли об этом ты,
Ступая на тонкий лед?
Из раны сочится мед,
Пока твоя боль жива.
Я знаю, что кровь пойдет,
Когда иссякнут слова.
 
ОльгаДата: Суббота, 2007-03-24, 10:09 PM | Сообщение # 462
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
*Из длинных коридоров размышлений Ольгу вернул, а точнее сказать вырвал, рык, раздавшийся настолько громко, что даже затряслись стены. Она быстро, без лишних раздумий(да и было ли на это время?) поднялась на ноги и выбежала в коридор...*

Здесь трава сверкнула сталью,
Кровью - алый цвет на конце клинка.
Это для тебя и для меня - два клинка для тех, что стали
Призраками ветра на века...


Сообщение отредактировал Ольга - Суббота, 2007-03-24, 10:12 PM
 
МинакоДата: Суббота, 2007-03-24, 10:40 PM | Сообщение # 463
Любовь в последней инстанции
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Репутация: 15
Статус: Offline
*Ну и грохот! Точнее рычание. В девушке взыграло любопытство и Она выбежала из гостинной вслед за Ольгой и, догнав Ее, побежала вместе с Ней туда откуда исходили странные звуки*

"Если ты в любви -- это слабость. А когда любовь в тебе -- это сила…"
 
ОльгаДата: Суббота, 2007-03-24, 11:06 PM | Сообщение # 464
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
*Девушки вбежали в гостинную и увидели, что... Все стены были заляпаны чем-то красным и что-то подсказывало, что врятли это окажется простой краской... Ольга вздрогнула, когда увидела ту, кому принадлежала "не краска", лежащую на полу. К горлу подкатила тошнота...*

Здесь трава сверкнула сталью,
Кровью - алый цвет на конце клинка.
Это для тебя и для меня - два клинка для тех, что стали
Призраками ветра на века...
 
АльгирдасДата: Вторник, 2007-03-27, 9:12 PM | Сообщение # 465
Паук
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
Но прямо перед ними оказались вдруг яркие, восхитительно-алые глаза такого насыщенного цвета, что даже цвет крови на полу, на стенах - везде - как-то поблек.
А в следующую секунду Ольгу И Мину отбросило в сторону.
Это Паук… Красные глаза - это Паук. А толкнул их Кунсайт. И, не задерживаясь, страшным ударом в грудь отправил Паука обратно в его покои. Альгирдас метра два пролетел по воздуху, прежде чем влепиться спиной в самурайский доспех. Груда железа свалилась ему на голову. И он не успел подняться, когда Кунсайт, такой пугающе быстрый, ударил снова. С размаху - в переносицу.
Насмерть…
Кунсайт методично и все так же быстро, всей тяжестью прижимая Альгирдаса к полу, вонзает ему в вену неизвестно откуда взявшийся шприц. Тело под ним выгибается дугой, сбрасывая Лорда, освобождаясь… и падая обратно. Как домовые духи безмолвно, равнодушно убирают с ковра…


Когда сожжены мосты,
Моря переходят вброд.
Но знал ли об этом ты,
Ступая на тонкий лед?
Из раны сочится мед,
Пока твоя боль жива.
Я знаю, что кровь пойдет,
Когда иссякнут слова.
 
ОльгаДата: Вторник, 2007-03-27, 11:45 PM | Сообщение # 466
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
*Ольга толком не успела понять происходящее, почувствовала только, как ее отбросило в сторону. Дальнейшие события развивались настолько быстро, что оставалось лишь фиксировать в памяти происходящее...
Последнее, четко врезавшееся в память Ольги событие, было, как духи равнодушно убирали с ковра... ой, мамочки! Ой... что же теперь делать? Как ж... теперь?! Это ведь, Господи, это...*
- Кто это?.. что это такое?..
*Прошептала Ольга глядя расширившимися глазами на тяжелые от крови, но кое-где оставшиеся чистыми, сохранившие золотистый оттенок длинные волосы существа.*


Здесь трава сверкнула сталью,
Кровью - алый цвет на конце клинка.
Это для тебя и для меня - два клинка для тех, что стали
Призраками ветра на века...
 
КунсайтДата: Среда, 2007-03-28, 3:34 PM | Сообщение # 467
Лорд Льда
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 7
Статус: Offline
Духи молча вынесли тело. Большую часть. Остальные собирали… остальное.
Кунсайт обнял Хельга и притянул к себе. На пальцах были когти - длинные, как ножи. Они судорожно скребли по ковру. Так дергаются лапы у раздавленного паука. Но Кун накрыл ладонью эту мерзкую, нечеловеческую руку, словно вобрал в себя агонизирующую дрожь и, обняв Альгирдаса за плечи, поднял с пола, прижимая к груди. С минуту он так и сидел, укачивая Паука, как будто успокаивал ребенка.
- Хельг пил кровь?- требовательно и резко спросил Кунсайт.
- Хельг. Пил. Кровь? - разделяя слова, повторил лорд. - Или просто убил? Что вы видели?


Во тьме лишь есть красота...
 
ЗойДата: Среда, 2007-03-28, 6:49 PM | Сообщение # 468
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
Появился в вихре лепестков сакуры, с очень обеспокоенным выражением лица
- Что у вас..?- тут он увидел, что твориться в комнате и даже немного побледнел - Что тут случилось?
Осторожно переступая по полу, стараясь не запачкаться в крови, подошёл к Кунсайту и Пауку.


Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
КунсайтДата: Среда, 2007-03-28, 7:20 PM | Сообщение # 469
Лорд Льда
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 7
Статус: Offline
- Оля, Мина, отложите истерику, ладно?- Кун продолжал держать Паука на руках, - Мне сейчас - ну, никак. Продержишься часок? Зой, проследи за ними.
- Кун,- пробормотал Паук. Тихо, почти жалобно, - не уходи…
- Конечно, не уйду, - Кунсайт забыл на мгновение о спутниках, наклонившись к распростертому у кровати телу. - Что ты, Эйни, разве я тебя оставлю?
А тот вдруг вывернулся, совершенно не по-человечески, и впился зубами Кунсайту в шею.
Лорд дернулся и втянул сквозь зубы воздух, но даже рук не разжал, чтобы если не отбросить чудовище, так хотя бы уронить обратно на пол


Во тьме лишь есть красота...
 
МинакоДата: Среда, 2007-03-28, 7:36 PM | Сообщение # 470
Любовь в последней инстанции
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Репутация: 15
Статус: Offline
*Мина толком и понять не чего не успела. Кровь. Везде. И два беснующихся красных огня. Если бы не Кунсайт...
Девушка больно шмякнулась на пол. Вот теперь синяк будет... Дура! Не о том думаешь... Нет, Минория имела удевительное свойство не только говорить не то что нужно, ни даже думать о всяких пустяках, казалось, в самые опасные и страшные моменты... Венус сидела на полу и истерила. Появление Зоя Она дааже и не заметила. Реплику Куна просто проигнорировала. Но зато ЭТО проигнорировать было просто не в Ее силах...*


"Если ты в любви -- это слабость. А когда любовь в тебе -- это сила…"
 
КунсайтДата: Среда, 2007-03-28, 7:51 PM | Сообщение # 471
Лорд Льда
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 7
Статус: Offline
Плотные портьеры на окнах задернуты, чтобы в комнату не проник ни один рассветный луч. Если Хельг не видит солнца, приступы проходят легче.
Только не сегодня.
Кунсайт продолжал укачивать Паука. Следовало расспросить духов о том, что сдесь произошло.
Обездвиживающий препарат: пятьдесят процентов - химия смертных, еще пятьдесят - чистые чары. Ничем другим Хельга не пронять.
Белая нежная кожа была, против обыкновения, теплой, почти человеческой.
Кун знал, что сейчас каждое движение причиняет Пауку невыносимую боль. Именно невыносимую - иначе черта с два бы он остановился. Когда-то оба решили, что нужно держать под рукой что-нибудь этакое… сильнодействующее. На всякий случай. От души надеясь, что случая не представится.
Действие вот этого, конкретного препарата Кунсайт попробовал и на себе тоже. Ну да, дурак! Однако нужно было знать, что чувствует Эйни, когда зелье растекается по его жилам. Всегда нужно знать, какую боль причиняешь ему. Чтобы сто раз подумать, прежде чем сделать это. Чтобы не получилось как сегодня утром.
И не было больше таких рассветов.
Губы в серебре запекшейся крови шевельнулись, и Кун разобрал еле слышное:
- Айсберг…
- Не надо,- попросил Лорд, - не разговаривай пока.
- Не уходи.
- Я не уйду, Эйни. Я здесь. Это боль от зелья, не бойся, скоро…
- Не уходи, - повторил Паук. И Кун наконец-то понял, о чем он просит. И всей душой пожелал себе немедленно сдохнуть
- Я буду слушаться тебя,- прерывистый шепот тупой пилой рвал что-то в душе, - правда буду, Кун… делать все, что ты скажешь. Я никогда больше… ничего… если ты не позволишь. Я… злые боги, ну я же и так…
- Это все рассвет,- Кунсайт не мог больше слышать, не хотел и не собирался слушать, - это рассвет, ты все еще видишь алое солнце. Возвращайся скорее, и мы вместе посмеемся над нами обоими. Эйни…
- Вот. Сказал,- снова короткий смешок. - Я даже на «эйни» согласен. Только не оставляй меня больше, айсберг… Я боюсь одиночества.
В кои-то веки способность находить нужные слова отказала Кунсайту. Он знал, что сказать, но не представлял, как начать. И в конце концов решительно сообщил:
- Хельг, я кретин…, а тебе нужно отдохнуть хоть пару часов.
Лорд, положив Хельга на кровать, погрузил в сон.


Во тьме лишь есть красота...
 
МинакоДата: Среда, 2007-03-28, 8:03 PM | Сообщение # 472
Любовь в последней инстанции
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Репутация: 15
Статус: Offline
*Девушка сидела на полу и слезы сами катились из глаз. Не из-за боли, не из-за обиды... Если Кун ушел, значит так надо... И вообще Кун все делает не просто так. Просто из-за непонимания присходящего. Венера не понимала почему Хльг вел себя так... Почему Кун нанес ему смертельный удар, вввел какую то гадость, дал выпить своей укрови, а теперь сидит и убаюкивает... И вообще, еесли это что-то важное (а пустяком это ни как нее назовешь...) почему Он Ей не сказал? Неужели Она бы не поняла? Или хотя бы не смирилась... Все таки Венера отказалась от всего ради Куна! Это ли маленькое доказательство Ее любви?..*

"Если ты в любви -- это слабость. А когда любовь в тебе -- это сила…"
 
КунсайтДата: Среда, 2007-03-28, 8:13 PM | Сообщение # 473
Лорд Льда
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 7
Статус: Offline
Кунсайт повернулся к спутникам, понимая, что должен дать объяснения. Глубоко вздохнув, он задумался, как все это объяснить.
- Хельг проклят. Хаосом. Сделать нельзя ничего, мы пытались не один раз.
Кун посмотрел в глаза Минории, что бы она видела всю его душу.
“Моя душа принадлежит тебе и только тебе”.
- Когда встает солнце, с Пауком тяжело справиться, жажда это все, что его волнует. Поэтому рассвет он встречает или со мной, потому, что я смогу его остановить, или в одиночестве. Паук никому не верит и… Лучше спустимся вниз и тихо посидим, я продолжу объяснения.


Во тьме лишь есть красота...
 
МинакоДата: Среда, 2007-03-28, 8:24 PM | Сообщение # 474
Любовь в последней инстанции
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Репутация: 15
Статус: Offline
*Увидев взгляд Кунсайта (который прями таки кричал, что кроме Нее дорогой, любимой ему больше никого не нужно))) Венус немножко успокоиллась. На душе сразу стало легче. Но все таки Он должен был Ей сказать! Венера не попала бы в такую нелепую ситуацию, если бы знала...
Девушка медленно встала и, отряхнув ночнушку, направилась вниз*


"Если ты в любви -- это слабость. А когда любовь в тебе -- это сила…"
 
ОльгаДата: Среда, 2007-03-28, 8:47 PM | Сообщение # 475
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
*Бред. Вокруг творился какой-то непонятный страшный бред. Неужели все это происходило на самом деле?? Ольга видела происходящее через какой-то серый занавес, не дающий отделить реальность от разыгравшейся фантазии и через который до ушей девушки долетали лишь отрывки фраз... Оля начала приходить в себя и, услышав реплику Кунсайта"Лучше спустимся вниз и тихо посидим, я продолжу объяснения."молча кивнула, пошла вслед за Миной.*

Здесь трава сверкнула сталью,
Кровью - алый цвет на конце клинка.
Это для тебя и для меня - два клинка для тех, что стали
Призраками ветра на века...
 
ЗойДата: Четверг, 2007-03-29, 1:08 PM | Сообщение # 476
Лорд Огня и Ветра
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 8
Статус: Offline
Зой, так и не сказав ни слова, проследовал за остальными вниз, идя последним.
Дааа, многого же я о вас ещё не знаю... Ещё бы понять, что всё это значило... Что значит "Проклят Хаосом"? За что? Что-то связанное с книгой? Или ещё что-то, чего я ещё не знаю... Насколько же в обычной жизни всё проще и понятней... не всегда, конечно, но всё же...


Лорд Огня и Ветра, Красоты и Коварства - Зойсайт.
 
КунсайтДата: Воскресенье, 2007-04-01, 4:44 PM | Сообщение # 477
Лорд Льда
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 7
Статус: Offline
Кунсайт спускался в гостиную, думая о том, что все успело так усложниться, что уже не знаешь чего ожидать в следующий миг.
- Что ж я попытаюсь объяснить все, что произошло. Если что-то станет не понятно, спросите. С Хельгом я знаком еще со времен Серебряного тысячелетия, он младше меня года на два три… Он единственный кому я безоговорочно доверял. Но произошло непредвиденное… я не знаю всех подробностей, да и они не важны… Хаос проклял сына жаждой, он превратил его в вампира, пытаясь таким образом получить ускользающий контроль. Но Паук лишь отдалился, но хотел уйти уже тогда, но страх за сестру удерживал его. Когда мы встретились вновь, Паук искал смерти, но я отговорил его от этого шага. С помощью ритуалов мы смогли сдерживать жажду, но только во время восходов Хельг теряет контроль над собственным разумом.


Во тьме лишь есть красота...
 
МинакоДата: Воскресенье, 2007-04-01, 8:23 PM | Сообщение # 478
Любовь в последней инстанции
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Репутация: 15
Статус: Offline
*Венера зашла в гостинную и оперлась о дверной косяк, скрестив руки на груди*
-- В-вампир?
*Девушка стояла в смятении, слушая рассказ Кунсайта. Н-да. История*
-- Но почему ты все сразу не сказал? Почему?
*Вот у них уже есть тайны! А что же дальше будет?*


"Если ты в любви -- это слабость. А когда любовь в тебе -- это сила…"
 
КунсайтДата: Воскресенье, 2007-04-01, 8:27 PM | Сообщение # 479
Лорд Льда
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 7
Статус: Offline
- Почему не сказал…
Кунсайт внимательно посмотрел на всех.
- А как ты это представляешь, как я должен был это сказать.
Лорд вздохнул.
“Ну, вот еще не хватало потерять контроль над собой”
- К тому же было не очень подходящие время для таких рассказов.


Во тьме лишь есть красота...
 
МинакоДата: Воскресенье, 2007-04-01, 8:36 PM | Сообщение # 480
Любовь в последней инстанции
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Репутация: 15
Статус: Offline
-- Я не знаю!
*Всплеснула руками Минория*
-- Но мог бы и предупредить!
*Девушка развернулась и направилась к дивану рядом с которым уже, на столе, стояла кружка с чаем и (как всегда!) сладкое. Рассудительно подумав, что кушать Венера сегодня уже не будет (в Нее еще что нибуть попросту не влезет)), Она взяла кружку с чаем и отпила. Чай был уже остывший как и любила девушка. И очень ароматный... Ромашка или Мелиса... А может все вместе. Просто что то очень успокаювающее*


"Если ты в любви -- это слабость. А когда любовь в тебе -- это сила…"

Сообщение отредактировал Минако - Воскресенье, 2007-04-01, 8:40 PM
 
Ролевая игра по "Сейлормун" » Враги » Тёмное королевство » Гвинн Брэйрэ
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz