Воскресенье, 2024-05-05, 9:34 PM

Вас Приветствует Мичиру-тян | RSS

Главная страницаРегистрацияВход

Игровое Время

Предупреждаю:если в течении одного дня вы не начнёте играть,я закрою ролку!!!
Время :
06: 15 – 19 декабря

Время года :
Зима

Погода :
Близится рассвет...Вьюга затихла и город начинает просыпатся ото сна...

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Ролевая игра по "Сейлормун" » Враги » Обиталище Апостолов смерти » Цитадель (Место возникшее после соединения трёх талисманов)
Цитадель
ЧибиусаДата: Воскресенье, 2007-10-21, 1:03 AM | Сообщение # 141
Леди
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
Чибиуса с трудом открыла глаза. Всё тело горело... она осмотрелась вокруг - туман потихоньку начал рассеиваться, но она не видела ни Харуку ни Юджил, ни Мичиру. Девушка попыталась приподняться на одном локте, в своей ладони она почувствовала руку... девушка сначала взглянула на Роана, но прикосновение было иным... она повернула голову в бок и увидела Клео. Чибиуса улыбнулась ему одними глазами - на простую улыбку ей не хватало сил да и было очень больно улыбаться. Она снова попыталась встать, на этот раз придерживаемая Клео, которому, девушка видела было тоже не сладко. Приняв наконц вертикальное положение она взглядом спросила у Роана куда делись Мичиру с Харукой. Юноша кивнул в сторону прохода и они втроём, с неизвестно откуда появившимися силами побежаи туда. Причём Чу ни на секунду не выпускала руку Клео из своей.
Выбежав ои увидели как Мичиру атакой сбила с ног Юджил и ведьма с криком упала в бездну.
В это время первые лучи солнца окрасили горизонт. Солнце медленно всходило, и лучи, дотягивающиеся до кристалла сворачивались внутри в ало-багряную массу и начали тянуться к нижнему острому концу кристалла. Увидев это Чу что есть мочи закричала:
- Атакуем! - и выбросила всю энергию что была в ней, дабы уничтожить этот кристалл.


Мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле.
"Слава Богу" - сказали оба... Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая: - Что вы сделали? Я - живая!.. (с) Ю.Друнина
 
МичируДата: Воскресенье, 2007-10-21, 3:25 PM | Сообщение # 142
Sea Mistress
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Offline
Увидев, как верхней грани кристалла коснулся первый луч света и у слышав истошный крик с призывом к атаке Чибиусы, Нептун тряхнула головой, отгоняя мысли о красоте кристалла в солнечном свете, и направила и свою энергию на кристалл, в пути сплетая её с энергией Чибиусы. Кажется, даже всё окружающее пространство начало дрожать, в предчувствии каких-то великих событий, какими бы они не были, что-то должно было измениться вэтом мире.

Сейлор Нептун
 
sailorworldДата: Воскресенье, 2007-10-21, 4:14 PM | Сообщение # 143
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
Харука несколько секунд наблюдала за происходящим невидящими глазами,но потом опомнилась,и присоеденилась к общей атаке.Господи,только бы мы успели!Только бы у нас получилось!

Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
RoanДата: Воскресенье, 2007-10-21, 5:31 PM | Сообщение # 144
Равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
- Power gift Absorb! - воскликнул Роан, направив атаку на кристалл и вливая в неё свою силу, но... что-то подсказывало ему, что что-то они делают не так... Что даже когда последний из присутствующих, Клео, присоединится к атаке, этого не хватит, чтобы уничтожить Кристалл. Клео... Этот человек уже некоторое время не давал сознанию Роана покоя... Точнее, не этот человек, а то, что происходило между этим человеком и Чибиусой. Но Роан усиленно задвигал мысли об этом на задний план... А сейчас - раз, и в голове что-то щёлкнуло... всё встало на свои места... У Чибиусы будет с кем остаться, но ей нужна эта возможность... Выжить, чтобы остаться. И он может ей это дать. Может, чёрт-побери, он же Равновесие! - Сил не хватит... - задумчиво произнёс он, поворачиваяь к Чибиусе и глядя ей в глаза - У меня есть план... точнее, идея, что можно сделать... Только чтобы всё получилось... Что бы ни случилось, не вмешивайтесь в последний момент... - и он улыбнулся любимой девушке, пытаясь скрыть своё волнение и убедить её, что он ничего такого страшного не затевает.
Лишь бы успеть перед ней извиниться в конце... Хотя бы минуту после...


В Молчании Слово,
А Свет лишь во Тьме
 
ЧибиусаДата: Воскресенье, 2007-10-21, 5:54 PM | Сообщение # 145
Леди
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
Что-то подсказывало ей что Роан говорит не всё, и может случиться непоправимое. Она на несколько секунд прекратила свою атаку и подошла к Роану, глядя ему в глаза. Она остановилась напротив юноши и попыталась прочитать его намерения на лице, но там отражалась лишь нежность и какое-то отрешённое спокойствие...
Только не... - она сглотнула комок слёз который застрял в горле и бросилась ему на шею. Она судорожно убирала с его лица прилипшие волосы и пыталась не расплакаться глядя в его глаза,в которых она читала любовь и боль расставания...
Я знаю... я знаю что ты хочешь сделать! Это должна сделать я! Но ты мне не дашь... спасибо тебе... я...я никогда тебя не забуду! - прокричала она ментально.
Она снова посмотрела ему в глаза и поцеловала его в губы. Она целовала его долго жарко, вливая в поцелую всю свою любовь, тоску сознание неизбежности и сожаление. Сердце её разрывалось на части, но она понимала что эта жертва продиктована неизбежностью и если бы он могла сделать так чтобы Роан не приносил этой жертвы, она сделала бы всё возможное. Минуту или вечность длился этот поцелуй, но и он закончился. Больше не в состоянии смотреть ему в глаза, Чибиуса отвернуась и снова стала атаковать. Слёзы катились по её лицу, но она не оборачивалась зная, что сейчас произойдёт.
- Прости меня... это должна была быть я...


Мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле.
"Слава Богу" - сказали оба... Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая: - Что вы сделали? Я - живая!.. (с) Ю.Друнина


Сообщение отредактировал Чибиуса - Воскресенье, 2007-10-21, 5:55 PM
 
RoanДата: Воскресенье, 2007-10-21, 6:12 PM | Сообщение # 146
Равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Роан целовал Чибиусу в ответ вкладывая в поцелуй, наверное, все свои чувства к ней... Все, потому что он знал, что больше никогда не сможет ни высказать, ни передать их... И он хоть тоже будет помнить её всегда, если существует хоть какая-то жизнь после смерти, он понимал, что там они вряд ли встретятся. Поэтому и отдавал сейчас всё, что только мог... Любовь, заботу, защиту, страсть, нежность, разрывающееся сердце и печаль расставания...
Ты права, не дам... -ментально ответил он ей после поцелуя. - И это не должна была быть ты... - он на последок, прежде чем она ушла обратно, ещё раз коснулся губами и её лба и повернулся к Кристаллу, внутренне взывая к своему покровителю, Вселенскому Равновесию, и складывая магию в слова, которые должны будут стать его последней в жизни атакой...


В Молчании Слово,
А Свет лишь во Тьме
 
KleoДата: Воскресенье, 2007-10-21, 10:49 PM | Сообщение # 147
Повелитель кошмаров
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Клео пошатываясь подошел к Чибиусе и Роану.Сил было мало, но надо было помочь друзьям.
-Fireboll! - громко крикнул парень, смотря на кристалл как зачарованный. Надо уничтожить кристалл.Переведя взгляд на Роана он увидел его целующегося с Чу.Сердце Клео пронзила боль,закрыв глаза он повернул голову в сторону кристалла.Странно почему так больно?


Повелитель кошмаров.
 
RoanДата: Воскресенье, 2007-10-21, 11:19 PM | Сообщение # 148
Равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Последняя атака полетела в Кристалл и как раз в этот момент солнце залило поверхность Кристалла почти полностью. На нижней его грани начал сформировываться луч, направленный в сторону земли. Луч, который мог бы уничтожить эту Землю окончательно и безповоротно... Мог бы, но на его пути уже стоял Равновеие с раскинутыми к небу и солнцу руками. Не только его костюм и волосы, но и его лицо было теперь по цвету разделено на две половины: чёрную, с металлическим отливом, и белую. Подняв взгляд на Кристалл взгляд и следя, как накапливается луч, Роан последний раз ментально обратился к Чибиусе
Прощай... Я рад, что встретил тебя... И прости.
И в этот момент луч сорвался с Кристалла и полетел вниз.
- Attack Frozen by Balance Sacrifice! - возглас перекрыл рёв стемящегося в его сторону луча... Луч в следующую же долю секунды ударил в Роана и... застыл вокруг него. Ноги Равновесия подогнулись, и он, пошатнувшись, упал... Жертва была принята... Всё пространство вокруг содрогнулось, возвращаясь к реальности. Но вернувшись, оно продолжило дрожать... видимо, благодаря возникшему землетрясению... Равновесие ушло из Мира... Но Равновесие вещь не предсказуемая, иногда и само о себе может позаботится и вернуться... даже без Хранителя. С последним подземным толчком окончательно погасли и останки луча вокруг тела Роана, теперь уже в обычном журналистском виде. Серебристые глаза были открыты, а зрачок расширен. Обратного пути не было. Его не было уже когда был сделан выбор. Его выбор. Последний.


В Молчании Слово,
А Свет лишь во Тьме
 
ЧибиусаДата: Воскресенье, 2007-10-21, 11:45 PM | Сообщение # 149
Леди
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
Когда Роан упал на землю, Чибиуса упала на колени, закрыв лицо руками. Крик вырвался из её груди. Это был крик безнадёжности и боли! Она кричала не понимая, не принимая того что случилось. Слёзы градом катились по её лицу, она не видела, что сейчас от цитадели остались лишь руины, а в воздухе висели три талисмана. Она невидела как все, кто их окружали смотрели на неё сострадающими взглядами. Он ушёл. Из жизни. Из ЕЁ жизни. Девушка не видела ничего, кроме его. Она встала и шатающимся шагом подолша к нему и положила его голову себе на колени. Во всём мире не нашлось бы человека кому было сейчас хуже чем принцессе. Она тихонько повторяла его имя, сотрясаясь от рыданий.
Неужели это всё? Я осталась совсем одна... - она старалась не думать о том что сейчас было с ней, однако пустота появившаяся в сердце не давала ей спокойно думать, дышать и жить...


Мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле.
"Слава Богу" - сказали оба... Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая: - Что вы сделали? Я - живая!.. (с) Ю.Друнина
 
МичируДата: Понедельник, 2007-10-22, 0:06 AM | Сообщение # 150
Sea Mistress
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Offline
По щекам Мичиру тоже катились слёзы... И хоть она и видела, что стало с окружающим их пространством, она пошла не к талисманам, а к Чибиусе. Опустившись рядом на колени, она положила руку на плечо Маленькой Леди... Впрочем, не такой уж и Маленькой. Мичиру только сейчас осознала, что давно уже называла Чибу Юной Леди, а не Маленькой. Усилием воли Нептун заставила себя отвести взгляд от Чибиусы и посмотреть на Роана. На глаза нахлынула новая волна слёз, а вторая рука ещё сильнее сжала рукоятку меча Равновесия, который всё ещё был у неё в руке. В отличии от его близнеца, что оставался у Роана и исчез вместе с прочей экипировкой.
- Спасибо тебе... - прошептала девушка, всё ещё сквозь слёзы глядя на неподвижное тело на коленях ЧУ.


Сейлор Нептун

Сообщение отредактировал Мичиру - Понедельник, 2007-10-22, 0:20 AM
 
KleoДата: Понедельник, 2007-10-22, 0:17 AM | Сообщение # 151
Повелитель кошмаров
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Клео подошел к Чу присел рядом с ней и положил свою руку ей на плече.
- Чибиуса.Мне очень жаль... если б я знал... я бы не дал ему умереть. - Чу посмотрела ему в глаза, из ее глаз текли слезы.Взгляд был наполнен грустью и тоской.Он понимал, что она сильно переживает потерей близкого ей человека, который для нее, что то значил в это жизни.Он погладил ее по волосам. - Все будет хорошо. - Он расплакалась еще сильнее.Клео прижал ее к себе, его рубашка сразу стала мокрой от ее слез.Он сильнее прижал ее к груди и почувствовал, как его сердце стало чаще биться.


Повелитель кошмаров.

Сообщение отредактировал Kleo - Понедельник, 2007-10-22, 0:33 AM
 
sailorworldДата: Пятница, 2007-11-02, 0:37 AM | Сообщение # 152
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
Пару минут девушка стояла и смотрела на всё затуманенным взглядом.Если до этого она могла как-то отвлечься от боли,то теперь сделать это было невозможно.Боль пронзала её тело насквозь,но она старалась не показать этого.Сейчас не время думать о себе...Роан....Чёрт, он пожертвовал собой ради нас! Почему мне не удалось спасти его???!Почему погиб именно он?Как же теперь Чибиуса?... Девушка подошла к остальным и упала на колени...По лицу текли слёзы...
-Чибиуса,он сделал это ради нас...ради тебя...Ты должна понять его и отпустить....


Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
ЧибиусаДата: Вторник, 2007-11-06, 12:57 PM | Сообщение # 153
Леди
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
Чибиуса неподвижно уткнулась в плечо Клео. Онабыла где-то далеко, не здесь, там, в кафе, где она познакомилась с интересным молодым человеком, репортёром. Как в кино, перед глазами пролетали кадры: как он улыбался, что-то говорил, смотрел её в глаза... как они сидели на морозе возле дома и боялись попрощаться, боялись отпустить, словно знали, что ЗАВТРА для них никогда не наступит. И этот последний, прощальный поцеуй. Она до сих пор чувствовала вкус его губ, но его уже не было. В какой-то момент, она судорожно уцепилась за плечо Клео и новые рыдания вырвались у ней из груди. Она не могл ни говорить, ни думать сейчас. Лишь отголосок ментальной мысли прозвенел серебристым колокольчиком у Клео в голове.
Только ты... не оставляй меня...


Мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле.
"Слава Богу" - сказали оба... Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая: - Что вы сделали? Я - живая!.. (с) Ю.Друнина
 
KleoДата: Воскресенье, 2007-11-11, 5:11 PM | Сообщение # 154
Повелитель кошмаров
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Клео обнял Чу и прижал ее посильнее к себе. Не оставлю! Никогда. Парень прижал ее еще сильнее к себе. Если бы я смог догадаться чего он хочет сделать... я бы остановил его... лучше бы это был я. Клео поглаживал Чибиусу по голове пытаясь ее успокоить. Парень повернул голову где лежал Роан. Если бы я знал... .

Повелитель кошмаров.
 
ЧибиусаДата: Воскресенье, 2007-11-11, 8:46 PM | Сообщение # 155
Леди
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
Роан... его не вернуть... он ушёл... они все сожалеют, но это был ЕГО выбор! Выбор, который он сделал, несмотря ни на что. Выбор, который он сделал, чтобы его не пришлось делать мне... он не принёс себя в жертву! Он - не жертва! Он... он РАВНОВЕСИЕ. - ещё одна слезинка покатилась по её лицу, но это уже не была горькая слеза боли. Боль не прошла, она просто на время оставила Чу наедине со своими мыслями, она уступила место благодарности, которая переполняла Чибу, наполняя её верой в лучшее.
- С ним всё будет хорошо... его нет, но там где он есть - ему хорошо... и он не хочет чтобы мы страдали... - прошептала она.
Всё ещё находясь где-то далеко, девушка сама не понимая что делает легонько коснулась губами шеи Клео. Его тепло, его поддержка... это очень много значило для неё теперь. Она судорожно водила пальчиками по его спине, чувствуя как он переживает за неё.


Мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле.
"Слава Богу" - сказали оба... Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая: - Что вы сделали? Я - живая!.. (с) Ю.Друнина
 
KleoДата: Понедельник, 2007-11-12, 4:54 PM | Сообщение # 156
Повелитель кошмаров
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Я даже не знаю как ей помочь. Что мне надо сделать для этого? что? Клео сидел на полу и гладил Чибиусу по голове. Когда девушка коснулась его шеи своими губами, парень замер, его глаза расширились. Он как будто чего то испугался. Чу, я могу тебе чем нибудь помочь. Я не хочу что бы тебе было плохо. Странно... я чувствую ее боль и грусть я никогда такого не ощущал, по крайней мере к другим людям. Клео поцеловал девушку в лоб и прижал ее еще крепче к себе.
- Все будет хорошо. - Ели слышно прошептал он.


Повелитель кошмаров.

Сообщение отредактировал Kleo - Понедельник, 2007-11-12, 4:56 PM
 
ЧибиусаДата: Вторник, 2007-11-13, 1:58 AM | Сообщение # 157
Леди
Группа: Модераторы
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
Чибиуса легонько кивнула на слова Клео. Ей сейчас очень хотелось побыть одной, но с другой стороны не хотелось отпускать от себя юношу. Она прижалась к нему так сильно, как могла, хотя до этого казалось, что ближе прижаться уже некуда. Потом всё же встала на ноги и потянула его за руку за собой, не глядя на Мичиру с Харукой.
Они поймут... они тоже теряли... а мне... надо пройтись... и подумать... - но она всё равно не отпускала руку Клео и увлекла его за собой. Она уже давно перестала выглядеть, как сеньши, на ней снова было её розовое пальтишко, и ветер легонько трепал её волосы. Она молча шла по улицам, не обращая внимания на ранних прохожих, до тех пор пока они не дошли до парка. Там она направилась прямиком к фонтану.

Далее см. Город - Парк - Фонтан.


Мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле.
"Слава Богу" - сказали оба... Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая: - Что вы сделали? Я - живая!.. (с) Ю.Друнина
 
sailorworldДата: Вторник, 2007-11-13, 3:55 PM | Сообщение # 158
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 20
Статус: Offline
Несколько минут Харука смотрела вслед удаляющимся Чибиусе и Клео,а потом,развернувшись к Мичиру,сказала:
-Мичиру,я пойду...пройдусь...Мне нужно развеятся....Подумать...Я хочу пойти куда-нибудь,где ветренно...Где я могу почувствовать себя самой собой...Где я смогу ощутить прилив сил....

смена локации-Пригород-гоночный трэк


Мечта взлететь однажды ввысь:
Порыв?Полёт?Простой каприз?
 
МичируДата: Среда, 2007-11-14, 11:13 AM | Сообщение # 159
Sea Mistress
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Offline
Мичиру растерянно посмотрела вслед ушедшим. Она прекрасно понимала, что они сейчас чувствуют, понимала, что им нужно побыть наедине с собой и... с кем то ещё. Для Юной Леди спасением сейчас похоже был Клео, для Харуки - её стихия. А для неё, для Мичиру? Девушка развоплотилась, приняв более обычный для себя облик. Она бы сейчас тоже с удовольствием оказалась где-нибудь на берегу моря. Но не могла. не имела права. Голова Роана, до этого соскользнувшая с коленей Чибиусы, сейчас покоилась на её коленях. Как бы то ни было, этот человек не заслуживал, чтобы его тело хоронила она одна. Мичиру потянулась рукой в сторону сумочки, но уже по пути вспомнила, что её передатчик разбился на лестницах Цитадели и, следовательно, канул в небытие. Тяжело вздохнув, девушка обречённо огляделась по сторонам. Никого. Печально опустив голову, Нептун посмотрела на непривычно бледное лицо Роана.
- И что мне теперь делать? Я не могу тебя так и оставить тут... Но не могу и просто похоронить где-то... Без Чу. Думаю, она не простит. - Мичиру поджала губы, пытаясь даже пустоте здания не показать, что они дрожат. Словно в ответ на её не высказанную мольбу тело у неё на руках начало светиться. Под растерянным взглядом Нептуна оно рассеялось на сверкающее облако серебристых и чёрных пылинок и медленно растворилось. Почему-то у Мичиру сложилось впечатление, что растворилось - сразу во всём мире. И сразу пришло облегчение. Вместе с ним пришло осознание, что все её раны залечены, и какая-то уверенность в своих силах. И чувство, что ответственность за весь этот мир теперь лежит на их плечах. И что им всем под силу вынести эту ношу. Мичи медленно встала и, глядя в пустоту, или наоборот на всё сразу, произнесла:
- Мы справимся. Ты можешь положиться на нас. - крепко сжав рукоятку оставшейся у неё в руке сабли Равновесия, она вдруг с удивлением обнаружила, что часть сверкающего облака осталась тут и кружится вокруг лезвия, постепенно уплотняясь. Через несколько секунд она окончательно приняла форму: у клинка теперь были ножны. Повесив его себе за спину, где он тут же стал невидимым, Мичи направилась к выходу. Выйдя на крыльцо, она последний раз посмотрела на здание. - Мы справимся. - как заклинание повторила девушка и сбежала вниз по лестнице, покидая территорию здания.
Надо найти Харуку. Нельзя её оставлять на долго одну.

---Пригород/Гоночный трек.


Сейлор Нептун

Сообщение отредактировал Мичиру - Среда, 2007-11-14, 11:35 AM
 
Ролевая игра по "Сейлормун" » Враги » Обиталище Апостолов смерти » Цитадель (Место возникшее после соединения трёх талисманов)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz